Kryon через Барбару Бессен

Послания Крайона
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение stalker »

вот выложил в своем Уголке Бессен Барбара

Крайон. Новая энергия: Как использовать силу
перемен

© Издательство «Эксмо», 2012, 256 с. — (Мистический бестселлер).

© “MORGAN&FLINT CO”, 2012 ВЫЧИТКА И СКАНИРОВАНИЕ

Автор книги - Барбара Бессси - много лет работает в духовном контакте с неземной сущностью Крайон и другими Источниками. Через открытый канал она передаст миру послания, в которых даются четкие и глубокие ответы на самые насущные для современного человека вопросы. Из этой книги вы узнаете, как использовать Новую Энергию, идущую на Землю из Вселенной; как освободиться от шаблонов и обрести внутреннее спокойствие; как избавиться от низменных чувств и страхов за счет силы любви; войти в контакт с Духовным Миром; а также как освоить и использовать уникальную медитацию «Путь к твоему Высшему «я» и упражнения «Прана-дыхание».

Barbara Bessen KRYON
Der Mensch in seiner Meisterschaft
Copyright © 2005

читать онлайн http://www.mediafire.com/view/?cngur2z7csehcg5 , для скачивания нажать справа в появившемся окне на Download)
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение TALASTAR »

Крайон через Барбару Бессен:

Интенсивные преобразования


Перевод - Rina http://forum.lightray.ru/

Приветствую вас, дорогие, Я - Крайон из Магнитной Службы.

Прекрасная пора, не так ли? Нет? Почему нет? У тебя заботы из-за наводнений, или ты живёшь там, где засуха? Или для тебя не всё так прекрасно потому, что ты находишься в процессе больших перемен? Это касается Матушки – Земли и тебя, дорогой Человек. Теперь действительно время пришло; энергии Золотой Волны невидимы, но генеральное очищение ничего не оставит без внимания. И как уже много раз было сказано, для каждого это будет по-разному. Это зависит от собственных процессов и от того, насколько ты готов очиститься. Я пришёл сегодня, чтобы взять тебя за руку, как это делает иногда старший брат. Даже если ты мужчина, ты можешь принять моё сердечное объятие, мою защитную накидку. Расслабься и признайся, что многое тебя просто «подкасывает». Да, это так...

Дорогие читатели, давайте расслабимся и подведём итог тому, что происходит, и что вы можете для себя сделать. Мы всегда вам говорили, что настанут интенсивные времена для Земли и человека. Мы говорили так же, что происходить это будет так, как ты этого и ждёшь. Если ты как можно легче и без напряжения войдёшь в этот процесс очищения, если ты вместе с Золотой Волной, этой Божественной Энергией, которая теперь всё сильнее протекает через Землю, войдёшь в Новую Жизнь, то всё будет происходить легче. Но если ты хочешь посмотреть это умом, то ты измучаешь свой мозг и судорожно проведёшь день в ссорах и выяснениях отношений, и всё это будет проходить для тебя ещё интенсивнее и может тебя просто «подкасывать». У тебя есть возможность так программировать твои мысли, чтобы с этой Волной действительно мягко скользить в будущее. Как ты себя поведёшь – так и будет.
Тогда это очищение не коснётся тебя, и ты будешь воспринимать его свободнее и с Божественным пониманием.

Ты можешь сказать твоему телу, что происходит нечто прекрасное. И это так и есть: ты освещаешь свою физическую часть. Ты участвуешь в этом, полностью себя перестраивая, твои внутренние системы будут соединены по-другому, некоторые приостановленные функции будут активированы, чтобы ты мог жить по-другому. Таково было твоё желание. Не правда ли? Поэтому ты пришёл сюда в воплощение.

Я держу тебя сейчас крепче за руку и прошу тебя почувствовать Золотую Волну и отпустить всю твою боль. Что на тебя так сильно давит? Физические симптомы, которые сейчас особенно чувствуются и заставляют тебя постоянно чувствовать этот процесс изменений? Головные боли, стук в середине головы связаны с шишковидной железой. Многие из межпространственных частот снова становятся активными. Это поистине переделка. У тебя боль в ухе и тяжёлый затылок? Прекрасно! Тогда ты посередине интенсивных очищений. Тонкие миничакры стимулируются. Боли поверх правого уха – это открытие межпространственного слуха. У тебя болят колени и ты еле бегаешь? Очень хорошо, так изменяется подвижность. Болят лёгкие и сердце? Тогда ты полностью в работе. Да, это последствия глубокой боли времён детства, когда тебя оставляли и когда не любили. Всё должно уйти, как при генеральной уборке всё старое уходит на свалку. Оно тебе больше не нужно. Твои высшие части хотят теперь перенять руководство, и для боли, горя и печали больше не будет места.

Ты призван теперь жить сердцем. Начни с себя. Делай себе самому приятное, заботься о себе. Сядь удобно, как сейчас со мной и расслабься. Чем глубже ты расслабляешься, тем лучше для твоего тела. Дыши, глубоко дыши, наполняй своё существо праной, пропускай через себя Дыхание Бога. Находи время для небольших перерывов, ложись на траву, или берег реки или озера. Вода – это лучший эликсир для очищения. Пойми это. Когда ты лежишь даже недолго, ты чувствуешь, как твоя голова становится свободной. Все мысли, формировавшие твой день, останавливаются. И это приносит большую пользу. Сейчас природа – заботливый помощник в твоей интенсивной работе. Позволь себе хорошее питание. Побольше свежих фруктов, их сейчас много. Всюду торгуют свежими плодами. Позволь вести себя твоему Высшему Я, у него для тебя самые чистые предложения. Все продукты можно преобразовывать Светом. Ты выбирай простой путь. Тебе сейчас действительно нелегко. Найди время и наслаждайся своим свободным временем так, как тебе доставляет удовольствие. Ты можешь отложить несколько встреч. Делай многое для себя и позволь переменам просто происходить. Эта фаза продлится ещё какое-то время. Всё будет происходить шаг за шагом. И ты так же можешь просить о паузах.

Об этом времени мы говорили много лет назад. Сейчас оно пришло. И вы для него интенсивно работали. Сейчас идёт подготовка для раскрытия способностей, которыми ты очень хотел бы владеть: ясновидение, ясночувствование, телепортация, ченнелинг, путешествия в духе и так далее. У тебя это начнёт получаться. Внезапно ты будешь понимать, что находишься в двух местах одновременно. Ты будешь удивляться, когда это будет происходить, так как заранее это неизвестно, но так происходит. Твоя чувствительность будет развиваться. Если раньше ты не мог с нами общаться, то сейчас это будет функционировать. Попробуй, я охотно помогу тебе в этом.

Чувствуешь ли ты ещё мою тёплую и защищающую энергию? Хорошо, тогда мы обратимся к более сложной теме. Сейчас наступило время, когда имеет смысл всё больше объединяться. Возможно, ты принадлежишь к тем, кто охотнее работает один. Ты считаешь, что только на себя можешь положиться, потому что имел раньше проблемы с теми, кто тебя не так, как ты бы хотел, понимали. Что могло быть лучше, чем быть с самим собой? Ты часто жил уединённо, по меньшей мере, в твоё свободное время. Ты развивался в борца-одиночку. А что, если ты теперь оставишь это и откроешь себя постоянно укрепляющейся кристаллической сетке? Это будет происходить. Решётка Христа, кристаллические энергии, проходящие через тебя, будут теперь и далее постоянно объединяться. Это может быть для тебя вызовом, потому что ты сейчас в высшей степени чувствителен. Ты не должен начинать это завтра же с нуля. Но подумай: как я могу мои энергии, мои знания, мою силу действия, моё Божественное Я соединить с теми, кто как и я находится на пути. Соединение может происходить так же с теми, кто сейчас пробуждается. И так это будет со многими людьми. Старые связи, старые союзы, объединения, партии и другие искусственно созданные группы исчезнут и будут созданы заново. Но они будут созданы по-другому, на основе сердечного уровня. И я хочу, воистину, положить тебе на сердце: чувствуй сердцем и проверяй где и как ты можешь объединить свои способности, чтобы возникло одно большое сердце. Из многих маленьких сердец может получиться одно большое сердце, если жить открыто, от сердца. Время стыда и страха прошло.

Да здравствуют группы! Они могут состоять из 2 – 3 человек, и вам не обязательно постоянно быть вместе. Можно встречаться для общих действий. Это не обязательно должна быть какая-то организация, или другое сообщество. Встречайтесь спонтанно, где получится, обменивайтесь мнениями, делайте то, что можете, и оставьте это руководство вашей Божественной сущности. У вас всё получится. Я мог бы сказать так же: создавайте свободные группы! Возможно, это звучит парадоксально, но ты понимаешь, что я имею ввиду. Будь открыт для всех людей, будь открыт для больших и малых встреч, на которых идёт речь об объединении. Это могут быть медитации или просто беседы или обмен опытом. Передавайте ваши знания всем, кто их хочет услышать. Настанет время, когда тебе для этого не нужно будет куда-то ходить, и всё же ты сможешь во всём участвовать. Но для этого ещё пройдёт немного времени.

Отложи всё старое в сторону и открой себя твоей дальнейшей службе. Выходи наружу из твоей уединённой комнатки, так как ты всё равно соединён со всеми. Сейчас важна твоя внешняя общественная активность. Уважаем тот человек, который делает шаги на общее благо Земли. Кто знает, может быть, ты инициируешь групповое сознание, и это поможет произойти необходимым преобразованиям в социально-политической сфере. Сейчас для этого подходящее временное окно.

Узнай кто ты в действительности есть и живи межпространственно. У тебя есть моя поддержка и помощь твоего Золотого Ангела. Я даю тебе сейчас зажигательную идею для следующих шагов на твоём новом пути. Ты принял её?

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Перевод - Rina - по согласованию с Барбарой Бессен в июле 2008 года: http://www.kryon-deutschland.com
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение kotik »

...Старые связи, старые союзы... искусственно созданные ...исчезнут и будут созданы заново. Но они будут созданы по-другому, на основе сердечного уровня.... чувствуй сердцем и проверяй где и как ты можешь объединить свои способности, чтобы возникло одно большое сердце. Из многих маленьких сердец может получиться одно большое сердце, если жить открыто, от сердца.
да... уж... и чем больше цепляешься за "старое", пытаясь его сохранить, тем болезненнее происходит этот непростой процесс, переходя из медленного, но линейного движения в поступательно возвратное, тараном пробивающее наше сопротивление.... :love: спасибо!
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение TALASTAR »

Крайон через Барбару Бессен:

Твои потенциалы


Перевод - Rina: http://forum.lightray.ru/

Сейчас я говорю с тобой, потому что, возможно, ты читаешь эти послания, или относишься к тем, кто радуется ещё интенсивнее окунуться в эту энергию Дома, приходящую с новым ченнелингом. Ты, Человек, уважаем и любим. И это неповторимо, когда ты полностью и осознанно всё больше погружаешься в свою глубину и знаешь, что ты не просто Существо, - ты гораздо больше. И это всё чаще выходит на поверхность твоего сознания. Ты чувствуешь свою многогранность, свою межпространственность, хотя часть тебя всё ещё сомневается, когда ты слышишь в себе шёпот и ответы на многочисленные свои вопросы. Ты чувствуешь свою интуицию, сообщающую тебе что делать, какой из потенциалов раскроет тебе твой жизненный путь. Сейчас есть ясные потенциалы, которые ранее были непредсказуемы, будучи свободными, и только сейчас они появляются, после почти полного исчезновения твоих кармических импринтов. Сейчас ты работаешь, поддерживаемый твоей духовной семьёй и твоим сияющим Высшим Я, твоим Золотым Ангелом, над своими старыми шаблонами и отпечатками из этой и других жизней, которые постоянно подчёркивают, что жизнь предсказуема и идёт по определённым путям, которые порой труднопроходимы.

Сейчас высвечиваются потенциалы свободы, показывающие новые идеи, новые импульсы и пути, которые раньше ты считал невозможными. Они почти похожи на чудеса, рассказываемые в сказках, и выглядят так же фантастично, и в твою жизнь входят вещи, которые непостижимы человеческой логикой. Вещи, логически не следующие из того, что делал ты раньше, и это похоже на квантовую механику. И всё выстраивается не в логической концепции, а просто есть, входя в твою жизнь, даже если ты этого очевидно не заслуживаешь. Оно просто в твоём поле, мягко продвигаемое твоим Высшим Я вперёд, и просит о том, чтобы войти в твою жизнь. И этот потенциал имеет в своём багаже несколько других, несущих в себе то, что ты называешь невозможным. Возможно, ты скажешь: «Мне выпало так много счастья? Но так не бывает! Сначала появляется новая работа, потом подходящая квартира, и кто-то подарит машину, которая ему больше не нужна. Нет, этого не может быть! Или, как я догадываюсь, проблемы последуют после. Может, дама передумает и попросит машину назад. Хорошая квартира наверняка не без изъяна, а классная работа скрывает проблемы, которые я ещё не вижу».

Поверь в то, что сейчас больше и больше раскрывается свободомыслящему человеку. Существуют потенциалы, которые появляются сейчас и которые ты заслужил не потому, что ты такой милый и добрый, а потому, что ты – существо, расширяющее своё сознание тому, что Вознесение Земли и Человечества происходит осознанно и входит в поле всеобъемлющей любви, Золотой Волны, как я её называю. Эта волна энергии всё интенсивнее и с высокими частотами идёт на Землю, обогащая Землян по-настоящему интересными, впечатляющими опытами. Только многие из вас всё не могут поверить, в недоумении оглядываясь по сторонам и ожидая другой части дуальности.

Я хочу осветить это поближе. Твоё Высшее Я предлагает тебе сейчас потенциалы, которые только тогда могут войти в твою жизнь, когда ты поймёшь, что дуальность медленно исчезает. Тебе не нужно больше учиться добру и злу. У тебя уже было на это много жизней. Сейчас твоё поле с развитием поля Земли становится более однородным. Ты подсоединяешься к Божественному Полю, включающему ВСЁ ЧТО ЕСТЬ. Это Божественная первичная материя, дающая возможность принести в твою жизнь всё, что ты хочешь. И есть смысл это делать вместе с твоим Высшим Я, поскольку ты живёшь в определённых структурах, определяющих человеческое развитие, как минимум, некоторые из вас; у тебя есть семья, твоё окружение, в котором ты вырос и которому принадлежишь. Твоё Высшее Я знает о твоей ситуации, знает план твоей души, с которым ты пришёл на Землю. После того, как многое будет отработано, или через нейтральный имплант, с решением идти путём, проложенным Новой Энергией, твоё Высшее Я в совместной с тобой работе сортирует, и часто это происходит неосознанно, то, что тебе более не соответствует. Это приносит потенциалы и возможности в твоё поле, которые являются сейчас подходящими. Часто ты сам не можешь комплексно посмотреть, что подходит, или считаешь это невозможным и не веришь в себя. Собственно, возможно всё, ограничений нет. Ты можешь дотянуться до звёзд, никто не остановит, разве что твои собственные страхи и старые понятия.

То же самое с Землёй и Человечеством. Нет точных предсказаний о том, что произойдёт с планетой, имеются лишь многие потенциалы. И Земля будет выбирать те из них, которые возможны. Быть может, ты спросишь, от чего это зависит: от людей. Каждый человек имеет задачу пройти свой путь и жить из высших потенциалов. Некоторые это осознают, мы уже говорили об этом, а другие делают инстинктивно. Ну а некоторые ещё не готовы жить в этих потенциалах. Ты – один из пионеров. И мы встретились сегодня по той причине, что я хочу напомнить тебе о Божественности в твоём сердце. Настраивайся на неё и позволь ей изменить твою жизнь, и, конечно, твоими собственными шагами. Есть вещи, которые ты должен сделать сам, а какие, тебе подскажет шёпот, открывая твои потенциалы.

Когда мы смотрим на Землю, то знаем, что её путь действительно зависит от людей, потому что они оба тесно связаны. Наверняка то, что она с высокими сущностями Галактического Совета избрала путь Вознесения. Это произошло в Гармоническую Конвергенцию 1987 года. Как пройти этот путь, в основном ясно из многочисленных опытов других планет, прошедших свой путь, и лишь детали этого пути постоянно являются новыми опытами. Земля, как и ты, находится в сильных трансформациях, это очевидно и ощутимо для всех людей. Чем больше людей, - и это причина по которой ты воплотился, - освободится от старых отпечатков, от кармы, которая часто удаляется Всевышним Творцом Всего Сущего, или отрабатывается в снах, тем будет легче Земле. И посмотрите, пожалуйста, на то, что путь Земли постоянно развивается шаг за шагом, как и ты, шаг за шагом изменяешь свою жизнь насколько это возможно. Речь идёт об изменениях всего поля, окружающего трёхмерную Землю. И оно изменяется с изменением людей. Поэтому каждый в отдельности очень важен. И каждое изменение вызывает изменение в массовом сознании, двигателе Вознесения. Пожалуйста, пойми правильно: Вознесение – это решённое дело, но как оно происходит – это вопрос развития, и он снова и снова рассматривается. Поэтому много внеземных друзей находятся внутри и вокруг Земли, чтобы сопровождать это с научной точки зрения. Они помогают на каждом шагу, каждому изменению, но вмешиваться могут лишь в особых случаях.

Милые старые Майя составили календарь, заканчивающийся 21.12.2012, - но это ещё не конец Земли. Многие люди живут в страхе, что это произойдёт. Подобно тому, как они боялись, что в 2000 году произойдёт нечто ужасное. Я могу вас заверить, что как в смену тысячелетий ничего особенного не произошло, разве что многие люди в радостном праздновании открывали друг другу сердца, так и в этот день 2012 года ничего не произойдёт, о чём бы вам стоило беспокоиться. Майя были путешественниками во времени, они не погибли, они просто исчезли. Они знали о воротах измерений, где можно покинуть полосу времени. Они считали своё время здесь оконченным и оставили некоторые очень продвинутые инструменты. С помощью многих своих способностей они могли увидеть будущее Земли. Они знали о 26 000 – летнем цикле, которые Земля проходит миллионы лет. Что они не могли предвидеть, так это Гармоническую Конвергенцию и её последствия. Они могли увидеть, что для людей начнётся светлое, очень осознанное время, начало нового периода, но они не могли предвидеть, что в 1987 году эти многие циклы, многомерные циклы, могут закончиться и что Земля по приказу Высшего Творца вместе с этой солнечной системой вознесётся на высшие уровни. В 1987 году Земля была измерена в энергиях, которые показали, что она готова к дальнейшему эволюционному шагу. Этого Майя увидеть не могли. Они были правы, сообщая потомству, что закончится очередной цикл и высокие энергии потоком пойдут для информированности людей на Земле, но предсказать новый путь солнечной системы они не могли. И это факт.

Самое интересное в этом то, если ты следуешь всему сказанному мной: если человек очень готовится к 21.12.2012 и ожидает нечто особенное, то это наверняка будет не то сенсационное, что может произойти с Землёй, например приземление НЛО, хотя это уже и так происходит, и т.п., а может произойти что-то в личном плане. Понимаешь, что я имею в виду? Поскольку ты своими мыслями создаёшь свою жизнь, ты можешь получить это, если ты веришь, что произойдёт нечто невероятное. Возможно, в поле зрения появится дом, о котором ты мечтаешь, или сбудется мечта о поездке по миру – в это временное окно 21.12.2012. Это возможно. И если небольшая часть человечества к этой дате сфокусируется в духе на мир во всём мире, то это так может и быть, что к этому окну времени будут достигнуты особые результаты в мировой политике. Так может быть. Но может быть и так, что из-за многочисленных господствующих моделей мышления, этого не произойдёт. Знает человек, который сейчас представил людям этот новый фильм о конце, что он тем самым создаёт в мыслях? Уважаем тот, кто мудро реагирует на такие фильмы и прогнозы, опираясь на свою собственную силу, живущую в нём и предоставляющую ему Высшие Божественные потенциалы.

Какой путь выберешь ты? Окажешься ли ты под влиянием таких сценариев конца света? Не читай так много книг об этих прогнозах на 2012 год. Ответ есть в глубине твоего сердца: «Ты сам Мастер своего Я. Сияй своим светом, чтобы и другие нашли свой путь в собственную Божественную Мудрость. Помоги им поддержать Землю в её пути. Потому что Земля и Человек неразделимы! Они едины!»

Я желаю тебе на твоём пути Личного Мастерства чёткий взгляд на истину и широко открытое сердце, чтобы ты мог коснуться своей Божественной Искрой ещё больше людей!

Всегда с вами, любящий вас

Крайон

Перевод – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен в октябре 2009 года: http://www.kryon-deutschland.com
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение TALASTAR »

Крайон через Барбару Бессен:

Кто ты?


Перевод - Rina: http://forum.lightray.ru/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Магнитной Службы. Как приятно быть снова в этом кругу, кругу пробуждённых людей. Я узнаю вас по вашим полям. Я вижу вас не в образе человека, а в том, что вы называете аурой и магнитным полем, - что составляет человека на самом деле. Я вижу тебя моими межпространственными глазами. Если в процессе публичного ченнелинга я полностью вхожу в эту мою партнёршу, когда хочу себя выразить через всё её тело, то смотрю через её глаза и очень удивляюсь всему увиденному. Это очень интересно. Человеческие тела я вижу с волосами, в цветных одеждах, улыбающихся, удивляющихся и страдающих. Всё это выражают ваши тела. Всё это мне открывается. Но я не всегда погружаюсь так глубоко, часто я работаю потоками мыслей. Потому что так глубоко войти в тело для меня непросто, это требует большой концентрации, потому что я должен себя трансформировать вниз из высших измерений.

Обычно я нахожусь в 9 измерении, и иду ниже уже с долей моего существа. Я оставляю в каждом нижнем уровне мою часть, чтобы та часть, которая сейчас говорит, была моей небольшой эссенцией. И хотя я не полное существо, я совершенно осознан, я очень силён и полностью аутентичен. Одна моя часть всегда находится в Пещере Творения, чтобы принять тебя, когда ты после воплощения покинешь Землю. Там у меня постоянная занятость, как вы бы сказали. Моя служба состоит в том, чтобы там находиться и сохранять кристаллические структуры людей, их опыты, пока они снова не воплотятся. Я им даю так же совет, или энергетический отпечаток, чтобы они воплотились хорошо подготовленными. Другая часть моего существа – Мастер Магнетизма, который так настроил Магнитную Решётку, чтобы она соответствовала развитию Новой Земли. Настолько я разнообразен. И ещё одна моя часть, моя главная сущность, пребывает на высшем уровне, там моя основная «станция».

Мы служим с Галактической Федерацией Света. Мы были призваны, когда посетили в этой Галактике Высший Совет Двенадцати. Оттуда мы были направлены в разные области. Мы были направлены в те места, где нужно было оказать помощь Земле, как планете с правом Свободной Воли. Этот призыв был давно. Крайон находится здесь не со времён Первой Гармонической Конвергениции. Мы здесь находимся с самого начала. И хотя некоторые из нас уходили спустя некоторое время, то приходили другие. Так я могу себя описать. Большая часть группы находится здесь, пока Земля полностью пойдёт своим новым путём, и на это потребуется ещё несколько лет.

Она, как и ты, находится в больших процессах преобразований. Она избавляется от старых отпечатков в своём эмоциональном теле, как и ты. И при этом ей нужна большая помощь, как и тебе. И не только мы, группа КРАЙОН, но и многие другие опытные специалисты отовсюду, и те, которые сейчас здесь, вокруг Земли, в Земле и на Земле сопровождают эти процессы. Иногда вы видите их транспортные средства. Их базы есть повсюду на Земле - либо в тех областях, которые не очень заселены, либо в воде, некоторые используют порталы в горах, ведущие к внутренней Земле. Есть, конечно, и те, кто давно уже находится на Земле, но не действует в Свете и Любви. Они теряют свои базы и энергии, чтобы и далее проводить здесь свои манипуляции. Мой совет тебе в этом отношении, как всегда, - не особенно этим заниматься. Я имею в виду то, что относится к тёмным аспектам внеземников. А направлять их в Свет и Любовь. Сосредоточься на своём развитии и не позволяй собой манипулировать. Лучше всего это получится, когда ты уравновешен и осознан, чтобы ничто не могло тебя коснуться, кроме любви. Она будет всегда, и ты знаешь наверняка, что я имею в виду.

Сейчас я немного рассказал о себе и подумал, что хочу тебе ещё раз показать, кто ты в действительности есть, потому что я вижу, как сейчас многие застряли в глубоких коренных исцелениях. Под коренным исцелением я имею в виду то, что ты занимаешься удалением старых шаблонов, которые в тебе глубоко укоренены. Все они базируются на ущербном самосознании и недостаточной вере в Бога. Эти вещи, связанные с ревностью, завистью, страхами, гневом и так далее, могут проявляться и физическими заболеваниями. Всё это делает тебя сильным, но похоже на американские горки, не так ли? Иногда ты высоко вверху и отлично себя чувствуешь, а потом ты несёшься вниз и чувствуешь себя разбитым. Эта боль может ощущаться даже физически, это боль жизни, это нелюбовь к себе. При этом болезненные ощущения могут возникать в печени и селезёнке, хоть и говорят, что эти органы не болят. Всё будет перевёрнуто и преобразовано, несмотря на то, что кое-что держится очень крепко. Вспомни, что твоё тело, или лучше сказать, все твои нижние тела, слушают тебя, своего шефа. Когда ты что-то крепко удерживаешь, то и они не отпускают, копаясь в старых корнях прошлого, в переживаниях, которые делают тебя боязливым, нелюбимым и робким. Это уже известно.

Вокруг вас поднято много пыли. Многие события, происходящие в мире, входят в резонанс с твоими клетками, и могут даже стать гнойными очагами, уложив тебя в постель. Не отчаивайся, всё отпусти и вспомни о своём Божественном Происхождении. Бог, о котором я говорю, имеет мало общего с традициями и доктринами религий. Он свободен и не связан ничем, что пропагандируют лидеры этих религий. ОН позволил много лет назад воплотиться некоторым Высшим Сынам Света, чтобы дать людям знания, которые они написали и передали всем, чтобы они учились по ним жить. И они передавались дальше, от поколения к поколению, к сожалению, с искажениями, подходящими для тех правителей. Это факт. Уважаем тот человек, кто это понимает и создаёт свой образ Бога. Разумеется, уважаемы и те, кто отходит от религий и ищет в себе путь к Богу. Все люди уважаемы, без сомнений, мы не занимаемся оцениванием чьих-то качеств, - но те, кто свободен от догм, возвещает об изменениях, и не только в религиозной среде. Это Колонны Света, которые переделывают то, что выглядит шаткими ветхими зданиями, крах которых уж близок. Ничто не останется таким, как есть, дорогие друзья, всё будет измеряться Высшей Божественной Правдой, и, соответственно, изменяться. Это Завет Высшего Творца, который вам говорит:

«Поверьте Мне, образ Земли изменяется в сторону её первичного состояния. То состояние Земли, когда она была создана, является наивысшим. Это сделали мои дети, которых Я послал набираться опыта. И сейчас Первичный Божественный План взят за основу создания Новой Земли. И создателями являетесь вы – люди. Сейчас вы определяете, как будет выглядеть это новое Творение. Поднимитесь и осуществите свои самые смелые мечты и представления о Новой Земле! Как она должна выглядеть? Как будут люди на ней жить? Как будут строиться дома с учётом Божественной Геометрии? Как вы будете питаться? Как будет выглядеть природа? Какие виды животных будут на ней обитать? Все эти вопросы стоят теперь перед вами. Вы – мечтатели и Творцы Новой Земли! Сделайте её чудом! С вами Моё благословение!»

Быть может, ты сейчас думаешь: Крайон ведь хотел мне ответить на вопрос: Кто Я? Да, хотел, но, собственно, я уже это сделал. Я сказал вам кто я. И эта структура фрагментации, деления на части, действует и для вас. То существо, кто ты есть на Земле – это часть Высшего Целого. А принцип прост: Всё Есть Бог, Высший Творец, Центр, огромная Искра.

Существует много определений для Единства, Источника Бытия. Этот Источник расширился, становясь шире, шире и шире, как вы говорите: стал бесконечным. Да, он бесконечно широк, включая всё сущее. И он будет всегда Единым. Всё есть Бог! Нет ничего, что им не является. Когда вы эту картину держите перед глазами, вы идёте путём понимания того, что всё между собой взаимосвязано. Всё без исключения является Божественной Матрицей. Ты в ней Человек. Так ты выглядишь внешне. Я вижу в тебе эту магнитную матрицу. Я вижу так же связи с другими людьми, я вижу рядом поля, связанные в одно большое поле. Никому не удастся отсидеться в тихом уголке. Всё действует, что бы ты ни делал, - ничто не останется укрытым или непознанным с высшей точки зрения. Поэтому я часто советую расслабиться и посмотреть на свои заботы с этой позиции. И тогда они теряют свою остроту и вес, и можно увидеть возможности для их решения.

Всё взаимосвязано. Даже в спорах. Всё работает, даже если люди этого не осознают. Ты не одинок. Твои заботы и твои страхи, это, собственно, части твоей жизни на Земле. И ты их разделяешь с другими, потому что массовое сознание – это огромная миска супа, из которой каждый берёт себе порцию. Так всё это просто.

Ты сам являешься фрагментом большого Существа Света, который разделил себя, или от себя отделил, чтобы изучить глубокие уровни бытия. А Земля является игровой площадкой, или полем деятельности. Много других планет имеет такую трёхмерную концепцию. Но только на Земле существует Право Свободной Воли, которое становится таковым на самом деле, когда человек освобождается от старых шаблонов, отпечатков и кармических импринтов. Тогда он действует в свободном поле нейтральной энергии, становясь настоящим Творцом.

Связь с твоим Источником, Высоким Существом Света, частью которого ты являешься, ты можешь установить, когда войдёшь в своё сердце и там, в высшем священном пространстве встретишься с этим существом. У него много есть что тебе сказать. Он как Мать, которая хочет обнять своё дитя. Он как Отец, который гордится своим сыном, похлопывает по плечу и радуется твоим рассказам о приключениях. Имей смелость видеть тебя таким и имей смелость быть межпространственным. Ты – Высокое Существо Света, которое отправилось поближе изучить Землю и дуальность.

Колокольчики звонят, зовя Домой, и можно делать квантовые скачки и подниматься в более высокие измерения, чем пятое. Небесный Скакун уже оседлан, ты только должен вскочить на него и с любовью взглянуть на всё, что пережил. Этот взгляд глубокой любви – большое прощение и большое забвение по милости Божьей. И тогда приключение Человека развивается дальше – рождается Галактический Человек.

Ну что, есть желание на новое приключение? Тогда отпусти старое и иди по моим стопам. Я знаю Путь. Это путь отпускания старого и чистого намерения нового.

В глубокой любви и тесной связи

KRYON

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в ноябре 2010 года http://www.kryon-deutschland.com
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение kotik »

...когда человек освобождается от старых шаблонов, отпечатков и кармических импринтов. Тогда он действует в свободном поле нейтральной энергии...
:love: TALASTAR, спасибо! :roze:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение stalker »

вышла 2 книга Барбары Бессен - Крайон. ДНК бессмертия: Как активизировать ген вечной жизни
скачать http://e-puzzle.ru/page.php?id=4937&a=dl
первую можно скачать в моем уголке
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение kotik »

Крайон - Время чудес.
Перевод – Rina

Барбара Бессен:
Ясность и спокойствие, дорогие друзья, вам сейчас очень нужны. Вы должны быть спокойными, говоря постоянно: «Важна только Божественная Любовь. Это Любовь, которая всё исцеляет и направляет вверх, и творит чудеса, настоящие чудеса!» Что такое чудеса?


Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Я рядом с тобой, чтобы сказать тебе: не бойся! Не бойся в это насыщенное время, будь спокоен и уравновешен. Из этого твоего центра ты должен жить, и позволь мне сказать тебе: многое не так, каким оно кажется.

То, что вам подаётся средствами массовой информации, часто ведёт к ошибочным спекуляциям и, прежде всего, страху. Иногда потому, что передаётся недостаточно, или подаётся ложная информация, причём намеренно. Страх – это отсутствие любви. Он имеет сейчас большую силу, потому что постоянно подпитывается. Тот, кто живёт в страхе, отрицает свою собственную Божественность.

Что такое страх? Это шаблон, связанный с прошлым опытом. Я направляю тебе в этот момент чтения поток Божественной Энергии. Она поможет тебе оставаться нейтральным в эти напряжённые времена. Это так важно, потому что позволит ещё ярче сиять твоему собственному Свету, и ты будешь свободным от прошлого.

Ясность и спокойствие, дорогие друзья, вам сейчас очень нужны. Вы должны быть спокойными, говоря постоянно: «Важна только Божественная Любовь. Это Любовь, которая всё исцеляет и направляет вверх, и творит чудеса, настоящие чудеса!»

Что такое чудеса? Это возможности, которые происходят синхронно из находящейся в тебе энергии, в энергии твоего высшего сердца. Эта энергия может укрепить твоё здоровье, она питает тебя, и ты можешь не есть и не пить. Она может относиться к тебе, как духовной, не материальной форме. Это, собственно, то, кто ты есть – Душа! Ты – душа в теле.

Изменения происходят повсюду, и позволь мне сказать тебе, что если ты будешь постоянно переживать за все катастрофы, проблемы и неприятности, то не сможешь жить своей собственной жизнью. Понимаешь ли ты, кто ты есть? Ты – межпространственное существо Света, которое вышло собрать свой опыт и сейчас знает: «Я должен усиливать мой Свет. Я должен сиять моей любовью. Я должен быть спокоен, чтобы сиять. Так я смогу влиять на все события».

Ты часто думаешь слишком по-человечески, думаешь, что должен напрячься, чтобы помогать во всём мире. Нет, будь просто любящим человеком, прочно стой на ногах, люби себя и будь Любовью, которая всем сияет. В этом принцип изменений, преобразований, расширение сознания. Ты должен понять, что ты – Бог в действии! Твой Божественный Свет может изменить всё! Тот, кто верит в себя, тот от всего застрахован. Кто или что может тебя коснуться, если ты живёшь с Богом в душе? Никто и ничто!

Почувствуй это своим сердцем. Не позволяй выводить себя из равновесия всем новостям, которые сегодня приходят, не поддавайся панике и страху! Не бойся за свои деньги, за своих любимых, об их и своём здоровье. Позаботься о себе. Пусть твоя любовь растёт в тебе и для тебя, и сияет для всех. И для тех, кто от тебя далеко. Вспомни: нет расстояния, нет разделения. Всё между собой связано. Ты не веришь и твой ум сопротивляется, что когда эта высокая Божественная энергия в тебе активна, она знает где и когда должна помогать! Ты должен ей дать пространство, чтобы она могла через тебя работать.

Я подчёркиваю ещё раз: ты помогаешь всем районам этой Земли, когда любишь и хорошо в себе закреплён. Это позволяет тебе быть связанным с Высшим Божественным Полем. Это поле, в котором всё находится без каких-либо отпечатков и страха. Это поле в тебе и вокруг тебя будет усиливаться, когда ты находишься в равновесии, в покое, заботишься о себе, уважая в себе Бога. Это поле покрывает все области Земли. Когда это делает много людей, то может быть изменено всё происходящее.

Заботься о себе, — и это поможет другим людям, твоей семье, твоим детям и друзьям, людям, которых ты не знаешь и которые от тебя далеки. Собственно, они рядом с тобой, в тебе, когда ты думаешь о себе без времени и ограничений. Квантовая физика доказала, что все между собой связаны, и это имеет большие последствия. Наблюдатель изменяет происходящее. Будь нейтральным наблюдателем, наблюдателем, живущим в любви, без суждений, страха и в полной вере.

Будь создателем Новой Земли, которая уже существует, которую ты создаёшь и живёшь со многими другими пробуждёнными всегда, когда ты хорошо в себе закреплён, — я говорю о твоей межпространственной ноге. Новая Земля существует. Она находится в более высоких колебаниях. Умом это понять сложно. А хочешь, как пионер, эту Новую Землю соединить со старой, чтобы они стали единой?

Я подчёркиваю ещё раз, что ты можешь, конечно, делать разные вещи, например, жертвовать деньги и участвовать в разных акциях. Но настоящая помощь – это Любовь, которая осуществляет то, что ты не можешь увидеть. Твоя любовь, твоя уравновешенность в пустоте собственного творения помогает людям прийти в свои силы, независимо от того, какие земные гуманитарные грузы туда прибудут. Это даёт им силу и доступ к собственной Божественной Искре. Возможно, твоя любовь им поможет воспрянуть и сильнее почувствовать свою собственную силу.

Быть может, ты помнишь старые мифы и легенды, когда герой, словно по волшебству, вдруг становился сильным и крепким. Это были не волшебные силы извне, это была его собственная Божественная Энергия, которая начала действовать, потому что канал человека для этого вдруг раскрылся. Это чудеса, которые происходят. И они происходят повсюду, даже если об этом не пишут в ваших газетах, а скорее на форумах, но ты можешь в себе их почувствовать.

Выбери время и почувствуй различные кризисные области. Ты почувствуешь боль, разочарование и непонимание, а возможно, и гнев на решающие инстанции и институты. Ты почувствуешь так же много любви, стоящей за этим. Это Любовь, которая сейчас расцветает, проблёскивая из прошлого. Поддержи это растение, которое пробивается сквозь щебень и пепел наружу. Оно несёт в себе древнюю энергию, которая не борется, а верует, что Путь – это Цель!

Позволь мне ещё сказать тебе, что, конечно, мы так же во всём участвуем. Всем людям, и тем, кто принимает решения, и тем, кто измождён и упал духом, передаём мы любовь и информационные сообщения, которые помогают, облегчают и поддерживают. Мы не можем не дать чему-то происходить, или предотвратить — это было бы посягательством на человеческое развитие. Но мы помогаем там, где это допустимо и когда нас зовут.

Давай вместе обдумаем суть этого послания: Будь Божественным Существом, — кто ты и есть. Люби себя, оберегай свою Божественную душу и действуй из неё. Это изменит и тебя, и всё, что находится вокруг. Эта Любовь знает, где она нужна. Сияй своим Светом и будь свободным от суждений и страха. Будь свободным и будь собой. Это поможет всем, где бы они ни были, раскрыть свой собственный Свет.

Я не был бы Крайоном, если бы не предложил тебе сейчас маленькое упражнение для равновесия. В этом упражнении для тебя нет ничего нового, ты знаешь кто ты есть и как ты лучше входишь с собой в контакт. Но так и быть, я рад быть рядом с тобой и помогать тебе вспоминать.

Сядь удобно, откинься, расслабившись назад, и закрой глаза. Положи одну руку на сердце и осознанно дыши. Через некоторое время ты успокоишься и почувствуешь в себе глубокое чувство покоя в области сердца и сильную связь между сердцем и рукой, которая медленно и приятно расширяется по всему телу. Оставайся в этом чудесном чувстве так долго, сколько ты хочешь.

Это хорошее упражнение, когда ты чего-то боишься, заботишься о чём-то, неспокоен, и не уверен в своей жизни. Так же и если ты устал, и к тебе приходят такие эмоции, — входи в контакт со своим сердцем, с Богом в тебе. И если у тебя есть желание и смелость, позволь Его любящим словам укреплять тебя и поверь в это. Бог в тебе – это всё, и Он всё может! Вопрос только в вашей вере.

Я желаю тебе в эти времена прочной связи с твоим сердцем – это связь с твоим Высшим Я, с Высшей Душой, о чём мы так часто говорим уже годы. Ты находишься здесь, на Земле, в этот период времени, чтобы служить Земле и людям, даря им свой Свет. И это так.

В глубокой любви и тесной связи,

Крайон

источник
Torus
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2012 21:58

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение Torus »

kotik писал(а):
БлагоДарю :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Kryon через Барбару Бессен

Сообщение Kora »

21.12.12. Что ждёт нас?

Крайон через Барбару Бессен в декабре 2012 года.

Крайон неоднократно подчёркивал, что энергии 2012 года уже несколько лет здесь, и что речь идёт не о важном дне зимнего солнцестояния, а о 36-летнем окне к Центру Галактики. Половина уже пройдена, говорит Крайон, и мы находимся посередине. Тем не менее, он говорит, что если мы так сильно на этом фокусируемся и твёрдо уверены, то в нашу жизнь может действительно войти нечто особенное 21.12.12. Так мы сами себе создадим чудо. Крайон предлагает нам самим раскрыть себя.

Вне Времени

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Я пришёл из далёкой Вселенной, где о людях ничего неизвестно. Там души выражают себя по-другому, не в виде форм. Точнее, там нет способов выражения форм во времени. Там всё было едино, ничто не было разделено на фрагменты.

Эта вселенная больше не существует. Она исчезла. Она взорвалась и вернулась в первичную материю. В формате времени можно было бы сказать: это было очень, очень давно. Души этой сферы были посланы на Служение. Служение в форме передачи знаний, помощи другим в понимании Творения. Что есть Бог? Кто есть Бог? Кто или что представляют собой души? Почему они существуют? Это можно было бы назвать фундаментальными исследованиями. Это служение очень объёмно и касается не только Земли, но и многие другие планеты в этой вселенной, в этой галактике.

Мы – большая группа и разделяемся тогда, когда перенимаем разные секторы служения. Наш фокус находится в электромагнитной области. Под этим подразумеваются не только технические работы, но и то, что связано с действием этих электромагнитных полей. Всегда, когда происходит подъём планеты, необходимо изменение полей, с этим связано изменение душ, населяющих планеты, солнечную систему и галактику. Таких планет много и они не обязательно похожи на Землю. В этом и есть многогранность обучения. У каждой планеты свои условия, свои темы, которые должны быть проработаны.

В старых ченнелингах мы часто описывали и освещали задачи и темы планет этой солнечной системы. Давай посмотрим на твою жизнь сейчас. Что тобой движет? Что, по твоему мнению, происходит сейчас на Земле? Ты беспокоишься за планету и людей? Это понятно, но не обязательно.

Нынешняя фаза на Земле просто прекрасна и действительно наблюдается и получает помощь из других областей космоса. Здесь наблюдается, смогут ли фрагменты душ одной монады направить свой фокус на Высшее Я Земли, управляя и сохраняя связь со своим Высшим Я.

На Земле ещё часто происходят помехи просветления физической системы. Что должно проясниться, что должно уйти и что держится крепко и не хочет меняться? Это становится очевидным. Но начало этих процессов находится в тебе. Изменения на Земле начинаются с каждого отдельно, а не с правительства и экономики. Они происходят, когда люди, каждый человек, имеет свою цель и желания. Это значит крепко держать своё поле, направляя свет и стабилизируя глубину своих частот света, чтобы познать истину жизни.

Когда у тебя, или твоих родных возникают маленькие или большие проблемы, решение их может выйти на поверхность, чтобы Свет удалил заблуждения и заботы. Ты должен хранить свой Свет, что бы ни происходило вокруг! Это важно, а остальное приложится. Я знаю, возможно, у тебя есть заботы о жизненных средствах, проблемы со здоровьем и так далее. А у некоторых есть новые идеи и проекты, которые трудно продвинуть. Всё наладится, всё решится, придёт понимание и появится следующий шаг. Так происходит потому, что ты не стоишь больше обеими ногами в потоке времени. Одной ногой ты стоишь в дуальности, а другой – в межпространственности. Иногда ты можешь увидеть, что одной ногой ты стоишь в будущем и несёшь его свойства в свою жизнь. Просто так, и ты этого часто не замечаешь, потому что так это и есть. Таким образом все вы созидаете свою жизнь. Твои чистые помыслы и светлые намерения делают лёгким и радостным твой путь.

Не впечатляйся всем, о чём пишут, - это не всегда правда. Истина находится в каждом отдельном фрагменте твоей души. Она индивидуальна, но связана со всеми.

С точки зрения квантовой физики, наблюдатель определяет исход эксперимента. Даже если тебе это не нравится слышать: ты – часть большого эксперимента. Не все довольны тем, что им пришлось и приходится пережить. Вы часто чувствовали себя отвергнутыми, не уважаемыми и даже использованными. Многие и сейчас это остро чувствуют. Это связано с низкой самооценкой, и, как следствие, с недостаточной верой в себя и в Бога.

Настало время понять, что ты – Бог! Не позволяй себя запутывать пророчествам и невнятным предсказаниям. По поводу 21.12.2012 существует масса спекуляций. Что делать тебе в этот день? Если у тебя есть потребность присоединиться к большому полю и медитировать, то делай это. Тебе не нужно выбирать для этого определённое время. Поле открыто и находится повсюду, и ты можешь к нему просто присоединяться всегда, когда пожелаешь.

В это день, благодаря высоким энергиям многих молящихся и медитирующих, есть хорошая возможность установить хорошую связь со своим Богом – Высшим Я. Это осветит твою душу и Землю. Возможно, из этой огромной энергии произойдут прекрасные вещи? И они не имеют много общего с этой датой, а с тем, что Боги, кто вы и есть, осознают свою силу!

Мы поможем так сделать каждому, у кого на это есть чистое намерение. Вы никогда не бываете одни, вас несёт Божественное Единство, - всегда помните об этом!

В глубокой любви и тесной связи,

Крайон

1.12.2012.

Перевод: Rina


Перевод
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Сообщение kotik »

...из этой огромной энергии произойдут прекрасные вещи... с тем, что Боги, кто вы и есть, осознают свою силу...
:love: БлагоДарю :roze:
Ответить