Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

:D Ну понятно, - ... коня на скаку, ... в горящую избу, ...всегда терпелива, ... по будням не любит безделья,... она улыбается редко,... - узурпаторские стихи, - мужик-то барин, но устарело ... ножками двигайтесь дяденьки и сами,... сами. ;) 8-)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Хорошие стихи,но в них говорится о грустной женщине
да и сколько уже кони скакать будут :cry: :D
Элия ,и что поразительно,даже если мужчине женщина нравится,будет молчать и думать и не решаться :-x вот почему так :?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

777 писал(а):
Blue Crystall писал(а): А многие так и не вышли из своего состояния восхищенности потусторонним потеряли семью , работу и тихо деградировали. Поэтому и не нашли экстрасенсы военного применения, слишком нестабильны- да и сами индукторы очень нервозные люди. Но если создать такому человеку тепличные условия, с его помощью можно двигать науку и выигрывать сражения, как в случае с вашим проповедником.
Потому и деградировали, что их пытались подвести под военное применение. Мир бы обрушился, если бы среди нас начались реальные психические войны. Тогда в эти войны были бы втянуты, как психически уравновешенные люди, так и психически неуравновешенные. Получив такую одну способность, у многих мозг бы сам себе обеспечил такую же возможность.
Кто-то может считать это эффектом сотой обезьяны, так кажется?
Впрочем деградация общества, тот же самый заразный вирус.
Вот, кстати, за того светящегося червя, которого увидела Mir...
и в свете того, что вы 777 написали про вирусы :)
какой то червь, в смысле вирус, пытался проникнуть в сферу лайта с астрального плана...при этом "объелся" света и его от этого тошнит :D
Блу... мужайтесь :D
777, а под каким ником вы были на старом форуме? :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Skarlett писал(а): Элия ,и что поразительно,даже если мужчине женщина нравится,будет молчать и думать и не решаться :-x вот почему так :? [/color]
Skarlett, настоящие решатся, а боятся только те, кто на словах герои. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А не приходило вам в голову,что форум имеет собственное сознание? ;)
Группа..и в нее входит каждый из вас :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Blue Crystall писал(а): Вот выше Афина писала. что при попытке уйти у нее начинаются кошмары- а ведь это страх не того, что уйдешь. а того что ждет тебя за пределами форума.
Предполагаю, что на форуме обитает Фредди Крюгер, который насылает кошмары на тех, кто пытается отсюда сбежать. Шучу. :) А на самом деле, не думаете ли вы, что мы так и будем здесь тусоваться целую вечность? :)
Вообще я думала о том, в чём причина того, что некоторые пользователи являются постоянными клиентами этого форума. Я заметила, что самые постоянные пользователи это русские, или русскоязычные, проживающие в разных странах. Каким-то образом их занесло в другую среду, а менталитет с той средой никак не хочет срастаться, вот и ищут себе подобных на форумах. Я тоже из таких - живу в Молдове по воле судьбы, но общаться с молдованами мне не о чем, хотя у нас тут живут и русские, но с ними я уже со всеми переобщалась, с кем только можно из своего круга, а до другого круга ещё не доросла. Работаю над этим. А форум это, можно сказать - тихая, хоть и не всегда тихая гавань. Здесь тоже люди, которые даже более открытые и интересные бывает, чем в реале. В конце концов всё дело в нашем восприятии - мы или видим людей как картинки или чувствуем их. Форум учит чувствовать.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а): Элия ,и что поразительно,даже если мужчине женщина нравится,будет молчать и думать и не решаться :-x вот почему так :?
Скарлетт, сама подойди и выясни, почему он не хочет подходить. :)
Последний раз редактировалось Афина Котова 29 дек 2012 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

777 :roze: , Mir :roze:
Спасибо что написали свое видение! Вот так "картинки" и складываются!
Думаю, что сфера лайта находится намного выше астрала, конечно, имея свои подуровни на разных планах...
поэтому этот вирус по большому счету ничего не сможет сделать в общем для форума, а вот тех, кто еще не вылез из астрала, или дуального сознания, да поколбасит... Я лично никакой колбасни не испытываю, и, на мой взгляд, с форумом все нормально, даже хорошо!
Skarlett писал(а):Хорошие стихи,но в них говорится о грустной женщине
да и сколько уже кони скакать будут :cry:
Элия ,и что поразительно,даже если мужчине женщина нравится,будет молчать и думать и не решаться...вот почему так :?
Потому что они - трусы :D
Это я говорю из личной жизни - один мой бывший друг, бывший афганец, ну очень крутой, которого все подчиненные боялись как огня, говорил мне, что в молодости ко мне ни за что бы не подошел :) На вопрос почему? сказал, что мужчины очень боятся отказа... а у меня на лбу крупными буквами написано - нет :lol: Так что девочки :roze: - посмотрите в зеркало, на свой лоб :)
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Лютик »

Люба писал(а):Доброе утро всем! :d_sunny: Добросовестно прочла все посты, которые написали на этой теме, за время моего вчерашнего отсутствия.
Интересную реакцию отметила у себя. Вот, когда,нахожусь в центре беседы, отвечаю на реплики, то многое не замечается. А ,вот так, как бы со стороны, прочла сегодня и удивилась: люди, не прочитавшие НИ ЕДИНОЙ книги Крайона пытаются понять ,а некоторые даже не понять, а уже СУДЯТ(!) его...Возьмите любую статью, вырвите из нее часть текста и попытайтесь сделать вывод обо всем, что в этой статье, о ее авторе,кто он, что он и как выглядит...
Не спорю, что у кого-то есть и такая способность. Но- это редкое явление ...Вы не задумывались что (кто) вами руководит...Слышу,слышу ваш "разум возмущенный" : я Сам(а) так думаю, это Мое мнение.... :D Ой, ли ?
Люба,почему не читали? Читали! :-x
Я покину вас 31.12.2002. … :cry:

Выбор времени и Сила :(
Приветствую! Я Крайон из магнетической службы. Каждого из вас очень любят! Воистину, это послание — особенное. Каждый, кто получает его сейчас, делает это в новой энергии, и я до сих пор воздерживался от его передачи для того, чтобы вы лучше поняли. До сих пор я не мог дать эту информацию даже моему партнеру — по соображениям правильного выбора времени.
Как я уже сообщал ранее, я здесь с 1989 года. У меня есть собственная группа поддержки, которая в настоящее время находится на орбите вашей планеты Юпитер. Их поддержка в основном заключается в энергии и ресурсах, необходимых для моей работы. Хотя я мастер магнетизма, я едва ли смог бы, выполнить свою работу в одиночку! Они то и дело прибывают и отбывают, и некоторые из вас уже могли видеть их в некоторых важных зонах, которые они помогают мне настраивать. На сегодняшний день они находятся здесь уже полных 11 лет и останутся со мной еще на 11.
Продолжительность моей работы важна для вас: вы можете правильно понять, что именно происходит, и воспользоваться преимуществами ваших новых возможностей для действия.
Для подготовки к вашему 1992 году потребовалось три года. 1 января 1992 — дата начала перемен, которые будут продолжаться одиннадцать лет и завершатся 31 декабря 2002 года. После этого меня здесь уже не будет. Многие тут рассуждали и писали о 18— или 20-летнем цикле. Это неверная информация. Для моей задачи потребуется в целом не более 14 лет, три из которых уже прошли, и это было очень важное и значительное время для Земли. Не ошибитесь: я — это тот, кого вы ожидали. Я был избран для того, чтобы переориентировать вашу энергетическую систему и сделать возможными значительное изменение вашей силы.
Теперь я обращаюсь непосредственно к учителям. Многим из вас сейчас становится неуютно. Тем из вас, кто действительно понимает, что вскоре должно случиться, наконец начинает становиться неуютно. Какая дихотомия!
Этот раздел — специально для всех вас, чтобы вы поняли, что вы чувствуете и что с этим делать. Еще я постараюсь сообщить вам о возможностях этой новой силы, которая у вас есть… как она работает, как ею пользоваться, какие могут быть ошибки, когда просишь о ней.
http://www.modernlib.ru/books/krayon/po ... mena/read/
Но не покинул...
Как только не покинул,я стал сомневатся.Изучил сколько Ли Кэролл зарабатывает в журналах и публикациях(это было ещё в 2003 году и сейчас статей тех не найду).И понял,что не покинет нас Крайон ни когда!Я бы тоже не покинул(такие бабки)! :roll:

http://2012god.ru/biznes-krajona-ieshua-solary/
http://oko-planet.su/phenomen/phenomend ... oleya.html
8-)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Я покину вас 31.12.2002. …

имеется работа Крайона в период с 1989 по 2002 ;) т е невмешательство )
а так Дух не может уйти никуда
:roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

На вопрос почему? сказал, что мужчины очень боятся отказа... а у меня на лбу крупными буквами написано - нет Так что девочки - посмотрите в зеркало, на свой лоб

странное заключение :D я например ,сама не в курсе,что у меня на лбу пишет бегущая строка :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Скарлетт, у тебя на лбу написано, что ты правильная девочка, которая сразу же навалит на мужчину всю ответственность, какая есть в мире. :)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Лютик!
Все самое главное Крайон уже сказал, 1000 и 1 раз! Кто услышал, тот услышал!
И, эта инфа есть, пока еще, в первых ченах, может и до 2002г,
ищите, читайте, и самое главное - применяйте! На мой взгляд, ничего нового уже, по большому счету не будет, до тех пор, пока не осознаем то что уже сказано -
а именно, не применим эти знания на своем личном опыте. Тем более и про окно в 18 лет уже сказали :)
А ты что, предлагаешь Ли на чистую воду вывести :lol:

И, еще, Лютик, вот эту информацию передавал Крайон через Ли,
советую придерживаться :D
Лада Велесса :love: , большое спасибо! :roze: Хотела совсем недавно ее отыскать, но забыла в какой книге... и эта информация не перефразирована, как мне помнится!
Лада Велесса писал(а): [quoteРУКОВОДСТВО ПО РАСПОЗНАВАНИЮ – Журнал «Новые реальности» - июль 1987 г.
Перефразировано...
Эта информация всегда будет полезна для каждого человека.
Остерегайтесь каналов, которые предлагают информацию, полезную лишь для немногих, или говорят, что их послание предназначено только для ограниченной группы избранных. Послание должно быть полезно ВСЕМУ человечеству и каждому отдельному индивидууму. Это верный признак того, что вам говорят правду.
Послание должно быть воодушевляющим. Ищите сообщения, вселяющие в вас веру в собственные силы и предоставляющие возможности, а НЕ ПОСЛАНИЯ, ВНУШАЮЩИЕ СТРАХ, вводящие в уныние, побуждающие действовать, руководствуясь страхом, или прятаться! Это (Любовь) основа Божественной энергии, которая должна присутствовать в данном послании. Они должны воодушевлять слушателя и читателя. Каждое зафиксированное появление ангела перед человеком начиналось со слов «Не бойся!».
Дух (Бог) никогда не передает вам сообщения с призывом отказаться от своей свободной воли. Никогда! Ибо свободная воля - основа вашего опыта на Земле, непременный атрибут человека, восседающего на «золотом престоле» (метафора из Шестой Книги Крайона). Свободная воля! Именно ваш свободный выбор определяет ваше будущее.
Дух никогда не призывает человека нарушать целостность своих убеждений. Мы чтим ваши собственные мысли.
Дух не обманывает и не уговаривает. Послание не должно посягать на вашу целостность. Оно должно вселять ощущение комфорта и вызывать искренний отзвук в вашем сердце.
Дух никогда не утверждает, будто его канал является единственным источником. Будьте внимательны, ибо у Духа много каналов, и все они дают согласованную информацию, которая складывается в единую картину, особенно в эпоху Нью Эйдж. Эти каналы НИКОГДА не объявляют себя ЕДИНСТВЕННЫМ источником информации.
Предоставляемая информация, как правило, является новой. Остерегайтесь «каналов», просто пересказывающих уже известные факты, ибо единственным их источником является Человеческое эго. Информация должна быть новой в сочетании с «основной». Это главная задача ченнелинга. Подумайте об этом.
Ченнелинговая информация должна предоставлять духовные решения. Цель живого ченнелинга - дать информацию, которая помогает решать жизненные проблемы на Земле. Передано с любовью, Ли Кэрролл]
Последний раз редактировалось Астрон 29 дек 2012 16:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Афина,наоборот,всегда все взваливаю на себя :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Наверное надо давать тогда мужчине иногда почувствовать себя нужным. :)

Я имела в виду ответственность за отношения. Но правда очень мало мужчин готовы к серьёзным отношениям, поэтому начинать надо с дружбы, а там как пойдёт. В любом случае всегда можно приобрести хорошего друга, если что.
Ответить