КРАЙОН "2013 - ЧТО ТЕПЕРЬ?"

Послания Крайона
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение lumas »

…метафора отпускания говорит вам: "Возьмите небольшой отпуск в деле борьбы со старой энергией. Потому что старой энергии также предстоит измениться, поскольку это тоже является частью процесса освобождения." Старая энергия также удерживала какую-то нагрузку; Она задерживала свет [держала вас]. И вдруг вы оба оказались в процессе освобождения. Но Человек мудрый всегда дождется момента, когда вещи восстановятся и всё успокоится. Неразумный же Человек, несмотря ни на что, будет продолжать настаивать на прежнем. Очень важно на мгновение освободиться и увидеть изменившуюся парадигму…

…очень долгое время, у Человека просто не было понимания, что существует реальный личный выбор кем ему быть, независимо от того, каким, как он говорит, он является….
…Старое будет сражаться за свою жизнь и собственное выживание, и оно почувствует тот факт, что положение вещей не осталось прежним. И потому, на этот период освобождения, я хочу, чтобы вы отступили на шаг. Когда вы заметите, как эти вещи напоминают о своем существовании, не делайте вывод, что 2013 год оказался не таким, как вы думали. Когда вы заметите увеличение дисбаланса на планете, а порой даже и такое, чего вы вовсе не ожидали — а это на самом деле будет происходить — не воздевайте руки со словами, "Это снова здесь. Мы не ничего не изменили, нет никакой разницы". Потому что вы создали разницу. Но такого рода вещи меняются медленно…
…Изменяется соотношение сил в балансе протокола битвы. Такова тема нынешнего времени…
…Но это трудно, и это медленно…
…Пока вы сражались со старой энергией…
…вы выживали…
…сейчас — как раз пограничная точка между старым и новым, и только теперь вы можете приступить к тому, зачем вы сюда прибыли. Семена пока еще не посажены. Поля должны быть подготовлены. И в процессе этой подготовки вы обнаружите, что стало легче бороться с темной энергией, это и позволяет вам заняться посадкой
…вот, что мы вам скажем: Предстоит медленный процесс роста семян сознания. Может потребоваться 18 лет на то, чтобы просто их посадить! А как вы думаете, сколько пройдет времени, прежде чем появится цветок? "O, нет!" , говорят некоторые. И первой реакцией старой души на эти слова будет: "Это не то, что я хотела услышать". Потом вы, вероятно, скажете: "Почему я здесь? Я устал. Почему бы мне сейчас просто не пойти домой? Крайон, я решил, что я удаляюсь от дел, прямо сейчас. Я свою работу сделал. Отметка пройдена. Почему я должен заботиться о данном моменте времени? Предоставим это молодому поколению."

И вот, что я скажу тебе теперь, Работник Света: единственное, благодаря чему растения будут расти, это наличие того света, с которым ты сюда прибыл. Вот так. Вы — те, кто должны принять вызов, одеть на себя мантии той ответственности, из-за которой вы сюда прибыли, и двигаться вперед, чтобы обеспечить рост. Я хочу только сказать вам, что то, через что вы прошли, была самая трудная часть…
…Вы только что вышли из темной эры, длившейся более 30 000 лет…
…та ваша часть, которая называется сакральным распознаванием, будет возрастать…

…У вас будет больше интуитивной силы, потому что больше не будет такого противостояния тьме. Все это будет происходить постепенно….
…Новый рассвет едва забрезжил, но он уже есть. Солнце приподнимается над горизонтом, как бы говоря: "Мы возвращаемся". Но, Работник Света, еще некоторое время над тобой не будет ясного неба, потому что в процессе освобождения тебе придется иметь дело с тем разделением, которое будет происходить. Будет противостояние со стороны тех, кто не хочет идти в свет, кто захотят сохранить то, что имеют, потому что для них это работает. Они считают, что это правильный путь, потому что это работало на них в прошлом, и потому что это их жизнь [выживание]. Они не понимают, что всё драматически изменяется.

В сообществе, как вы говорите, Новой Эры происходит перебалансировка всех процессов: от того, который вы здесь видите [ченнелинг], до тех, которые примяняют целители. Некоторые из привычных аксиом на тему «как поступать правильно» не будут больше работать. Центральный фокус будет больше смещаться в сторону одной отдельно взятой души. Другими словами, меньше будут фокусироваться на группах и больше на индивидуальном распознавании. Назовите это рассредоточением групповой мудрости с переносом акцента на индивидуальную мудрость…
…Вы движетесь в свет многими путями, бóльшими, чем когда-либо раньше, и даже сама ваша «истина» может измениться…
несколько ранее о подобном(завершении преодоления старой энергии, достижения перевеса света или, по другому, начала перебалансировки) писала карен бишоп.

правда, бишоп говорила более об индивидуальных усилиях.
(возможно, её послания были направлены для её команды, что может говорить о том, что помимо крайона существовали и существуют и другие подразделения(не только крайоновские) со своими задачами на временной шкале)

:spiteful:

теперь об этом сказал крайон для своих слушателей.

если говорить проще, то для борьбы с тьмой теперь необходимо немного меньше энергии и, соответственно, освободившаяся часть будет уходить на индивидуальный рост :d_sunny: :love:
что не исключает и не отменяет групповую работу :roze:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Астрон »

kotik писал(а):
Астрон писал(а): ... именно через индивидуальное восприятие, или чувствознание, которое тоже является каналом восприятия, причем самым главным, потому что другие каналы ограничены.
А сакральный шаблон, я думаю, это шаблон богочеловека, т.е. человека, который объединил в себе две энергии инь/янь, что можно сделать действительно только лишь индивидуально, а не группой, тем более сидя в кинозале. И этот шаблон и является ключем к новой реальности и другим чудесам

Полностью согласен :d_sunny: И помнится мне что где то в посланиях звучало, что канал его подключения (открытия) связан с осознанной эмпатийностью. А чувствознания разве не одно и тоже что и яснознание?
Яснознание это как бы канал Божественно Мудрости и многие подключаются к нему вольно или не вольно, порой даже не осознавая это, что не может обеспечить устойчивую связь.
Есть люди, которые могу подключаться к нему осознанно, когда им это необходимо, находясь в сознании, но естественно в тишине ума и равновесии.
А шаблон БогоЧеловека - так и это как бы должно быть естественным продолжением того, к чему нас готовили, вернее к чему готовили мы самих себя.
Он естественно должен быть строго индивидуален и его создание (как хотите - обработка, шлифовка, подгонка = его изготовление) требует труда от каждого, кто естественно хочет и готов чтобы создать этот персональный шаблон.
Я бы его даже назвал универсальным инструментом творения Творений изнутри Творений :roze:
что то как каламбур какой то получился тут у меня :oops:
kotik :roze:
Да, канал восприятия чувствознание и яснознание, одно и тоже, только яснознание, на мое понимание, как бы "выше", т.е. чел меньше подвержен влиянию чувств других людей и который зависит напрямую от осознания. Есть этот канал у всех, другое дело, что он перекрыт, чаще всего собственными ментальными установки и собственным страхом. О! Пришли мысли, наверно от В.Я. :) надо просто дать СЕБЕ разрешение чувствовать.
Сакральный шаблон БогоЧеловека думаю, что он все-таки один для всех. По самому большому счету это Божественный План человека.
Образно, это как чертеж, ну например, какого изделия. И сколько бы не было произведено этих изделий, не будет даже двух идеально похожих на 100%, точно так же как нет двух одинаковых снежинок и так же людей. В каждом человеке есть свой "дефект", что и обеспечивает разнообразие Опытов. Как говорит Группа, чел - это Совершенное Несовершенство.
Т.е., сакральный шаблон один, а кто и что из него создаст, дело персонально каждого. Фишка в том, что каждый создает Сам Себя, т.е. сам "материал", сам заказчик, сам исполнитель, т.е. на выходе имеет то, что имеет - что
Сам со-творил. ИМХО

lumas :roze: да, берем тайм-аут :)

Белый Орел, очень советую тебе отвлечься от всяких игр, и перечитать все чены Иешуа, если ты до него действительно дошел :) только через Памелу Криббе.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение airy »

А что если бы, всего лишь, если бы, фактор индивидуальной мудрости, основанной на всех прошлых жизнях, создал бы свой внутренний набор параметров, который был бы общим для всех?
А что если бы, всего лишь, если бы, существовал сакральный шаблон, возможный для всех, но доступный только индивидуально?


И этот шаблон и является ключем к новой реальности и другим чудесам :)

Это абсолютная правда, проживаемая мной в реальной жизни. Мы с мужем создавали его на протяжении последних восьми лет не где-нибудь в монастыре или пустыне, а каждый день здесь, в мире. Это шаблон Творца , Бого- Человека, проявляющего радость в своем физическом выражении, это шаблон Любви, излучающей себя не зависимо от суждений и оценок. И это многим не понятно, потому и не нравиться. Те, кто придерживается старого шаблона отчаянно сопротивляются новому, не просто придерживаются непоколебимо своих жестких рамок ограничений, но и пытаются и нас туда втянуть. Это ведь действительно глупо тянуть из прошлого старые вилы и грабли, когда есть реально другие новые, более легкие инструменты и способы сотворения своей реальности.

Прошел январь и неделя февраля и у столь многих людей, в моем только окружении разошлись пути со своими близкими, с которыми еще месяц назад возможны были еще «нормальные» отношения. Но сейчас многие говорят «нет» старой энергии и это удивительно, как ситуации у всех похожи.

Как можно не навредить новой истиной? На мое чувствознание – не поддерживать старое, открепиться от него, дать возможность обвалиться, зная что для каждой души есть свои возможности и даже в последний момент включится закон Милосердия… мы сделали все, чтоб это было так.

Понравился чен, подтверждает то, что происходило и сейчас происходит в моей жизни.
спасибо :roze:
:d_sunny: :love:
Последний раз редактировалось airy 07 фев 2013 17:07, всего редактировалось 1 раз.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение airy »

О! Пришли мысли, наверно от В.Я. надо просто дать СЕБЕ разрешение чувствовать.
Астрон :roze:

Для меня чувство-знание и ясно- знание это как- бы два в одном. Я чувствую и чувства других в том числе, но при этом остаюсь осознанной (нейтральной).
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение kotik »

airy писал(а): ...шаблон Творца, Бого- Человека, проявляющего радость в своем физическом выражении, это шаблон Любви... И это многим не понятно, потому и не нравиться. Те, кто придерживается старого шаблона отчаянно сопротивляются новому, не просто придерживаются непоколебимо своих жестких рамок ограничений, но и пытаются и нас туда втянуть... ...
Как можно не навредить новой истиной? На мое чувствознание – не поддерживать старое, открепиться от него, дать возможность обвалиться, зная что для каждой души есть свои возможности и даже в последний момент включится закон Милосердия
airy писал(а): Для меня чувство-знание и ясно- знание это как- бы два в одном. Я чувствую и чувства других в том числе, но при этом остаюсь осознанной (нейтральной).
:d_sunny: всё так и есть, respekt :roze: :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Астрон »

airy писал(а):О! Пришли мысли, наверно от В.Я. надо просто дать СЕБЕ разрешение чувствовать.
Астрон :roze:
Для меня чувство-знание и ясно- знание это как- бы два в одном. Я чувствую и чувства других в том числе, но при этом остаюсь осознанной (нейтральной)
airy :love: :roze:

Вот еще пришли мысли по сакральному шаблону. Что это 12 спиральная ДНК (для этого космического цикла).
Т.е. сакральный шаблон для выхода из дуальности, это как минимум активация 6 спиралей, что можно сделать только индивидуально...через Намерение...
а по большому счету через осознание САМОГО СЕБЯ.
Еще, это схема энергетического строения, т.е. ида, пингала, сушумна.

Всем :love:
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение kotik »

Астрон писал(а):...Читать и понимать, или еще лучше - воспринимать, вещи совершенно разные.
Главное, с какой целью читать - понять что происходило и происходит, а по большому счету КТО ТЫ... От этого и раскрывается информация, заложенная в любом чене.
К Крайону это тоже относится. И конечно, вибрации инфы от Крайона начальные и сегодняшние разные...сегодняшние выше, потому как инфа тоже "не стоит на месте". Другими словами сегодняшняя инфа передается для тех, кто идет "в ногу" со ВРЕМЕНЕМ, которое повысило свои вибрации. ...
:D :love: :roze:
Ответить