Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение kvv »

Я читал его книги.
Первые две действительно сильные.
Последнее время ничего толкового кроме апокалиптических предсказаний
от него не было.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Skarlett писал(а):И это будет продолжаться все 18 лет? :shock: :lol:
Хороший вопрос)) Для кого что :roll:
Что будем творить, то и будет продолжаться :roze:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Mir писал(а):
Skarlett писал(а):И это будет продолжаться все 18 лет? :shock: :lol:
Хороший вопрос)) Для кого что :roll:
Что будем творить, то и будет продолжаться :roze:
Мир :love: :roze: Да!!!
Rebus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2013 12:42

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Rebus »

Библия писалась примерно через триста лет после смерти Иисуса. Если не изменяет память, занимался этим римский император Константин. Он собрал представителей различный христианских течений и толкований, а таковых было немало, утвердил четыре Евангилие (остальные признав еретическими) и основной текст Библии. Все было сделано с единственной целью - УКРЕПЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВА. И здесь можно ставить точку. А то сейчас будем искать компьютерный код ( который в Гарварде и Пентагоне изучают :D ). И, кстати, насчет бесов тоже все просто. Это и есть Бог. Бог есть все, и это тоже.

PS давно не заглядывал, привет Крайновской палате. Ли никак не успокоится, а что делать, дом большой, машины дорогие, за все платить надо. Вот и повторяется чен в разных вариациях последние пять лет.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

Rebus писал(а): Все было сделано с единственной целью - УКРЕПЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВА...
Это цель любой религии, только жить по заповедям не сумела скрыть ни одна.
Rebus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2013 12:42

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Rebus »

"Это цель любой религии, только жить по заповедям не сумела скрыть ни одна."

Позволю себе не согласиться, это не цель религии, это цель властьпридержащих. В том же христианстве было немало гностических течений, считавших , что для Веры достаточно веры, и совсем не нужны помпезные церковные ритуалы с обилием золота. К сожалению, христианство стало одним большим ритуалом, потому и появляются всякие крайоны, афины и иже с ними. Люди ищут свой путь, а находят очередную управляющую модель. А что до "особенности" России, тут совсем все просто, чем ниже уровень жизни и доверие к власти, тем выше религиозность и вера в чудо.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

Rebus писал(а):для Веры достаточно веры
Так я говорил не о Вере, стремящейся к Создателю, а о религии, желающей Власти!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение михалыч »

Крайон уже ответил на вопрос Скарлет- неужели и следующие 18 лет мы будем только "склочничать"? В январском ченнелинге он утверждает, что мы научимся все же договариваться! Через КОМПРОМИСС и ГЛАСНОСТЬ!
«Когда все могут говорить со всеми, не может быть никакой тайны»...
В этом ченнелинге
http://5dreal.com/2013/01/23/lee-carroll-kryon
много нового и интересного: о вариантах развития на 18лет. О наиболее вероятных потенциалах. О нас. О Ли Кэрроле (о раздвоении его личности)...
Читайте здесь тему stalkerb (lightray.ru/frm/tp2-f2/kryon-channelling)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Михалыч :roze: верно,наша задача на ближайшее время научиться элементарному человеческому уважению друг к другу,старанию понимать и слышать,чтобы хоть как то приблизиться к откровению Душ,а не болтливости вездесущего ума.Ум не знает всего,но старательно защищается от незнакомого и непревычного,уводя человека от истины.
На первый взгляд так просто и невероятно сложно на деле,т к люди даже себя не слушают и не понимают,но очень стараются озвучить других :)
Резюме: не желай другим того,чего не хотел бы себе,бумеранги летают быстро... :D :love:


Притча от Крайона:
Испуская свет, маяк не измеряет силу бури. Он не осуждает шторм. Он не говорит себе: “Я должен понять, как все происходит”, перед тем, как сиять своим светом. Маяк знает только то, что был построен, чтобы выдерживать тьму, сильный ветер и волны, которые без конца будут разрушать его структуру.
Он не боится. Он не знает, когда закончится буря, каким могущественным он станет и не ищет причины своего сотворения. Маяк знает только безопасность, и что в темноте он должен сиять светом, чтобы помогать другим, находить безопасность в гавани. Он никогда не спрашивает, как он стал светом, но знает, кто он и для чего. Также он знает, что его света ждут, и пребывающие во тьме ищут его.
Понимаете, что я говорю? Вы знали все это, когда пришли. Как это значимо!
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

мы научимся все же договариваться! Через КОМПРОМИСС и ГЛАСНОСТЬ!

Научимся!Стараться донести спокойно,без боязни быть непонятыми
говорить,решая на месте недосказанное и непонятое
не молчать и не копить в себе груз неясности
но делать это гармонично и в Любви :love:

Ведь люди ссоряться всегда из за ерунды,но бояться обговорить ,души и сердца скованы ......чтобы быть услышанным нужно коснуться сначала себя заботливым теплом,уравновеситься и направлять энергию в нужное русло.Найти компромис целое искусство,человеку проще закрыться и тихо всех ненавидеть,чем раскрывать душу,это болезненная процедура,как говорить правду...но сломив себя ,выровняется вертикаль гармоники.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

По последним научным данным, человечество в целом уже быстро и заметно деградирует и даже технический процесс не спасает людей от умственного и нравственного упадка. В интернете много публикаций на эту тему известных учёных. Если я задамся целью, то могу выкладывать здесь

ученые в целом не заинтересованы и некомпетентны в спасении людей и самих себя,т к ученая степень не может объяснять естественные процессы,тем более найти объяснение тому,что БЫЛО ;)
Неправда,человек эволюционирует и последние 100 лет это доказывают,осталось найти общий язык в Природой :d_sunny:
а давайте будем позитивнее,а ? :love:

человечество не спасешь,а вот себя самое время)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

а зачем размещать то,что несет отрицательный заряд и мешает верить людям в самих себя? ;)
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Skarlett писал(а):а зачем размещать то,что несет отрицательный заряд и мешает верить людям в самих себя? ;)
Может, чтобы сильнее стали? То, что не убивает, ведь делает нас сильнее, забыла? ;) :roze:
Говорят, еще, что если ребенка не изолировать от микробов, то когда подрастет, то иммунитет будет лучше :D
Учись держать удар и верь в себя несмотря ни на что! :love:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Ну и байка до кучи)

"Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
- В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?
Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
- Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но мы тебя любим и будем помогать…

Одна душа сказала: "Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать".

Вторая душа вздохнула: "А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать".

Третья душа произнесла: "А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения".

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока…
Итак, каждая душа выбрала свой урок, они распределили роли, продумали взаимосвязанный план жизни, где они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь некоторые догадываются о том, что многие события не случайны, а каждый человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…

Успехов Вам в познании Уроков Жизни!"
:roze: :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Может, чтобы сильнее стали? То, что не убивает, ведь делает нас сильнее, забыла?
Говорят, еще, что если ребенка не изолировать от микробов, то когда подрастет, то иммунитет будет лучше
Учись держать удар и верь в себя несмотря ни на что!

Жизнь и так щедро преподносит нам подобное,так что дополнительные бонусы силы не всегда актуальны :D
я имела ввиду информацию,несущую отрицательную нагрузку ,есть вещи,без которых можно обойтись,ведь Жизнь Сейчас Тут Одна и тратить ее на безсмысленные терки ......
Ответить