Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

Шанель писал(а):Что те 10 минут моего личного времени
Зачем же так разбрасываться драгоценными минутами, которые можно посвятить общению с "каналом"? Мы уж как-нибудь обойдемся сами. :)
Вы не читаете настоящих контактёров. На этом форуме их нет и не будет.
Следовательно и вы не контактер.
И на этом форуме есть те, и идут сюда общаться и те, кто способен понять и принять правду и истину. Но, они не станут осуждать и обзывать... а спокойно прочитают и сделают для себя свой информационный отбор.
Так открывайте свою тему и вперед. А не спамьте в чужой, не имеющей к ченнелингам никакого отношения.
Бог никогда не гонит... из своих ДОМОВ...
Пафос переходит в наводнение. :lol:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Aleksandr писал(а):
Шанель писал(а):..Похоже, он меня боится... Иначе, объяснить просто не могу. Сталин боялся всех тех людей, которых уничтожал.
Улыбнуло. Видимо, Шанель, скромность не ваш конёк.
Вам лучше уходить на форумы, где тусуются ченелеры. Там ваш опыт будет к месту. Хотя ваши посты иногда забавно читать, здесь обсуждаются иные подходы. Информация о каналах никого не интересует, даже в некоторой степени отвлекает. Сорри.
Простите уважаемый, но вроде тут как раз эзотерический форум. Как раз эзотерика и есть наука о не проявленных каналах с иными измерениями и о информации, полученной по этим каналам.
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Вольному - воля.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Shana писал(а):
Бог никогда не гонит... из своих ДОМОВ...
Пафос переходит в наводнение. :lol:
Есть более полезная работа для тех, кто считает себя духовными знатоками на эзотерических и духовных форумах.
Это разрабатывать методы предупреждения и предотвращения таких бедствий, как Крымск... И работать по этим методикам.
А не просиживать дыры в штанах на пустых разглагольствованиях.
Aleksandr писал(а): Шанель, у меня нет желания вступать с вами в дискуссию. Извините.
У вас нет аргументов, поэтому и желания нет. Впрочем и мне не интересно. Я все знаю, что вы мне тут можете сказать. Все укладывается в рамки воплощенного базара.
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

Шанель писал(а):Впрочем и мне не интересно. Я все знаю, что вы мне тут можете сказать.
Отсюда следует, что делать вам здесь совершенно нечего.
Шанель писал(а): Есть более полезная работа для тех, кто считает себя духовными знатоками на эзотерических и духовных форумах.
Это разрабатывать методы предупреждения и предотвращения таких бедствий, как Крымск... И работать по этим методикам.
А не просиживать дыры в штанах на пустых разглагольствованиях.
Вот видите к чему привели 10 минут в Мушиной теме. Отвлеклись, а там такая трагедия случилась.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Shana писал(а): Вот видите к чему привели 10 минут в Мушиной теме. Отвлеклись, а там такая трагедия случилась.
Ваш юмор не уместен. Ещё 40 дней не прошло и вас слышат Души ушедших...
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Шанель писал(а):Как раз эзотерика и есть наука о не проявленных каналах с иными измерениями и о информации, полученной по этим каналам.
Эзотерика - прежде всего практика, а не наука. И практика эта относится не к каналам или канализациям, а к внутреннему миру человека. Слово это греческое: εσωτερικός - внутренний.
Речь идёт не о медиумизме, не об одержимости духами, а о регулярной практике самопознания и осознанности. Остальное - экзотерика.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Шанель, не надо назойливо флудить. Здесь несколько иная тема и размещайте свой off top в другом месте.
Вы как-то необычайно медленно воспринимаете происходящее.

Я вас предупреждал, что буду удалять большую часть ваших сообщений.
Взгляните внимательно на причину ваших страданий и упортства. Обида - это только следствие более глубокой причины.
Поразмыслите над этим, если получится.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а):Шанель, не надо назойливо флудить. Здесь несколько иная тема и размещайте свой off top в другом месте.
Вы как-то необычайно медленно воспринимаете происходящее.
Тема в наши дни одна для всех. Это избавление человечества от бед и несчастий.

В ваши дни откройте, пожалуйста, свою тему и там избавляйте человечество. (musha)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Есть более полезная работа для тех, кто считает себя духовными знатоками на эзотерических и духовных форумах.
Это разрабатывать методы предупреждения и предотвращения таких бедствий, как Крымск... И работать по этим методикам.
А не просиживать дыры в штанах на пустых разглагольствованиях.
Шанелечка, вот никак не пойму, что вам мешает открыть тему по разработке методов предупреждения и и предотвращения бедствий? Ну хорошее же дело - это совершенно точно! Уверена, что многим это будет интересно. Но вы же почему-то пытаетесь вытеснить Мушу из его же собственной темы и заполнить её чем-то своим. Вот это странно. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Тема в наши дни одна для всех. Это избавление человечества от бед и несчастий.
Когда каждый человек наведёт порядок в своей собственной голове, то не будет ни бед, ни несчастий. А начинать надо с себя.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):
Тема в наши дни одна для всех. Это избавление человечества от бед и несчастий.
Когда каждый человек наведёт порядок в своей собственной голове, то не будет ни бед, ни несчастий. А начинать надо с себя.
Вот и начните с себя, чтобы ваши благие пожелания не приносили вред людям.
И я, между прочим вела беседу тут не с вами.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Шанель,
давай теперь ещё я тебе скажу, что ты делаешь не так.
у данной ветки следующий формат: ты задаёшь муше вопрос, муша отвечает. данный формат сложился ещё до старого форума, и муше в основном задают вопросы те, кто с этим форматом знаком, и привык к нему. муша не ведёт беседы и полемики - он отвечает на вопросы.
если ответ не совсем понятен, можешь уточнить ответ другим вопросом, если ответ просто не нравится - идёшь в другую ветку, или на другой форум, и там спрашиваешь.
если ты не столько хочешь спросить, как сказать - открой свою ветку, и там делись своим.
если ты желаешь говорить своё и именно в данной ветке - это называется Offtopic и Flood, и за это тебя могут лишить доступа к форуму.
есть ещё один момент: то, что ты делаешь в этой ветке, сильно похоже на преследование хозяина ветки, а за это в некоторых странах сажают в тюрьму.
всё это я тебе сказал и как пользователь борик, и как модератор.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик писал(а):Шанель,
давай теперь ещё я тебе скажу, что ты делаешь не так.
у данной ветки следующий формат: ты задаёшь муше вопрос, муша отвечает. данный формат сложился ещё до старого форума, и муше в основном задают вопросы те, кто с этим форматом знаком, и привык к нему. муша не ведёт беседы и полемики - он отвечает на вопросы.
если ответ не совсем понятен, можешь уточнить ответ другим вопросом, если ответ просто не нравится - идёшь в другую ветку, или на другой форум, и там спрашиваешь.
если ты не столько хочешь спросить, как сказать - открой свою ветку, и там делись своим.
если ты желаешь говорить своё и именно в данной ветке - это называется Offtopic и Flood, и за это тебя могут лишить доступа к форуму.
есть ещё один момент: то, что ты делаешь в этой ветке, сильно похоже на преследование хозяина ветки, а за это в некоторых странах сажают в тюрьму.
всё это я тебе сказал и как пользователь борик, и как модератор.
Борик, миры стары как Сам Бог. Но, нет ничего и никого вечного, кроме Самого Бога. И о "вечных" законов от Муши, мне рассказывать не надо.
Все течёт и все меняется и дай Бог, в лучшую сторону. Так что о застое на теме Муши мне рассказывать не надо. Кстати и сам Муша не вечен. Через десяток лет о нём и никто не вспомнит.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а): Борик, миры стары как Сам Бог. Но, нет ничего и никого вечного, кроме Самого Бога. И о "вечных" законов от Муши, мне рассказывать не надо.
Все течёт и все меняется и дай Бог, в лучшую сторону. Так что о застое на теме Муши мне рассказывать не надо. Кстати и сам Муша не вечен. Через десяток лет о нём и никто не вспомнит.
я рассчитываю, что ты правильно поняла мой пост, а этот твой, который я цитирую, в данной теме будет последним.
Закрыто