Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Shana писал(а):
Шанель писал(а): Сотовая связь, она имеет то же техническое волновое основание, как и телепатическая связь между измерениями и между людьми. Создатель, который вывел в жизнь телепатическую связь, он же вывел в жизнь и её воплощенное у нас техническое обоснование, такое как сотовые телефоны.
Капец. :lol:
Бедный Создатель, коль не удалось ему очистить человеческое сознание до уровня пользования телепатической связью, то пришлось перевести человечество на такой эрзац как сотовые телефоны.
Вас сотворил ваш "бедный" создатель. Наверное, у него материала не хватило. У меня до сотового была уже телепатическая связь.
У моего Создателя возможностей больше. И я никогда бы не назвала своего Создателя бедным.
Марианна писал(а): Но что касается адеквата - адекватный человек не будет говорить о своем знакомстве с кем-то из мира иного. Иначе . Иначе он может разделить судьбу Булгаковских персонажей - Мастера и Ивана Николаевича Бездомного...


Есть книги, свидетельствующие о том, что и до меня были люди, имеющие беседы с Богом и Исусом. А приводить как аргумент роман Булгакова - не доказательно. Тем более, что по моей информации, и об этом есть свидетельства современников Булгакова, книгу "Мастер и Маргарита" выпустили после большой цензурной правки. По моей информации, наполовину книга была сокращена и треть её была автором переписана в угоду власти. И по моей информации первооснова книги называлась "Бездна".
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Марианна писал(а): А нет никакого опровержения. Мы тут все "неадекватны" и все можем оказаться там, где персонажи Булгакова. И предостережения не было. Была констатация факта. Если не верите - можете попробовать прийти на прием к психиатру и рассказать ему о своих встречах с Ангелами, Архангелами и Иисусом.
Не доказательный аргумент. Я знаю и место и время тому, где и когда и о чём заявлять. Психиатр не духовник и не священник.
Пробуйте сами следовать вашим советам. Конечно результат предсказуем. И не надо иметь много ума, чтобы предсказать результат такого посещения.

Но, кроме психиатра есть и другая духовно подготовленная аудитория.

einssein писал(а):Шанель - а вы с Богом и Иисусом только телепатические беседы имеете или они вам ещё являются в каком-то образе?
Не в каком-то, а в своём.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

chinook писал(а): можно ли сказать, что единственный смысл существования человека - это научиться управлять своим сознанием?
КакОго? Добро, любовь, дети... вот смысл и продолжение жизни на Земле.

Извращаетесь менталом вы здесь господа хорошие.

einssein писал(а):и как выглядит Бог?
Мой проводник на Бога Иисус. Я вижу Бога через поля Иисуса. Как Человека. Но, они разные. И нет таких икон, которые были бы подобны тем лицам, которые я вижу.
Вообще, мне давали информацию, что Бог создал миры, но не только для людей. А и для себя. ПЕРВОИСТОК он первоначально сотворил для своей жизни. Бог любит жизнь и любит жить. Как и все мы. Он не раб своих творений, чтобы только служить им.

musha писал(а):Я тебе специально поищу (потом) примеры влияния человека на рост растений. У человека сознание выше, чем у растения. Конечно, ты можешь предположить, что у растений сознание вообще отствутствует. Вот это и будет твой взгляд, а не истинное положение вещей.
ты откзываешь мне в праве оппонировать? высказать свое мнение?
И искать по интернету не надо. У Создателя есть уровни, регулирующие жизнь растительного мира на планете Земля. Эти уровни ведут Эгрегоры, или специалисты профессионалы, которые обеспечивают изотопную лактацию всего природного ландшафта нашей планеты по его сезонным и иным связям. Вот как раз с ними и может осуществляться контакт у человека, при желании и возможности.
Надо сказать, что растительный мир планеты менее извращён, чем животный.
А животный менее извращён, чем современное человечество.
Аура планеты Земля и удерживалась в живом состоянии за счёт растительного и животного мира нашей планеты.
И за счёт определённого уровня развитых духовно людей. Которые рождались на планете и продолжают рождаться.
Последний раз редактировалось Шанель 12 июл 2012 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

Шанель писал(а):У меня до сотового была уже телепатическая связь.
О, наконец-то, главная "связистка" явилась! А я уж думала, что она ненароком пропустит столь насыщенный "обменом мнениями" день. Куда уж там! :lol:
albert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:27

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение albert »

Шанель уважаемая, слушаю вас и задаюсь вопросом-с какой целью вы здесь? кого и в чём вы хотите убедить? как только появляется здесь кто либо из желающих покусать, вы тут как тут, сразу вспоминается мульт Маугли... На самом деле вы конечно тоже задаёте тон для провокаций, привлекающий остальных высказаться на тему, но какой то уж больно низко-вибрационный...
Хотя что греха таить, без Жириновского в политике всяко скучнее, так что конечно выражаться (без мата) не запретишь... вольному-воля)) Но уверяю вас, в основном вы разговариваете сама с собой вслух и спорите сама с собой, доказывая не доказуемое, да и не оч интересное, хотя и вызывающее улыбку. Не обижайтесь, если что... лишь здоровья для :love:
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

Шанель писал(а): Эти уровни ведут Эгрегоры, или специалисты профессионалы, которые обеспечивают изотопную лактацию всего природного ландшафта нашей планеты по его сезонным и иным связям.
Нужно срочно открывать раздел "Нарочно не придумаешь". Такие перлы не должны пропасть. :lol: :lol: :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель писал(а): Аура планеты Земля и удерживалась в живом состоянии за счёт растительного и животного мира нашей планеты. И за счёт определённого уровня развитых духовно людей. Которые рождались на планете и продолжают рождаться.
Все правильно... Но это, конечно, не демонизированные Муша и михалыч, а ты и Галина???
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Cколько же в вас Гордыни!!! Озвучиваете то, что ВАМ кто-то что-то диктует, и выдаете за СВОЙ ОЫТ...
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Штирли »

Шанель писал(а):
Вас сотворил ваш "бедный" создатель. Наверное, у него материала не хватило. У меня до сотового была уже телепатическая связь.
У моего Создателя возможностей больше. И я никогда бы не назвала своего Создателя бедным.
Не "бедный", а "средств" на чувство юмора , при вашем создании, ему явно не хватило :)
Как насчет посмотреть на себя со стороны с юмором, или это слишком кощунственная идея))) :roze:
Вот у роботов, например, чувства юмора нет однозначно))) :lol:
Последний раз редактировалось Штирли 12 июл 2012 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Shana писал(а):
Шанель писал(а): Эти уровни ведут Эгрегоры, или специалисты профессионалы, которые обеспечивают изотопную лактацию всего природного ландшафта нашей планеты по его сезонным и иным связям.
Нужно срочно открывать раздел "Нарочно не придумаешь". Такие перлы не должны пропасть. :lol: :lol: :lol:
О том, как выстроены Создателем уровни нашей планеты и всего Космоса много эзотерической информации и об эгрегорных и иерархических уровнях высших и иных миров.
Так что ни одна я "нарочно" ПЕРЛЫ придумываю.

Штирли писал(а):
Шанель писал(а):
Вас сотворил ваш "бедный" создатель. Наверное, у него материала не хватило. У меня до сотового была уже телепатическая связь.
У моего Создателя возможностей больше. И я никогда бы не назвала своего Создателя бедным.
Не "бедный", а "средств" на чувство юмора , при вашем создании, ему явно не хватило :)
Как насчет посмотреть на себя со стороны с юмором, или это слишком кощунственная идея))) :roze:
Простите, но я бы не позволила себе назвать своего Создателя бедным. Даже в шутку. Слишком чревато. У бедных создателей и творения бедные.
Создатель при сотворении не шутит.

михалыч писал(а):Cколько же в вас Гордыни!!! Озвучиваете то, что ВАМ кто-то что-то диктует, и выдаете за СВОЙ ОЫТ...
Я много трудилась над собой, прежде чем получила свой канал. И сама знаю много. Вы получите такой канал и потом поговорим... и о гордыни и об опыте.

А что это вы написали "СВОЙ ОЫТ"... вы перечитывали написанное?

albert писал(а):Шанель уважаемая, слушаю вас и задаюсь вопросом-с какой целью вы здесь? кого и в чём вы хотите убедить? как только появляется здесь кто либо из желающих покусать, вы тут как тут, сразу вспоминается мульт Маугли... На самом деле вы конечно тоже задаёте тон для провокаций, привлекающий остальных высказаться на тему, но какой то уж больно низко-вибрационный...
Хотя что греха таить, без Жириновского в политике всяко скучнее, так что конечно выражаться (без мата) не запретишь... вольному-воля)) Но уверяю вас, в основном вы разговариваете сама с собой вслух и спорите сама с собой, доказывая не доказуемое, да и не оч интересное, хотя и вызывающее улыбку. Не обижайтесь, если что... лишь здоровья для :love:
Альберт, я не ругаюсь матом. А на вопрос, зачем я здесь, могу ответить вам тем же вопросом и напомнить, что это эзотерический форум, а не исторический, литературный или психоаналитический.
Последний раз редактировалось Шанель 12 июл 2012 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

albert писал(а):Хотя что греха таить, без Жириновского в политике всяко скучнее, так что конечно выражаться (без мата) не запретишь... вольному-воля))
Бывают клоуны от политики, а бывают клоуны от эзотерики. Первые отлично знают, чего добиваются, а вторые тупо ведутся на приколы своих "каналов", излагая бредятину, которая существует только в их голове.
В любом случае, цирк забавен только в малых дозах. Мне уже надоело.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Shana писал(а): Бывают клоуны от политики, а бывают клоуны от эзотерики. Первые отлично знают, чего добиваются, а вторые тупо ведутся на приколы своих "каналов", излагая бредятину, которая существует только в их голове.
В любом случае, цирк забавен только в малых дозах. Мне уже надоело.
БРЕДЯТИНА... это очень аргументированное определение.
Хвалю за находчивость и мудрость.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Shana писал(а):Бывают клоуны от политики, а бывают клоуны от эзотерики.
:) ))) Кто на эзофоруме тусовался - в цирке не смеётся!
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Штирли »

Штирли писал(а):
Шанель писал(а):
Вас сотворил ваш "бедный" создатель. Наверное, у него материала не хватило. У меня до сотового была уже телепатическая связь.
У моего Создателя возможностей больше. И я никогда бы не назвала своего Создателя бедным.
Не "бедный", а "средств" на чувство юмора , при вашем создании, ему явно не хватило :)
Как насчет посмотреть на себя со стороны с юмором, или это слишком кощунственная идея))) :roze:

Простите, но я бы не позволила себе назвать своего Создателя бедным. Даже в шутку. Слишком чревато. У бедных создателей и творения бедные.
Создатель при сотворении не шутит.
Мадам Шанель, вы меня не правильно поняли. Я проявила сожаление по поводу вашего чувства юмора. А в наличае чувства юмора у создателя, глядя на СЕБЯ, вас, и вобще людей, я никогда не сомневалась))) :D
Последний раз редактировалось Штирли 12 июл 2012 20:53, всего редактировалось 1 раз.
albert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:27

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение albert »

Shana писал(а): излагая бредятину, которая существует только в их голове.
Ну что уж вы так, к уважаемой Шанель? Эзотерики ругаются, только тешатся))) А вообще то, "И это пройдёт..." :)
Закрыто