Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Эго способно принимать многообразные и всё более тонкие формы на различных ступенях, но никогда окончательно не уничтожается. :) И типа, я помогаю сломать вам стены в которое вы его закатали, чтобы посмотреть, что оно есть… совсем не катит.
Поэтому в первую очередь мы здесь, что бы в практике тишины остановить внутренний диалог, выделить мысли светлые, и мысли относящиеся к высшему Я. Это даёт свободу , божественную любовь, в отличии от ролевых и любовных игр того же Ума. Следующую неделю меня не будет, желаю всем успеха в поисках Мудрости и блаженства. :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

В по работе в командировку на неделю. :) Надо отметить что смена обстановки очень благотворна, ведь не зря Марк Твен говорил когда придёт время вы вспомните только две вещи как путешествовали и как любили. Вот теперь если представить путешествовать с именно божественной любовью. Есть в этом великий смысл.
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Берта »

Счастливого путешествия, Игорь :roze:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Спасибо родная, мысли относящиеся к высшему Я, «я»-мысль – самая важная, если это можно назвать мыслями, больше полем ощущений интеллектуальности и интуиции , в среде божественного великого спокойствия и любви. Я всегда поражался этому полю. Да у некоторых оно есть в нём приятно находиться, ;) сам процесс мышления приносит наслаждение. :D На примере жены я видел,как это поле ,накрывая человека теряющегося при решении трудностей, вдруг превращало в этакого спринтера, за которым мне не угнаться, это всегда меня поражало, порой приводя ,даже в некоторую растерянность. :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

можно оставаться активной, здоровой — и, что самое главное, молодой душой. Жажда новых знаний — вот одно из главных отличий молодости. :D Мир огромен, постигая его тайны, можно прожить не одну и даже не сто жизней.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Видимо в командировку пуск :D :love: ;)
удачных начинаний)
[attachment=0]HKGBEN-1b20.jpg[/attachment]
Вложения
HKGBEN-1b20.jpg
(19.56 КБ) 666 скачиваний
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Спасибо родная, твоя молитва, как показал день сегодняшний, очень весомая. :D :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Борик »

вот он, наш первый вознесенец!! :D
в тёплые края, небось, подался... ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Борик »

ты что, Гор, уже вернулся? :shock:
быстро... :shock:
почти как в "K-Pax"... :lol:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Это красное на картинке, которая с долей тонкого юмора от Натальи, никак есть красная энергия, которая как и питание, должна быть грамотной. Даосы :D считают, что эта самая энергия может быть благотворной только при взаимном влечении партнеров друг к другу. В этом случае он становится мощным средством пополнения жизненных сил обоих. Но если хотя бы один из партнеров страсть имитирует, жизненную силу безвозвратно теряют оба. А с потерей жизненной силы приходят болезни и старость. :d_sunny:

Борик ну ты знаешь что всякие хорошие дела начинаются с понедельника :)
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Любовь безгранична как и великое спокойствие, как в клипе …секрет Бога, :D мы все здесь, когда в едином родственные Души, кто то в красивых чувствах и эмоциях, кто то в великой пустоте, кто то в обширном информативном поле, а кто то в тонкой музыке. ;) Поэтому я скажу спасибо родная душа Алисамон за тонкость музыкального восприятия. :love: Я Вас всех люблю, а если точнее... ваши красивые вибрации.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Две ночи осознано напряжённые, вчера… душная как будто целую ночь ванну принимал, сегодня всю ночь работа снилась, которая держала напряжённо всю ночь как привязка. По сути дела вампиризм чистейшей воды, те же сексуально любовные игры с элементами недовольства. Когда нет избавление от отрицалова то это чистилище которое чистить надо, от пагубного влияния вещизма и…секса не от Души. Это я тем якобы не проявлено сторонним наблюдателям и читателям.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Негативные эмоции (гнев, зависть, ревность и др.), направленные в сторону другого человека, пробивают его ауру темным энергетическим потоком. В этом случае происходит утечка энергии в пользу агрессора. :D Человек, чья аура загрязнена несовершенным мышлением, нелюбовью или унынием, не способен получать энергию из внешнего пространства, ;) и он восполняет свой энергетический голод за счет других людей. :)
Будьте как Солнце. Солнце светит и согревает все вокруг, ничего не желая взамен. Живите в любви с собой, с Миром, и вы приблизитесь к нему, и вы поймете его, и вы станете больше чем просто живущие на Земле, вы станете живущими в Вечности :love:
Ответить