Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Как часто вы бываете в хорошем настроении? А в плохом? Согласитесь, точно сказать трудно, потому что настроение как погода: только что было великолепное, солнечное, и вдруг какая-то одна "паршивая" эмоция - все, высокого душевного полета как не бывало.
Но древняя мудрость гласит: Чего хочет женщина, того хочет бог. Та-а-ак... Значит, сегодня бог хочет: массаж, мартини и немного романтики. :D А как это можно сказать с эзотерической точки зрения. :) Любви , романтики, насыщенно приятного ощущения эфирных тел. :love:
Вложения
небо.jpg
(32.43 КБ) 1480 скачиваний
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Твой эфир словно волны
Над которыми ветер Мира
И он меня помнит и знает
И своею волною ласкает

Твой эфир словно поле
Полевыми цветами полно
И над ним я как птица на воле

:d_sunny:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Спасибо, спасибо за очень приятные ощущения в груди голове, :love: мда... даже у меня физика от жизни, пробило на лирику, даже стали приходить стихи. Но я знаю что это не моё а ваше. :) Всё это говорит о том что у эзотерического форума может быть душа не стальных кораблей ;) а именно красоты пространства.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Тонкость, изысканность, нежность…это редкие качества напоминает вино выдержанное столетиями и впитавшее мудрость веков, когда приходят такие моменты и жизнь открывает их как драгоценный минерал который ты можешь подержать миг в своих руках…Это я о эфемерных состояниях необычайной тонкости верхних чакр, они приходят неожиданно и также неожиданно тают. Наверное про этот Эдем и говорил Гребенщиков. Кажется он совсем близко, и кажется ты в нём уже был ,и не один миг , и это творение божье, ибо это одновременное совпадение многих духовных состояний людей и природы. 8-)
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Kayri »

Gor, я всё-таки тебя гдет видел :)
Последний раз редактировалось Kayri 18 авг 2012 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Берта »

GOR писал(а):Суть в создании образов, красивых образов, насыщение их энергией.

И когда вы принесёте…это истинно грациозное и красивое…Души одних озарятся на короткий миг, других обретут внеземной полёт на этот же миг…это и есть чудо Волшебства. :love:
супер. :roze: ключевое здесь - насыщение их энергией, т.е. с каким чувством ты принимаешь эти образы, которые вроде бы тобою и созданы, но вообще-то есть образ ( не важно в какой форме - слова, звука, цвета, запаха или изображения) Его Воли.

http://www.youtube.com/watch?v=[youtube]qgd3t6PcL-I[/youtube]&feature=related
Последний раз редактировалось Берта 18 авг 2012 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Берта :love: Ну да вот у Kayri , хороший виртуальный дурманящий образ юности и свежести, :D у меня на него и реакция как на юную молодую девушку. Вообще образы вещь тонкая достаточно малейшего напряжения и он теряется, сейчас например чувствую напряжение мышц лица, это говорит что кто то с напряжением наблюдает со стороны, т.е коллективное сознание ещё далеко от свободного полёта хотя бы в том же астрале. Стать волей Творца ,как то тяжело от слова воля, вот стать его эфимерно невесомо нежным дыханием это счастье, значит стать частью Творца… это вершина жизни.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Цветы… парфюм…романтично, особенно запах парфюма. :D
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Берта »

GOR писал(а):. Стать волей Творца ,как то тяжело от слова воля, вот стать его эфимерно невесомо нежным дыханием это счастье, значит стать частью Творца… это вершина жизни.

не, я о другом. не стать волей Творца...совсем не об этом.
иногда твои тексты мудрее тебя ( не обиделся же? :d_teddy: )
наполнить Образ своим чувством - вот о чем.

а насчет неуютности в присутствии слова воля.... так вольному - воля...
хочу тут тебе немножко воли-вольной добавить...тогда глядишь и от ветерка твои прекрасные состояния улетать не будут.

напомню о красоте гармонии...в которой есть ноты и высшей октавы и низшей...и только на высоких нотах разве что в церковном хоре мальчиков спеть можно.
http://www.youtube.com/watch?v=[youtube]CPyVnM1MVQ8[/youtube]
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Обижаться в наше время очень дорого, а тексты принадлежат пространству, мне лишь опрометчивые решения, :) хотя я знаю что ты хотела сказать.
Хор мальчиков и ещё церковный…хм…сам Сай Баба не отказался бы это послушать :D
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Берта »

да ладно :)
стать нежным Дыханием Бога - тоже неплохо :D Сам Саи Баба не отказался бы от этого. :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Эт точно :love: люблю Шопена :D
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Берта »

да, с Шопеном непонятки. Как он писал такую музыку, страдая от тяжелейшей депрессии... в короткие промежутки между приступами ее... И почему такие нежные и романтичные мужчины как Шопен любят таких необузданных женщин в мужских костюмах как Жорж Санд.

вот тебе много женщин и красивая музыка. :D что романтику еще нужно :P
http://www.youtube.com/watch?v=[youtube]rYCSaWWHcdI[/youtube]
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Много женщин…вот она тайна про которую говорил Б.Г. женщины отменные кулинары праны…. и это не тортики с пирожками ….это нечто постоянное во времени от чего на сердце и в голове приятно, по сути дела чистая Природа когда сливаемся с ней на её лоне, и то к чему жажда только усиливается и то от чего нет насыщения. Эх романтика, с годами она уходит вытесняемая практицизмом, уходят и первозданные эмоции, но возродить можно если было хоть чуть чуть в генах, через чувствование музыки написанных великими маэстро. Спасибо за приятное пространство. :d_sunny: Послушав захотелось в лес по грибы, что сегодня и сделаю.
Вложения
роза.jpg
(51.95 КБ) 1352 скачивания
Ответить