Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

:love: Не грусти, ещё много времени вместе будем, ещё парочку воплощений переживём, а там глядишь и ты с нами засобирашься. :D
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Mir писал(а):
Wladimir писал(а):Звезные люди здесь гости, мы планета обезьян. И вы неимеете право лезть в наше развитие.
Проехали обезьян уже давно. В развитие уже за миллионы лет влезли все кто могли. Может, пора уже начать относиться к происходящему здесь, на Земле, как к эксперименту?
Кстати, кто засеял здесь обезьян?
хороший вопрос, если "обезьян" взять в кавычки :)
Mir :roze: ты ничего не поймешь слушая чье-то мнение...читай первоисточники...и при этом включай свой "прибор" распознавания, который внутри тебя... потому как действительно, лажи передают много...
В общем, тебе уже говорили что почитать, что бы "въехать",
и я с TNB и Любой полностью согласна, это книги "Послания Основателей" Сэл Рейчел, и "Последние времена" Крайона, лично я начинала читать Крайона с книги "Письма из Дома".
elia писал(а):
Mir писал(а):
elia писал(а):Не пора ли вернуться туда, откуда ,,падали''?
А разве можно вернуться в райский сад и не есть яблоко? :)
:D Можно, т.к. яблоко это эзотерическая символика ,,падения'' в 3D. При разрезе сердцевина имеет форму пятиконечной звезды, т.е символ вхождения в пятую эволюционную расу, чтобы выйти из неё (вернуться) нужно теперь чем-то шестиконечным угощаться, а яблоко устарело. ;)
elia :roze:
наверно вот этим, "шестиконечным" :)
anahata_812.jpg
(77.46 КБ) 1808 скачиваний
или вот этим
5757.jpg
(9.83 КБ) 1808 скачиваний
Всем :love:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Lex писал(а): (Я тут использую слово "энергия", хотя правильнее использовать слово "вода")
Разделил "господь" воды внешние и воды внутренние... Это о человеке и замкнутости его энергетики.
Размокни - и будет "все в тебе" (прям как некоторые тут проповедуют, не понимая смысла). Потому как внешнее и внутреннее будут единым целым.
Wladimir писал(а):Ведь, чтобы тебе так себя сейчас безопасно чувствовать твои предшественники сонм демонов отсюда потеснили..
Ох, ребята, вот за такие "перлы" я вас и люблю :love:
Володь, почему молчишь, что вы до сих пор охраняете "звезнорожденных" на некоторых уровнях. Если бы не вы, меня давно бы уже съели в одном из секторов...Именно ваши души дали мне время найти "противоядие"и я относительно благополучно для себя уживаюсь, конечно, приходится "платить дань" , но , к счастью для меня это не проблема.
Я ведь не только "не с этой улицы", но даже " не с этого города", :lol: несмотря на то, что я из очень старых душ .
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Люба писал(а):
Lex писал(а): (Я тут использую слово "энергия", хотя правильнее использовать слово "вода")
Разделил "господь" воды внешние и воды внутренние... Это о человеке и замкнутости его энергетики.
Размокни - и будет "все в тебе" (прям как некоторые тут проповедуют, не понимая смысла). Потому как внешнее и внутреннее будут единым целым.
Wladimir писал(а):Ведь, чтобы тебе так себя сейчас безопасно чувствовать твои предшественники сонм демонов отсюда потеснили..
Ох, ребята, вот за такие "перлы" я вас и люблю :love:
Володь, почему молчишь, что вы до сих пор охраняете "звезнорожденных" на некоторых уровнях. Если бы не вы, меня давно бы уже съели в одном из секторов...Именно ваши души дали мне время найти "противоядие"и я относительно благополучно для себя уживаюсь, конечно, приходится "платить дань" , но , к счастью для меня это не проблема.
Я ведь не только "не с этой улицы", но даже " не с этого города", :lol: несмотря на то, что я из очень старых душ .
Сомневаюсь :? что Вова охраняет звезднорожденных... :D вот завлечь в свои сомнительные проекты, да,
но, самое смешное, что он сам из них :)
Звезднорожденные "работают" под прикрытием таких структур, как Аштар Шеран, под прикрытием своей звездной семьи, и, конечно под прикрытием своего В.Я., кто до него "дошел".
Но, вот сейчас уже, как мне говорит кто-то внутри :) , все прикрытие будет снято, для тех кто отдает свои энергии "старой" энергии, т.е. дуальности, и т.д., разными способами, включая и поддержку этих структур. Ну, это для того, что бы различать быстрее научились :)
И, как я понимаю, Лекс о разомкни, говорит о размыкании своей ауры...
ну, попробуй...... тоже опыт, и, впечатлениями поделись, плиз :)

:love:
Последний раз редактировалось Астрон 04 янв 2013 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Что-то сегодня меня тянет на откровенные разговоры.
Много разговоров об ЕДИНСТВЕ. Много интерпретаций и, естсс-но , манипуляций.
Имею ИМХО по этому вопросу. Поделюсь,может кому-то тоже будет полезно поразмыслить в этом нарпавлении.
Лично я признаю ЕДИНСТВО только на уровне ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО. Мы ВСЕ ЕСТЬ ОН, ЕГО СОЗНАНИЕ. На всех остальных уровнях Единство временно, по договоренности, для выполнения каких-то задач ( объединение в эгрегоры) или прохождения подобных опытов душ.Это вкратце я обрисовала, список временного объединения можете продолжить сами.
На этой теме , Ал.Степ. меня ни однажды "подкалывал" за разделенность с остальными (примерно ,как-то так было сказано).
Дорогие мои, "есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать"(с).
С некоторых пор ко мне стала возвращаться Память. Я многое вспомнила и поняла.
Я выполнила "главную" задачу моих многовековых мытарств на этой Планете.
Мне нужно подготовиться к уходу с этой прекрасной Планеты. Моя Семья выполнила условие Земли : перенести людей ( души Земли) через фотонный пояс целыми и невредимыми. Моя информация: 4 раза мы пытались это сделать безрезультатно. Человеческое тело было неспособно к таким энергиям- оно сгорало и растворялось ...
Вся эта жизнь, моя и других людей-носителей Кристаллической Энергии, была подчинена этой задаче. Наши тела меняли с 2002 года с клеточного уровня. С нами работала ВСЯ Вселенная. Это: Орион, Плеяды, Сириус, Вега, Андромеда,Арктур...Это не чены- это работа по ночам...работа с телами...А днем мы учились,как все расширять Сознание и очищать поля от низких энергий и блоков( и не только собственных...)
Почти до последнего момента не было уверенности, мы готовы. Я писала о своем состоянии здесь,как буквально за 2-3 дня до 12 декабря, я вздохнула с облегчением: нас ( я имею ввиду всех светоносцев Земли на этот момент) достаточно, чтобы СОБОЙ защитить КАЖДУЮ земную ДУШУ людей. Именно ЭТО мы и СДЕЛАЛИ ! ВСЕ ЖИВЫ и Пик Фотонного Пояса ПРОЙДЕН. ЭТО БЫЛО ТО ЕДИНСТВО, на которое "подписывались" все "звездные", которые воплотились в этот отрезок Времени-Пространства.
Да, Володя, без вашей работы, у нас не было Пространства для разворачивания тел Света. Вы отлично сделали свою часть. Честь и звала ПЕРВОПРОХОДЦАМ ! Я даже не представляла раньше,как часто я находилась на грани ухода. Тела человека менялись методом проб и ошибок : многие ДО меня ушли, потому что они СОБОЙ определили порог энергий, которые способны выдержать и не сгореть клетки физиологии. Так, шаг за шагом, мы адаптировали себя под высочайшие вибрации .
Сейчас я, знаю, меня читают те, кто шли со мной бок о бок. Волна Любви идет в мою сторону. Я тоже вас Люблю. :love:
Знаю, также, что мы получили Право Свободы. Эта жизнь человеком,последняя, но жить мы будем столько, сколько пожелаем...У нас есть для этого превосходные тела !
Вот только ни в какие единства я уже не вступаю, когда уходишь , нужно быть свободным...Потому , уважаемый Александр Степанович, я суверенна. :roze:
ЗЫ: я описала задачи Звезднорожденных Моей Семьи. На Земле очень много других Семей со своми задачами,отличными от наших. Поэтому мы часто не можем прийти к единому мнению на форуме. Это нормально. Кажый идет своим путем.
Последний раз редактировалось Люба 04 янв 2013 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Люба :roze: :love:
подписываюсь по твоими словами :)
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение TNB »

Любушка! :love: :d_sunny: :d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Люба :roze:
Астрон :love: потому что звездорожденные все с разных уголков,одних охраняют,других гоняют :D борьба за власть избранности..вот только по сравнению с кем :?
сантехник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2012 22:42

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение сантехник »

Патетики у Любы много, а готовности к декларируемому - недостаточно.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

«Это где ж такие кошки? А мой тоже будет одной травой питаться?...» (Мир)
«А как без мяса-то? Это что, мясной индустрии не станет?» (Луч)
Не боись! Вы и сейчас только думаете, будто в их и наших кормах есть мясо. Наивные!... Сплошная соя и травы-травы-травы…
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

сантехник писал(а):Патетики у Любы много, а готовности к декларируемому - недостаточно.
" Переведи...."(с) :lol: :roze:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Alisa »

Астрон писал(а):ты ничего не поймешь слушая чье-то мнение...читай первоисточники...и при этом включай свой "прибор" распознавания, который внутри тебя... потому как действительно, лажи передают много...
В общем, тебе уже говорили что почитать, что бы "въехать",
и я с TNB и Любой полностью согласна, это книги "Послания Основателей" Сэл Рейчел, и "Последние времена" Крайона, лично я начинала читать Крайона с книги "Письма из Дома".
Каждый раз читая твои наставления про "читать первоисточники" почему-то несколько карежит от предложенного списка... Ну скажи дорогая Астрон с какого перепугу перечисленная тобой литература вдруг стала первоисточником? Я могу еще понять, что к данному списку можно отнести Веды, Библию, Коран и подобную им, а "Послания Основателей" ну никак не вписываются к первому источнику...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

«А если просто не подпитывать энергию войны? Ненавистью, местью? Понимаю. Сложно подставить вторую щеку…» (Луч)

Но придется!!! Пока не «поднимемся» до абсолютного приятия- будем за Завесой.
Тем более, если упрекать и обвинять Отца за то, что он породил нас. Это все же, 777, «грех». Вы с Лексом свою дуальность переносите на Него, а ведь это только энергия! Нейтральная. Что она добрая или злая- это ваша заслуга. Вы же не считаете Солнце все сжигающим пляжным монстром, когда сдуру получаете ожоги и солнечный удар. Солнце просто светит, греет для всех одинаково. Для дураков
тоже!

,,Грехопадение'' это этап… Не пора ли вернуться туда, откуда ,,падали''? Это не утопия, а нормальный процесс эволюции, который неизбежен…» - пишет elia.
«Он за гранью добра и зла, за гранью пользы и вреда- он ассимилирует людей и переделывает под себя», если соотнести эти слова Владимира о Крайоне к Разуму Проявленной Вселенной…
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Alisa »

Люба, понравилось твое откровение, читала и мурашки))) а это значит, что от души написано.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Skarlett писал(а):Люба :roze:
Астрон :love: потому что звездорожденные все с разных уголков,одних охраняют,других гоняют :D борьба за власть избранности..вот только по сравнению с кем :?
Skarlett :love:
да, может быть и так, потому что задача №1 у всех, пройти переход, т.е. вывести из дуальности свой Род и Род человеческий,
а за власть борются те, кто еще из своего эго не вышел, отчего и не понимают, что "власть" всегда держит высшее осознание... иначе бы все уже "улетели"... в там тара ры :)
Alisa писал(а):
Астрон писал(а):ты ничего не поймешь слушая чье-то мнение...читай первоисточники...и при этом включай свой "прибор" распознавания, который внутри тебя... потому как действительно, лажи передают много...
В общем, тебе уже говорили что почитать, что бы "въехать",
и я с TNB и Любой полностью согласна, это книги "Послания Основателей" Сэл Рейчел, и "Последние времена" Крайона, лично я начинала читать Крайона с книги "Письма из Дома".
Каждый раз читая твои наставления про "читать первоисточники" почему-то несколько карежит от предложенного списка...
Ну скажи дорогая Астрон с какого перепугу перечисленная тобой литература вдруг стала первоисточником? Я могу еще понять, что к данному списку можно отнести Веды, Библию, Коран и подобную им, а "Послания Основателей" ну никак не вписываются к первому источнику...
Алиса, с того "перепугу", что что те первоисточники, о которых ты написала, написаны были в "старой" энергии и 1000 и один раз переписаны властьимущими... в своих целях :)
А, так же, исходя из того, что ты, Мир, и многие другие находятся на форуме, который держится за счет ченов, которые совершенно не противоречат Библии, Крайон например :) Идея надеюсь понятна? Уточню...те, кому нужно знать или изучить Библию и т.д. находятся совершенно на других форумах.
А если тебя карежит от моих постов, напоминаю, что есть специальная кнопочка, ничего не имею против :)
Последний раз редактировалось Астрон 04 янв 2013 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Ответить