Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

Штирли прав! А когда человек стал всем, то у него даже компьютер можно забрать. :shock: Особенно когда он не нуждается в учениках, информации из наших телевизоров и общении.Нет ничего грязнее политики .Какие причины у просветленного могут возникнуть для изучения программ депутатов,для копания в этом дерьме?
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Господа!
Всем спасибо за внимание.
У меня с империалистами разные задачи. Не с русскими, а именно с теми, для кого Украина, Грузия, страны Прибалтики - часть России. Империалисты создают финансовую и идеологическую опору для возврата, особенно Украины, в состав империи, а я разрушаю энергетическую составляющую этой опоры.

19 августа 1991 года года мне позвонил приятель из Питера и с волнением сообщил, что на дворе государственный переворот. Приказал включить телевизор и посмотреть. Я включил и увидел нескольких мужиков с похмелья, которые что-то нудели. Как я смеялся. И сказал я свому приятелю, что на этом коммунистическая империя закончиналась - не пройдёт и трёх дней, как вся эта затея вместе с этой страной развалится, а мировому коммунизму конец.
Так и произошло.
Вопрос я подогревал специально для наглядности умения видеть содержание. Некоторые читали то, что в их уме, а не то, что сказано мною.
24 августа День независимости Украины, с чем поздравляю её граждан и уверяю, что никакой империи больше никогда не будет. Пора империй вместе с её апологетами безвозвратно закончилась.
На этом позвольте тему закрыть и откланяться.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Поскольку я получаю вопросы, в которых последние мои сообщения связываются с закрытием темы, решил сообщить, что какая-либо связь между политикой, тематикой, "эмоциональностью" и моими решениями - отстуствует. Такая связь существует исключительно в представлениях тех, кто этот вопрос муссирует.
Те, кто меня не знают, вполне могут заблуждаться на мой счёт, но те, кто знают много лет удивительным образом пропустили многое, о чём я писал. А пишу всегда как есть.

Причина закрытия темы в том, что мне давно не интересно читать 100% не относящихся к практике "размышлизмов" и примерно 60% вопросов. Не потому что мне трудно отвечать, а потому что надо научится самостоятельно искать ответы не только на вопросы вроде "что лучше добавить в салат", но и на впросы "кто я", "чего хочу" и "куда идти".
Поскольку я практик, а не теоретик, болтовня для меня исчерпана. И не стоит мне приписывать какие-то возможные эмоции, как и политические мотивы. У меня этих ваших проблем нет. Откланявшись, сделал это легко и весело. Просто с другой стороны экрана вы видите свои возможные реакции и отношение, но не мою благодушную улыбку.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Замок с этой темы снимаю ввиду врожденной доброты. Коллеги настаивают, так могу ли я быть безучастным к просьбам? Нет, конечно. А elia оказалась одинадцатой настаивающей коллегой и это перевесило в пользу вскрытия замка.

Огромная просьба не обижаться, если кто-то не обнаружит своих сообщений, так как тему буду чистить теперь решительно. Я не сухарь, но стиль у меня такой - максимум разговоров по существу и меньше минимума так, вообще... И хотя форум публичный, но тема всё же моя, мушачья.


enixfire930109 писал(а):Ты писал "Будущие люди станут полуэфирными существами, а однажды совсем уйдут в духовные миры." То есть, как я поняла, человек в течении своей жизни будет становится более полупрозрачным-полуэфирным, или ,например, новые дети будут рождаться более полу-эфирными.
Такие изменения прежде всего произойдут с материей нашей Планеты. Они уже происходят и в этом многие ченнелеры правы.
Мы полностью состоим из планетарной материи. В наших телах нет ни одной элементарной частицы не являющейся полной собственностью Земли. Все организмы строят свои тела из этой собственности, поэтому изменение свойств земной материи - дело "рук" самой Земли.
Но это базис, а активность этого процесса зависит от того, насколько Дух проявится в этой материи и именно люди - проводники Духа.
Когда количество таких проводников будет достаточным, дело пойдёт как цепная реакция и уже дети будут рождаться с изначальной полуматериальностью - полуэфирностью. Но очевидно часть взрослых перед этим начнёт изменять свойства своих физических тел.
Всё это начнётся ещё очень, очень нескоро. Мной воспринимаемая картина довольно зыбкая и не имеет подробностей, так как читается оттуда, где она уже завершена. То есть в духовных мирах такое будущее - свершившийся факт.
И ещё ,ты писал про энергию эфира (в ближайшую пару-тройку лет) Но пока нигде в прессе даже намека на это нет.Это будет сенсационный прорыв или просто ещё рано ждать (до момента использования эфирной энергии ждать надо дольше)?
В прессе этого почти нет, потому что есть табу академической науки и энергетических монополий.
Наука не рассматривает эфир, потому что он не фиксируется приборами. А как может материальный прибор фиксировать что-либо нематериальное или вернее субматериальное. Поэтому говорят не об эфире, а о "среде".
И самое главное, если признать эфир, подавляющее число диссертаций станут мусором вместе с научными званиями и заявками на денежные гранты. Это подрыв фундаментальной науки с её коллайдерами и материализмом.

А энергетические монополии давят на свои правительства с тем, чтобы никакие "николы-теслы" не могли подорвать практически всю старую экономику, построенную на продаже энергиии и на полной энергетической зависимости всего населения.
Некоторые правительства вообще в доле у таких монополий, то есть являются скрытыми собственниками.
Возьмём, например, российский Газпром, его доходы и денежные потоки и представим, что в один прекрасный день газ никому в мире не нужен, кроме химических предприятий. Сразу становится понятной судьба тех кулибиных, которые создают генераторы свободной энергии, то есть эфирные резонаторы.

На самом деле интернет кишит фактами и фальшивками, дискредитирующими такие факты. Есть англоязычные и русскоязычные форумы с тематикой свободной энергии. Есть франкоязычные и германские. И, конечно, есть такие сайты у болгар, так как у них эти темы не были запретными даже при "красных", а интерес к эзотерическим практикам и знаниям превышал правосланый и коммунистический обскурантизм.
enixfire930109
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012 16:18

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение enixfire930109 »

Musha
Спасибо за ответ и за распечатывание Мушатника
Вот попалось на глаза "Keshe Foundation".Скажи они движутся в правильном направлении(понимание сущности эфира)?
А ещё у меня есть вопросы по учению Михаэля Лайтмана ,но я их пока не сформулировала.Ёще раз СПАСИБО
walker

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение walker »

Интересно... Я не заходила на Лайтрэй с тех пор, как тема была закрыта, то есть с августа. А сейчас как-будто что-то подсказало: зайди. В новостях вижу тему Мушатника 2. Почувствовала, однако. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Когда количество таких проводников будет достаточным, дело пойдёт как цепная реакция и уже дети будут рождаться с изначальной полуматериальностью - полуэфирностью. Но очевидно часть взрослых перед этим начнёт изменять свойства своих физических тел.
Всё это начнётся ещё очень, очень нескоро. Мной воспринимаемая картина довольно зыбкая и не имеет подробностей, так как читается оттуда, где она уже завершена. То есть в духовных мирах такое будущее - свершившийся факт.

грустненько..а что же мы застанем?
или все начнется стремительно и мы попадем на праздник :)
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

enixfire930109 писал(а):Скажи они движутся в правильном направлении(понимание сущности эфира)?
Просмотрел идеи Кеше и благие намерения Фонда. Общее направление вроде туда, но что-то в этом есть не туда. То ли декларативность вместо конкретных опытов и приборов, то ли "лапша" для денежных мешков. Имею ввиду шантаж монополистов, чтобы те дали денег и фундаторы как бы успокоились.
Вот у Тариэля Капанадзе есть конкретные приборы, но непонятно почему он не смог договориться с Михэилом Саакашвили, который был крайне заинтересован в энергетической независимости Грузии, особенно после того, как российские диверсанты несколько раз им взрывали линии высоковольтных электропередач и газопровод.
У доктора Тома Бердена две модели работающих трансформаторов на постоянных магнитах, где на входе подаётся ток мощностью в 6 Ватт, а на выходе получается мощность 96 Ватт. Шесть Ватт можно получить от небольшой солнечной панели.
В общем, приборы существуют, но серийно не выпускаются. Вопрос к авторам изобретений.
Жду вопросы по раву Лайтману, но предупреждаю, что я не каббалист.


walker писал(а):Почувствовала, однако.
Ну, конечно же, почувствовала. Я так решительно произнёс внутренним голосом - Да ладно уж, продолжу! - что по всему менталу пошли волны:)))


Skarlett писал(а):грустненько..а что же мы застанем?
Так мы уже застали. Всё это началось при нашей жизни и мы участники. Но речь идёт о сотнях лет.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

:roze:musha, я поражаюсь простоте прибора Николы Тесла,
а системы для зарядки батарей Джонa Бедини, которые могут перезаряжаться вечно, это даже мне профану во всяких схемах, показалось легко. Но как людям выйти из круга заблуждений?

У меня такая картина рисуется, - есть энергетическое поле денег и это очень сильный эгрегор превышающий на данный момент силу всех религиозных и духовных эгрегоров, он как паук охватывает и держит все другие эгрегоры в своей власти. Если принять энергию эфира, то энергия денег сдохнет, а из планеты наконец-то перестанут высасывать жизнь в виде нефти, газа и т.д.
Теоретически всё красиво, практически на эту перестройку уйдут сотни лет даже при том, что вдруг энергию эфира признает официальная наука. Представь, что закрывают хотя бы 10 предприятий по добыче газа, сколько людей остаются без работы и пищи, если деньги ещё не отменили и система обмена ещё не налажена. Что мы имеем сегодня, - заброшенные деревни, разросшиеся города, где картошку на балконе не вырастишь. Единственно, что приходит в голову как выход, это глобальный катаклизм, безвыходность и лишение человека возможности использовать энергетические рессурсы, котoрыми пользуемся сейчас или переход в новое более эфирное тело и как следствие отпадаёт нужда в тепле и той пище, которую сейчас употребляем. :?
musha писал(а): Но очевидно часть взрослых перед этим начнёт изменять свойства своих физических тел.
musha, как ты себе это представляешь? Как может изменяться тело при жизни, переходя в эфирное из того, что чел имел при рожднии и заметно ли это будет внешне или только на тонких планах, а видимо только на детях?
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Штирли »

Муша, а объективный мир существует? Или это объединение множества субъективных миров отдельных сознаний, связанных коллективным сознанием, и через него являющимися сообщающимися сосудами. И если да, то можно ли выйти за пределы этого субъективного мира?

За открытие темы тебе цветик семицветик :roze:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

musha писал(а):У доктора Тома Бердена две модели работающих трансформаторов на постоянных магнитах, где на входе подаётся ток мощностью в 6 Ватт, а на выходе получается мощность 96 Ватт. Шесть Ватт можно получить от небольшой солнечной панели.
6 Ватт можно получить из тех же 96 ватт и солнечные панели не нужны совсем. Для этого нужна простенькая электронная схема размером с пачку сигарет, которая запасает выработанную за время цикла работы генератора, который составляет доли секунды, энергию а затем снова отдаёт её генератору в следующем цикле. Здоровенные аккумуляторы не нужны!)))) Избыточные 90ват можно подать на обычную лампочку накаливания, которой совершенно пофигу от какого электричества светиться, постоянного, переменного, импульсного - лишь бы оно было.))) Но вот именно так почему-то не делается, а цепляется здоровенный аккумулятор от которого и светится лампочка. :D И который якобы подзаряжается генератором. Развод для лохов не знакомых с электроникой т.к., повторю, если бы эффект действительно существовал, то аккумулятор, при современной и даже 50 летней давности электронике, не нужен! Подобный развод, и наверное с теми же целями, описан тут: :lol: ))) http://lib.ru/INOFANT/SILVERBERG/dbl-dare.txt Для удобства чтения зажать кнопку "Ctrl" и покрутить колесо мыши.))
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

elia писал(а):Как может изменяться тело при жизни, переходя в эфирное из того, что чел имел при рожднии и заметно ли это будет внешне или только на тонких планах, а видимо только на детях?
Если сознание охватывает сверхментальный уровень и полностью им трансформировано, то оно (сознание) способно трансформировать и материю тела.
Такой результат получил Рамта, который кое-что надиктовал через Джей Зи Найт. По словам авторов евангелий такой же результат имел место при исчезновении физического тела Иисуса из Назарета (его воскресение). Он сделал тело полуэфирным и в нём явился некоторым ученикам. Фома глазам своим не поверил и Иисус предложил ему потрогать раны от гвоздей и копья, которые Фома своими рецепторами воспринял как существующие. И поверил.
Такие же результаты, говорят, имеют некоторые ламы Тибета и некоторые монахи Свами в Гималаях. А если вся земная материя перейдёт на более высокий вибрационный уровень?

Могу добавить, что практически все НЛО - это эфирные объекты, которые снижая уровень вибраций становятся видимыми, а повышая - исчезают из видимого глазом спектра. Это же относится к известным (не фальшивым) приведениям. Поэтому можно сделать вывод, что таким же образом может выглядеть полуэфирный человек.

Когда 21 декабря никто ничего не заметит, то пойдёт "пурга" про изменения на тонких планах. Если речь идёт о конкретных душах, то это неправда. Изменение на тонких непременно приводит и к изменению на "толстых". Если человек никакого настоящего, радикального изменения не заметил, то его и не произошло.


Штирли писал(а):Муша, а объективный мир существует? Или это объединение множества субъективных миров отдельных сознаний, связанных коллективным сознанием, и через него являющимися сообщающимися сосудами. И если да, то можно ли выйти за пределы этого субъективного мира?
Мир совершенно объективный из физической материи. Она имеет плотность и внутреннюю динамику, что ощущается как время.
Но мир достаточно субъективный уже с эфирного плана. С ментального плана он совершенно субъективный и чем выше, тем субъективней.
Объективность физического мира существует только в физическом мире и уменьшается по мере подъёма сознания (души) на более высокие метафизические планы. Она уменьшается уже при погружении в астрал во время сна. Во сне, и в осознанном сне в частности, реальность физического объекта, например, известного помещения, воспринимается субъективно. То есть она может быть не такой, как в бодрствовании.
Здесь, на Земле, что-либо творится с огромными затратами энергии, а если намерением создаются изменения реальности, то они притираются к намерениям наших ближних и дальних. И это может не совпадать. Однако следствия всегда объективны, то есть наблюдаемые всеми участниками примерно одинаково, как и любые материальтые объекты и события вообще.

В общих чертах так: в духовных мирах реальность создается сознанием в то же мгновение и она субъективна, если другое существо не желает её видеть теми же "глазами". В физическом мире тоже всё создано и создаётся сначала в сознании, но для наблюдателя заключенного в физическое тело физический мир объективен.


pRUtKoff писал(а):6 Ватт можно получить из тех же 96 ватт и солнечные панели не нужны совсем.
Можно. Я привёл пример чем можно запустить процесс с нуля. А мощности в 90 W хватит, чтобы светодиодами осветить вообще большую виллу.
Ещё 90 W хватит на ноутбук. На заварить чай-кофе уже побольше, а остальное можно и в сыром виде есть:)))
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

musha, такой вопрос. Как ты думаешь, в чём роль цивилизаций. Мы знаем, что ранее были более развитые цивилизации и они почему то заканчивали своё развитие. Я не имею ввиду мелкие, по типу Шумерской , Майя, а такие как Арии, Атланты, хотя и у них по видимому, тоже есть своё предназначение?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

musha писал(а):
Могу добавить, что практически все НЛО - это эфирные объекты, которые снижая уровень вибраций становятся видимыми, а повышая - исчезают из видимого глазом спектра. Это же относится к известным (не фальшивым) приведениям. Поэтому можно сделать вывод, что таким же образом может выглядеть полуэфирный человек.
Так понятно, - т.е. это в любом случае исчезновение из видимости 3D реальности, а при понижении вибрации происходит вхождение в прежний образ, который сохраняется в ментальной памяти и чтобы стать видимым ты его ,,одеваешь". :roze:
Когда 21 декабря никто ничего не заметит, то пойдёт "пурга" про изменения на тонких планах. Если речь идёт о конкретных душах, то это неправда. Изменение на тонких непременно приводит и к изменению на "толстых". Если человек никакого настоящего, радикального изменения не заметил, то его и не произошло.
Переход еденичных просветлённых происходил во все времена. А массово представляется только так:
Мы полностью состоим из планетарной материи. В наших телах нет ни одной элементарной частицы не являющейся полной собственностью Земли. Все организмы строят свои тела из этой собственности, поэтому изменение свойств земной материи - дело "рук" самой Земли.
Но это базис, а активность этого процесса зависит от того, насколько Дух проявится в этой материи и именно люди - проводники Духа.
Когда количество таких проводников будет достаточным, дело пойдёт как цепная реакция и уже дети будут рождаться с изначальной полуматериальностью - полуэфирностью.
... как когда-то у гермофродитов конца 4й расы стали рождаться разнополые дети. Изображение
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Белый Орёл писал(а):Как ты думаешь, в чём роль цивилизаций. Мы знаем, что ранее были более развитые цивилизации и они почему то заканчивали своё развитие. Я не имею ввиду мелкие, по типу Шумерской , Майя, а такие как Арии, Атланты, хотя и у них по видимому, тоже есть своё предназначение?
Говорить об их роли возможно только анализируя наследие, потому что для них самих в их существовании никакой роли не было. Просто возникли и как-то развивались, так как развитие заложено в самом сознании.

Арии своё развитие закончили условно. Они пришли в Индостан со своими четырьмя Ведами. Оказали огромное влияние на местных дравидов. Затем, когда уже произошло продолжительное кровосмешение с местными, арии решили создать кастовую систему и сохранять свою "чистоту" в кастах брахманов и кшатриев. Их некоторые приключения в Индии сохранились в эпических произведениях Рамаяна и Махабхарата.
Для продвинутых индусов интересны различные школы Веданты, возникшие как развитие арийских Вед. Для непродвинутых существуют народные спектали об арийце Раме и его супруге Сите, об арийце кшатрии Арджуне и его гуру дравиде Крише (Чёрном). Так что даже при частичной ассимиляции ариев с племенами Иранского нагорья и Индостана, их наследие живёт в йоге и в творчестве.

А атланты просто разрушили мантию земли, на которой жили. Сначала субматерик раскололся на три острова, а примерно 10 тысяч лет назад и эти острова канули в Атлантику. Правда перед этим атланты всю Планету застроили пирамидами и создали очаги цивилизации в нескольких местах, откуда и пошло развитие нынешней (запротоколированной) цивилизации.
В те же времена, когда гибла Атлантида, с планеты ушли духи многих видов мегафауны (мастодонтов, мегатерий, глиптодонтов и т.д.) и эти виды вымерли, а так же примерно 10 видов птиц.
Предназначение атлантов может стать таковым, если будут открыты их технологии, а пока их некоторые знания теплятся в других культурах.
Закрыто