Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Власть - это ответственность за счастье и благополучие тех, над кем ты властвуешь. За тех, кто доверил тебе власть над собой.

Лекс и с этим лозунгом после праздников идешь в местную администрацию :D
говоришь прямо в лицо местному главе
а мы ждем результатов :roze: ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Это не интересы,а неравнодушие о происходящем под одним небом
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Афина Котова писал(а): Существует другой принцип взаимодействия с Создателем - принцип голографии. Это когда Создатель связывается со всеми напрямую, без посредников, как это делается в пирамиде. Принцип голографии видимо предназначен не для всех, а только для тех, кто способен погрузиться в глубину самого себя и найди там Бога. А другим нужны посредники, для этого и существует пирамидальный принцип.
У вас личный опыт, или это где-то вычитано?
Личный и я им поделилась.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):
Skarlett писал(а):Это не интересы,а неравнодушие о происходящем под одним небом
Настоящая легитимная Власть на Земле - это Христос (только не РПЦ-шный), он же Машиах, он же - Ра, он же - Дух Солнца в соединении с Информационным Центром Планеты, она же - леди Гайя, она же - Великая Мать :roze: :love:
По сути мы все обладаем властью в той степени, в какой мы можем влиять на мир и окружающих нас людей. И все мы ответственны за те сферы влияния, на которые распространяется наша способность влиять и изменять мир в ту или иную сторону. Не может быть такого, что мы пришли, чего-то там ляпнули, наковыряли, наделали всяких делов, а потом пошли себе спокойно домой и легли спать.
Все мы можем влиять, в том числе и на чиновников. И не стоит их бояться, потому что их власть над нами строится на страхе, а если найти ключ к их внутренней божественности и суметь вытянуть её наружу, то всё изменится.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Афина Котова писал(а): Личный и я им поделилась.
У вас дар ясновидения и открыт третий глаз? Вы это видите или только ощущения, что это так, после прочитанной информации?
Это допрос? Вам недостаточно того, что я сказала? :)
Мне бы не хотелось обсуждать сейчас свои личные обстоятельства, что у меня открыто, а что нет. Я это обсуждаю только с доверенными людьми.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):"Все мы можем влиять, в том числе и на чиновников. И не стоит их бояться, потому что их власть над нами строится на страхе, а если найти ключ к их внутренней божественности и суметь вытянуть её наружу, то всё изменится." - писала Афина Котова.

Ну да, у вас Муша уже святой. Теперь что и Жириновский?
Мы все святые, где-то глубоко внутри. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Есть ещё и Гитлер? Он тоже святой? Не успел понять себя, значит, пока жил?

Я уважаю ваше мнение. Но, я думаю иначе.
Все живые существа являются частью Единого и частью великой Игры. В конце игры мы все вернёмся к Творцу.
Это моё мнение, спасибо, что уважаете. :)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Lex писал(а):
Астрон писал(а): И, как я понимаю, Лекс о разомкни, говорит о размыкании своей ауры...
ну, попробуй...... тоже опыт, и, впечатлениями поделись, плиз :)
Отзвуки этого опыта ты и сама видишь в том, что я пишу сейчас на форуме :roze:
Шарашит туда-сюда по морям, по волнам. От ненависти и неприятия до полного приятия и любви к противоположным, взаимоисключающим вещам. От "покарать всех негодяев" к "я сам негодяй, но так и надо", от "я пострадавший от негодяев" к
"я беру свое" и в обратном направлении. Главное - сохранить свой центр, ядро своей сущности во всем этом. Меня страхуют в этой деятельности.
Проблема не в том, что наш мир плохой или есть какие-то "плохие", которые вредят.
Просто "вода" нашего мира немного грязновата. Но, возможно, это изменится.
Нет Лекс, то, что с тобой происходит, это не в результате размыкания ауры, что делать категорически неззя, особенно сейчас, на мой взгляд. Иначе твои друзья суккубы, инкубы и "покойники 3 рейха", т.е. все мыслеобразы, которые ты САМ наплодил, тебя с потрохами съедят, и ты это знаешь.
Это, скорее всего, от твоего эволюционирующего сознания, и от того что ты очень правильно написал - "...Главное - сохранить свой центр, ядро своей сущности...", т.е. она, эта сущность тебя и страхует.
И, конечно, сейчас будет легче всем, потому что внешние искажающие истину структуры отключены.... но носителей лжи еще много...
А вода нашего мира грязная, потому что люди своими мыслями "засоряют"...
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Вот ты прямо пример для подражания... включения мозгов :)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Дык, по моему, на твоем уровне, уже нужно понимать, что вселенная изобильна, и что 80% всех богатств земли, держат 20% властьимущих,
которые еще живы благодаря таким бойцам, как ты :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):Я здесь живу и жизнь - она вечная.

Те кто здесь только играют, закончат свою игру и исчезнут.
Странный вывод. :? Я же сказала, что после Игры все вернутся к Творцу, а вы это поняли как "исчезнуть". :? У вас с пониманием всё в порядке? :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Ну а куда вы от системы денетесь? Это же правда. Хоть и горькая. Можно возмущаться и махать крыльями сколько угодно. Или уйти в монахи. Но это же не выход. Лучше быть законопослушными. И не нарушать правила дорожного движения. Для начала.
А можно начитавшись Крайона грезить о лучших мирах. А потом- жизнь тебя по темечку и опять на грешную Землю- типа научись сначала здесь жить. Вот и учимся. :spiteful:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Wladimir писал(а):Я напротив понимаю, что убери щас полицию и армию народ организует банды и начнет мелкие междусобицы. Таких подвинутых как мы тот очень мало.
Да, но это все следствие! Воевать со следствием бесполезно! Причину устранять надо, которая лежит в области ментала, т.е. искаженных ментальных установках.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Луч писал(а):Ну а куда вы от системы денетесь? Это же правда. Хоть и горькая. Можно возмущаться и махать крыльями сколько угодно. Или уйти в монахи. Но это же не выход. Лучше быть законопослушными. И не нарушать правила дорожного движения. Для начала.
А можно начитавшись Крайона грезить о лучших мирах. А потом- жизнь тебя по темечку и опять на грешную Землю- типа научись сначала здесь жить. Вот и учимся. :spiteful:
А вы уже начитались, и попробовали... по Крайону? :D
опытом поделитесь... что читали... что пробовали :D
Ответить