Вопросы по Крайону

Послания Крайона
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Лекс
В результате "зло" всегда в пролете
на мой взгляд, это говорит только лишь о том, что ты не принимаешь темную часть САМОГО СЕБЯ...
а радуется твое Эго... потому как эта радость временная, как бы исскуственная, и чем дальше, тем меньше...
принять, это не значит, позволить "тьме" управлять тобой, надо поставить свою тьму под начало своего света - души - духа - В.Я.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Skarlett писал(а):
Так, уважаемые модераторы, верните пожалуйста солнышко с большим пальцем (одобрить)... вместо одного в черной шляпе, которых аж три...

:shock: это про где ? :D
:) это в левой колонке от окна, в котором пишутся посты, после того как нажмешь кнопочку ответить...

:love:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

Белый Орёл писал(а):Люба, не могу сказать, что ты меня рассмешила, но приподняла настроение это точно..
Я рада, что у тебя теперь хорошее настроение :)
Белый Орёл писал(а):Кто, задаёт такие вопросы?..
Я задавала такие вопросы в самом начале моего духовного Пути :oops:
Белый Орёл писал(а):Эго, которое начиталось эзотерической литературы? ..
В то время, я еще не читала эзотерической литературы ( ее просто не было в широком доступе в Советском Союзе)
Белый Орёл писал(а):Или ты думаешь, что чел дойдя до сознания Души, будет напрягаться этой ифной?
А почему нет? Так интересно "беседовать" с Ней, когда начинаешь "слышать"....и Она открывает тебе свои тайники...
Белый Орёл писал(а):Вернее Душа будет интересоваться в мире матрицы откуда она пришла и кем была раньше и чем ей заниматься дальше.?
Душе незачем этим интересоваться, Она ЗНАЕТ....А вот челу иногда интересно, теперь я вижу, что не каждому.... :lol:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Вот правду говорят. что сейчас на Земле учителей разного рода племени, больше чем волос на голове...Все всё знают, как надо , что делать и когда, -дай им косточку, так они её обсосут до блеска и ещё выводы будут делать... Меня больше добивает как вы умете анализировать каждого, ОН-ОНА ПИСАЛА,...и погнали свои эмоции на ментал наматывать, а вас кто нибудь вообще просит свои анализы показывать или это , что помощь вашего я так вырождается, вот не пойму этого, может объясните тёмному не просвещённому..
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Lex писал(а):
Астрон писал(а): на мой взгляд, это говорит только лишь о том, что ты не принимаешь темную часть САМОГО СЕБЯ...
а радуется твое Эго... потому как эта радость временная, как бы исскуственная, и чем дальше, тем меньше...
принять, это не значит, позволить "тьме" управлять тобой, надо поставить свою тьму под начало своего света - души - духа - В.Я.
Понимаешь, я ничего не знаю о своих "предыдущих воплощениях" и были ли они вообще... Но вот то, что я обычно ругаю, это является моим собственным непроявленным потенциалом. Т.е. отношения типа "ты дерьмо, а я - Великий" это мое.
Моя "тьма". Мне, в общем-то, ничего плохого в этом воплощении не сделали - кроме того, что сделали невозможной реализацию данного потенциала.
И...наверное, надо бы успеть избавиться.
Одна из причин того, что чел не помнит свои воплощения - воспоминания, возможно довольно болезненные, поднимают чувство вины... или гордыни и не дают сосредоточиться на целях и задачах этого воплощения...
Блокирование реализации потенциалов - это не от кого то, а от тебя самого, от твоего В.Я., до которого ты вероятно еще не "дошел", потому как при соединение со своим В.Я. ты можешь использовать любые потенциалы, но при обязательном условии - не навреди...
на словах это объяснить сложно...
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

Белый Орёл писал(а):Вот правду говорят. что сейчас на Земле учителей разного рода племени, больше чем волос на голове...Все всё знают, как надо , что делать и когда, -дай им косточку, так они её обсосут до блеска и ещё выводы будут делать... Меня больше добивает как вы умете анализировать каждого, ОН-ОНА ПИСАЛА,...и погнали свои эмоции на ментал наматывать, а вас кто нибудь вообще просит свои анализы показывать или это , что помощь вашего я так вырождается, вот не пойму этого, может объясните тёмному не просвещённому..
Извини , пожалуйста.. :roze: Я не ожидала, что ты так это воспримешь... :oops:
А спрашивала тебя потому, что мне было интересно, знаешь ли ты свое присхождение...Ты, вот опасаешься заговора Ориона... А вдруг это твои родственники, твоя Душа зародилась на этой Планете ? А кто сейчас тебе помогает, ты в курсе? С кем ты общаешься ? ( Только сейчас мне объяснили, что сбросили мой первый текст из за моей амбициозности...(с))
В общем, извини, разговора у нас не получилось...наверное я взяла не правильный тон...т.е. нет резонанса с тобой...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Люба писал(а): А кто сейчас тебе помогает, ты в курсе? С кем ты общаешься ? ...
:roze: Лично я ни с кем кроме моего ВЯ. ;)
В общем, извини, разговора у нас не получилось...наверное я взяла не правильный тон...т.е. нет резонанса с тобой
Резонанса не будет, если каждый выдвигает своё с позиции учителя, забывая, что все мы пока ученики и у каждого свой путь отличный от другого.(Люба, это не тебе, а в общем. ) Все об этом знаем, но каждый раз в беседах падаем в ту же яму - моя твоя не понимайт т.к. я продвинутей.
И тут я согласна с Белым Орлом, что это наложение своего ума и эго на путь другого, а значит пока отсутствие внутренней свободы. :)
Белый Орёл писал(а):Вот правду говорят. что сейчас на Земле учителей разного рода племени, больше чем волос на голове...Все всё знают, как надо , что делать и когда, -дай им косточку, так они её обсосут до блеска и ещё выводы будут делать... Меня больше добивает как вы умете анализировать каждого, ОН-ОНА ПИСАЛА,...и погнали свои эмоции на ментал наматывать, а вас кто нибудь вообще просит свои анализы показывать или это , что помощь вашего я так вырождается, вот не пойму этого, может объясните тёмному не просвещённому..
И ещё понравилось как написала Афина :love:
Но есть и другой принцип взаимодействия между душами: когда все действуют согласовано и единовременно. То есть сигнал получают не от вышестоящего товарища, а изнутри самого себя. Тут уже не важно, кто выше, кто ниже. Все просто чувствуют, что надо делать прямо сейчас и делают это. Иерархия здесь уже не играет никакой роли.
Всем :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

[quote="elia Лично я ни с кем кроме моего ВЯ. ;)
[quote]
А каким способом ты общаешься, можешь раскрыть секрет? :)




Резонанса не будет, если каждый выдвигает своё с позиции учителя, забывая, что все мы пока ученики и у каждого свой путь отличный от другого Все об этом знаем, но каждый раз в беседах падаем в ту же яму - моя твоя не понимайт т.к. я продвинутей.
И тут я согласна с Белым Орлом, что это наложение своего ума и эго на путь другого, а значит пока отсутствие внутренней свободы.

Так ВСЕ наши беседы, в принципе- это и есть наложение ума и эго...но, вот внутренняя свобода здесь не при чем (ИМХО)



И ещё понравилось как написала Афина :
Но есть и другой принцип взаимодействия между душами: когда все действуют согласовано и единовременно. То есть сигнал получают не от вышестоящего товарища, а изнутри самого себя. Тут уже не важно, кто выше, кто ниже. Все просто чувствуют, что надо делать прямо сейчас и делают это. Иерархия здесь уже не играет никакой ролиquote]
Да, написано красиво. :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Люба писал(а): А каким способом ты общаешься, можешь раскрыть секрет? :)


Погружением в безмолвие, а дальше то, что описаниям не подлежит, да и не смогу , ...а и зачем? :D :roze:


Так ВСЕ наши беседы, в принципе- это и есть наложение ума и эго...но, вот внутренняя свобода здесь не при чем (ИМХО)


Свобода собственной души определяет понимание к иному пути и избегают суждений со своей колокольни. Свободные также не раздражаются на несогласие с ними самими. Любовь, понимание, независимость в одном пакете. ;)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение София »

Ну че , ну че забуркотели опять , академики ? :| Всем , кому ни лень , разрешаю открывать мне глаза и вправлять мозги , просветлять , избавлять , очищать и прочая , и прочая . Боюсь , сама не управлюсь к моменту , когда "все тайное станет явным" ;) С датами у меня опять непонятки ... 12.12.12 - это начало конца света , а 21.12.12 - конец конца света , так чтоле? :D
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

elia .
У меня нет возражений ни по одному из пунктов.
:d_sunny:

София :love: конец света отменяется- не засоряй себе мОзги :lol:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение София »

Сходила по ссылке Сталкера , написала свое скромное приватное мнение о терминологии , которая выдает ушки авторов текста . И что тут почалось , какие-то таблички на компе замелькали , отчета требують , чего-то перезагрузить сей момент , все под угрозой ... :shock: Батюшки светы , убрала скореича свою писульку - О. тишь да благодать :)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение София »

Есть не засорять ! А жаль :cry: На начало - одно платьице , на конец - другое :girl_in_love: Буду одевааать я себя в объяяа тья :d_sunny:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

София писал(а):Есть не засорять ! А жаль :cry: На начало - одно платьице , на конец - другое :girl_in_love: Буду одевааать я себя в объяяа тья :d_sunny:
Аааа, платья - это хорошо...Че бы придумать? :ugeek: Дык, давай праздновать начало Новой Эры Водолея... :girl_in_love: с12 по 21, потом Рождество европейское,потом Новый Год,потом Рождество росийсское ,потом старый Новый Год...Софья, а платьев хватит на усе? :lol:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

:girl_in_love: :)

Изображение
Ответить