КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Вера перерастает в Знание
какие доказательства могут быть у ученых (одноразовой и непомнящей себя жизни в большинстве) .если сама жизнь не стоит на месте,видоизменяясь под воздействием текучести времени .

А сказок и нет,есть вещи простые и сложные ,объяснимые или непонятные
кому как нравиться :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Я все таки пытаюсь понять для чего вам Бог, душа и мечты?
Неужели вам мало того с чем вы имеете дело каждый день?
Эти массы народа, кучи социальных задач, поездки и походы по делам и для отдыха... неужели нужна еще фантазия.

одно другому не мешает :D

т е ты совсем не мечтаешь ?
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Lex писал(а):[ А я ненастоящий, и все мои чувства - ненастоящие, и вся моя жизнь - ненастоящая. А как кино. Тогда я и стал бояться "злых киношников". У него, того, который другой, был желтый, светящийся ромбовидный кристалл в голове - и поэтому у него был свет в глазах...он был живой. Но они меня отсоединили от того, другого, и не уничтожили, а сформировали во мне такой же кристалл, как я хотел отнять, только новый и целый.
Так что я теперь отдельное существо целиком, хоть и пока здесь. И могу забрать и позаботиться о тех, кого люблю, если они сами того хотят.
Это, что ж получается, что ты не подключен к искусственной матрице,управляющей сознаниями людей ? И потому ты свободен ...
Последний раз редактировалось Люба 27 ноя 2012 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Knyaz писал(а):Я все таки пытаюсь понять для чего вам Бог, душа и мечты?
Неужели вам мало того с чем вы имеете дело каждый день?
Эти массы народа, кучи социальных задач, поездки и походы по делам и для отдыха... неужели нужна еще фантазия.
МАЛО!

Ты заметил, что самые высокооплачиваемые профессии - это актёрские, режиссёрские, и т.п. ? Людям нужны всевозможные истории, сказки и мечты. Может это наркотик такой? Но тогда он самый востребованный и вряд ли кто захочет надолго оставаться без него.
Последний раз редактировалось Афина Котова 27 ноя 2012 16:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »


твои системы износились или специально дают ложные (заведомые) сигналы ,в попытке дать помехи в эфир ;)
Последний раз редактировалось Skarlett 01 дек 2012 15:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

brees писал(а):
Телегония. И это не наука, а шарлатанство...но собаководы из-за нее боятся, если суку кроет кобель дворнягя. Хоть я и не Муша.
Кажись это работает и на людях... но заметил что результат не 100%.
Может и работает, но зависит от степени энергетической связи. если связь сильная, то работает.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Воображение - Дар Божественного Разума
который хранит все прошлые и настоящие переживания,поэтому их можно сознательно воссоздать :love:
retro-beach-25.jpg
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

:love:
Последний раз редактировалось Skarlett 01 дек 2012 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Лена
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:41

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Лена »

в следующем воплощении Knayz придет бабой многодетной, тунеядкой и паразиткой ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.

Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.

Б.Окуджава
Последний раз редактировалось Skarlett 01 дек 2012 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Alisa »

Самое смешое, что не дале, как позавчера с милым вела точно такой же разговор, про душу, про бессмертие и прочее. Как раз о том, что здесь сегодня обсуждается - где сказки, а где реальность. :) И хочу заметить, что его позиция абсолютна схожа с тем, что говорит Вовчик. Что продолжение нас в наших детях через гены, а потом смерть и нет ничего, что не стоит заблуждаться на этот счет и быть готовым к тому, что после смерти ничего нет. Следовательно нужно жить и наслаждаться настоящим, не грезя, что после смерти тебе зачтутся какие-то заслуги. Все наши достижения могут лишь оставить свой след в памяти о нас, а это происходит тогда, когда ты принес пользу людям, обществу. Вывод - живи, радуйся, помогай ближним, твори и тогда возможно, ты останешься в истории)) А все разглагольствования о вознесении, переходе - это пустой пшик, разговоры, если они не несут за собой действия, о которых написала выше.
После этого разговора я задумалась... моими доводами было - а как же память? Откуда тогда берутся дети, которые с младенчества знают/помнят то, что некоторые пытаются постичь годами? Не могу себе представить, что такие вещи передаются лишь генетически, что-то в этой мозаике не складывается, значит эта версия тоже имеет погрешности. А как оно на самом деле, мы действительно мало имеем представления, ибо все на уровне домыслов и внутреннего знания, которые научно не подкреплены. Получается замкнутый круг... во всяком случае пока.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Почти никто из вас не чувствует в себе эту силу и не знает ее. никто не помнит насколько легко менять тут декорации и что можно подвинуть любого кроме равного? Блин. вы правда этого не осознаете..
Вов...а ты сам не боишься этой силы?
Ребят, сейчас когда мы обретаем собственную силу и осознаём это...реально ведь страх надо не надо ...смогу не смогу...оттягиваем зачем-то...боимся поверить, что это не чьё -нибудь...а обретение всего лишь собственной...какие ощущения поделитесь...кто что чувствует? спасиб :love:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

ты что такой молодой? а грозный на весь полтинник :D помню ещё где-то у Метты фотка ваша общая с семинара Ли попадалась..пенсионеры наши......своих героев мы помним в лицо...меня то второй волной прибило...на ваших подвигах и мы закалялись :D
прикольно словила ощущение даже когда вы собирались только :roze:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение svtmr »

Каждый человек играет свою роль, а иллюзии - это противовес бытовухе, чтобы продолжать играть, ведь ваша роль завязана на другие роли!
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение svtmr »

пройдем 13-13-13, тогда и будем говорить, что виделт и знаем :)
Ответить