Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Кухарка что то в этом слове есть …гораздо большее чем слово…хм ,ну ладно, как то жена мне сказала , видимо, наслушавшись разговоров в женском коллективе, не хочу быть домработницей и кухаркой, а ей ноу проблемз, питание изменил свои вещи стал смотреть сам, смотрю а она по прежнему у плиты стоит…а ей говорю ты же не хотела быть кухаркой…ну что же видимо что то в другом, в том притягательном что делает женщину и мужчину единым …Красивая солнечная ….восьмёрка :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:) Ты мне не поверишь - я влюбился, жена радует она милая, добрая, сказочная, астрологически преданная. А я. Понимаешь - глаза большие, вай. Волосы темные ашь ниже попы. Сама как игрушечка, но что плохо. Не умеет себя вести среди уважаемых людей. Плохо воспитывают современную молодежь, им только секс и зелененькие или фунтики. Вобщем я в тоске и печали. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Уважаемые люди не зря уважаемые люди, по неопытности многие думают, что все одинаковые …но уважаемые люди всегда имеют хоризму, и в отличии от простых людей эта хоризма постоянна во времени. Эх секс, где его нет 8-) как впрочем и презренный металл.
Длинные волосы ты что …хиппи, или уже святой. Вот жену любить…это важно семья это святое…тогда энергетика сливается и становится одной группой крови…именно в любви открываются загадки прошлых перерождений …этапы круга сансары. :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Ты ничего не понимаешь в любви - насмешник. Начинаю бузить - в погребе навалом вина, буду пить. Не курил 20 лет, буду курить Герцеговину. Гор, еслиб ты её увидал, ты как и я запил и завыл от тоски. Ну подвой же. И если судьба сведет меня с ней вновь возьму у нее автограф. Звезда. :love: :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Для меня сейчас звёзды это энергетические звёзды ...хотя энергетика, красивая энергетика делает и плоть такой же , необыкновенно живой. :D Ты так загадочно что то описываешь, ну так дай ссылку или фотку..что бы одним глазком взглянуть . Но если есть страничка той о которой ты мечтаешь и в ней можно вести энергетический обмен и обмен мантрами, то для тебя совместно, мы попытаемся взять эту крепость, и не зачем пить надо работать. :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

GOR писал(а):Для меня сейчас звёзды это энергетические звёзды ...хотя энергетика, красивая энергетика делает и плоть такой же , необыкновенно живой. :D Ты так загадочно что то описываешь, ну так дай ссылку или фотку..что бы одним глазком взглянуть . Но если есть страничка той о которой ты мечтаешь и в ней можно вести энергетический обмен и обмен мантрами, то для тебя совместно, мы попытаемся взять эту крепость, и не зачем пить надо работать. :love:
:d_sunny: :roze: :D Я подключился к ней так близко, ашь почувствовал дыханье. В сон впустил. Она любовью занималась. Потом вдруг предала и я решил о ней сказать вот здесь, ты вроде знаешь смысл речей влюбленных. Её здесь нет, ей скучно всюду где слова о перспективе. Ей нужно щас, сильнее, глубже. ПонЯл? Но фотку скину если вновь захочешь, потом назад дороги нет, поговори с женой, быть может на прощанье? Рост - метр 60, стройная как лань и горяча - жарптица. Спокойно молвит на английском, русском и французском и плюс два языка с Родины красивой. Ну что не передумал попасть под чары. Возраст - 22, богатая девчина. На деле - перспектива? :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D
Вложения
20319009-M.jpg
(84.26 КБ) 553 скачивания
dscf3594-M.jpg
(81.71 КБ) 553 скачивания
dkl_6404-M.jpg
(88.18 КБ) 553 скачивания
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

ArtA Вот возраст мне не подходит, 22 года … я ещё не омолодился до этого возраста, вот потренируюсь чуток 8-) да и с деньгами тоже, у меня их не много, :D а чужое мне не надо…вот языки и жар-птица это мне нравится, :love: и родина красивая значит тараканов савковых нет, типа в горячую избу войти. Но тебе по знакомству подмогу…когда смогу :? . А кто этот мужчина в очках на верхнем снимке…это ты :shock:

Лия спасибо за клип. :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D Это преподаватели и студенты нашего Университета и только. ))) Вот по охаю и любовь стороной пройдет, так всегда сон и заканчивается. :)


А мне клип не понравился - сухие слова песни, вроде должны встряхнуть, но не получилось. :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D Представляешь, познакомился к экстрасенсом девушкой, я показал ей по скайпу таблетки от простуды на длительное время работы. Она запомнила название и тут же начала лечить себя и меня. Я думал, что я такой один, нет и я рад, значит прошил я энтузиастов инета которые тормозили использование гипноресурсов у человеков. Работает магия целительства от информационных источников. Вот какой я хороший. Ура. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Университет это хорошо, когда бываю в столице, люблю заходить в студенческие городки, там особая атмосфера, которую не встретишь нигде. А сами преподаватели без специальной практики уже в пространстве, с ними очень легко устанавливается тонкая связь.
У меня была такая мечта повстречать доцента или профессора в сети, но живого и вечно юного…чтобы вместе с ним над чем то работать и пережить моменты озарения, как плоды трудов ..это счастье. Такого не нашёл, но понравилось в американском посольстве, которое открыто для общения в сети, сам посол действительно очень тонкий пластичный и культурный человек, и пусть даже косвенное общение оставило очень приятное впечатление. :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Я дал фотки о наших студентах, лабораториях, конечно это не вся информация. Кстати на факультетах учатся и русские студенты. Приглашаем, учитесь в нашем Университете. Здесь есть все условия для учёбы и жизни вне учёбы. Buffalo считается наиболее дешевым по жизни городом чем иные города Америки. Его окрестности это качественные фермы и пастбища, а так же прекрасные зоны отдыха и развлечений. Приезжайте, не пожалеете. :)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Валентина »

Оригинально... :D
а кто ж рассею будет поднимать... :?
наблюдаю с какой легкостью молодежь разъезжается по дальним странам...
типа здесь плохо... а уеду ка я туда где и сахар слаще... и жизнь красивше...
с одной стороны канешна радует...
што столько свободы и возможностей у людей появилось...
но с другой...
есть ощущение массового отупения што ли... :?
отток мозгов... и просто людского материала... очень мощный фактор обескровить страну...
потому...
... все это будет продолжацца... до поры до времени...
ровно до тех пор когда эту самую страну уже будет ни поднять
когда ее уже отрыто покрамсают... как кусок отбивного мяса... на более мелкие кусочки...
вот тогда то вдруг многие из бросивших рассею неожиданно ощутят што по большому то счету в тех дальних краях в них никто не нуждается...
увИдят как постепенно сами превращаются в своеобразных гастарбайтеров... которых и так по всему миру предостатошно...
… Фурсенко… ни в курсе… он щас еще продолжает быть министром образования или как… сказал «замечательную» фразу… скока то там лет назад… типа…
… главная ошибка советской системы образования заключалась в том, что она воспитывала творца, а наша задача – вырастить квалифицированного потребителя…
… за эти слова на него даже и обижацца ни хоцца…
на самом деле канешна если бы при совецкой власти воспитывали только потребителей… то рассеи в сейчасности вполне могло бы и не быть…
в сейчасности она держицца пока еще на старых дрожжах… которые скоро закончацца…
на тех кто воспитывался и рос стать творцами… на левшах-кулибиных…
после перестройки усиленно стали воспитывать как раз потребителей… ни только школа… все внимание населения страны было перенаправлено на потребление…
и в теперешности… состоявшиеся потребители…
легко воспринимают развал страны…
за што на них тоже обижацца как то ни сурьезно…
на больных ваще грешно обижацца…
у них нет ощущения родины што ли… глубинного ее понимания…
по причине заторможенности мышления… свойственной мозгам заточенным на потребительский образ жизни…
… понимание родины придет со временем… но самой родины может уже к тому времени и не быть…
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Студенческая среда это то что подталкивает к саморазвитию, не так уж много людей которые этим могут заниматься увлечённо каждый день вне зависимости от возраста…этакий вечный студент…это мне подходит, да и продукты и товары дешевле чем в моей стране…тоже подходит, фермы и пастбища опускаем…зоны отдыха ..замечательно, если в какой то стране есть возможности устраивать праздники больше чем праздников в году…в разных городах и на разные темы…то и дух праздника там живее всех живых. Вот ностальгия по Родине …которая любит намекать если вам не нравится…едите туда где вам нравится…всё равно с возрастом …становится более острой как к Земле и Памяти Духа твоих предков. :love:
Ответить