Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Мимо, samurai. Не уловил тон. Попробуй еще.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

Именно потому, что уловил. Тут каким только тоном, а всеравно АТУ! А делов-то было с самого начала разобраться нашему мудрейшему харизматику в чем дело-очень, кстати просто.Извиниться(ничего ведь не отвалится!) и конец склоке.Нет-он тут все борется, краснеет буквами,доказывает правду-матку "любезненько", изысканно, тоненько, умненько и просветленненько. Мечает ему что-то тут. ну и я в том числе. Помехи, значицца! :cry:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

samurai, уверяю тебя, происходящее тут не входит в твою компетенцию. Ты бы не кривлялся, а ступал себе с Богом.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

Чего это ты так решил, любезный? Поработай над этим-увидишь, что прямым образом входит в мою компетенцию происходящее тут и с тобой.Но можешь и забанить. Лишь бы тебе было хорошо, дружище! :girl_in_love: :d_teddy: :spiteful: :love: :d_sunny: :roze: :cry:
albert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:27

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение albert »

:)
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение никанет »

samurai писал(а):ату ее! Давайте всем миром во главе с Учителем! А как вы будете невозмутимости учиться и любви? :girl_in_love:
Шанель, он тебя назначил тренажером. :(
Lighta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2012 13:12

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Lighta »

Муша, привет!

Такой вот актуальный вопрос к тебе: если причины всех болезней кроются в нашем состоянии сознания, то каким образом на здоровье влияют холод, сквозняки, болеющие люди поблизости? Ведь не может быть совпадением, что простуда, к примеру, проявляется после того, как в офисе посидел под кондиционером, а коллеги обчихали всё пространство вокруг...
Ну, и еще более актуальный вопрос: как быстро выздороветь, если простуда несильная, а болеть совсем нельзя? :)
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

Aleksandr писал(а): Вам лучше уходить на форумы, где тусуются ченелеры. Там ваш опыт будет к месту.
Специально заглянула в раздел "каналов". Шанели там не видать - конкуренция большая, и кроме нее есть кому вещать о Христосознании. Да и читателей раз, два и обчелся. Куда проще залезть в популярный топик и всему противоречить, везде свои "пять копеек" вставлять - вот тебе и внимание. Типичное поведение форумного тролля. :D


Муша, извини, если повтор. При остановке мыслей перед глазами начинают мелькать картинки, на мой взгляд, не имеющие ко мне никакого отношения. Откуда они прорываются, и как от них избавляться?
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Samurai, привет. Реакция у тебя отменная, сразу хась мечом... ;)
Но ты вроде оппонировал мне, а переключился на Мушу. Он то здесь причем?
Извини, Шанель, что пишу в третьем лице.
Попытаюсь объяснить свой пост. В нем небыло злобы и желания затравить Шанель. Мне правда жаль человека, прилагающего титанические усилия для того, чтобы получить признание в этой теме.
Shana писал(а): Куда проще залезть в популярный топик и всему противоречить, везде свои "пять копеек" вставлять - вот тебе и внимание. Типичное поведение форумного тролля. :D
Не, Shana, раньше я зачитывался ченеллингами и немного общался с проводниками, поэтому точно знаю, что у большинства реальных или мнимых ченеллеров чрезвычайно раздут комплекс некой избранности, причастности к тайным знаниям. Отсюда растут ноги. Это не просто желание внимания. Остальные должны признать их избранность. Почему именно в этой теме - вопрос отдельный.
Ну да ладно, проехали, дальше развивать тему неохота.
Добавлю только, что если меня это задевает, значит есть и во мне. Просто еще не нашел.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

Aleksandr писал(а): Не, Shana, раньше я зачитывался ченеллингами и немного общался с проводниками, поэтому точно знаю, что у большинства реальных или мнимых ченеллеров чрезвычайно раздут комплекс некой избранности, причастности к тайным знаниям. Отсюда растут ноги. Это не просто желание внимания. Остальные должны признать их избранность.
Aleksandr, а ты заметил, что даже те, кто из них вроде и правильно говорит, и красиво, ничего нового ещё не сказали, а всего-лишь стилизуют древние учения и пророчества? :?
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Ну да, есть такое. Муша, кстати, еще в первом мушатнике разбирал по косточкам тему ченеллингов, повторятся нет смысла.
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

Aleksandr писал(а): Добавлю только, что если меня это задевает, значит есть и во мне. Просто еще не нашел.
Почему может раздражать назойливая муха, вьющаяся вокруг? Отвлекает от дел жужжанием, прикосновениями, которые наводят на мысли о мусорнике, где она ранее побывала. Думаете, стоит копаться в себе, почему она вам неприятна? :)
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Конечно стоит, Shana. Может не копаться, но обратить внимание - обязательно.
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

Aleksandr писал(а):Конечно стоит, Shana. Может не копаться, но обратить внимание - обязательно.
Тогда, навскидку - несовпадение целей. ;)
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Shana писал(а):Тогда, навскидку - несовпадение целей. ;)
В таком случае мы бы никогда не пересеклись.
Шанель, у меня нет желания вступать с вами в дискуссию. Извините.
Закрыто