Вышел Пупыч из тумана

Все что касается практики но не подходит для других разделов
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Mишeль писал(а):
когда намерение чисто человек знает, что ему надо -- не ему как телу, а ему как духу
и он не разбрасывается по сторонам, ища истину то в буддизме, то в науке, то в колдовстве или магии.
знаешь -- в этом наверное все сказано: "сидхи не цель"
:roze: Понял, Солнышко :)

Намерение не обязательно ведь с эзотерикой связано. Жить. Вот основное намерение ;)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Воздушный »

PR-manager писал(а): А хорошее есть ведь. Не видишь?
Есть. Вижу. Но страшат вероятностные проблемы в будущем. Я вижу картинку во всех вариантах, но страшусь неблагоприятного.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Воздушный писал(а): Есть. Вижу. Но страшат вероятностные проблемы в будущем. Я вижу картинку во всех вариантах, но страшусь неблагоприятного.
Так пока не случится - не узнаешь. И почему сразу неблагоприятного? Может как раз все сложится. Заранее зачем себя настраиваешь так на проблемы?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Воздушный »

PR-manager писал(а): Так пока не случится - не узнаешь. И почему сразу неблагоприятного? Может как раз все сложится. Заранее зачем себя настраиваешь так на проблемы?
За базовый нужно всегда держать самый неблагоприятный вариант - чтобы быть к нему готовым.
Может и сложится. Тем более, что ничего не делать (как я сейчас оттягиваю) - это полная убоина. Как в книге Кинга про Томминокеров. Такая вот "реальность", подготовленная под запланированное уничтожение.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Марианна »

Воздушный писал(а):
Скорее, для чего Он послал в этот мир меня (за всех не скажу). Гуманнее было бы - сразу на распыл. Я бы так и сделал - не люблю мучить тех, кто не может мне сопротивляться.
Саша, ты наверняка "Форест Гамп" смотрел. Так вот сейчас ты мне напомнил одного персонажа. Сержанта. Когда он обиделся на Фореста и на бога , за то , что тот его спас , но оставил калекой. Но потом он примирился с богом и полюбил жизнь. В борьбе правды нет. В борьбе иссякают силы. А уж тем более - в борьбе с богом. Гораздо больше силы появляется , когда учишься использовать и укреплять связь с ним ( в нем), а ни сопротивляться этим силам... Как в примере с парусником и ветром. Просто, очевидно , почему - то нам непременно нужна цель - чтобы был смысл в жизни. И главное - это выбрать " правильную цель" , которая ведет к расширению и развитию собственного я. Тогда и паруса с ветром (бог) нам в подмогу.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Марианна писал(а): И главное - это выбрать " правильную цель" , которая ведет к расширению и развитию собственного я. Тогда и паруса с ветром (бог) нам в подмогу.
Марианна, привет. Я вот тут tp11/topic55-2088.html изложил, в общем-то, то, что со мной произошло.
Это не обида, это непонимание. Я ведь...нашел путь. Сам. Своими трудами. А мне не дали по нему пойти. И что мне остается ? Да чего, наверное того, что они от меня хотят: чтобы спился и деградировал. Просто потому, что "ИХ" я не победю. Они банально больше и сильнее, поэтому могут творить, что хотят.
Но я вам открою страшную тайну местных кукловодов. Может, кто-то прочтет и хоть задумается, а стоит ли верить в благоглупости.
Так вот, во всех мировых религиях, а также в эзотерических учениях красной нитью проходит мысль о том, что, мол, работай над собой, молись, веди праведный образ жизни, возлюби ближнего своего - и воздастся тебе. А воздастся - попаданием в Рай (жизнь вечную) или, по-эзотерически, Вознесением и пресуществлением в тело Света и т.д. и т.п.
А тайна состоит в том, что для достижения подобного результата, ничего такого не надо. У любого человека уже имеется все, что для этого необходимо: собственная Суть и тонкие тела с системой чакр. И для начала преобразований, никакой праведности не требуется. Требуется сначала "очистить" чакры, почувствовать их физически, направить туда поток...пусть будет "энергии", снизу вверх - и выбить "заглушки". Этот процесс займет где-то месяца 3, а потом нужно просто поддерживать, чтобы "потоки" постоянно проходили через чакры - и вуаля, начнется пресуществление. И все это без всякой святости, при помощи нехитрых упражнений, которые можно, если сравнивать с "реалом", сравнить с утренней зарядкой. Я это откуда-то "вспомнил" и начал делать - и понял, что я это уже раньше делал. Наверное, "привет" из прошлой жизни. Научить же этому можно любого человека, вне зависимости от уровня его "духовности", было бы желание - и получится. Другое дело, что "пресуществиться" ему не дадут - придут и обломают.
А вот что касается "снять Печать" - сильно сомневаюсь, что это можно поставить своей целью. Думаю, что не получится, потому как она "привязывает" тонкое тело к физическому и не дает дальше развиваться... Разрушить-то можно, но я к этому пока не готов.
Ладно, пойду в "Дух Украины" хохлов ругать. Или москалей. Какая, нафиг, разница - а все ж занятие. :D

Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Света »

Тяжко им... бедные они...
Ладно, пойду в "Дух Украины" хохлов ругать. Или москалей. Какая, нафиг, разница - а все ж занятие
на всё и всех потявкали:
на Пупыча
на астрал, которого нет
на Михалыча, которому 70
на толстую тетку лет 50-ти, для которой это единственное утешение
на девочку 20-ти летнюю, здоровую и симпатичную — эзотеричку,
на хохлов
на москалей

поговорка вспомнилась... собака лает - караван идет...
Но,блин, не работает. Оно не работает и неприменимо, хотя и есть
всё работает и всё применимо...для тех кто в караване...
Вообще, не советовал бы людям, у которых есть реальные возможности и потенциал для проявления себя в жизни, заниматься эзотерикой. Как говорила одна моя знакомая из Риги: Nahhuj naaado.
ага...советовала собака каравану...
советы твои нормальным людям... как говорит одна твоя знакомая из Риги: Nahhuj naaado...
со своей никчемной жизнью разберись для начала... советчик блин....
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Света писал(а): на толстую тетку лет 50-ти, для которой это единственное утешение
Ну, видимо это твой вариант... Кроме интеллектуального онанизма на тему Добра и Света из ченнелингов получается ли что-нибудь ? Наверное, нет. Ну утешайся :lol:

В этом караване ? :D
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Света »

Воздушный писал(а):
Света писал(а): на толстую тетку лет 50-ти, для которой это единственное утешение
Ну, видимо это твой вариант...
не хотелось бы тебя огорчать, но ты как всегда промахнулся...
Кроме интеллектуального онанизма на тему Добра и Света из ченнелингов получается ли что-нибудь ? Наверное, нет. Ну утешайся :lol:
получается... и не только ''что-нибудь''...
Наверное, нет. Ну утешайся :lol:  
если предложенный ТОБОЙ ответ ТЕБЯ устраивает больше, я не возражаю...утешайся дорогой...
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Воздушный писал(а):
Света писал(а): на толстую тетку лет 50-ти, для которой это единственное утешение
Ну, видимо это твой вариант... Кроме интеллектуального онанизма на тему Добра и Света из ченнелингов получается ли что-нибудь ? Наверное, нет. Ну утешайся :lol:
Братишка, оно того не стоит. Голодная дама ... не корми псов из каравана ;)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Света писал(а): не хотелось бы тебя огорчать, но ты как всегда промахнулся...
Вряд ли.

Света писал(а):получается... и не только ''что-нибудь''...
Рад за тебя :)
Света писал(а):если предложенный ТОБОЙ ответ ТЕБЯ устраивает больше, я не возражаю...утешайся дорогой...
Нет уж, давай продолжай, что начала. Я еще нагрева энергосистемы от "удара" твоих эмоций не прочувствовал. Оно мне приятно - стимулирует и греет, помогает развиваться. Так что давай: побольше гадостей и поэмоциональней, пожалуйста.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Убежала еда :( . Ну ничего, чуток урвать успел, поеду огород копать...как раз хватит :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Воздушный писал(а): Но я вам открою страшную тайну местных кукловодов.
Местных - это кто конкретно? А есть еще не местные, поясни плиз :? :?
Воздушный писал(а):Может, кто-то прочтет и хоть задумается, а стоит ли верить в благоглупости.
Так вот, во всех мировых религиях, а также в эзотерических учениях красной нитью проходит мысль о том, что, мол, работай над собой, молись, веди праведный образ жизни, возлюби ближнего своего - и воздастся тебе. А воздастся - попаданием в Рай (жизнь вечную) или, по-эзотерически, Вознесением и пресуществлением в тело Света и т.д. и т.п.
А тайна состоит в том, что для достижения подобного результата, ничего такого не надо.

Все мировые религии, течения и эзотерика вне всяких сомнений - зиждятся на государстве. Всегда. С поддержкой государства. А у государства - всем известна какова основная цель.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Света »

PR-manager писал(а):Братишка, оно того не стоит. Голодная дама ... не корми псов из каравана ;)
голодный — это когда смотрит ролик занятий йогой и делится на форуме своими впечатлениями от увиденного: ''такую бы и я трахнул'' ;)
Нет уж, давай продолжай, что начала. Я еще нагрева энергосистемы от "удара" твоих эмоций не прочувствовал. Оно мне приятно - стимулирует и греет, помогает развиваться. Так что давай: побольше гадостей и поэмоциональней, пожалуйста.
Убежала еда  . Ну ничего, чуток урвать успел, поеду огород копать...как раз хватит 
ну и кто тут голодный ?
манагер, ты ничего не попутал?
определенно с видением у вас двоих как-то не очень...
Ответить