Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Рай...ад... две крайние полярности дуального мира, причем мира отражений и иллюзий, созданные человеческим "мыслетворчеством", т.е. два этажа астрала - верхний и нижний.
И Иисус к созданию которого не имеет никакого отношения...
потому как приходил на Землю показать людям, что он сын Бога и люди тоже, и у них есть все возможности делать то же что он...
и, по большому счету заземлить новую энергию - безусловной Любви и открыть чакру Анахата на планетарном уровне,
точно так же как в свое время для всечеловеческой эволюции сознания
приходили Мухаммед - для открытия Манипуры и Будда - для Свадхистаны.
Луч писал(а):...
Может у меня другое зрение в отличие от некоторых, но я в постах 777 вижу добро и смысл
Зрение и видение, или яснознание, вещи совершенно разные и зависят от уровня осознания.
Луч писал(а): И я не вижу смысла больше ругаться и оспаривать мнение друг-друга. И уж тем более открывать тему об Иисусе. Кто мы такие? Его можно только лишь иногда почувствовать. И в том числе тогда, когда читаешь Библию.
Давайте не будем ругаться. У нас в жизни и без того проблем хватает, чтобы еще и на форумах споры устраивать.
С дружескими пожеланиями ко всем
Оч. хорошее пожелание... :D начинайте с СЕБЯ... т.е. уважительно относитесь к интересам и мнению других :D ... т.е., не нравится, не читайте, не обсуждайте и т.д.

Ну, а про троллинг в инете куча инфы, нажимаете кнопочку поиск...ищите, читаете, сами "жуете", сами перевариваете...применительно к себе...что бы не стать объектом троллинга :D
т.е., я хочу сказать - все желающие троллить находятся под воздействием более высоких сил, занимающихся тем же самым...
например, ваши Луч "любвеобильные" демоны, которые троллят через вас :D
и выход только один - переходить на автономное энергообеспечение, т.е. открывать источник энергии в САМОМ СЕБЕ :)
По поводу - "давайте жить дружно"! - давайте! за счет СВОЙ энергии :)
но, пока что ваш призыв похож на замазывание чиряков тональным кремом :D
Последний раз редактировалось Астрон 16 янв 2013 13:43, всего редактировалось 3 раза.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Милая Астрон :d_sunny:
Я Вам слова худого не сказала....
Я начала с себя уже очень-очень давно.
Пожалуйста, не вешайте на меня свои энергии, ежели моих не понимаете.
Но за пожелания мира и дружбы- спасибо! :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Дело в том, что 777 сам себя ставит в неловкое положение: критикует Крайона, основывая свою критику на том, что о нём нет упоминаний в Библии. И при этом выкладывает свои фантазии, которые тоже отсутствуют в Библии, как доказательство своей собственной правоты. Где логика? :? Когда ему спокойно на это указывают, начинаются вопли: ""Помогите, хулиганы зрения лишают и обижают невинных". А мы ж просто хотим докопаться до правды, причём тут эмоции и обиды? :? Нормальным людям с нормальным умственным развитием тут всё понятно.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а): Я Вам слова худого не сказала....
Милая Луч, тебе тоже никто слова худого не сказал. До тебя просто пытаются донести правду о тебе самой. Ты никогда не сможешь измениться в лучшую сторону и совершить какой-то мало-мальский прогресс, если не признаешь своего несовершенства на данный момент. Это закон духовной эволюции. Нельзя закрывать глаза на свои духовные болезни. Ты же хочешь быть всегда правой и мало того - правее всех. А это, милая Луч, просто гордыня. Кстати, гордыня это самый опасный и любимый демон Сатаны. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):но междуусобица была посеяна теми, кто ворует людей на НЛО...
Я их понимаю, по современному, как дьяволов, демонов и бесов.
Понимать их как дьяволов, бесов и и демонов это уже не современно. Современно понимать их именно как инопланетян, проводящих свои исследования на Земле, то есть такими, какие они и есть реально. Приписывать им мифологическое значение, тут как бы лишне. Да к тому же, не всегда они приносят вред тем, кого забирают на НЛО. Есть много описаний того, что люди получают пользу для развития от этого.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Милая Афина. Я поняла, что ты хотела до меня донести))) Спасибо. У тебя получилось. Но только никто кроме меня самой правду мою не знает. Так же, как и твою, кроме тебя самой. А ломать психику людям не надо. Мы Богу нужны такими, какие есть. Но я за самосовершенствование. Я всегда об этом говорила. Это индивидуальный процесс для каждого отдельно. И сроки разные.
Даша, а причем здесь пол?
Надо чувствовать информацию, а не пол. Вы же не знаете какой пол у Крайона. Но информации доверяете. Вот и я доверяю словам 777. :spiteful: :d_sunny:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

777 писал(а): Бог... его Высший Разум когда-то построил всю Солнечную Систему. Поместив все планеты по орбитам, которые обеспечили жизнь космической системе. Эту историю вы не учитываете? Или вы думаете разумная жизнь сама по себе вывелась в нашей космической системе. На то была разумная воля Бога.
С Козмогинезисом я знакома и знаю, что на каждого из нас есть истории до земного воплощения. Я не против, что Исус - Сын Бога, в той форме, в какой каждый из нас. В земной жизни 2000 лет назад он был в ипостаси Пророка, Просветлённого и его история описана в Евангелии.
777, не добавляйте своих историй, - вы не Апостол. :P Я призываю вас, 777, не приписывать свои фантазии к его имени и не говорить от его имени, из уважения к его деяниям. :roll:
В своей бытности под ником Шанель, вы от имени Саровского вещали полную чушь, будучи Фараоном вы чены принимали, - были гласом с НЛО на которых сейчас оказывается уже демоны, сейчас до Христа добрались. Может хватит ? :? Или уже предоставляйте факты и доказательства, - хватит играть достойными именами по своему усмотрению. :|
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

brees,
ты о чём? :shock: ... где я писала о начале жизни 2000 лет назад. :?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

наддин-шанель-фараон и как минимум еще 777 астральных кликух- это программа,
которая никогда не перестанет искать, кого из воплощенных покушать! Никогда!
Есть единственное средство, действующее безотказно- игнорировать, не замечать,
не реагировать. Жаль, что многие мною уважаемые форумчанки не используют этот мой опыт. Ну попробуйте хоть раз!!!
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а):наддин-шанель-фараон и как минимум еще 777 астральных кликух- это программа,
которая никогда не перестанет искать, кого из воплощенных покушать! Никогда!
Есть единственное средство, действующее безотказно- игнорировать, не замечать,
не реагировать. Жаль, что многие мною уважаемые форумчанки не используют этот мой опыт. Ну попробуйте хоть раз!!!
Михалыч, :roze: согласна, но иногда игнорировать, значит дать зелёный свет всей той программе-троллинг. :?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

einssein писал(а):
Луч писал(а):Я не понимаю, почему у духовно-продвинутых людей, находящихся столько много времени на духовном форуме такое ерничество по поводу постов 777.
Я просто не понимаю.
потому что этот наддин-шанель-фараон с полом то никак не определится
что уж об остальном словоблудии говорить Изображение
einssein :love: :roze:
точно... наддин...а я никак ник вспомнить не могла...с фараоном и шанель мало знакома, потому что в то время отсутствовала на форуме.
кто-то еще выкладывал инфу хто это на самом деле, в жизни :?

а его создатель, точно brees :roze: , выкопанный архонт :D явно оголодал :D
михалыч :love: :roze:
Последний раз редактировалось Астрон 16 янв 2013 18:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

brees писал(а):Я об привязке к 2000 летней назад мисии. Тогда как 777 явно указывает на более древние времена.
777, не добавляйте своих историй, - вы не Апостол. я вот недавно спросил об 777 по своим каналам. Очень удивился услышав ответ.
... а ваши каналы из какой оперы? :lol:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Астрон, как Вам не стыдно...
Вы копаетесь в мелочах, но не видите главного...
Разве этому учил Вас Крайон? Вряд-ли.
:d_sunny:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Луч, я вам очень советую оставить меня в покое :)
и с Крайоном я уж как нибудь сама разберусь :)
ОК? :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Бриз, что до человеческой гордыни, то для меня это скорее амбиции, а не когда кто-то считает умнее себя других. А если считает, то и правильно. Значит , действительно умнее. А вот насчет Крайона ничего не могу сказать. Я читала его первые книги. Многое срезонировало. Но не все. Тут на форуме прозвучала фраза " мутация ДНК" Я в шоке! Люди хотя бы представляют , что это такое? И к чему может привести мутация хотя-бы одного гена ? Это, кстати очень редко бывает.
Я за науку и научные исследования. :d_sunny:
Ответить