КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение elia »

Knyaz писал(а):Астрон ну и какая ты буддистка, так нашла смысл существованию в неком псевдоучении. Подумай подойдет к тебе человек и так ударит на отмаш чтоб губы в кровь и зубы в крошку и перекосит лицо потом на всю жизнь... Можешь сразу простить его и принять как учител? Вопрос ко всем. Вот кто может, тот буддист, преклонюсь лично перед тем.
:roze: Володь, у меня было такое, - один мальчик подросток-даун мирно шёл мне навстрчу, а поравнявшись ударил по лицу, сам он был в замешательстве, а я ему улыбнулась, даже обнять хотелось, - поняла, что рукой его не он владел ... только я не буддистка, я ни к какой конфессии себя не отношу. :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Knyaz писал(а):Поэтому то вы и принимаете философию каждый сам за себя , чтоб салом не делится.
сразу 90-е вспомнились. как бывшие партийные функционеры вдруг оказывались у разбитого корыта, и начинали сбивать вокруг себя банды, заниматься рэкетом под лозунгом "делиться надо!". потому что ничего другого делать не хотели, кроме как коллективностью рулить да на других паразитировать.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Mechta »

Knyaz писал(а):Подумайте что по жизни не бог вам дает, а мужчина за то что имеет вас. А вот ему дает Бог. Ну а те кто не замужем тем дает отец.
А сиротам,их ооочень много,кто даёт?А детям пьющих или отказавшихся от них отцов...их ещё больше. :| Мужиков -то раз-два и обчёлся.? :lol: Хотя-это совсем не смешно. :? :shock:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение elia »

Knyaz писал(а): elia- уважаю. Хоть и грубый пример- но это единственный тест позволяющий проверить истинность веры. А как бы ты повела себя если бы это был не даун а просто человек который из желания самоутвердится решил унизить тебя?
:roze: Не знаю, ... поэтому не верю всем этим красиво выписанным фразам о том, что хорошо и что плохо. Вся эта бутафория рушится, когда сталкиваешься лицом к лицу с чьим-то действием и тут всё зависит, - ты действуешь по написанным правилам и сдерживаешь негатив или негатива не возникает априори. Думаю ещё, что зачем бить в кровь того, кому оплеухи от дауна достаточно, чтобы проверить реакцию души. :love:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Депрессивный ёжик.
59043_386360334781308_234386073_n.jpg
(50.95 КБ) 1399 скачиваний
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Knyaz писал(а):вы окажете в моем мире.
в котором мужчина на паперти так это по-мужски, пуская слезу, выклянчивает у прихожан сало. а оне не дают, ироды! не хочут делиццо.

работающий (над собой) человек никогда на паперти не окажется.
а "позволяющий душе лениться" - запросто.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение elia »

Knyaz писал(а):...Поэтому отвечать дауну- глупо.
:roze: Володь, отвечать даже порыва не было. Трудно описать чувства, которые присутствовали в тот момент, что-то смешанное, - сначала внезапность, потом стыд ( это произoшло на людной улице), и всё перетекло в подобие нежности и желание его защитить, смогла только улыбаться мальчику, хотелось снять с него чувство вины. На нас смотрели, а мне было уже пофиг, - я просто пошла дальше. Долго размышляла над этим случаем, - поняла, что это мне за спесь и гордыню досталось. :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Knyaz писал(а):Это безделие после работы и отсутствие семьи привело тебя в духовные дебри.
не, у Изи большая еврейская семья, и стар и юн и мал, да и на безделье особо времени нет... даже зимой, когда сад-огород да стройка под снегом, тогда лаборатория да мастерская в гараже скучать не дают.
так что причина Духо-Дебре-падения где-то в другом....
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение elia »

brees писал(а):elia правильно сделала что не ответила... я бы это расписал с точки зрения магии, но лень.
:roze: brees, c ТЗ магии я тебе в три раза больше распишу, но и мне лень ...и опять в словах постулатами покажется, алхимия пропадёт. ;) :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Knyaz писал(а):Не слышал чтоб у нас на дому законодательно разрешено было хим лаборатории держать. А ну как соседи стукнут?
лаборатория в НИИ, на первой работе, у меня их несколько, этих работ :)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Knyaz писал(а):Девочки, вы все просто девочки. Медитация ради чувтва защиты и надежды на женское счастье. Вот сами себе ответьте, что будет если ваши мужчины станут такими же. Вы невольно проецируете ваш женский подход женского приятия и на мужчин. Забавно же. И эта пассивная энергия буддизма. Которую вы хотите распространить, увы утопия. Подумайте что по жизни не бог вам дает, а мужчина за то что имеет вас. А вот ему дает Бог. Ну а те кто не замужем тем дает отец.
И Украина страна женщин поэтому так подсела на буддизм, а Россия осталась патриархальной. Вспомните образ Украинца, толстый мужик тайком жрущий сало. Поэтому то вы и принимаете философию каждый сам за себя , чтоб салом не делится. И правильно с февраля вам Путин газ по мировым ценам поставлять начнет. Не хотите соборности прочь от общака. Видите как политика и философия взаимосвязаны. Вы правильный вывод из мультика сделали вам бог дает через кого то. Но ему дает сам Бог.
Вова, глядя на этот пост, хоть там все до кучи, и буддизм, и сало, и соборность и газ... ну, это от ума, который вышел из под твоего контроля...
процесс выздоровления пошел... если ты его не загубишь на корню... все будет хорошо.
Для этого надо понять, что ты не ум,
добровольно принудительно оказаться от всех суждений оценок религий, политики, эзотерики и т.д., т.е. отключиться от всех внешних источников, которые приводят твой ум в возбуждение...
сосредоточиться на том Боге, который внутри, не снаружи! путем многократного повторения аффирмации, можно взять из христианства, типа Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй, но по мне эта молитва отдает рабством, хотя лично я ей пользовалась, когда надо было успокоить свой ум...
Я тебе советую сосредоточиться на Я Есмь, то что Я Есмь...
при этом, если ты, словишь себя что ум опять ускакал в неизвестном направлении :) начинай все сначала. И это надо делать не один час, и не один день, а постоянно... если действительно хочешь выздороветь...

Вова, я не буддистка, по крещению я христианка, ... я верю в Единый Источник Всего Сущего, причем не только верю, я знаю, что это так и Есть,
одним из Путей к которому является буддизм, точно так же как и другие мировые религии (не секты!).

На второй твой пост отвечать не буду, потому как полный, бред.. :(

:love:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение TNB »

:lol: :lol: :lol:
Володь, мне ответили, "вы человек, которому этот тест не нужен"... :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Князь Владимир , лихо Вы от всех отбиваетесь :roze: Но , Ваше сиятельства , в области уголовного права у Вас путаница . Если нет умысла , нет и преступления , за что же 2 г колонии ? Смею предположить , что душевная болезнь , а не душевный порыв могут послужить обстоятельством , освобождающим от наказания . Вот и профессию свою - юрисконсульт , вы с ошибочкой указали , уж простите великодушно :| А у вас в прокуратуре и юрисконсульты есть ? И депортации " на историческую родину" ? :( А говорите мы сказочки любим :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Knyaz писал(а):Но вы меня не услышите- потому что бабе ей нужен комфорт а в остальном она продажная.
чистая здоровая душа всегда создает вокруг себя комфорт и уют, такова ее атмосферность. и следит за своей чистотой, постоянно спрашивая себя - если я поступлю так, как я с этим буду жить дальше?

гнилая, больная душа стервозно требует, алчно торгуется и во всем ищет выгоду: а что я с этого буду иметь?

не в бабах и не в мужиках дело. а дело в душах, в их здравости или гнилости.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

TNB писал(а)::lol: :lol: :lol:
Володь, мне ответили, "вы человек, которому этот тест не нужен"... :D
Таня :roze: , мне тоже самое :)
Knyaz
Ну не стану я бабой при всем своем желании. Не стану я подобно вашему гиду ходить в желтом и кричать хари кришна. Я видел этим летом на юге такого- был грязен вонюч и жалок бродил по пляжу с отрешенным видом.
а видения у тебя оказывается 0 целых, 0 десятых :)
хари кришна кричат кришнаиты... это ответвление в индуизме...

Knyaz
Астрон, спасибо за участие.
Но для меня не меньший бред отказ от анализа информации.
пожалуйста :)
это твой выбор...
Ответить