Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Афина, я ответила уже. Если ты прочитаешь все мои посты- ты все поймешь. Прыгать через ступеньку и ходить по головам я не собираюсь. Не пытайся меня унизить. Не получится. :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Луч, приветствую!
Я задала обычный вопрос. Ответ мне понятен, Благодарю.
Классику мы читали 70 лет с+)), конечно, некоторые произведения прибирали до слез, у мня и сейчас настольная книга томик Пушкина... Но, Луч, сравнивать что/кого либо с чем/кем либо, мне кажется бессмысленным. Это все равно что Теслу с Пушкиным, зачееем?
Если уж по теме, я вот что заметила: все ченеллеры иногда косячат, почему это происходит не знаю, но тот же Ли Кэрролл тоже. Где-то в начале 2012 года, а может даже 2011, был опубликован его чен, начав читать который я поняла, ну все, и это слился, энергетика нулевая, просто набор слов. Потом даже Ли читать не хотелось. Но любопытство взяло верх, и, через несколько месяцев я опять прочла свежий чен, и он был настоящим. Я не знаю, как у меня получается определять их "настоящесть", но это так и есть, это природное чутье, моя настройка на определенные вибрации...
Ниже я представлю часть материала из уже далекого прошлого. Но оно актуально и сейчас. Крайона ченнелят многие: Канашевский, Шульц, Тамила и пр, я их не чувствую. Про Кэрролла уже написала. Возьмите любой чен и протестируйте его по нижеприведенной схеме. Ответ будет самый верный. Только выключайте мозги, не оценивайте, просто позвольте себе чувствовать свое Существо, и все!
[quoteРУКОВОДСТВО ПО РАСПОЗНАВАНИЮ – Журнал «Новые реальности» - июль 1987 г.
Перефразировано...
Эта информация всегда будет полезна для каждого человека. Остерегайтесь каналов, которые предлагают информацию, полезную лишь для немногих, или говорят, что их послание предназначено только для ограниченной группы избранных. Послание должно быть полезно ВСЕМУ человечеству и каждому отдельному индивидууму. Это верный признак того, что вам говорят правду.
Послание должно быть воодушевляющим. Ищите сообщения, вселяющие в вас веру в собственные силы и предоставляющие возможности, а НЕ ПОСЛАНИЯ, ВНУШАЮЩИЕ СТРАХ, вводящие в уныние, побуждающие действовать, руководствуясь страхом, или прятаться! Это основа Божественной энергии, которая должна присутствовать в данном послании. Они должны воодушевлятьслушателя и читателя. Каждое зафиксированное появление ангела перед человеком начиналось со слов «Не бойся!».
Дух (Бог) никогда не передает вам сообщения с призывом отказаться от своей свободной воли. Никогда! Ибо свободная воля - основа вашего опыта на Земле, непременный атрибут человека, восседающего на «золотом престоле» (метафора из Шестой Книги Крайона). Свободная воля! Именно ваш свободный выбор определяет ваше будущее.
Дух никогда не призывает человека нарушать целостность своих убеждений. Мы чтим ваши собственные мысли. Дух не обманывает и не уговаривает. Послание не должно посягать на вашу целостность. Оно должно вселять ощущение комфорта и вызывать искренний отзвук в вашем сердце.
Дух никогда не утверждает, будто его канал является единственным источником. Будьте внимательны, ибо у Духа много каналов, и все они дают согласованную информацию, которая складывается в единую картину, особенно в эпоху Нью Эйдж. Эти каналы НИКОГДА не объявляют себя ЕДИНСТВЕННЫМ источником информации.
Предоставляемая информация, как правило, является новой. Остерегайтесь «каналов», просто пересказывающих уже известные факты, ибо единственным их источником является Человеческое эго. Информация должна быть новой в сочетании с «основной». Это главная задача ченнелинга. Подумайте об этом.
Ченнелинговая информация должна предоставлять духовные решения. Цель живого ченнелинга - дать информацию, которая помогает решать жизненные проблемы на Земле. Передано с любовью, Ли Кэрролл][/quote]

Скажу еще вот что, исходя из личного опыта, как только я перестала давать всему и всем свою (самую истинную :D )оценку, махать шашкой и тд, моя жизнь изменилась, замечу: в лучшую сторону))
Благодарю Вас, Луч, Светите во Благо :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Афина, я ответила уже. Если ты прочитаешь все мои посты- ты все поймешь. Прыгать через ступеньку и ходить по головам я не собираюсь. Не пытайся меня унизить. Не получится. :roze:
С чего ты взяла, что я пытаюсь тебя унизить? :? И в мыслях не было.
Насчёт твоего ответа так и не поняла, почему ты делаешь громкое заявление о том, что тебе тут не нравится и лучше ты уйдёшь и продолжаешь писать на форум? Честно - не поняла. В конце концов я задала тебе прямой вопрос, почему бы тебе не ответить прямо, не заставляя меня перечитывать все твои посты?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Афина, извиняю. Давай на чистоту.
Так почему колбасит форум?
Только ради Бога- не зеркаль. Почувствую сразу.
Может это луна?
А мы просто люди? :roze: :d_sunny:
Хорошо, отвечу тебе на твой вопрос. Не стоит всё списывать на луну. Луна только усиливает то, что в людях и так есть. Скажу только, что на форуме есть люди с неуравновешенной психикой и с беспокойным умом. Вот их и колбасит. А все остальные нормально себя чувствуют и я в том числе. У меня хорошее настроение и меня не колбасит. Сегодня ходила за подарками для семьи, купила почти всё, что хотела и себя не забыла - для себя шарфик с пампушками такими пушистыми. :) Просто надо уметь радоваться жизни, несмотря ни на что, тогда и колбасить будет меньше. :d_sunny:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Афина Котова писал(а): Скажу только, что на форуме есть люди с неуравновешенной психикой и с беспокойным умом. Вот их и колбасит. А все остальные нормально себя чувствуют и я в том числе. У меня хорошее настроение и меня не колбасит.
Эт всё замечательно) кстати, у меня тоже всё отлично)
Но я говорю о форуме как о едином живом существе, т.е. твое "нормально" и чье-то "не нормально" возможно это и создает то самое напряжение и расслабление мышц. Возможно "расслабление" именно и продлевает агонию, не давая дойти до предела напряжения. А может и нет. Всё это уже домыслы логического мозга. Я поделилась картинкой (но картинки не говорят). Яснознание дает пакеты легко преобразуемые в слова, но оно не расшифровывает картинок. Т.е. если спросить: почему колбасит червя? Будет тишина. :D
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Луч писал(а):Я ожидала такого вопроса.
Наверное пришла, чтобы понять, что это не мое. И чтобы уйти.
И не быть зависимой. :d_sunny:
Извините все за ассоциацию... но это как прийти к наркоманам и сказать тоже самое :D
Т.е. приход это испытание воли? В смысле приход сюда :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mir писал(а): Эт всё замечательно) кстати, у меня тоже всё отлично)
Но я говорю о форуме как о едином живом существе, т.е. твое "нормально" и чье-то "не нормально" возможно это и создает то самое напряжение и расслабление мышц. Возможно "расслабление" именно и продлевает агонию, не давая дойти до предела напряжения. А может и нет. Всё это уже домыслы логического мозга. Я поделилась картинкой (но картинки не говорят). Яснознание дает пакеты легко преобразуемые в слова, но оно не расшифровывает картинок. Т.е. если спросить: почему колбасит червя? Будет тишина. :D
Мир, я с тобой не спорю, у меня тоже есть ощущение неблагополучия, связанное с форумом и в последнее время оно усилилось. Может и правда энергии идут с космоса и заставляют всех напрягаться? Но с другой стороны это хорошо: то, что было внутри выходит на поверхность, а что с этим делать дальше - это уже дело каждого. Что касается меня лично, то у меня тоже по-разному бывает: когда наизнанку выворачивает, а когда всё спокойно. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Черви могут состоять из различных частей.
Часто выделяют так называемые резидентные черви
И чё нам делать с этим резидентным червём? :?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Изображение
:D

...Крайон-край он... Край Земли... Изображение
Сядем на него, свесим ножки, поболтаем с тобой... Изображение...
Кто сможет нам помешать? Кто ещё есть на свете кроме нас?...
...Только одни Мы...Изображение...

:) :d_sunny:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Афина , насчет форума у меня шло, что тут колбасня еще три месяца будет.
Т.е. лично сама ты можешь жить и развиваться как тебе угодно. Но в рисунке форума будет отведена особая роль, как его составляющей.
Я естественно сказала: "да ну нафиг мне этот гемор надо?"
ответ: "будь" (и вот эти односложные слова просто добивают порой, не три страницы непонятного текста с а-ля "О возлюбленная дочь моя на тебя возложена великая миссия" :D , а простое "будь", на которое можно легко сказать " да не буду!", но почему-то осознаешь глубину этого одного слова).
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, ЗАЛЮБИТЬ его :lol:

У меня на работе сегодня спрашивают: а ты чего лыбишься, чтО курила? :lol:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Nikolai, дай ссыль на фото или покрупнее дай)
Больно хорош. на моего похож, только мой рыбы пока мало ест))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mir писал(а):Афина , насчет форума у меня шло, что тут колбасня еще три месяца будет.
Т.е. лично сама ты можешь жить и развиваться как тебе угодно. Но в рисунке форума будет отведена особая роль, как его составляющей.
Я естественно сказала: "да ну нафиг мне этот гемор надо?"
ответ: "будь"
У тебя три месяца, а у меня бог знает уже сколько лет как привязанная. :? Намедни собралась вот уходить, так такой ужастик приснился ночью, что мама дорогая, даже рассказывать не хочу, боюсь, что всех стошнит окончательно. :D
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Афин, а ты хочешь отвязаться?
Рассказывай свой сон;)

Nikolai, спасибо! Ой, он тут еще жирнее и зеленее)))
Ответить