Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Лютик »

Астрон писал(а): потому как если бы применял, знал бы, что время замедляется когда находишься в СИЗ (состоянии измененного сознания),
а находиться в СИЗ не "улетая с земли", значит жить осознанно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Все солнце, пока, некогда :)
Астрон,ну вы блин даёте! :lol:
Я только и делаю, что рассматриваю как вы там назвали - СИЗ (состоянии измененного сознания).Не путать с СИЗО.И именно в критические(опасные для жизни)моменты,это СИЗ и включается.Но, СИЗ бывает активным и пасивным,потому как если бы Астрон применяла бы СИЗ ,то знала бы об этом.А огромное количество информации перерабатывать не сваливаясь в шиз,помогает активизация мозга. Астрон,птичка не "улетая с земли", живи осознанно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!Пока!Пока!

:lol:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »


Единственная надежда для будущего - это изменение человеческого сознания, и это изменение неизбежно. Но людям предоставлено решать: будут ли они сотрудничать в деле этого изменения, либо измениться их вынудит сила сокрушительных обстоятельств. Так пробудитесь и вступайте в сотрудничество.

Мы находимся сейчас в особой ситуации, уникальной и неповторимой. Мы являемся свидетелями рождения нового мира. И сейчас мы снова оказались у решающего поворота в истории Земли... Со всех сторон меня спрашивают: "Что будет дальше?"... "Что будет дальше?" Есть только один ответ: "Если бы только человек согласился одухотворить себя..."

И, возможно, было бы вполне достаточным, если бы лишь некоторые, стремящиеся посвятить себя этой благородной цели, достигнув высшей степени духовности, смогли бы превратиться в чистое золото, так как одного этого хватило бы, чтобы изменить ход событий.

Есть люди, которые любят путешествовать. Именно к ним я обращаюсь, именно им говорю: "Я приглашаю вас в великое путешествие".

Мать


Разумеется, это не кратчайший путь к цели, и не простая садхана. Эта работа требует колоссальной веры, беспредельной отваги и, прежде всего, огромного терпения. Ибо она предполагает три этапа, из которых только последний недолгий и исполнен блаженства, - попытка эго войти в контакт с Божественным Сознанием, обширное, полное и, поэтому, трудоёмкое приготовление всей низшей Природы с помощью божественных методов для получения высшего сознания и трансформации в высшую Природу, и, наконец, сама трансформация

Шри Ауробиндо

http://integralyoga.ru/

:roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett писал(а):Человеку всегда хочется иметь дьявола, чтобы обвинить его во зле.
Вот потому и пошли за Люцифером, чтобы было на кого свалить свою Тьму... При случае! :D :D :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

Alisa писал(а): А ты, дорогой сантехник, мне очень михалыча напоминаешь.
Это чем же, о Мудрейшая? Я пока что могу больше испражняться, чем убирать за кем-то... :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

Астрон писал(а): Да, существовали гарантии...
- вы - дети Бога (не рабы), созданные по образу и подобию...
- хочешь познать мир, познай самого себя...
- хочешь изменить мир, измени САМОГО СЕБЯ...
Вон сколько сразу судьбоносных вопросов- действительно игрушки в казаки-разбойники закончились... Однако уверен, что гарантия возврата в свою Сущность
вечна при любом раскладе.
Кто сказал, что она "снимается в ближайшее время"?
Даже если отдаешь свою энергию тем, кто заигрался? Но ведь сам же отдаешь! Добровольно! А иначе "качаешь энергии только на одну полярность", отказывая в балансировке и себе, и молящимся менталу!

И еще: не понятно, как можно перейти во сне? Через смерть? Но это и есть новое
воплощение. По заповедям живешь или нет!

А кто сказал, что "можно жертвовать меньшим ради большего"?

Спасибо, Астрон! Ты действительно пробуждаешь и не позволяешь снова уснуть!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

Marta писал(а):За все годы существования форума никогда модераторы так не старались банить...! Интересно ,чем вызвано такое пристраствие?
Думаю потому, что начали активную жизнь Индиго- с ними ведь поступали точно так же...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »


Вот потому и пошли за Люцифером, чтобы было на кого свалить свою Тьму... При случае!

дальше себя свалить не удасться ;)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

777 писал(а):Суд осуществляется Создателем.
У каждого Создатель свой! Мой-Воспитатель. Судит же других-эго, а меня совесть.

"Мной было написано, что Мушу "выдавили"...
Это же надо такое про Мушу!
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение kvv »

Когда прекратится словесный понос со всех сторон
и когда и наступит "всеобщее взаимопанимание"
тогда и можно будет задумываться о вознесении и т.п.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Когда прекратится словесный понос со всех сторон
и когда и наступит "всеобщее взаимопанимание"

для этого надобно излечить запор мысли :D :roze:
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение kvv »

Чего Вам и советаю :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Спасибо :love:
сказала обобщающе,есть такая пословица ;)(запор мысли -диарея слов) ,но принято было односторонне
в чем причина,что принимаем написанный пост,как лично сказанно -направленный
в неумении слЫшать,в цепляниях неотработанных проблем,оценочном восприятии....тема широкая :?
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение kvv »

Skarlett, согласен с вами полностью :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Поймите - же вы наконец... Не все люди читают Крайона. Только малая толика. Да, я читала. Но среди моих знакомых и друзей нет ни одного, кто знает это имя. Это очень узконаправленный... Ну кто он там? А с людьми надо общаться на понятном им языке. Используя доступные , знакомые образы. Известные из истории достойные примеры. Ну будете вы на форуме принимать диктовки Крайона и слать друг- другу смайлики. Это что-то изменит в нашей жизни? Это же, как тазиком накрыться и создать тут виртуальный оазис. А выйдешь на улицу- и все не так.
Я ничего не имею против Крайона. Но лично в моей жизни он пока ни к чему. У меня общение с реальными людьми. И у каждого свои проблемы. И только мы сами можем помочь друг- другу. ИМХО :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Луч писал(а):Я ничего не имею против Крайона. Но лично в моей жизни он пока ни к чему.
А зачем тратить время и столько букв на то, что "пока тебе ни к чему"? Вернее даже не на это, а на рассуждения об этом?
:roze:
Ответить