КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Послания Крайона
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Mir »

PavelM, и от меня еще куча вопросов, но задам только один (считаю Андрею возможно важнее услышать сейчас ответ).
Вопрос такой: ты с Крайоном общаешься посредством текстов Ли или у тебя налажен собственный контакт. (т.е. ты его через тексты чувствуешь или можешь непосредственно напрямую общаться)?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Был ли Крайон , не был ли магнитный Ангел, какая разница?
Была Идея .
Идея открыть новое знание космополитки. Знание которое не было на Земле 42 века. Но Идея была не простая и тем более не новая...
Жизнь ничему не учит, она только предлагает взять знания... Каждый берёт столько сколько сможет унести.
История в которой мы сейчас являемся очевидными участниками началась ровно 21 век назад, до н.э. сейчас 21 век нашей эры. Это точка отчёта и сегодняшнее её завершение. И СЛАВА БОГУ, что она удачно завершилась...
.Если считать , что вся предыстория сошла с рельс и мы выдвинулись в новое измерение, это вроде как два "товарняка" шли друг к другу на встречу и в последний момент стрелочники-диспетчеры всё же смогли уйти от столкновения... Календарь Майя-это астрономическое наблюдение за космическим циклом в котором участвует Нубира, но это одна из старинных обсерваторий , вторая находится в северном полушарии, Стоунхендж , даты или вернее циклы наблюдения у них разные, одна 52 другая 50. И созданы они были богами Шумерами, после их раздела влияния на Земле и на Небе. Армагедон -это не всепланетная котострофа, -это место где должно было произойти событие возмездия в эре Рыб. Это место Израиль. Предыстория сошла с рельс, все предсказатели которые знали, а не видели пророчества теперь уже не нужны...Вся ИСТОРИЯ( ИЗ ТОРЫ) вышла на Свет СОЗНАНИЯ, в котором она просто растворилась...Так, что все, что было сделано не зря...Не осуждайте никого если это вам не нравится, просто направляйте в это место своё внимание-Сознание, это и есть то, что растворяет Тьму...Это и есть Чистый Свет Источника, который всё изменяет, без подмешивания мысли эго...



В ноябре 2005 г. в Израиле было сделано важное археологическое открытие. При расчистке площадки под новое строительство обнаружились развалины большого древнего здания. Для наблюдений за осторожными раскопками вызвали археологов. Здание оказалось христианской церковью — самой древней из всех найденных на Святой земле. Надписи на греческом языке дают основание предположить, что она была построена (или реконструирована) в III в. н. э. После расчистки руин открылся удивительной красоты мозаичный пол. В его центре располагалось изображение двух рыб — зодиакальный знак Рыб (рис. 134).

Но что в этом особенного?
Дело в том, что находка была сделана в Мегиддо, у подножия горы Мегиддо — Хар-Мегиддо, ИЛИ АРМАГЕДДОНА. Еще одно совпадение?
Захария Ситчин - Боги Армагеддона


Андрей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2012 17:34

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Андрей »

Я тут нашел некоторые рассуждения на эту тему. Если вы не против - давайте обсудим...

В научный и рациональный век ченнелинг с ментального плана может быть весьма привлекательным для многих людей, которые открыты духовности, но не воспринимают ортодоксальные религии, потому что последние основаны на страхе. Однако можно заметить, что существа на ментальном плане имеют тенденцию представлять так много интеллектуальных рассуждений, что они или затмевают духовную сторону сообщения, или представляют духовность как весьма интеллектуальное занятие. Некоторые из этих существ буквально убеждены, как и многие интеллектуально предрасположенные люди на Земле, что можно умом проложить свой путь на Небеса. Это не так. Вы можете или БЫТЬ на Небесах, или не быть на Небесах. Это тот случай, когда размышлением этого добиться невозможно, потому что состояние Бытия – это интеграция всех ваших способностей.

Два упомянутых вами примера, Крайон и Кираэл, попадают в эту категорию. Другими словами, я помещаю этих существ на ментальный план, и Крайон является более подвинутым.

Как духовному искателю вам необходимо понять, что существует причина, по которой эти существа до сих пор находятся на ментальном плане и не вознеслись в духовное царство и не стали членами Вознесенных Сонмов. Причина в том, что эти существа не отпустили одну или несколько иллюзий.Другими словами, они держатся за определенные неверные убеждения и твердо верят, что их понимание представляет собой истину. Неизбежно, что убеждения этих существ будут проникать в их учения трудноуловимыми путями.Поэтому, если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы являетесь. Другими словами, ученику трудно подняться выше сознания учителя.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Mir »

Белый Орёл, кстати, а что сейчас с Нибиру на твой взгляд?
Белый Орёл писал(а):Не осуждайте никого, если это вам не нравится, просто направляйте в это место своё внимание-Сознание, это и есть то, что растворяет Тьму...
Вот вообще-то этим и занимаюсь. И уже не одна заметила, что как только начинаю внимательно что-то негативное разглядывать, абсолютно открыто, как ребенок, то это рассеивает негативную часть явления. Оно не любит пристального взгляда.
А кто-то говорит, что я еще больше раскачиваю маятник.
Вывод: сейчас еще мы движимы личным. Верим в маятники -получаем от маятников, верим в Бога получаем от Бога. По башке или :roze: это уже другой вопрос. Скоро должно смягчиться.
Ничего, ребяты, прорвемся! :)
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение TNB »

Mir писал(а):Белый Орёл, кстати, а что сейчас с Нибиру на твой взгляд?
Из послания Основателей Нибиру будет около Земли в 2030 году. До неё рядом с Землёй пролетит комета Аннанутаки. Это будет 2017 год. Вот эти две даты так же будут на нас сильно влиять, как и 21 декабря...
Последний раз редактировалось TNB 28 дек 2012 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Mir »

TNB писал(а): Из послания Основателей Нибиру будет около Земли в 2030 году. До неё рядом с Землёй пролетит комета Аннанунаки.
Татьяна, а доказюли? (как говорили у нас в детском саду) :D
Вроде как она уже 21 должна была с нами столкнуться :D
И что это за "Основатели"?
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Mir »

Андрей писал(а):Другими словами, ученику трудно подняться выше сознания учителя.[/i]
Трудно, не значит не возможно. Но сложно отделиться в нужный момент и пойти своим путем. Очень трудно. Это как ребенок, привыкший к грудному молоку, пока будет рядом грудь, будет тянуться.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение TNB »

Так вот и не 21-го, а только в 2030 году... :(
"Послания Основателей" Сэла Рейчела можно посмотреть на Пазлах.
От Основателей принимала информацию и Метта.
У меня есть распечатанная книга, а так же настоящая книга. Купила её года два назад в Олимпийском в Москве. Там дана информация о 2012 годе, о Прецессионном выравнивании, что было 21-23 декабря этого года, о Галактическом сдвиге, который будет проходить и проходит уже с 1950 до 2100 года, ну и о том, как мы будем теперь меняться... :D
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

PavelM писал(а): ...Ощущение всегда за гранью слов. Чтобы ощутить радость ребенка от подарка под елкой, надо стать этим ребенком. Чтобы ощутить глоток воды в жаркий день, надо самому выпить эту воду. Чтобы ощутить Крайона, надо прочитать и впустить в себя его послание. (И именно поэтому так важна аутентичность и исходных текстов, и любых переводов).
Поэтому - как ни банально - у каждого свое ощущение Крайона. И нет смысла выяснять, кто и как его "видит" - никому и ничего к его ощущению это не добавит...
PavelM :roze:
согласна полностью, со всем текстом... этот фрагмент выделила, потому что подумалось... фильтры Ли, фильтры переводчиков (типа Голубого Кристалла), искажение компа... это какая же должна быть сила в этой энергии и информации, если без всяких наложений и искажений...
Андрей писал(а):
PavelM писал(а): Поэтому - как ни банально - у каждого свое ощущение Крайона. И нет смысла выяснять, кто и как его "видит" - никому и ничего к его ощущению это не добавит.
Вопрос новичка: А чем Ваше ощущение Крайона отличается от ощущения Бога? Является ли Крайон Богом для Вас? Можно ли сравнить учения Крайона с Учениями Иисуса?
Я просто воспитан на христианской религии. Но сейчас вопросов больше, чем религия может объяснить. Последователи Крайона - это кто? Сектанты или просто увлеченные идеей люди? Насколько можно доверять учениям Крайона?
Ну пока так...
Андрей, у меня ощущения Крайона и Бога разные, но не противоположные,
лично для меня Крайон Богом не является, является как бы очень близким другом,
последователи Крайона не сектанты, доверять информации Крайона можно, говорю из личного опыта, тем более главная "идея" у Крайона - "работа" в СЕБЕ и с СОБОЙ... сидя у себя дома в кресле :D
Павел очень хорошо сказал, что у всех свои ощущения, и чужие ощущения к вашим ничего не добавят...
А обсуждать чужие мнения, что вы предлагаете сделать, напрасно терять СВОЕ время.
Обсуждать надо ИНФОРМАЦИЮ, поэтому начинайте читать первоисточники, если уже вас привело на этот форум, в этот раздел и в эту тему.. :)
успеха и удачи на Пути к СЕБЕ!
И, есть отдельная тема по вопросам... а то опять почистят :)

Белый Орел :roze:
интересная инфа... но, как по мне, так вроде как из параллельной реальности...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Это уже мы сами потихоньку забираемся в параллельную реальность забывая , о той в которой были...
Не хочу полностью пересказывать книгу Боги Армагедона, Захария Ситчина, советую скачать и выборочно полистать, остановившись на том, что заинтересует. Там очень хорошо разлаженно, именно хронология всех событий . Сведения взяты не с потолка или посредством ченов, это анализ Ветхово Завета, Торы, исторических, -археологических находок. Из этого материала вы сами сделаете выводы, как Создавался Иисус-1, Иисус -2. Непорочное зачатие оказывается не новинка в создании религий.



Читатель, вероятно, помнит, что цикличность исторического времени была выявлена в Месоамерике и представлялась как результат сцепления, подобно двум шестеренкам двух календарей (см. рис. 67). В результате получался цикл из 52 лет, по окончании которого — после определенного числа оборотов — обещал вернуться Кет-цалькоатль (или Тот/Нингишзида). Это приводит нас к так называемым пророчествам майя, согласно которым Конец Дней наступит в 2012 г. н. э.
Близость этой даты вызывает интерес, а также заслуживает объяснения и анализа. Год 2012-й называется потому, что именно тогда (в зависимости от того, как считать) заканчивается тринадцатый временной цикл под названием бактун. И поскольку продолжительность бак-туна составляет 144 000 дней, это некий поворотный момент в истории.
Необходимо указать на некоторые ошибки или ложные допущения этого сценария. Во-первых, единица измерения времени бактун принадлежит не к двум «сцепленным» календарям (Хааб и Тцолкин) с 52-летним циклом, а к третьему, более древнему календарю, который получил название Долгий Счет. Он был введен ольмека-ми — африканцами, прибывшими в Месоамерику, когда Тот был выслан из Египта, — и отсчет дней начинался именно с этого события. Таким образом, День Первый в этом календаре приходился на август 3113 г. до н. э. Различные символы в этом календаре обозначают следующие единицы времени:
1 кин = 1 день
1 уинал = 1 кин х 20 = 20 дней
1 тун = 1 кин х 360 = 360 дней
1 катун = 1 тун х 20 = 7200 дней
1 бактун = 1 катун х 20 = 144 000 дней
1 пиктун = 1 бактун х 20 = 2 880 000 дней
Эти единицы, каждая из которых получается перемножением предыдущих, не ограничиваются бактуном. Однако на памятниках майя никогда не встречаются даты, превышающие двенадцать бактунов, а поскольку по истечении этих 1 728 000 дней сама цивилизация майя уже не существовала, то тринадцатый бактун представляется важной вехой. Кроме того, согласно легендам майя современное «Солнце», или эпоха, закончится вместе с тринадцатым бактуном, и поэтому если число дней эпохи (144 000 х 13 = 1 872 000) разделить на 365,25, то получится 5125 лет; вычитая 3113 лет, получим 2012 г. н. э.
Это волнующее и зловещее предсказание. Однако еще сто лет назад ученые (например, Фриц Бак в книге «Календарь майя и культура тиауанаку») поставили под сомнение эту дату, указав, что, согласно приведенному выше списку, множитель, а значит, и делитель должен равняться 360, как в календаре, а не 365,25. В этом случае 1 872 000 дней соответствуют 5200 годам — идеальный результат, поскольку это число равняется ста циклам магического числа Тота 52. Согласно этим вычислениям, магический год возвращения Тота наступит в 2087 г. н. э. (5200 - 3113 = 2087).
Можно согласиться и с этой гипотезой, но ее недостатком является то, что Длинный Счет представляет собой линейный календарь, а не циклический, и отсчитываемые с его помощью дни могут переходить в четырнадцатый бактун, затем в пятнадцатый и так далее.
Тем не менее все это не уменьшает значения пророческого миллениума. И поскольку источником миллениума как эсхатологического времени служат еврейские апокрифические тексты II в. до н. э., поиск смысла данной концепции должен вестись именно в этом направлении. И действительно, представление о тысячелетии — миллениуме — как мере эпохи уходит корнями в Ветхий Завет. В Книге Второзаконие (7:9) длительность завета, заключенного Богом с народом Израиля, определяется в «тысячу родов». Это утверждение повторяется (Паралигюменон 16:15), когда Давид привозит Ковчег Завета в Иерусалим. В Псалмах неоднократно используется число «тысяча» применительно к Богу, его чудесам и даже к его колеснице (Псалом 68:17).
Непосредственно связаны с Концом Дней и Возвращением слова (Псалом 90:5), приписываемые самому Моисею, который говорит о Боге, что «пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний». Это утверждение стало восприниматься (вскоре после разрушения храма римлянами) как ключ к вычислению мессианского Конца Дней: если сотворение мира, или «начало», как сказано в Книге Бытия, заняло шесть дней, а один день Бога равен тысяче земных лет, то от Начала до Конца должно пройти 6000 лет. Таким образом, Конец Дней наступит в 6000 году от сотворения мира.
Если применить эти вычисления к еврейскому (Нип-пурскому) календарю, начало которого приходится на 3760 г. до н. э., то получится, что Конец Дней наступит в 2240 г. н. э. (6000 — 3760 = 2240).
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Белый Орёл писал(а):Это уже мы сами потихоньку забираемся в параллельную реальность забывая , о той в которой были...
Белый Орёл :roze: я тебе уже не первый раз говорю, не надо говорить за ВСЕХ...
когда ты говоришь мы - это однозначно означает ТЫ!
Не хочу полностью пересказывать книгу Боги Армагедона, Захария Ситчина, советую скачать и выборочно полистать, остановившись на том, что заинтересует.
Там очень хорошо разлаженно, именно хронология всех событий . Сведения взяты не с потолка или посредством ченов, это анализ Ветхово Завета, Торы, исторических, -археологических находок.

И не надо пересказывать, тем более в этой теме, на "крайоновской" энергии, открой новую..и посмотри, насколько она будет читаема, т.е. интересна для народа...исходя из того, что ЭНЕРГИЯ, там где ИСТИНА... и из того, что Душа человеческая знает Истину :)
По поводу археологического события, о котором ты упомянул в предыдущем посте, могу сказать свое МНЕНИЕ, с учетом того, что слово Армагеддон в переводе с греческого означает снятие завесы, а не конец света...
т.е. эта находка ясно указывает на то, КТО снимет завесу, потому как знак Рыб - знак Иисуса Христа.
Лично я в свое время много интересовалась историей Земли из разных источников и у меня лично есть уже представление об этой истории, которая совпадает с историей Земли от Основателей, Крайона... и с моей внутренней истиной, и, которая, уже сейчас, все больше подтверждается...
Из этого материала вы сами сделаете выводы, как Создавался Иисус-1, Иисус -2. Непорочное зачатие оказывается не новинка в создании религий...
Как и кто "создавал" Иисуса мне созвучно то, что написано в "Секретах Аменти",
а вот для чего, написано у Крайона - ОН, как Душа, являлся носителем 12 спиральной ДНК... отсюда можно понять весь геноцид еврейского народа... некоторыми звездными расами 8-) ... из страха... что человечество узнает наконец кто они есть на самом деле и обретет Силу... что сейчас и происходит повсеместно...
Так же можно почитать Барбару Марсиниак "Приносящие рассвет", где очень хорошо написано о том, как делаются голографические вставки, к чему относится и распятие Иисуса на кресте... как я сейчас уже понимаю, для того что бы навязать человечеству одну сильную манипуляцию, а именно страдание - типа Христос терпел и нам велел :D
И, не надо забывать, что историю пишут "победители", это я том, что Земля находилась в рабстве 300 тыс. лет, у кого, сам знаешь :)
А Ситчин это не тот автор, который писал, что Земля находится в локальной вселенной в империи Орион? :D
Я вот только не пойму одного, ты сознательно или нет на них энергии качаешь?
И "Утренняя Звезда" - Венерианского происхождения!
А в общем, мне лично все эти истории уже неинтересны, потому как уводят опять во вне, в поиски внешнего врага, в прошлое... и т.д. поэтому дискутировать на эту тему больше не буду... у всех СВОЯ ПРАВДА :)
А непорочное зачатие, да, не новинка, есть данные из жизни, которые скрываются (не могу вспомнить, а значит и найти - источник, давно читала),
вот для чего, это тоже большая манипуляция.... что бы женщин в рабстве удержать :D ... далее будет еще интереснее...в смысле инфа появляться...
Ищите да обрящете... в СЕБЕ...

:love:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Как духовному искателю вам необходимо понять, что существует причина, по которой эти существа до сих пор находятся на ментальном плане и не вознеслись в духовное царство и не стали членами Вознесенных Сонмов. Причина в том, что эти существа не отпустили одну или несколько иллюзий.Другими словами, они держатся за определенные неверные убеждения и твердо верят, что их понимание представляет собой истину. Неизбежно, что убеждения этих существ будут проникать в их учения трудноуловимыми путями.Поэтому, если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы являетесь. Другими словами, ученику трудно подняться выше сознания учителя.
С этим я согласен, поэтому не хочу привязываться ни к каким учителям и учениям, просто беру нужное для себя из разных источников информации...
Белый Орёл я тебе уже не первый раз говорю, не надо говорить за ВСЕХ...
когда ты говоришь мы - это однозначно означает ТЫ!
Хорошо, постараюсь исправится...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Alisa »

Белый Орёл писал(а):С этим я согласен, поэтому не хочу привязываться ни к каким учителям и учениям, просто беру нужное для себя из разных источников информации...
Вот! Ключевые слова: беру нужное для себя из разных источников информации...!!! В связи с этим возник вдруг вопрос - а зачем для себя? Что значит для себя? Куда это "для себя" дальше девать-то? :?
Андрей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2012 17:34

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Андрей »

Alisa писал(а): Вот! Ключевые слова: беру нужное для себя из разных источников информации...!!! В связи с этим возник вдруг вопрос - а зачем для себя? Что значит для себя? Куда это "для себя" дальше девать-то? :?
Есть мнение, что предела Развитию и Учению нет.Если не останавливаться - то когда-нибудь приведет к познанию самого себя, потом Бога... Но что бы познать самого себя - жизни не хватит (физической) :)
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение kotik »

Астрон писал(а):...А в общем, мне лично все эти истории уже неинтересны, потому как уводят опять во вне, в поиски внешнего врага, в прошлое... и т.д. поэтому дискутировать на эту тему больше не буду... у всех СВОЯ ПРАВДА...
:love: :roze:
Астрон писал(а):...А непорочное зачатие, да, не новинка, есть данные из жизни, которые скрываются (не могу вспомнить, а значит и найти - источник, давно читала)...
...Идея, которую хотели проверить ученые, кажется им сегодня кощунственной. Но тогда, когда они решились на эксперимент, им хотелось проверить возможность беспорочного зачатия в другом, с их точки зрения, более интересном варианте, - осветить лазером мужскую сперму и передать ее излучение девушке...
"Непорочное зачатие"
Ответить