Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

нет, мин херц, там серьёзные товарищи. в разговоры не вступают. это я их в виде людей вижу, а вот что они из себя на самом деле представляют... :)
сейчас вспомнил - я их часто в виде (нехороших) ментов видел. прессовали меня, паршивцы, причём своим воздействием удерживали меня на месте, я даже сбежать от них не мог. :shock:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

[url]file:///C:/Users/стас/Desktop/волопас.jpg[/url]
Вложения
волопас.jpg
(7.08 КБ) 1650 скачиваний
волопас.jpg
(7.08 КБ) 1650 скачиваний
волопас.jpg
(7.08 КБ) 1650 скачиваний
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вполне добропорядочный волопасец... На мента совсем не похож.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

галюники с женщинами продолжаются. ночью снилось (что запомнил): переходя через улицу в городе прямо на дороге нашёл смартфон, он был в виде книжки из 2-х складывающихся экранов, которые были заполнены квадратиками с иконками и подробными надписями, то есть смартфон (потом выяснил, что вроде смартфон ранее принадлежал ирландцу) хранил массу информации, потом попал в здание и на каком-то этаже отдал этот смартфон жене, смотрел, как она игралась с смартфоном, и она была в сером брючном костюме, потом оказался на чердаке небоскрёба в углу, лёжа, с маленькими узкими окошками в обе стороны, и заметил голубя (обыкновенной расцветки) над одним из них (заблудился..., и якобы тот голубь имел ко мне какое-то отношение), я его поймал, потом аккуратно приподнял окошко, потом сетку, и выпустил голубя (в то же окошко, у которого его поймал), потом смотрел в правое окошко, как он планирует на здание, окружённое зелёными деревьями, но долетел ли он до них не видел, и возможно то здание было церковью... потом зашёл в офис к "начальнице", которая улыбаясь сообщила мне, что мы будем работать вместе, и с 12 до 8 вечера, и я весёлый пошёл проверять офисы, переходя из одного в другой не выходя в коридор, и в третьем большом видел, как моя "жена" с ещё одной гражданкой вениками подметают зелёный ковёр, сделал "жене" замечание, чтобы не поднимала пыль, и вышел на лестницу на выход, успел заметить, что вроде этаж был 5-й, и проснулся...
в медитации днём тоже были галюники, связанные с женщинами, было что-то было японское, включая игру на смартфоне (в которую я играл, в реале в игры не играю вообще), которую я не мог закрыть, потому что меню было на японском, отдал женщине телефон, она закрыла, потом на улице перед отъездом пытался припарковаться задом (ждал кого-то), при этом несколько раз заезжал на левый бордюр, впереди группа женщин ждала транспорта, и одну белую я даже хорошо рассмотрел, у неё даже платье белое было, волосы русые, тут и проснулся... :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

женщины мужикам, а мужики женщинам снятся только потому, что спящие берегут в реале сексуальную энергию.
ЭГОИСТЫ!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

в медитации вывалился туда, и проснулся уже якобы останавливаясь на своём авто, и тут же попытался заехать в небольшой кинотеатр справа (это уже второй галюник пошёл), размером с большую комнату, но удалось только зайти (куда делась "машина" даже не обеспокоился). кинотеатр с экраном и лавками, будто только что построенный, проход посредине, слева и справа простые лавки из досок, даже без спинок, сел на примерно 3-ю лавку справа от прохода, оставив место слева от себя, но потом передумал и подвинулся на самый край, правее меня сидела женщина вроде бы с парнем и ещё люди правее, потом я стал искать спинку, отклоняясь назад (почему-то) одновременно с соседкой, и говоря вслух "еще, еще...", и нашёл, упёрся в спинку. (тут уже пошёл третий галюник) она якобы подняла с пола кассету и спросила, не моя ли, я присмотрелся и по пометкам на кассете красным карандашом признал, что, похоже, моя, спросил её, нет ли на чём её проиграть, и она дала небольшой проигрыватель, я включил запись, и вроде услышал свой малопонятный голос, отчего сразу убрал звук, потом сказал, что надо бы перевернуть кассету, послушать, что на другой стороне, но вскоре проснулся...; :? возможно, кинотеатры символически представляют желание знать или видеть... уже было, что я сновижу в (почти) горизонтальном положении, хотя физически сижу; кинотеатр довольно маленький, первые, которые помню, были просто огромные, да ещё и с куполом сверху; не припомню, чтобы хоть раз на экране или сцене перед экраном что-нибудь демонстрировалось. :) ещё, в общем, этот галюник может подсказать, как далеко от реала находится тот "кинотеатр".
ещё пару моментов. первый: мои медитации стали длиться до 30 минут, хотя зачастую я умудряюсь провести их несколько за раз, не вставая; второй: в медитации лёжа я (то есть моё тело) перестал всхрапывать. раньше тело всхрапывало, и это возвращало меня сюда, потом я слушал, как тело всхрапывало, не влияя на моё состояние сознания, теперь я спокойно лежу, не засыпаю, хотя и слегка углубляюсь во внутрь, замечаю это в первую очередь по тому, что несёт мне мой ум (по методике я должен от него отстраняться и просто наблюдать, полагаю незаинтересованно), а несёт он мне иногда всё подряд, лишь бы привлечь моё внимание: отрывки из фильмов, книг, и т.п., реже музыку. вообщем, скучать не даёт. а иногда молчит, как рыба. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

позавчера днём в получасовой медитации сначала всё было как обычно, настраивался, какие-то несущественные мысли вначале были, потом вдруг стало тихо и я как бы замер без всяких на то усилий, никаких физических нисхождений или светов (кроме обычного синего пятнышка где-то вдалеке прямо по уровню взгляда), как раньше в таких случаях, не зафиксировал, и тихо было ещё минут 15;
вчера днём медитировал больше часа, и опять туда вывалился... проснулся (якобы) в самолёте, (якобы) что-то делал в кабине, и тут пришёл экипаж (якобы знакомые), я с ними поздоровался (с командиром за руку) и быстренько выскочил из самолёта, и пока они (как бы в спешке) запускали двигатель, я успел снять "штормовые струбцины с руля высоты и руля направления", потом понёс отдавать технику... и проснулся... вижу тенденцию развития сходных (с самолётом) галюников по сегодняшний день, но пока не вижу, куда это идёт... разве что спать совсем перестану и буду просто лёжа галюники смотреть. :?
днём вне медитаций тоже относительно тихо. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

вчера в медитации был странный галюник. :? (якобы) я пытался расположить к себе (якобы) женщину, которую, собственно, я и не видел, и не ощущал, хотя (якобы) обнимал её. :shock: сначала "она" как бы настороженно ко мне отнеслась, но потом сопротивляться перестала, и "сдалась на мою милость" (я смог "её" обнять), а по факту я имел дело с синим цветом. (якобы) та "женщина" была во всём синем (верхнюю одежду имею в виду), синего было ну очень много, и кроме того синего больше ничего и не было. физически нисхождений никаких (особых) не зафиксировал, и вообще больше ничего не было, я просто так же сидел, как и в медитации, и передо мной и в моих руках было много синей материи, и ничего больше кроме неё. вероятно, нисхождение всё-таки было, странно, что я это так двояко воспринял. :? у Павитры на 5-й страничке его дневника есть про синее, правда там же он несколько страничек предусмотрительно удалил. :shock: кроме этого многого синего у меня было нисхождение в голову синего шара (всё, что сразу вспомнил) примерно в январе 2004 года (скорее всего выкладывал на форуме). :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

в реале ничего... сны ...больше похожи на бормотание или проговаривание мной сюжета, я их больше слушаю, чем смотрю, а своего участия не припоминаю, хотя где-то дальше-глубже таковое может и быть, к примеру, вчера или позавчера припомнил сон, который я опять же больше слушал, чем видел или участвовал - о "Павлюченко и отмывании денег", и "сон" долгий был. :? чистые галюники. :? а сверхреальных "10-секундных" галюников (которые я считаю самыми важными) пока нет. :? даже не знаю, хорошо это, или плохо. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

пару дней назад в медитации зафиксировал попытку (вероятно) выхода из тела, причём "выходил" я куда-то от головы вперёд-вверх. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сейчас проверю... да, живой! :)
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Я даже знаю , что Вы сделали) Вы ущипнули себя.
Я очень рада, что Вы живой :P
Ответить