КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

София писал(а): Та жру не то чтобы ...но расширяюсь:?
аналогично...Рай-Я,до коих расширяться будем?... :D

Лара,мне тоже Грейсина ндравится.))))))красиво...чой-то тебе не то слышится... :P
Жень,вот не могу тебя блондинкой представить...ты хоть фотку в личку пришли..а то не узнаю,если вдруг рядом пройду :D

Девчонки,так что для обрезания готовить?-топор или пилу? :?
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение olga »

раз уж я тут заинтриговала этим жестом, то давайте выложу и свой не очень хороший перевод... в общих чертах думаю будет понятен.

жест тора показывает на 14.30 минуте


и сейчас, в эти времена есть что-то , что меня очень беспокоит. относительно выравнимания, которое мы будем иметь 21 декабря, есть один великий эксперимент, который придет к завершению.. ученые ищут антиматерию.хотят использовать эту очень высоковибрационную энергию,. этот эксперимент называется "протон протон". это протон который образуется в очень большой машине . это две частицы которые двигаются в противоположном направлении, сотни км и когда сталкиваются освобождают протоны .......... эти протоны продолжают двигаться и ударяют о землю. прежде, чем удариться о землю образуют цепь реакций. ударяются в направлении магмы. магма сталкиваясь в протонами выходит выстрелом из земли. и когда выходит ломает тектонические плиты и поэтому выходит метан - газ метан, и выходя из земли соединяется с кислородом и зажигается , и при выходе из земли образуют очаги огня ..так сожжено сотни км леса. так месяц назад в чивагуа вышли два очага и сожгли сотни км.... ..

---- в чем смысл эксперимента?
-ищут антиматерию, но мое внимание привлекло то, что протоны выходя образуют дыры в планете 50 м ширина и глубина 50 м и где выходят протоны все это пространство исчезает .. ... с 2010 по 2012 земля имеет 90 000 дыр . и майя нам оставили много квантовой физики, это пространство между майя и наукой квантовой физики, чтобы объяснить все это . все пирамиды, что построили майя это особенные ускорители частиц. знаем что произойдет в 21-23 декабря когда будет происходить планетарное выравнивание, когда энергия пройдет из центра галактики к земле будет происходить\держаться 8 минут , в эти 8 минут мы будете иметь много сознания мы поймем все, в чем ошибались.но затем жители планеты возвратятся к своей вибрации, и мы вернемся потеряв память об этом, и майя построили эти пирамиды, чтобы эта энергия, которая прибудет на землю, осталась задержанной для бОльшего времени, и эта высокая вибрация поддержит сознание пробужденным. современные ученые квантовой физики изучали много культуру майя и поняли где будет проходить воздействие\попадание этого космического луча - от юга сша до гватемалы это ширина косм.луча, который прибудет на землю и будет продолжаться в течении 8 минут. к сожалению люди очень сильно разрушили пирамиды и эта вибрация не сможет задержиться . а ученые (сейчас возвращаемся к ученой части) хотят использовать этот космический луч для увеличения \ повышения вибрации своих машин. и эксперименты, которые ищут антиматерию , для того чтобы дали результаты, необходимо повернуть полюса земли. они это пробовали несколько раз -это было землетрясения в чили, землетрясение в японии . земля наклонила свою ось на 18 градусов. это достаточно много. после этих эффектов в Бразилии появилось 10 тонн мертвых рыб, потому что поворачивая ось земли животные зависят\функционируют от магнетизма, теряют магнетизм - задыхаются, теряют курс движения, сталкиваются....есть много изменений на этой планете... я понял, что фокус машин направлен до мексики. но как протоны вышли в мексике? это просто, когда знаешь науку фундаментальную\базовую науку.просто изучаешь элементы природы...если я имею руку здесь,и направляю мое магнетическое поле сюда или сюда или сюда (меняет положение второй руки, перемещая в пространстве) единственно , что необходимо, это жидкий металл- меркурий. это метал, который может магнетизировать , функционирует как мост, привлекая магнетизм, все в мексике купили меркурий, не зная об этом. где находится меркурий?
в лампах экономного света, в спирале. хоть даже если имеете 10 ламп это не важно, нас 130 млн. мексиканцев а достаточно 50 млн ламп, это существенное\достаточное колличество. так что все готово для 21 декабря, но пропустили одну деталь. и для этого существуем мы майя, храним память 3 тысячелетий , и мы начали строить ускорители. но ускорители стоят миллионы долларов, и у 30 000 песос( 3 000 долларов) как функционируют? в мае месяце было собрание большого кол-ва людей ученых на юкотане. люди, которые имеют сознание пробужденным начали работать с водой и создали одну формулу. эта формула вместе с другими элементами в состоянии абсорбировать\поглощать протоны вокруг на сотни км. и имеем эти пирамиды, которые строим, они в состоянии поглощать протоны снизу и через датчик помещает в пространство резонирования и дальше перемещает в один куб, который имеет круг внутри, где частица двигается со скоростью света.
это очень сильно. мы разместим этот круг в воду, которая не производит электричество, только абсорбирует, вода дисцилированная. итак 130 литров вода, протон затормозится и ничего не произойдет. мы разместили эти пирамиды в мексике. и сейчас, когда я вернусь, мы продолжим устанавливать пирамиды высотой 60 см, которая имеет окислитель и можеть генерировать частоты, и когда активируется этот окислитель в пирамиде, будем распределять по всей стране, и это покроет страну как покрывало и это позволит что протоны столкнутся, потому что потеряют скорость .
в то же время делаю магниты по всей стране, человеческие магниты . как это делаем? посредством этой геометрии (показывает жесты руками на 14.30мин.) мы генерируем магнитное поле и тело превращается как бы в один большой магнит.и когда ты идешь по улице, ты активируешь магнитное поле других. хорошая стратегия (улыбается). это функционирует... в мексике было много землетрясений в последнее время например вчера трясло в одной зоне, где мы так же установили пирамиду и мы детектировали которая из них.... это работа, которую мы делаем эти 3 месяца- октябрь ноябрь -декабрь . в мексике я езжу все время и днем и ночью то в одну сторону страны то в другую.... и поэтому решили привезти сюда, в сша, эту геометрию для того, чтобы вы тоже смогли установить свое поле магнетическое от этой зоны и вниз по континенту (имеется ввиду от сша и вниз к латинской америке) и чем больше людей делают эту геометрическу фигуру тора.... каждые 13 человек формируют пирамиду. итак если бы здесь было 120 человек , которые работали бы с этим геометрическим упражнением , в момент выравнивания все эти люди могут задержать эту энергию и поддерживать вибрации большее время , чтобы дать время всем остальным людям, чтобы разместить новый патрон сознания в мозг... все это энергия... мне нравится энергия .. и все, чем работаем - энергия, магнетизм, электричество - все натуральное... это, что сейчас делаем, чтобы абсорбировать протоны, делаем пирамиды, чтобы поддержать высокие вибрации для страны.....
пирамиды хотим разместить в альбуркерке, ищем способы привести это сюда. не надо бояться. каждый элемент котоый есть на земле контролируется человеком. сейчас достигнем уровня, на котором наука хочет работать, но должны понимать наше тело и затем работать с наукой. это очень просто. мы можем делать сейчас прекрасные вещи, но не делаем, так как большинство людей управляемы своими эмоциями, а эмоции нас подталкивают контролировать других. и когда ломаешь эти концепции, сознание работает на человечество и начинаем работать вместе, объединенными. кто-нибудь имеет вопросы?...
- будете работать до аргентины?,
- нет до гватемалы. пребывание мое сейчас в сша для меня это как отдых, так как в мексике много работы. спим в дороге и когда приезжаем начинаем устанавливать пирамиды, проводить конференции, показывать геометрические упражнении тора... так что кто хочет помочь нам- приглашаем вас в мексику...есть еще вопросы?
-что произойдет после изменения сознания.?
- в действительности получим просветление, как если бы приняли какую-нибудь внезапную идею, и надо заложить эту идею сразу в свои мысли , так как если отпустишь ее, она начнет угасать и потеряет силу. это и есть пробуждение сознания при выравнивании . это продолжается 8 минут. люди скажут " вау, это правда, будем жить в мире"! но если не сделаем ничего, то как буд-то бы имели просто какую-то эмоцию, не более того. поэтому, с этими пирамидами, которые устанавливаем сейчас , попробуем удержать пробужденное сознание 3 месяца . люди будут создавать новые сообщества, строить новые планы, создавать ноый стиль жизни...это и есть пробуждение...- - как-то надо приготовиться к этому?
- да , надо держать ручку и тетрадь, потому что к вам придет много идей, запиши их все, и много новых техник..все вы готовы к этому..потому что работаете с исцелением, инкарнациями, с кристаллами. оставайтесь внутри момента и почувствуйте импульс, который будем иметь. продолжайте делать то, что сейчас делаете, не должны ничего менять, продолжайте медитировать, то что умеете делать . все религии, все философии подготовили людей. одна не лучше другой, все готовят в соответствии со своими знаниями. лучше иметь много знаний. если мое не сработает, сработает ваше. в один момент достигнем союз этого, это обозначает, что не будем делать все одно и то же, а научимся сосуществовать, хоть каждый отличный друг от друга... (передает свой телефон с фото пирамид в зал)
- когда пройдут эти 8 минут?
- выравнивание начнется в середине дня 21 (декабря) и будет продолжаться до середины дня 23, ищите середину, это даст пик выравнивания. и поскольку это уровень космический это выравнивание длится только 8 минут. это как полнолуние. полнолуние длится 3 дня, но в эти 3 дня полное полнолунение длится только 8 минут, а потом начинает уменьшаться....хоть мы и наблюдаем полнолуние 3 дня, но реальное полнолуние только 8 минут.
- будет ли 3 дня тьмы?
- да. 21 декабря Начинается специальное планетарное выравнивание, во время которого произойдёт солнечное затмение.
на следующий день 22 декабря Земля будет испытывать затмение Венерой.
и на третий день 23 декабря , это когда ночь продлит себя в первой половине дня, так что это тоже можно считать как затмение... эти затмения не влияют никак на человеском теле. я прошел много затмений.это ничего не изменило ,нет, продолжаю иметь же долги. затмения это как отметки, как календарь . что учитываем так это эффект электро-магнитного поля и солнце галактического центра. затмения нам даны как даты, когда должно произойти.
-так значит не будет полной ночи?
-неет. это не как ночь, это только затмение, это как заход, вечер. дело в том, что это выравнивание очень затрагивает электричество. если вы когда-нибудь находились в лесу вечером, там как бы почти темно. но в реальности, не надо иметь страх, это никак не повлияет на твое тело.
- так значит нас затронет проблема электричества?
- да, уже пребываем в этом, и продлится дальше более интенсивно.
- такие люди как Друнвало говорили о том, что мы вознесемся 21 декабря
- ну это то, о чем мы сейчас говорили. о вибрации, которую будем иметь. вознесение- это иметь пробужденное сознание. просто помните, то о чем мы будем думать, надо реализовать здесь, иначе это не поможет ничему (ничему не послужит). представьте, что вы находитесь в другом измерении, но если вам так же необходимы деньги, то это значит, что продолжаем оставаться в той же самой реальности. если мы поднимем вибрации то должны изменить форму жизни...
прощаясь, я хочу посоветовать вам обнять друг друга так, чтобы ваши ладони почувствовали вибрации друг друга.
Последний раз редактировалось olga 26 ноя 2012 02:17, всего редактировалось 3 раза.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

:girl_in_love:
металл- меркурий...патрон сознания в мозг
конечно же, это ртуть - исправь, я прослушивал. ПОЭТОМУ сразу вижу ошибку эту. патрон сознания в мозг - узор, схема

ок, значит, 14'30
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Майанцы малайцы... Говорит, каждый делайте свое в качестве подготовки... Тетрадь готовлю общую...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

olga, сталкер не помнит, кто такая эта Марина-Морея, поскольку мало участвовал в группе Берты на ее форуме. Просто странное ощущение от ее ченов - вроде и мурчит, как тут было сказано, а с другой стороны, эти цифры точные - 7 Волн вознесения, сворачивания реальности к 2016 году, 5-6% переходящих в 5Д... Единственный раз, когда мы говорили про цифры, были 5 дней - в чене о Событиях в Газе (ошибка вышла на день). Мы не видим, что будут какие-то волны, просто какое-то время будут открыты эти порталы, пока все не поделятся на тех, кто выбирает переход, свет, Бога в себе, и кто решает остаться в 3Д. Говоря фигурально, кто выберет в себе пастыря, а не овцу. Сколько это продлится, сколько перейдет - этого никто не знает, потому что сражение будет за каждую неопределившуюся душу.

А что касается этого форума Берты, где сталкера просто облили грязью, вывернув все наизнанку... жена говорит, чтобы сталкер все отпустил и не влазил в эти дрязги, потому что все это только тянет вниз. Но хочется сказать пару слов. Пару месяцев назад в одной из тем там возник разговор, что с Бертой что-то происходит и не требуется ли ей помощь. Я написал пару людям, которые там отметились (и в данной теме Крайона они уже проявились... про третьего я умолчу, ибо он тут же побежал, видимо, жаловаться Берте), что на лайте среди некоторых "видящих" модераторов тоже сложилось такое впечатление и что мне не нравится ее наезды на наши ченнелинги на других форумах, спросил их мнение о наших ченах, а потом сказал, что хотел бы обсудить эти все недомолки при личной встрече с Бертой на Музе и, возможно, предложить даже помощь от наших Учителей, потому что раньше они всегда говорили, когда мы спрашивали, есть ли что передать для Берты, что они сами ей передадут. Сейчас об этом нет даже речи. И когда на Музе не то, что Берта, а никто из ее группы даже не подошел послушать ченнелинги жены (хотя больше в программе вообще не было такого, сама Берта давно перестала выступать с публичными ченами), мы сразу поняли, что произошло. Говорить, что одной из причин, из-за которых Берта решила закрыть форум, были "интриги" Сталкера, я вообще комментировать не буду. Хватит того, что из 3 человек, которые обещались к нам приехать на прошлой неделе для работы, пришел только один. Остальные выбрали сторону Берты. Их право, и мы их не осуждаем.

И пусть этот спич будет последним выражением того старого сталкера, который думал, что, как личность, он что-то из себя представляет, который оброс весь иллюзиями, что он может что-то сделать своими силами, что ему не надо изменять свою личность. И вот сейчас он, сталкер, стоит на коленях, перед всеми, кого обидел, задел, причинил боль, вольно или невольно, - обнаженный, чистый, пустой, без амбиций и без иллюзий - чтобы Дух захотел в него войти и оживить. Чтобы его растущий световой внутренний ребенок вошел в него как можно быстрее и они стали одним целым. И чтобы она, личность, могла потом получать от него импульсы от Отца и проводить Его волю, как свою собственную. Потому что в этом и есть тот вертикальный путь, о котором постоянно мы говорим. Мы лишь надеемся, что те, кто выбирает горизонтальный путь, когда-нибудь придут сами к этому же, потому что все мы когда-нибудь вернемся в Источник.
Последний раз редактировалось stalker 26 ноя 2012 05:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Cлавик... у нас есть достоинство... кто бы что ни говорил... Жена права... Мы все равно тебя любим... как компонент одного энергетического пакета...
Последний раз редактировалось Zaranka 26 ноя 2012 04:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Greis писал(а):но врезалась фраза
а вы знаете как меркурий повлияет в ближайшее время на вашу жизнь кхм...merkury
Тепереча поняла про металл Меркурия... шуруй в магаз за лампами... Я у себя давно энергосберегающие везде поставила... Ну, может только баня и осталась без охвата... Инфа правильная идет... только последовательность у неё нарушена... Котлета-по-киевски, суп по-крайоновски...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Вот выдержки из письма Берты, когда мы спросили, что она думает о наших ченнелингах (раз уж она на своем форуме стала приводить личные сообщения):
Берта писал(а):Но Ане выходить на широкую публику (например Музу) с прямо скажем странной информацией, что невоплощенных детей надо усыновлять.... при том, что она (Аня) сама вообще-то
не работает, получая много лет пособие как психически нездоровый человек - это честно говоря на мой взгляд - не очень разумно.
Ну вот стоит только кому-то где-то сказать, что она выступает перед людьми с такими идеями как усыновление детей, которых никто не видит и которые не родились ....
ну честно слово- это ж классика психиатрии....ее ж в сумашедший дом лечиться положат...
Вы бы поосторожнее...зачем вам эта публичность...
особо новой информации от Новых Детей в Аниных ченнах нет, так, чтобы рискуя , искать приключений на свою голову и лезть в пекло публичности ...
Мне никогда не говорили об усыновлении детей, которые не проявлены на физическом плане...но мне и с не понятна вся эта идея.
Кроме этого собственно я не вижу никакой новой информации, которая идет через Аню.
Идея соединиться с внутренним Божественным Ребенком - тема моих семинаров и встреч о Новых Детях уже 7 лет.
И на Космическом Портале, на котором были и ты, и Аня я проводила именно такую практику соединения с внутренним Ребенком Света...
При этом совершенно был проигнорирован факт, как два года назад жена сталкера специально приезжала к Берте, после появления у нас новых детей света, и на чене у нее было дано подтверждение, что да, есть такая программа с вхождением невоплощенных детей света в семьи обычных людей. И когда она заявила об этом, это было, как удар под дых. А мы еще считали своей чуть ли не крестной мамой.

Все, сталкер закрывает эту тему. Кто имеет уши, тот услышит.
Последний раз редактировалось stalker 26 ноя 2012 04:54, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

О внутреннем ребенке многие писали и пишут. На той же Музе была женщина, которая работала с излечением внутреннего ребенка. У каждого своя концепсия, как у той же Альмин, или Барбары Бессен, с ее семьей целой - внутренний папа, внутренний дядя, внутренняя бабушка... Может быть, для их моделей это подходит, такое расчление. Все эти методики - взять ребенка на руки, начать его укачивать, ласково говорить с ним, приглашать в свой мир, рассказывать о своей жизни - да, это все годится, это все работает. Но речь идет о большем: о Божественной части в нас, о том, чтобы ее пробудить и начать диалог, и в конечном итоге слиться, как единое, стать проводником Воли Источника.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Спасибо, Заранка. Сталкер сейчас не чувствует облегчения, он ощущает грусть. Потому что понимает иллюзорность своих старых представлений и ценностей, а реальные ценности он только сейчас начинает постигать через своего светового ребенка. И понимать, что истинная свобода заключается в осознании Божественной Воли, как своей. А насчет собственного достоинства... Может быть, вначале нужно стать никем, чтобы потом обрести всё.

Мы в ближайшие дни на своем сайте организуем форум, заранее туда приглашаю всех желающих. Хотел даже предложить это пространство для тех, кто захочет продолжать идеи Открытого пространства, поскольку сами вряд ли будем там сильно проявляться, сейчас просто нет времени, но после последних событий, думается, это вряд ли реально.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

невоплощенных детей надо усыновлять

не найти мне весь текст про это,выскажусь:
невоплощеная душа это от которой отказались души,для воплощения которых она выбрала
но не нужно забывать,что души не привязаны к Земле и после (такой контракт у них,да и отказавшиеся почти всегда проходят мучительные периоды по этому поводу,окупаемо)
поэтому не нужно никого усыновлять и привязывать (кормить неизвестно кого )
все подчинено ритмам Вселенной и последовательности
душа,выполнившая предназначение (с честью) возвращается и переходить в режим ожидания.
:roze:
Marta
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2012 17:09

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Marta »

Плхоже на палату №6 :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

С душами общаюсь и необязательно они огоньки,скорее Сияющие (образно)
и я сама пришла Сюда
Вас Сюда пустили чтобы разделить землян и снизить их сопротивляемость вирусу покорности и вы с вашим уровнем должны это понимать

лжесвидетельство :)
Вова,если ты чего то не понимаешь(не видишь) так хоть не выдумывай ;)
можешь не отвечать
близится полнолуние,многим хочется поспорить,чего то доказать,а на деле все по другому.
с Любовью :roze:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Луч »

Так вас и предупреждали- что тут палата №6.
Князь прав- здоровые люди на таких форумах редко тусуются.
Но время сейчас такое. Мы все немножко в чем-то больны.
И надо помогать друг-другу. А не улетать в дебри.
Имхо, конечно. :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Луч ,т е вы считаете себя нездоровым,находясь здесь :)
скорее на этом форуме люди - Иные и умеющие понимать многие процессы
(не путать с фанатизмом и т п :D )

Обвинения кого то мешают двигаться дальше :love:
прочтя послание,не нашла того,что Князю запомнилось..
одна и та же информация дает каждому то,что необходимо на этот момент
отсюда и споры "ты это видел?"

Энергии нарастают,даже видно их движение невооруженным глазом,иногда иду словно сквозь цветные фракталы,возвысился объем информации,нет времени на споры и выяснения (отвлечения от дела...) :love:


ШЕЛ В ПУСТЫНЕ КАРАВАН...

Где далёко в песках путь-дорога
Пропадала сквозь запах ветров, -
Там осталось идти уж не много,
Иссушаемым жаждой... Шагов

Не считали и кровь не стирали
Лоскутами былых рукавов, -
Тихо песню в уме напевали,
Отдавая земле семь потов...

Исполинскую силу скрывали
До поры. До развязки пути.
Имена и свой род забывали...
Помня, - надо дойти. Донести

Драгоценную суть. Караваном
Протянулась цепочка сердец
Безымянных сынов океана
Звёзд. Бредущих домой, наконец.

http://www.sunshinetwins.org
Ответить