Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

Странно только, что в этой ассимиляции людей Крайоном Вова видит геноцид… Изменить самому мышление изнутри- это геноцид? «А воевать и истреблять все, до чего достанем», вплоть до энергии, тебя родившей и вскормившей- это тогда что? Геноцид против кого? Воинов Света? Индиго? Ну да! Их заслуга несомненна, пока они были в Потоке! Но нельзя же вдыхать выдыхая.
Пересмотрена не только роль носителей мужской энергии и индиго, но и Нибиру, например… Потому что изменилась цель Человечества- не просто служить Творцу, а стать подобным Ему!!! Собственными силами… Через вознесение в теле(в сознании)! Почему важно вознесение с телом? Потому что в этот опыт потянутся более плотные формы жизни.
Между нами порой разгораются нешуточные разборки…
«Хочу обратить ваше внимание- пишет по этому поводу Галактический Мельхиседек - противоборцы, соперники на самом деле ваши истинные друзья и помощники. Хочу, чтобы только так… вы воспринимали всех, кто выражает несогласие, говорит вам порой обидные слова; идёт тем путём, который вы не принимаете».
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Alisa »

михалыч писал(а):Их заслуга несомненна, пока они были в Потоке! Но нельзя же вдыхать выдыхая.
Конечно, пока вам были нужны Воины, вы их звали на помощь, а теперь, когда мы вас протащили сквозь дерьмо, закрывая собой, можно и нахрен послать... как это по светоносски...а может вы просто ничего не поняли, а светоносцы? купаетесь в своем состоянии превосходства и лелеете мысль о том, что вас допустили до НЕГО САМОГО
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Как сказал Владимир Владимирович Путин- " Я, наверное плохой христианин. Не умею подставлять вторую щеку".
Вот и я не умею. Это природа. И грешно за нее осуждать Бога. А то бы и эволюции не было бы. И все были -бы амебами. Так что связи связями, но и совесть иметь надо. :spiteful: :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

Alisa писал(а): Конечно, пока вам были нужны Воины, вы их звали на помощь, а теперь, когда мы вас протащили сквозь дерьмо, закрывая собой, можно и нахрен послать...
Если ты обо мне, как о светоносце, допущенном ДО НЕГО, то это огроооомный аванс!!!
Что касаемо "нахрен послать"- хорошо бы факты. Потому что всегда утверждаю, что в-одиночку к НЕМУ не прорвешься. Что отдельно каждый из нас- тростинка, а вместе- МЕТЛА!!!
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Конечно, пока вам были нужны Воины, вы их звали на помощь, а теперь, когда мы вас протащили сквозь дерьмо, закрывая собой, можно и нахрен послать... как это по светоносски...а может вы просто ничего не поняли, а светоносцы? купаетесь в своем состоянии превосходства и лелеете мысль о том, что вас допустили до НЕГО САМОГО

Света,это чего такое сказано?кто протащил,кого...а не себя ли каждый тащит?
странно слышать,как некто заслуги требует и почести
Воины такого не допускают,честь не позволит
ничего не меняется..все чего то хотят от других.. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Различие в щеках очевидно. Правая щека означает правду. Левая - кривду. Если вас ударили за правду. Подставте под удар ложь. Сам Иисус когда его ударили по щеке, не подставил вторую, но сказал "За что бьешь меня?"

есть анекдот хороший :
приходит к батюшке мужичок и говорит:
-В Библии сказано ,что святые дают ударить себя...можно я дам тебе по левой щеке?
-Как изволишь,Сын Мой
мужичок ударил батюшку,довольно потирая руки,просит:
-А можно я еще раз тебя ударю!Классное ощущение!
-Как желаешь Сын Мой...
и получив второй раз вырубает ..хуком мужичка ,улыбаясь говорит
-А далее в Библии пробел и импровизация по усмотрению :D :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Про щеку метафора,т е дать человеку поступить по своему разумению и увидеть результат.Жаль,что на это уходят столетия времени,которое можно было прожить с пользой и не барахтаться сейчас в супе.
На острове Валаам монахи в войну последовали прямому указанию и не стали сопротивляться вообще,их перебили,как детей...подвиг? И да и нет,могли бы дать отпор,минимум остались бы живы,максимум спасли бы ценные святыни.
Пока человечество меряется силой,развитие стоит
не осуждаю,размышляю
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

михалыч писал(а):
Alisa писал(а): Конечно, пока вам были нужны Воины, вы их звали на помощь, а теперь, когда мы вас протащили сквозь дерьмо, закрывая собой, можно и нахрен послать...
Если ты обо мне, как о светоносце, допущенном ДО НЕГО, то это огроооомный аванс!!!
Что касаемо "нахрен послать"- хорошо бы факты...
Михалыч :roze:
да да, факты пожалста...и кто когда и кого на помощь звал?
Skarlett писал(а):Про щеку метафора, т е дать человеку поступить по своему разумению и увидеть результат. Жаль, что на это уходят столетия времени, которое можно было прожить с пользой и не барахтаться сейчас в супе.
На острове Валаам монахи в войну последовали прямому указанию и не стали сопротивляться вообще, их перебили, как детей...подвиг? И да и нет, могли бы дать отпор, минимум остались бы живы, максимум спасли бы ценные святыни.
Пока человечество меряется силой, развитие стоит...
Skarlett :love: да, именно так!
И, звезднорожденные, которые приходят сюда, и на другие земли, только во времена великих переходов... не уйдут отсюда, как некоторым бы очень хотелось, до тех пор, пока силой меряться не перестанут... некоторые штатские :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Уроки Души не прогулять
можно не ходить на занятия
списывать...
никто не заставит
сам вернешься ;) :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а): Все духовные иерархии строятся по принципу пирамиды. На пике которой Создатель. И лучше, чтобы человек правильно себя видел в этом мире. И Ноев Ковчег, когда выходит в движение в новые космические пространства имеет вид огромной пирамиды.
Существует другой принцип взаимодействия с Создателем - принцип голографии. Это когда Создатель связывается со всеми напрямую, без посредников, как это делается в пирамиде. Принцип голографии видимо предназначен не для всех, а только для тех, кто способен погрузиться в глубину самого себя и найди там Бога. А другим нужны посредники, для этого и существует пирамидальный принцип.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Alisa писал(а):Конечно, пока вам были нужны Воины, вы их звали на помощь, а теперь, когда мы вас протащили сквозь дерьмо, закрывая собой, можно и нахрен послать... как это по светоносски...а может вы просто ничего не поняли, а светоносцы? купаетесь в своем состоянии превосходства и лелеете мысль о том, что вас допустили до НЕГО САМОГО
Светик, ну что ты такое говоришь? :oops: Никто не умаляет ваши заслуги: не сделай вы хорошо свою работу, нам бы нечего было здесь делать. Если бы мы провалили свою часть, то эта, новая Волна , осталась бы не у дел...Работали все,на всех планах. До тех пор , пока мы не уйдем, каждый продолжает держать свой вибрационный уровень энергетического каркаса Планеты. Земные души, еще не в состоянии выполнять эту работу. У каждой Волны свои трудности были , и я не думаю, что этой будет легче. Хаос . Им придется структуризировать этот хаос. На словах вот непонятно, а в жизни это означает,провести в жизнь перемены, внедрить новые шаблоны коллективного...
Ты говоришь о превосходстве...я думаю, что и вы, и мы подвержены этому человеческому чувству...А "допустили ДО НЕГО САМОГО..."- че сло я не поняла , что ты этим сказала...прости за бестолковость, но , по-моему, к Нему, всегда, все ходят свободно... :) :d_sunny:
Настройся своим сознанием не на ангелов- Архангелов, а на Центральный Луч Творца, и...все-беседуй :d_sunny: . :)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Афина Котова писал(а):
777 писал(а): Все духовные иерархии строятся по принципу пирамиды. На пике которой Создатель. И лучше, чтобы человек правильно себя видел в этом мире. И Ноев Ковчег, когда выходит в движение в новые космические пространства имеет вид огромной пирамиды.
Существует другой принцип взаимодействия с Создателем - принцип голографии. Это когда Создатель связывается со всеми напрямую, без посредников, как это делается в пирамиде. Принцип голографии видимо предназначен не для всех, а только для тех, кто способен погрузиться в глубину самого себя и найди там Бога. А другим нужны посредники, для этого и существует пирамидальный принцип.
Афина Котова :roze: да! И это высшая связь называется канал со СВОИМ В.Я.

777, должна быть не пирамида, а две пирамиды, т.е. звездный тетраэдр, или световое тело, (фото на предыдущей стр.), как минимум, который выстраивается сам, в соответствии с уровнем СВОЕГО осознания, а не за счет привлечения к своей "пирамиде" чужих энергий.
Ну, мы с вами говорили уже об этом на старом форуме, не знаю чего вы тогда испугались,
только я ник забыла, это за вами Лекс гонялся?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

777 :roze: мне интересно читать за тот уровень, где вы работаете,
как и опыты других

Вовчик :roze: , ну прямо не знаю что тебе сказать :? , могет быть :)
А с Любой мы вроде как и не спорим :)

и, хочу уточнить за Новые Энергии, это не только Крайон, они начали идти еще во времена Елены Блаватской, потом была Елена Рерих, Алиса Бейли, Учителя Шамбалы и т.д.
Последний раз редактировалось Астрон 04 янв 2013 17:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Лекся :D ты это скажи тем,кто сидит на троне рукотворном
мало кто из его держателей беспокоит судьба подданых,он себя выбрал потому что свобода )
есть конечно деятели,понимающие всю причастность и совокупность механизма,но их мало
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Alisa »

Люба писал(а):Светик, ну что ты такое говоришь? :oops:
Да не, нормально все! ;) Подкинула маленькую провокацию, интересно было посмотреть на реакцию идущих, насколько кто изменился на деле, а не на словах. :)
Люба писал(а):Настройся своим сознанием не на ангелов- Архангелов, а на Центральный Луч Творца, и...все-беседуй
Всегда! :) :roze:
Ответить