Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
albert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:27

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение albert »

777 писал(а): написано, что Мушу "выдавили"...
Ок :)
albert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:27

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение albert »

777 писал(а):понимаю, что такой человек как вы ещё в развитии
Уважаемая 777, но эта фраза никак не является нейтральной, более того может вызвать желание "перестрелки" из дробовика и переход на уже многократно повторяющиеся диалоги ни о чём, извиняюсь, пустобрехство...
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

777 писал(а):Если вы хотите, чтобы здесь правили черные монахи, как вам Афина был по вкусу Владимир, то это и сбудется... по вашему выбору.
Слушай, а чего ты его всё черным, да еще монахом называешь? У тебя для этого есть конкретные основания? (это интерес, а не наезд)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Афина Котова писал(а): Это значит смотреть в суть проблемы, стараясь увидеть божественную природу каждого человека
Вы уже сделали Святыми Мушу, Жириновского, про Гитлера вы промолчали. Что и он святой? Только Луч у вас грешница. Это наводит на некоторые размышления...
Я где-то называла Луч грешницей? :) Просто это тот человек, который мне не интересен с одной стороны, а с другой он требует к себе внимания. Вот и возник конфликт интересов. :D Я её ни в коем случае не преследую, единственное пожелание, чтобы она держалась подальше от меня и всё будет прекрасно. А преследовать - боже упаси! :)
Я понимаю, что такой человек как вы ещё в развитии, но надо развиваться молча. Эволюция человечества не подразумевает в себе преследования и оскорбления человека... любого человека. Как и вас, так и Луч. Но не начинайте... не сейте раздор...
Я вам всё уже объяснила, поэтому продолжать говорить на эту тему не имеет смысла. А насчёт кому как развиваться: молча или нет, не вам решать. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Учат уважаемая вас, а не их. И учат не они, а Создатель... через них.
Да всех нас учат! И вас, и меня, и их... ВСЕХ! :d_sunny:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Shen »

Афина Котова,
зая, а че тут было-то опять? Я как всегда пропустила. :shock:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Перед судом Иисуса Христа истинно заявляю - у вас Афина Котова большой кармический долг той, кто здесь под ником Луч. Лучше отдать. Для этого надо сначала быть терпимее...
Повторяю, что вы не знаете предыстории, чтобы судить о чём либо. Но в любом случае, вы конечно правы: Луч имеет право молоть всякую чепуху, унижать мировозрение других, оскорблять пользователей форума и при этом претендовать на хорошее, доброе отношение к ней и ещё плакать и жаловаться, когда её просят этого не делать. ;)
Время Х... оно само возвращает все долги. Лучше быть терпимее к происходящему и удерживать сознание в покое и любви к людям.
Хорошее пожелание. И вам того же желаю. :d_sunny:
Ваш выбор прислушаться или сделать и меня врагом.
Вы мне ни враг и ни друг и лично к вам я не имею никакого отношения. Ваша личность меня не интересует. Но вас, я смотрю, что-то задевает во мне. Может вам самому разобраться с самим собой?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):Афина Котова,
зая, а че тут было-то опять? Я как всегда пропустила. :shock:
Да не знаю. Дядя три семёрки чё-то привязался. :? Требует, чтобы я терпимее относилась к Лучнице. Не скрою, меня раздражает хамская манера поведения этой пользовательницы, в которой по-моему уже успели убедиться все присутствующие здесь. Поэтому, самое лучшее - это держаться нам подальше друг от друга, только и всего. Можно, конечно, терпимо относиться и к бомжу, но сидеть лучше всё-таки от него подальше. Это образно выражаясь. Это моё мнение, может позже я его изменю.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):Так или иначе, но справедливость рано... но не поздно будет восстановлена.
Луч уже Ангел...
Я рада за неё. :d_sunny:
вы только сражаетесь с демонами в себе.
Предоставьте наших демонов нам самим. Разберёмся. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а): Луч не бомж и не произнесла ни одного хамского слова. Если ваш мозг и память под неким влиянием, то перечитайте все её посты.
Перечитала. Вот один из них:
Луч писал(а):Вот, нашелся достойный мужик, который про траханье сказал.
А то тут все охренели совсем.
tp2-f2/topic559-612.html
Это Луч выразила свой восторг по поводу сообщения Владимира, когда он сказал, что идёт проведать жену. :D
Полагаю, подобная манера общения вам кажется нормальной для ангела? :D Ну тогда мы действительно с вами разные люди. А посты, где она напрямую оскорбляла людей, уже, к сожалению, вытерты. Доказательств не осталось.
А насчёт бомжа - я же сказала, что это просто образное выражение. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Афина Котова писал(а): Предоставьте наших демонов нам самим. Разберёмся. ;)
С удовольствием... но не вываливайте их на форум. Можете содержать их у себя дома в клетке или отдать в зоопарк... или отправить назад в ад. Им как раз в Рождество Христово там и место.
Вам сегодня захотелось поругаться со мной немножко? Ну что, полегчало? :D
Ну всё, тогда я пошла пить чай с пирожками со своими демонами. ;) :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Афина доказательства было обязательно притащить конечно...
если считаешь себя правой,то зачем оправдания ;)


сегодня в 00 полночь открываются Врата Божьи :) Волшебная ночь в году , можно и нужно говорить с Небом :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а):Афина доказательства было обязательно притащить конечно...
А ты хочешь, чтобы я правду скрыла? Человек же не поверит, пока не убедится своими глазами.
если считаешь себя правой,то зачем оправдания ;)
Натуль, какие оправдания! Всего лишь методично объясняю что и как и привожу доказательства. ;)

сегодня в 00 полночь открываются Врата Божьи :) Волшебная ночь в году , можно и нужно говорить с Небом :roze:
Надеюсь, три семёрки успокоились и нам не помешают теперь поговорить с Небом. :d_sunny:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Ну и написали :? ...со времени написания моего последнего поста, не смотрела...
а сейчас под шафе, т.е. после нескольких рюмочек коньяка не разберусь, и вообще всех люблю :love: ... некоторым...сочувствую ...

хочу сказать, что все бы было о' кей, то что вы говорите, но дело в том, что реальности расходятся... до следующего галактического сдвига...или перехода...
т.е. об объединении старой и новой энергии, или реальности, речи быть не может... так что каждый, очень скоро встанет перед выбором...невозможно стоять одной ногой в старой энергии, другой - в новой, разорвет... или в пропасть... на нижний уровень можно свалиться.
А в общем, то что я написала и сейчас и ранее, мое МНЕНИЕ...
слушайте свое сердце, интуицию ... для каждой духовной семьи свой план и свой срок :)

Афина :roze: да, в плен меня можно взять только по собственному желанию, радует такое чувствование....

Паша :love: спасибо :roze:

Пошла говорить с Небом :) Скарлетт :love:

С наступающим Рождеством! Всех благ, земных и небесных!

Всем :love:
Последний раз редактировалось Астрон 09 янв 2013 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

777 писал(а):
Mir писал(а):
777 писал(а):Если вы хотите, чтобы здесь правили черные монахи, как вам Афина был по вкусу Владимир, то это и сбудется... по вашему выбору.
Слушай, а чего ты его всё черным, да еще монахом называешь? У тебя для этого есть конкретные основания? (это интерес, а не наезд)
Тут на форуме все было написано русскими буквами. Неужели и вы под зомбирующей мыслеформой, что было так не понято.

Почитайте в интернете о школе "Черный Лотос" и об образе жизни её основателя Юрия Лонго и его ближайших друзей. Мне не хотелось эту грязь здесь выкладывать. У меня есть и своя информация... которую информация в интернете лишь подтверждает. Я не навязываю своё мнение, но предмет надо изучить... а потом уже судить.
Если бы я всё читала, что на этом форуме русскими буквами написано :lol: я бы наверное точно зомбиком стала))) Или может, он сам в этом где признавался?
Кстати, ты несколько раз писал(а) ответы на мои вопросы, но в них были ответы не на мои вопросы, а на какие-то твои собственные.
Да и вообще попроще бы как-то излагал(а).
Вот ты сюда не хочешь какую-то грязь лить, а меня отсылаешь читать)) и всё это в место того, чтобы сказать: "я делаю такой вывод на основе тово-то и вот того-то" и пара веских примеров.
А то, что у него в голове загажено и "какие-то темные облака" висят, то по-моему это не довод причислять его именно к этой школе. Их дофига разных, и везде мозги промывать могут достаточно хорошо.
Ответить