Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

serenity писал(а): 19 ноя 2019 03:58 может научим меня быть примерным пионером и косомольцем
вперед
да кому ты нужен.
калечь себя дальше.
и опять всю тему своими дурными роликами загадил.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

видишь что получилось. теперь я жгу целыми альбомами
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

да кому ты нужен.
калечь себя дальше.
и опять всю тему своими дурными роликами загадил.
я вот год держусь чтоб тебя как то изя не обозвать)) а ты обзываешь меня как тебе хочется

так интегральная йога мне помогает тебя никем не назвать
а нужен я мирозданию иначе стерло бы

а ты своим неприятием меня не загадил ничего?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

А че держаться щас обзову.

непонимающий
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

ну че. спасибо борику что терпит это все
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

и опять всю тему своими дурными роликами загадил.

изя. ты никогда не задумывался что выгонять отсюда серенити с роликами и есть тотальное неприятие.

а мы учимся чему? приятию. эзотерики мы или хрен собачий?

ролики мои где ребята играют на гитарах как ты не можешь сделали тебе неприятное? извини чувак.

да извини и прими. учись у борика наконец а не свое эго выпячивай тут
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

мы любим блекмора в его первоисточнике. а первоисточник от друидов

мы это я и борик
Последний раз редактировалось serenity 19 ноя 2019 12:28, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

и Изя если ты со всеми проблемами своими покончил то какого болта ты здесь

чувак
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

под утро был галюник: я с Ним (он был слева от меня) шли якобы по манхеттену по ~2й ave. на юг, я держал его за руку и рассказывал ему то да сё, типа гида был. шли мы от дороги слева наискосок направо через тротуар, навстречу нам колонной шли пары людей, (все) пары были одного пола и держались (как и мы) за руки, первыми шли пары женщин, потом пары мужчин, шли с расстоянием между парами в метр, все они шли нам навстречу спереди справа. я кое-как уловил момент и прошёл сам и Его за собой протянул сквозь эту колонну, а как только мы прошли сквозь колонну я задумался, что надо бы чего-нибудь купить перекусить, стал смотреть по сторонам в поисках ларька с продуктами и отпустил Его руку, тут и проснулся. :? этот приятель (там) всё время рядом со мной присутствует, кого представляет пока не знаю, но стоит мне от него оторваться (вниманием), как я тут же вылетаю оттуда сюда.
подобных галюников я не припоминаю, поэтому и описываю. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

новости такие: (предварительно) та Сила, которая раньше в меня нисходила, больше не нисходит. :shock: уже с неделю она здесь, и я её ощущаю, в основном, физически, как некоторое довольно плотноватое облако, которое находится сзади меня, а в медитациях (это облако) просто выходит (расширяется) вперёд. здесь пока больше ничего. с галюниками, которые я получаю в медитациях или через которые прохожу возвращаясь из "сновидений", тоже примерно то же самое. со сновидениями сложнее. из того, что я случайно запоминаю, я помню, что там идёт довольно сложное "многоканальное" восприятие, причём я как-то чем-то знаю, к примеру, общий сюжет того, в чём я нахожусь, при этом я слышу что-то второе, вижу третье, делаю что-то четвёртое, и при этом ещё думаю что-то своё. :shock:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

вчера ночью было несколько галюников, упомяну первый из серии, потому что там присутствовало синее-синее, в частности потому, что Павитра синее упоминал в своём дневнике. значит, проснулся я, якобы, в "самолёте", значит, летим, высоко-высоко, всё вокруг синее-синее. слева от меня (якобы) командир, и он, якобы, предлагает мне "попробовать", и плавно переводит "самолёт" в отвесное пике, при этом моё "пробование" состоит в том, что я при этом держу штурвал. море восторга или эйфории, при этом помню чувство, что командир старался не допустить любого испуга или страха с моей стороны. остальные галюники попроще были. :) это уже, примерно, второй галюник за последнее время, когда я в синее-синее сверху вниз нырял, в предыдущий раз прыгал без всяких самолётов с небоскрёба вниз, и внизу тоже было синее-синее, чувство эйфории там тоже было.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

в 3х галюниках подряд слон снился... :shock: в каком-то подвальном помещении высотой со слона (помещение с четырьмя колоннами и двумя коридорами) то ли слон меня пытался гонять, то ли я от него убегать... :shock: потом снилась слониха ростом поменьше (это я определил по её росту), с этой было проще, смирная была, потом ещё одна высотой поменьше лошади... :shock:
подвальное помещение в моей интерпретации это уровень подсознания, а слон в интерпретации Ауробиндо это:
"Слон является Силой – иногда Силой, освещенной Мудростью.
Слон является силой – иногда силой, удаляющей преграды.
Слон является духовной силой, которая удаляет препятствия."
ещё там женский подсказывающий голос был, что мне делать... :?
дела... :?
Ответить