Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Kayri »


О смерти вобщем.
А в частности уже было, в т.ч. и на этой веточке..
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Хороший клип… :D Изменить ритм, пульс, стук не сказать двух слов… настанет утро …и нас накроет небо
вчера слышал сладкие энергии… :d_sunny: но сделать ничего не мог, буквально последних десять дней начало придавливать, появились пятна ожогов на ногах напоминающие опрелости у новорождённых, они расширялись не по дням а по часам, физические нагрузки улучшали только общее состояние, медитации облегчали и снимали болевые состояния, всякие кремы и мази только усугубляли эти состояния. Внутренний голос вчера вечером дал чёткую команду. Откажись от обработанной пищи используй только живую , на раны наложи живую клетчатку, живое резонирует с живым вступит в контакт. Это была наука и последнее слово…уходящей Души.
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Берта »

хм. интересно. мне о подобных симптомах одна девочка рассказывала вчера. и тоже - 2 недели назад, может, чуть меньше.
надо поисследовать что за "аллергии" такие начались.
расскажи, плиз, если будут изменения.

доброе утро :) :roze:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

доброе :) :roze:
Я так и знал, что всё взаимосвязано. Я это понял когда вместе со сладким мне по страшному крутило манипуру, т.е. при наложении матриц больные ораны внешней матрицы или их отсутствие, например желчного пузыря, вызывали резонанс у меня, возможно если бы у меня не было бы слабых мест этого не произошло бы…это как бы подсказка изменить образ жизни. К слову повышенная энергетика усиливает всё подряд.
На том Рейки и построен что действует точечно. И большая тема связана с раком, теперь очевидно, что огромный мир микроорганизмов, бактерий грибков, оказывает в этом главную роль, если человек не подвержен облучению и действию канцерогенных факторов. И этот мир также очень любит определённую частоту энергии, светлость человека только усиливает иммунитет.
Ну да две недели назад, может даже и раньше, сейчас всё нормализуется, но выводы надо делать.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Меняться нужно когда здоров и полон сил, как показал последний опыт , когда человек болен, он теряет энергию очень быстро…жизненную энергию, да хороший светлый человек обладает иммунитетом, особенно против сердечно сосудистых заболеваний.
Делает свою жизнь приятной на земле. Но он не застрахован от раковых , болезней печени и костной системы, и в этом очень не маловажное значение имеет питание, ведь человек это питательный раствор для невидимого мира, от которого мы якобы защищаемся простым мытьём рук. Растительный мир в этом большая подсказка, он наше здоровье потому что он само естество Природы.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Уповать только на просветлённость, и жить отдельно от мира как отшельник в стерильном мире, (и есть ли такой в наше время) это могут позволить себе единицы, мы же живём в едином мире где есть и страдания и болезни при определённых условиях эти болезни становятся и нашими. Но всегда есть подсказки а порой прям сильные наказания и сильные подсказки, которые требуют кардинального пересмотра мировоззрения.

Они начали жизнь на земле 200 миллионов лет назад , они пришли из космоса, они живут в атомных реакторах и на обшивках космических кораблей. Даже если случится катастрофа и мир погибнет, они благополучно выживут. Они не равнодушны к колокольному звону, значит воспринимают энергетические вибрации и вибрируют сами. Можно ли с ними договориться как показал опыт Хамбо Ламы возможно…но как… это предстоит попробовать выяснить в наступающее время.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Хлеб дьявола

Американские иммунологи обнаружили в организме человека первичную иммунную систему, которую формируют особые формы плесневых микрогрибов. Они реагируют на состояние среды организма, которая зависит от наших эмоций. Страх, ненависть, злоба, уныние вызывают патологическое перерождение микрогрибов, что приводит к таким болезням как мененгит, туберкулез и рак.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Эх,хе не зря Хамбо Лама катался в коляске с детьми, видимо детский организм чист , в нём нет примесей тона пришельцев в такой степени, есть первозданные эмоции безусловности, найдя эту чистую частоту он сохранился внутренне, а чтобы не было повреждений снаружи его обложили солью, которая подпортила немного кожу. Ну и конечно же духовные практики и соответствующее им питание. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

кто то в своё время нашу социумную жизнь назвал перевернутым грибом впрочем как и форум, ай как правильно и точно …патологическое перерождение, которое сокращает нашу жизнь в разы. Видимо надо выработать мероприятия, выполнение которых потребует не малых усилий , но это того стоит. :)
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Сегодня ночью проснулся от приятных ощущений в анахате, хотел расширить вверх не растягивается …и в низ тоже. Хотя как бы всё должно быть единой чакрой. :D
Вложения
DqT0nnU7.jpg
(66.72 КБ) 1117 скачиваний
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Ну ничего, общее поле сегодня ,напомнило смесь энергии, почему то сегодня практика как бы тяжести вдавливания, а не расширения и невесомости. Хотя чувство приятного присутствовало на уровне анахаты ну и конечно же …улыбка. Правда ближе к 21 часу пошла невесомость. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Я прощаюсь со всем, чем когда-то я был, и что я презирал, ненавидел, любил. Начинается новая жизнь для меня, и прощаюсь я с кожей вчерашнего дня. Больше я от себя не желаю вестей и прощаюсь с собою до мозга костей, и уже, наконец, над собою стою, отделяю постылую душу мою, в пустоте :D оставляю себя самого, равнодушно смотрю на себя - на него. Здравствуй, здравствуй, моя ледяная броня, здравствуй, хлеб без меня и вино без меня, сновидения ночи и бабочки дня, здравствуй, всё без меня и вы все без меня! Я читаю страницы неписаных книг, слышу круглого яблока круглый язык, слышу белого облака белую речь, но ни слова для вас не умею сберечь, потому что сосудом скудельным я был. И не знаю, зачем сам себя я разбил. Больше сферы подвижной в руке не держу и ни слова без слова я вам не скажу. А когда-то во мне находили слова люди, рыбы и камни, листва и трава :d_sunny:

Арсений Тарковский
Ответить