Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mir писал(а):Афин, а ты хочешь отвязаться?
думаю, это произойдёт само собой, если надо будет. Хотя однажды у меня это уже чуть было не произошло, но вернули на место. Видно Крайон на меня виды имеет. :D Хотя я им самим не особо заморачиваюсь - что есть, что нет. Я иду своим путём. ;)
Рассказывай свой сон;)
Нет, это не для нежных ушей наших местных крайоновских дам. Там жесть. Щас в личку отпишу. :)
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Доброе утро всем! :d_sunny: Добросовестно прочла все посты, которые написали на этой теме, за время моего вчерашнего отсутствия.
Интересную реакцию отметила у себя. Вот, когда,нахожусь в центре беседы, отвечаю на реплики, то многое не замечается. А ,вот так, как бы со стороны, прочла сегодня и удивилась: люди, не прочитавшие НИ ЕДИНОЙ книги Крайона пытаются понять ,а некоторые даже не понять, а уже СУДЯТ(!) его...Возьмите любую статью, вырвите из нее часть текста и попытайтесь сделать вывод обо всем, что в этой статье, о ее авторе,кто он, что он и как выглядит...
Не спорю, что у кого-то есть и такая способность. Но- это редкое явление ...Вы не задумывались что (кто) вами руководит...Слышу,слышу ваш "разум возмущенный" : я Сам(а) так думаю, это Мое мнение.... :D Ой, ли ?
Последний раз редактировалось Люба 29 дек 2012 09:18, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

А еще хочу сказать пару слов о Володе (Angellove) . Я очень хорошо к нему отношусь. Бывают у него "закидоны", ну а у кого их не бывает? Но инфа, которой он и Lex , кстати, делятся порой , дорогОго стоит. И мне очень жаль, что его забанили, также как и Мушу. В любой структуре ( а форум-это тоже энергетически структурированный эгрегор)для баланса и целостности, должны быть "держатели" всех вибрационных уровней. Когда равновесие нарушено, как в данном случае , баном нескольких сильных индивидумов( а некоторые сами отошли от "дел" по собственным причинам), то ,естественно форум начало колбасить. И,приход голубых кристаллов, никоем образом не может заменить тех,кто были до них. Разве что со временем,когда они обретут силу ...Пока я наблюдаю только "детское упрямсто"-так это можно ласково назвать...простите.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Lex писал(а):Предлагаю всем желающим Гарантированное Вознесение всего за $499.99 ! + Коврик Для Медитации в Подарок ! Спешите ! Количество мест ограничено !
Гарантированное Вознесение+Бесплатный Коврик Для Медитации всего за $499.99 !
Cанька, когда станешь олигархом в ентом бизнесе, не забудь, пжалста, что мы были знакомы ( хоть и заочно) :lol: :lol: :lol:
Но, мне думается, что люди охотнее рассаются с деньгами по причине страха...может тебе сменить мотировку на противополжную? :D
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Любовь, а вы думаете мне нужно кого то заменять?
Владимир бы если бы хотел - давно бы пришел не такие уж у вашего форума и сильные фаерволы. Последние хаккерские атаки это доказали.
Другое другое дело когда цензоры сами поймут, что были неправы.

У него гормональное нарушение с побочкой повышенной возбудимости, так что бывает человек и матом разговаривает- но тут кто что слышит. Забавно что при таком расстройстве, побочкой становится болезненное правдолюбие- человек говорит в глаза то, что думает не задумываясь о последствиях. И судя по вашей реакции это до сих пор не в чести.

Что касается вознесения, из старых эзотериков вышли отличные ремесленники, которые с неприязнью вспоминают годы когда они тратили силы на что то умозрительное хоть и дающее свои плоды.

А многие так и не вышли из своего состояния восхищенности потусторонним потеряли семью , работу и тихо деградировали. Поэтому и не нашли экстрасенсы военного применения, слишком нестабильны- да и сами индукторы очень нервозные люди. Но если создать такому человеку тепличные условия, с его помощью можно двигать науку и выигрывать сражения, как в случае с вашим проповедником.
Я не отрицаю, что в его словах есть правда и любовь, другой вопрос кто и как здесь пользуется его посланиями. Ведь сам Ли блаженный старик со склонностью к моторным и слуховым галлюцинациям, именно это и позволяет ему слышать...
Большинство экстрасенсов и истинных контактеров имеют заболевания нарушившие защитный барьер их психики. что позволило им слышать и видеть больше. чем обычному человеку.
Могу поспорить , что мало кто из вас готов принять на себя этот дар и стать орудием "канала". Так вот старика Ли нашли и его используют, продюссируют на чем делают деньги и создают общественное мнение.
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

- Соседний колхоз просит навоз.
- Дадим?
- Не дадим! Сами съедим.


Боюсь спросить, куда раньше девали скоропостижно умерших детей сирот.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Blue Crystall писал(а):Любовь, а вы думаете мне нужно кого то заменять?
.
Конкретно о Вас я ничего не думаю. (Ваш ник был написан с маленьких букв и использовался ,как нарицательное имя для всех новичков).
Я давно говорю , что цель Вашего появления на этом форуме заключается ОТНЮДЬ не в достижении Просветления . Скорее вот в этом
Blue Crystall писал(а): "...не такие уж у вашего форума и сильные фаерволы. Последние хаккерские атаки это доказали.".
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Вы правы. я даже не представляю, что вы понимаете под просветлением,
но скорее всего оно обретается жизненным опытом, а не написанием постов на форуме содержащих слово просветление. :roze:

Вот выше Афина писала. что при попытке уйти у нее начинаются кошмары- а ведь это страх не того, что уйдешь. а того что ждет тебя за пределами форума.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Blue Crystall писал(а): Забавно что при таком расстройстве, побочкой становится болезненное правдолюбие- человек говорит в глаза то, что думает не задумываясь о последствиях. И судя по вашей реакции это до сих пор не в чести.

.
Я не свидетель всего происшедшего,но смею предположить , что была нецензурная брань в способе доказать свою правоту.
Естественно , на такой площадке это недопустимо. Да и ПРАВДА , как ни странно, у каждого СВОЯ. Чего ее впихивать всем подряд...Высказал свою точку зрения, дай другому решать: созвучна твоя правда или нет...
Так, что Я,конечно, сожалею о Вовкином бане, но и ему советую приложить руку к перемирию , а не войне с админом таким вот способом ("по просьбе старых друзей..."(с)"Бриллиантовая рука")
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Blue Crystall писал(а):
Вот выше Афина писала. что при попытке уйти у нее начинаются кошмары- а ведь это страх не того, что уйдешь. а того что ждет тебя за пределами форума.
Ах,как Вы все за всех знаете...Ой,ли? :D

Благодарю за беседу.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

д. А фантазёрам не Крайон мешает, а неверие в себя, поэтому сначала ожидание халявы, а потом разочарование, что их в ангелы не произвели, а кто виноват, да всегда Пушк ..., то биш Крайон

Люба :roze: :love:
потому что от собственной диареи винят Крайона,дескать он пурген сыпет в оливье,кто же еще :D
и Мушу никто не банил,админ и тему его восстановил...
бывает человек не справляется с собственным управлением,ему кажется,удали он свои ники и прочее и все станут сожалеть ,рыдая...А на деле ..оказывается хакер был..типа...так что,не все так,как малюют :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

д. А фантазёрам не Крайон мешает, а неверие в себя, поэтому сначала ожидание халявы, а потом разочарование, что их в ангелы не произвели, а кто виноват, да всегда Пушк ..., то биш Крайон
Skarlett, :roze: - мои слова, но и Любу поддерживаю.:roze:
А blue в одном ошибся, что от недостатка аргументов в поддержку своего мнения начал называть женщин истеричками и пр., а это уже не катит. ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А blu в одном, ошибся, что от недостатка аргументов в поддержку своего мнения начал называть женщин истеричками и пр., а это уже не катит

это маленькая его месть,за то,что гарем не образовали :lol:
пусть называют,как хотят :d_sunny:
уважающий Женское Начало никогда не скажет плохого в адрес Женщины :love: но таких оч мало и их нужно занести в спец красную книгу :D
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Большие девочки- а на лесть покупаетесь...
Сразу видно заграница.

Я за Некрасовское восхищение русскими народными женщинами.

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, —

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
"Пройдёт — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублём подарит!"

Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идёт,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветёт

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройнá, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

И голод, и холод выносит,
Всегда терпелива, ровнá...
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!

Платок у ней нá ухо сбился,
Того гляди, косы падут.
Какой-то парнёк изловчился
И кверху подбросил их, шут!

Тяжёлые русые косы
Упали на смуглую грудь,
Покрыли ей ноженьки босы,
Мешают крестьянке взглянуть.

Она отвела их руками,
На парня сердито глядит.
Лицо величаво, как в раме,
Смущеньем и гневом горит...

По будням не любит безделья.
Зато вам её не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.

Такого сердечного смеха,
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь. "Утеха!" —
Твердят мужики меж собой.

В игре её конный не словит,
В беде не сробеет — спасёт:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!

Красивые, ровные зубы,
Что крупные перлы у ней,
Но строго румяные губы
Хранят их красу от людей —

Она улыбается редко...
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить;

Не жалок ей нищий убогой —
Вольно ж без работы гулять!
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.

В ней ясно и крепко сознанье,
Что всё их спасенье в труде,
И труд ей несёт воздаянье:
Семейство не бьётся в нужде,

Всегда у них тёплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.

Идёт эта баба к обедни
Пред всею семьёй впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребёнок у ней на груди,

Рядком шестилетнего сына
Нарядная матка ведёт...
И по сердцу эта картина
Всем любящим русский народ!
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Skarlett писал(а): ...уважающий Женское Начало никогда не скажет плохого в адрес Женщины :love: но таких оч мало и их нужно занести в спец красную книгу :D
:lol:
в точку!

:roze: :love:
Ответить