Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Запятая

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Запятая »

Муша, как ты думаешь, когда побеги растения отмирают зимой, а весной отрастают новые (например, хмель), они знают, что я просила их в прошлом году расти в определенную сторону?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Aleksandr писал(а):Шанель, стесняюсь спросить, вы хоть сами понимаете, о чем пишете?
А вы понимаете о чём спрашиваете? Три века назад если бы кто-то прогнозировал изобретение сотовых телефонов его бы признали сумасшедшим.

Это моя реальность. У вас ваша. Я же не отрицаю вашу реальность? Так имейте достаточно ума, чтобы не отрицать реальность, которую ещё не понимаете.

Сотовая связь, она имеет то же техническое волновое основание, как и телепатическая связь между измерениями и между людьми. Создатель, который вывел в жизнь телепатическую связь, он же вывел в жизнь и её воплощенное у нас техническое обоснование, такое как сотовые телефоны.
Последний раз редактировалось Шанель 11 июл 2012 12:56, всего редактировалось 1 раз.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Запятая писал(а):Муша, как ты думаешь, когда побеги растения отмирают зимой, а весной отрастают новые (например, хмель), они знают, что я просила их в прошлом году расти в определенную сторону?
Растения достаточно чувствительные к волеизлиянию более высокого сознания. Вне всякого сомнения они могут прекрасно расти или гибнуть в зависимости от отношения к ним.
А вот помнят ли заданное направление роста, сказать сложно, потому что они имеют своё заданное поведение и растут куда им комфортней. Полагаю, что если стоять у растения над "душой" и направлять, то что-то получится.
А хмель всегда тянется туда, где что-то торчит. И хоть ты ему кол на голове теши, он будет искать вертикали. Вообще эта лиана очень живучая и неистребимая. Может за три-четыре года сделать любой сад непроходимыми джунглями.
Мы с женой его частично победили и оставили на ограде, но надо наблюдать, потому что только отвернёшься - он уже на деревьях, на винограде и наползает на цветочки с помидорами.
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Шанель писал(а): Так имейте достаточно ума, чтобы не отрицать реальность, которую ещё не понимаете.
Боже збав (укр.). Я не отрицаю любые другие реальности. Просто прочитайте эту фразу
Шанель писал(а):Если вы имели метку, как вы утверждаете, то это иная цивилизация, более поздняя, чем планы и измерения жизни Иисуса и его братьев.
и вы поймете, что я имел ввиду.
На этом закончим. Не интересно. Enter.
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

Шанель писал(а): Сотовая связь, она имеет то же техническое волновое основание, как и телепатическая связь между измерениями и между людьми. Создатель, который вывел в жизнь телепатическую связь, он же вывел в жизнь и её воплощенное у нас техническое обоснование, такое как сотовые телефоны.
Капец. :lol:
Бедный Создатель, коль не удалось ему очистить человеческое сознание до уровня пользования телепатической связью, то пришлось перевести человечество на такой эрзац как сотовые телефоны.
Elen@

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Elen@ »

Шанель писал(а):
Иисус много мне рассказывал о себе в наших беседах.
Это "пять"!
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Шанель писал(а):
Иисус много мне рассказывал о себе в наших беседах.
Это "пять"!
Я сейчас могу допустить и принять любую - даже самую абсурдную мысль.
Если допустить мысль, что Шанель беседовала с ИИсусом. . Слушать и слышать - абсолютно разные вещи. Можно слушать и не слышать. Можно повторить чью-то фразу, и при этом самому - в разные периоды жизни интерпретировать ее по-разному. Возможно все мы когда-то видели Иисуса и Будду, возможно даже беседовали с ними.
Но что касается адеквата - адекватный человек не будет говорить о своем знакомстве с кем-то из мира иного. Иначе . Иначе он может разделить судьбу Булгаковских персонажей - Мастера и Ивана Николаевича Бездомного...
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Берта »

Но что касается адеквата - адекватный человек не будет говорить о своем знакомстве с кем-то из мира иного. Иначе . Иначе он может разделить судьбу Булгаковских персонажей - Мастера и Ивана Николаевича Бездомного...


кстати, об адеквате :D

вся последняя( а может и не только, но прочитала только последнюю) страница в этой теме - опровержение этой вроде бы адекватной мысли -
Но что касается адеквата - адекватный человек не будет говорить о своем знакомстве с кем-то из мира иного.

и тут же предостережение любителей неадеквата повторения судьбы человека из "иного мира" - мира литературы (тоже ведь иной мир)
ведь "иные миры" - это не только "персонажи" ченнелингов, но и вполне земные - мир растений, животных, минералов, мир компьюторных игр или литературы...мир музыки и чисел...

и почему-то не кажется никому не адекватным знакомство и разговоры Муши с хмелем :D Он с ним, видимо, знаком и для него "несомненны" мотивы и возможности представителя "иного" - растительного мира -

Растения достаточно чувствительные к волеизлиянию более высокого сознания. Вне всякого сомнения они могут прекрасно расти или гибнуть в зависимости от отношения к ним.


и свое сознание, он видимо, ставит в положение "более высокого", чем сознание растений. Интересно, что думает хмель о Муше и о его уровне сознания, слыша фразу
И хоть ты ему кол на голове теши, он будет искать вертикали

а уж эта фраза , если непредвзято прочитать - просто для пособия студенту психиатрии в разделе паранойя :)
Мы с женой его частично победили и оставили на ограде, но надо наблюдать, потому что только отвернёшься - он уже на деревьях, на винограде и наползает на цветочки с помидорами.

и ничего.... Муша выглядет вполне адекватным, правда же?...потому что - харизма - дело тонкое.
Или вот этот опус -

Но тот метод, который я практиковал всю жизнь, устраняет сами ошибки, то есть их базис в уме, их мировоззренческую опору - мысли и мнения.
Можно вспомнить где и когда противоречил Единству в своих действиях, поэтому ошибался.

я уж не говорю, что никакой метод не устраняет ничего, а устраняет что-то сам человек...
я уж не говорю, что описание этого метода - искать причину в ошибке, а потом - избегать ошибку (т.е причину) - сам по себе - ошибка и объясняет многое в "хозяине" темы - он причину ищет в ошибках - своих и чужих...на что внимание устремляем, то и усиливаем...
но огромное тебе, Муша, спасибо,отзеркалил многие и личные процессы...на чужих ошибках учимся :D
но следуя фразе про знакомство с представителем мира иного - вопрос по цитате :

кому противоречил Муша в своих действиях? - Кто такой Единство? Из мира этого или иного? Чем отличается слово "Иесус Христос" от слова "Единство" для так назваемого адекватного человека?
Некое Единство рассказывало Муше о себе, о том, что оно хочет или что надо делать?
Чем же это высказывание отличается от фразы Шанель?
Если Единство может рассказывать о себе, то почему бы и И.Х. о себе не рассказать :D

или вот этот отрывок -

Хотя для непросветленного сознания это непонятно и может восприниматься, как "отмороженность", что неправда, а то и как неприязнь, так как принятые ценности ни во что не ставятся. И это не пренебрежение, а взгляд из совершенно другого сознания, переставшего поверхностно оценивать, переставшего увлекаться регалиями, позументами, аксессуарами, блестками и перьями, положением в мире, зрелищами, чужой жизнью и даже общественным мнением.


это ж тоже признак неадекватности для "нормального" человека - такой длинный перечень того, чего нет.
как и идея, что сознание увлекается блестками, перьями, положением в мире и т.д.
а если по сути - то как всегда подсознание честнее самого человека :D и прямо о нем рассказывает - что человек считает, что просветленное сознание - это сознание, которое перестает поверхностно оценивать, как-будто есть различие между поверхностным и глубинным оцениванием...
различие между - оценивать и не оценивать... а глубина и поверхностность оценки определяется самомнением человека.

ну а это - адекват? нет, ну честно если...без глубинных оценок их автора
никанет писал(а):
Муша, много всяких страшилок по поводу воздействий одних людей на других в виде порч, сглазов, проклятий. Насколько это имеет место быть. Или фигня это?
Ежли не фигня, то насколько влияет на пославшего эти штуковины?


Могу уверенно заявить, что практически всё - полная фигня. Кроме случаев осознанной или произвольной атаки "специалиста" .


а что - все фигня? или сглазы, порчи и проклятие есть результат чего-то, что выходит за рамки осознанной или произвольной атаки "специалиста"? ну разве что иногда слово специалист можно написать без кавычек. и разве отвечая на подобные вопросы, человек не говорит о себе, что он знаком с миром "иным" - с миром "черной магии", и разве не странно слышать дальнейшие разъяснения про сглазы, идущие от родных бабушек от человека, который утверждает, что "все в голове самого человека"?

Все наблюдали гневливые порицания ребёнка близкими - это и есть сглаз.
Ментально ребёнок полностью доверяет родным и открыт, а эфирное тело только растёт с физическим и слабенькое.
Именно родные чаще всего являются причином больных и болезненных детей.

Подавляющее большинство недомоганий и проблем - это результат личной кармы. И когда какая-нибудь ведунья рассказывает о сглазе, она этим тоже атакует и выстраивает платформу для выкачивания денег. Однозначно (В.Жириновский).

Тот, кто этим занимается сознательно, обеспечивает себе очень мрачную карму.

Муша, а теперь - к тебе обращение :D
не обеспечивай себе очень мрачную карму. Все здесь - когда-то(хоть несколько раз в жизни) гневливо порицал своего ребенка... и были гневливо порицаемы своими родителями ( в том числе и ты сам) и не становись в позу ведуньи, рассказывающей о сглазе...не атакуй и не выстраивай платформу.

зы.на всякий случай - если вдруг возникнет желанием доказать мне, себе или другим , что я тоже не адекватна - соглашаюсь - я тоже неадекватный человек и признаю миры иные, как и возможность с ними общаться:d_teddy:признаю, что многие мои действия могут восприниматься кем-то неадекватно и как неадекватные ... :D попутно отмечая, что это вообще одна из примет нынешнего момента - страх своей неадекватности, поэтому поиск ее в других.Лучшее лекарство здесь - освободиться от этого страха...или от самой оценки "адекватно-неадекватно"
и помнить, что
Просветленное сознание больше не наступает ни на какие грабли, потому что невовлечено, непредвзято, ни от кого и ни от чего не зависит и поэтому ничему не противоречит.

особенно обратить внимание на последнее определение просветленного сознания.
зы. Я этот пост параноидально на всякий случай скопировала. :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Берта писал(а):
Просветленное сознание больше не наступает ни на какие грабли, потому что невовлечено, непредвзято, ни от кого и ни от чего не зависит и поэтому ничему не противоречит.
особенно обрати внимание на последнее свое определение просветленного сознания и не удаляй пост. Я его ( исходя из твоих новых привычек удалять посты) на всякий случай скопировала.
Нутк это у тебя бинарная логика работает: либо то - либо сё, либо есть - либо нету. Так же и с мушиным просветлением - ты полагаешь, что раз оно есть, то наступлений на грабли уже нету. Но, если уж тебе не лениво было эту подборку цитат делать, то, надо полагать, ты с мушиной темой ознакомилась не на примере нескольких страниц и должна помнить ещё по тому форуму, что муша нигде не утверждал, что просветлён "до предела" и достаточно часто говорит, что его состояние "расширяется и углубляется". Соответственно "наступления на грабли" не отсутствуют, а имеют тенденцию к уменьшению.

Насчёт хмеля. Почему ты муше отказываешь в праве на юмор? :D )))
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Берта »

Так же и с мушиным просветлением - ты полагаешь, что раз оно есть, то наступлений на грабли уже нету.
ты неоднократно просил на форуме не приписывать тебе другими, что ты полагаешь и что имеешь в виду.
Аналогичная просьба к тебе.
Я не полагаю, что оно (просветление) есть вообще, а тем более словосочетание "мушино просветление" - мне вообще не знакомо...я также не полагаю, что вообще сознание может наступать на грабли. Это все штампы, доведенные до автоматизма.
И упаси меня Господь отказывать кому-то в праве на какое-либо чувство, на чувство юмора например.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

pRUtKoff писал(а):
Берта писал(а):
Просветленное сознание больше не наступает ни на какие грабли, потому что невовлечено, непредвзято, ни от кого и ни от чего не зависит и поэтому ничему не противоречит.
особенно обрати внимание на последнее свое определение просветленного сознания и не удаляй пост. Я его ( исходя из твоих новых привычек удалять посты) на всякий случай скопировала.
Нутк это у тебя бинарная логика работает: либо то - либо сё, либо есть - либо нету. Так же и с мушиным просветлением - ты полагаешь, что раз оно есть, то наступлений на грабли уже нету. Но, если уж тебе не лениво было эту подборку цитат делать, то, надо полагать, ты с мушиной темой ознакомилась не на примере нескольких страниц и должна помнить ещё по тому форуму, что муша нигде не утверждал, что просветлён "до предела" и достаточно часто говорит, что его состояние "расширяется и углубляется". Соответственно "наступления на грабли" не отсутствуют, а имеют тенденцию к уменьшению.

Насчёт хмеля. Почему ты муше отказываешь в праве на юмор? :D )))
pRUtKoff, о каком просветлении Муши ты говоришь? ты что людей в заблуждение вводишь?
Мушино сознание полностью под землей, и оно вампирическое и разрушительное для других!!!! да у него включены и работают все 49 чакр его тела, но они все демонизированы...ни одна из чакр его не работает созидательно или благоприятно для мира и других людей, ты хоть понимаешь ту ответственность которую ты сам несешь, не слушая по настоящему светлых людей, охаивая их и занимаясь их уничтожением, и эффективно помогая в этом Муше? я уже не говорю о Муше... его гордыня полностью демонизировала ему его разум и сознание, но у тебя же есть собственый разум и он еще не настолько затуманен...
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Alexandr »

Берта писал(а): И упаси меня Господь отказывать кому-то в праве на какое-либо чувство, на чувство юмора например. Наоборот, я в себе его открываю, поэтому приветствую в других.
так почему, же ты придираешься к словам Муши?

А здесь и вовсе перевернула все с ног на голову:
Берта писал(а):
Но тот метод, который я практиковал всю жизнь, устраняет сами ошибки, то есть их базис в уме, их мировоззренческую опору - мысли и мнения.
Можно вспомнить где и когда противоречил Единству в своих действиях, поэтому ошибался.
я уж не говорю, что никакой метод не устраняет ничего, а устраняет что-то сам человек...
я уж не говорю, что описание этого метода - искать причину в ошибке, а потом - избегать ошибку (т.е причину) - сам по себе - ошибка и объясняет многое в "хозяине" темы - он причину ищет в ошибках - своих и чужих...на что внимание устремляем, то и усиливаем...
Что усиливаем? :?
"Хозяин" темы не ищет причины в ошибках.
Муша только и говорит о тишине ума, а не о самокопании.

Берта, ты вообще, посты в Муши в целом читаешь, или выхватываешь отдельные фразы? ;)
Последний раз редактировалось Alexandr 12 июл 2012 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

писал(а):
вся последняя( а может и не только, но прочитала только последнюю) страница в этой теме - опровержение этой вроде бы адекватной мысли -
Но что касается адеквата - адекватный человек не будет говорить о своем знакомстве с кем-то из мира иного.

и тут же предостережение любителей неадеквата повторения судьбы человека из "иного мира" - мира литературы (тоже ведь иной мир)
ведь "иные миры" - это не только "персонажи" ченнелингов, но и вполне земные - мир растений, животных, минералов, мир компьюторных игр или литературы...мир музыки и чисел...


А нет никакого опровержения. Мы тут все "неадекватны" и все можем оказаться там, где персонажи Булгакова. И предостережения не было. Была констатация факта. Если не верите - можете попробовать прийти на прием к психиатру и рассказать ему о своих встречах с Ангелами, Архангелами и Иисусом.
И "мир иной " - для каждого - возможно различные понятия. Мир, в котором я живу в своем физическом теле - мир , который меня окружает, который я реально вижу , чувствую, могу потрогать и пощупать - мой мир... А значит и животные, и растения, и минералы - мой мир. Иной мир - для меня - это тот, в котором я не могу отделить вымысел от реальности, грезы от реальных персонажей, иной мир - тонкий мир, в котором я - еще пока чужая...( слава Богу)....Вот когда перейду туда - он станет свой...а этот -иной...
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Берта »

Александр, читайте внимательно Мушу. :)
он столько раз просил об этом.

Облачко писал(а):
Есть ли у тебя методика или совет, как попытаться найти причину среди своих ошибок?
Может у тебя был опыт в этом направлении, или может это вообще другой путь?


Мой метод - не столько искать причину в ошибках, сколько избегать их в дальнейшем.

о самокопании -
Конечно, опыт ретроспекции я имею и приходилось послойно перебирать события, пока не вспоминал болезнетворную ошибку.
Вопрос о чтении в целом постов или выхватывании.
Если читаю, читаю и в целом, и вижу отдельные фразы тоже.
Иногда они важнее, чем в целом.
Именно на этом построен принцип программирования - внесение определенных фраз в текст.
Например, известно, что использование фраз в тексте в соответствии с Золотым сечением, дает наибольший эффект для манипуляции сознанием.
Так же этот метод используется и для выявления наиболее актуально прорабатываемых программ подсознания человека.
Последний раз редактировалось Берта 12 июл 2012 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Привет, Галина! :) ))) :love: Ты мне отказываешь в праве высказывать свою точку зрения? :D )))))))))
Закрыто