Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 22 апр 2015 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Anisha »

Влад, не знаю, имеет ли для тебя это значение, но я очень рада, что ты появился на форуме! :roze:
И, надеюсь, старожилы тебя не сожрут! :D
Мы здесь, вообще то, злые старушки! :D
А если серьезно, очень интересно тебя читать. Если не поленишься и создашь свою тему, вообще будет прекрасно! ;)
Я хочу тебе задать один вопрос, но предварительно ответь на вопрос, ты кроме этой темы другие темы просматриваешь?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):Влад, не знаю, имеет ли для тебя это значение, но я очень рада, что ты появился на форуме! :roze:
:D :roze:
Узнаю в тебе себя ! :d_teddy: Всегда переживала - как бы кого ни сожрали и не обидели... Сейчас уверена - что даже если человека "жрут" - это идет ему только на пользу..Будет живее всех живых - если выстоит...
Не переживай за Влада - он сильный, и уйдет только если ему здесь надоест.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Anisha »

Марианна! :love: :roze:
И всем остальным тоже! :love: :roze:
Помните Булата Окуджаву: Давайте говорить, друг-другу комплименты, тем более что жизнь короткая такая! :d_sunny:
На меня произвели огромное впечатление слова: другой любит в тебе Бога.....Перелопатила всех друзей знакомых и подумала, какая же это правда!!! Ведь чем блихе человек к Богу, тем светлее эманации, исходящие от него! :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Аниша , у людей бывают разные периоды и состояния. Главное - чтобы комплименты были искренними и человек говорил от души! А вообще все идет своим чередом - как нужно...
Anisha писал(а):Ведь чем ближе человек к Богу, тем светлее эманации, исходящие от него!
В определенном состояние восприятие может быть и таким... И при этом - вопрос : как может человек быть "ближе к Богу " - когда все - есть Бог ? И внутри и снаружи ... :) и не все является таким - как кажется на первый взгляд. Всему в этом мире есть свое время и свое место...
Я тоже рада появлению Влада , к слову , и не пытаюсь его сожрать . Задаю вопросы , на которые хочется получить ответы ...когда вопросов нет или ответы меня удовлетворяют - я больше ни о чем не спрашиваю.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Anisha »

Марианна писал(а): В определенном состояние восприятие может быть и таким... И при этом - вопрос : как может человек быть "ближе к Богу " - когда все - есть Бог ? И внутри и снаружи ....

Наверное это зависит от того, осознает ли сам человек это....
Ведь в серийных убийцах и садистах тоже находится Бог...
Бррррр, с утра не хочу говорить о неприятном!

Это не демонстрация мягкого места! :D А красота жизни во всех ее проявлениях!
Борик, извини за флуд! Ты наверное спишь, "а мы тут плюшками балуемся!" :oops: :D
image (4).jpg
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):Ведь в серийных убийцах и садистах тоже находится Бог...
Да , такова их миссия. И только Бог знает - почему , для чего , зачем ...но Он это знает точно...Ведь, говорят - все меняются ролями в разных жизнях. Тот , кто был насильником - станет жертвой , а жертва - если не сумеет простить- может стать и серийным убийцей. ;)
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение V-999 »

ДАРЬЯ
энергии трансформации слышим :)
переформатируют нам мозг :-o

шевеление мозга или внутричерепной массаж. При этом есть ощущение, что часть сердца (судя по пульсации) именно сюда и перемещена. Сердечный Ум и Умное Сердце... Когда-то дОлжно получиться
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 22 апр 2015 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Влад , Вы очень молодо выглядите ! :) Вы сыроед ?
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 22 апр 2015 14:03, всего редактировалось 3 раза.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Борик писал(а):могу порекомендовать перловку. :) пару раз за день грамм по не больше 150 (варёной), и будешь, как огурчик. :)
Борик :) Огромное спасибо! ты напомнил мне о прекраснейшей зерновой культуре о которой я несколько подзабыл. Результаты сногсшибательные, теперь часто использую в своем рационе перловку. Да, воистину сказано, что мы есть то что мы едим. Или скажи что ты ешь и я скажу кто ты :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

я перловку ем практически каждый день :shock: , и о ней, в частности, говорят, что она даёт чувство сытости чуть ли не на целый день, главное - научиться не переедать, что бы ты не ел. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Влад , я Вам сразу ответить не смогла - хотя прочитала Ваши посты.
Как я понимаю - Вы хоть и не сыроед , но питаетесь по принципу ахимсы ?
И я бы ни сказала , что на этом фото Вас нет - Вы есть, но взгляд интересный . такой я и на которых картинах замечала - откуда на нее ни посмотришь - ощущение , что взгляд с фото смотрит на тебя.
Я вчера со своим стоматологом разговаривала - он очень интересный человек, очень эрудированный , умный ...так вот - он считает , что сейчас уже идет война и "мы" победим - если отменим 13-ую и 15-ую статью конституции и наше правительство обретет при этом реальную власть....но суть ни в этом, а том , что он считает , что все будут жить в бункерах и выживут там сильнейшие ( в смысле Духа и Воли). А я спросила его : "А зачем такая жизнь ?" , он ответил - "Как зачем ? Смысл жизни в самой жизни !" Я так не считаю...Я не хочу жить - в борьбе за выживание и без солнца... Это я к тому , что Вы говорили о Вечной жизни ... Качество жизни - тоже ведь имеет значение и смысл , наверное , в радостной и полноценном существовании?!
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Борик писал(а):главное - научиться не переедать, что бы ты не ел. :)
:D Ну это мне не грозит, замечательный обмен веществ, к тому ж занятия спортом.

Борик, у тебя на первом месте перловка, а на втором? Позволь полюбопытствовать :)
Закрыто