Вышел Пупыч из тумана

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Если в личном круге внимания человека чего то нет, то это нет в принципе и по определению. Тех же астралов-мастралов. Берешь и расширяешь осознанку до тех пор пока "астрал" не появится в твоей личной реальности. Че на пустом месте ор разводить? :?

Дедушка Крылов бессмертен! :D Гавкать на караван это круто! :lol: Только личная реальность от этого не изменится. Куча энергии в никуда. Нерентабельно, однако.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Света писал(а):
PR-manager писал(а):Братишка, оно того не стоит. Голодная дама ... не корми псов из каравана ;)
голодный — это когда смотрит ролик занятий йогой и делится на форуме своими впечатлениями от увиденного: ''такую бы и я трахнул'' ;)
Так Вы, Мадам, в меня тайно влюблены еще с той поры :oops: Простите, что сразу не понял, каюсь.. И нет мне прощения. Целую Ваши ручки, Мадам.. но поймите меня правильно, я человек женатый и своей Наташке не изменю. Люблю я ее. Люблю больше жизни :oops: :oops: :oops:
ну и кто тут голодный ?
манагер, ты ничего не попутал?
определенно с видением у вас двоих как-то не очень...
Мадам :roze: Отвечаю только за себя и не судите строго.. я почти у Ваших ног :roze:
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Света »

PR-manager писал(а):Так Вы, Мадам, в меня тайно влюблены еще с той поры :oops: Простите, что сразу не понял, каюсь.. И нет мне прощения. Целую Ваши ручки, Мадам.. но поймите меня правильно, я человек женатый и своей Наташке не изменю. Люблю я ее. Люблю больше жизни :oops: :oops: :oops:
так ты и сейчас ничего не понял клоун
у тебя оказывается с пониманием так же как и с видением...как-то не очень...
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Света писал(а): так ты и сейчас ничего не понял клоун
у тебя оказывается с пониманием так же как и с видением...как-то не очень...
Не. Не понял. Объясняй.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Света писал(а): ну и кто тут голодный ?
манагер, ты ничего не попутал?
определенно с видением у вас двоих как-то не очень...
Ух ты, вернулся, бутербродик ты мой понадкусанный, пышечка моя, шизотерическая, второй свежести :girl_in_love: Помнится, одну ангелицу я тут уже сожрал. Главное, чтоб модераторы не вмешались...
Так что ты там говорила про мою ничтожную жизнь, поделись - с вершины своей мудрости ? Я, убогий, молю тебя о крупице космической мудрости...
Мы то с тобой знаем, что ты настоящий Ангел Света, посланный на Землю Самим Господом Богом с особой миссией - наставлять заблудших и учить недостойных.
Если тебе кто-то говорит иное - что ты просто страшная толстая тетка, которую никто не штырит и у нее от этого крыша поехала - не верь. Они дураки !!! Всегда помни о своем Величии. Ты - Высшая, а они - низшие !
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Света »

Воздушный писал(а): Ух ты, вернулся, бутербродик ты мой понадкусанный, пышечка моя, шизотерическая, второй свежести :girl_in_love: Помнится, одну ангелицу я тут уже сожрал. Главное, чтоб модераторы не вмешались...
Так что ты там говорила про мою ничтожную жизнь, поделись - с вершины своей мудрости ? Я, убогий, молю тебя о крупице космической мудрости...
Мы то с тобой знаем, что ты настоящий Ангел Света, посланный на Землю Самим Господом Богом с особой миссией - наставлять заблудших и учить недостойных.
Если тебе кто-то говорит иное - что ты просто страшная толстая тетка, которую никто не штырит и у нее от этого крыша поехала - не верь. Они дураки !!! Всегда помни о своем Величии. Ты - Высшая, а они - низшие !
ух ты! еще один клоун к Пупычу на огонек забежал...
Помнится, одну ангелицу я тут уже сожрал. Главное, чтоб модераторы не вмешались...

главное, чтоб ты не подавился... :lol:
НеТи
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 июл 2013 07:25

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение НеТи »

Вот, снимите напряжение. Развлекитесь. :)



Тест на предрасположенность к шизофрении.

Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Mишeль »

шла по жаре и думала
как мало мысле форм
то ли жара их убивает :D
то ли ментальную деятельность людей жара притупляет
а катинки такие смешные перед глазами
как червячки мыслеформы на пляжах астрала чудят :D

жара на всех странно действует :D :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Нет астрала по всей видимости..." - пишет Пиарщик.
"Астрал существует" - утверждает Мишель.
Но ведь что-то же есть, что может "жить" и БЕЗ физического тела! (которому, Лекс, уже не 70, а на 5 лет больше. Вобщем, вернулся в детство- захотелось себя проверить. Получилось пережить. Заначка оказалась на месте. Даже запомнил детали, которые действительно оказались на купюрах. Позднее родные не раз убеждались, что я их "посещал", хотя реально там не был... А может это все же не иллюзии?
Mишeль писал(а): Бог знает, что мы выберем -- но! мы не знаем...
В том-то и дело, что Бог не знает тоже, хотя видит все варианты...
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Бог знает :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Марианна »

Воздушный писал(а):
Марианна писал(а): И главное - это выбрать " правильную цель" , которая ведет к расширению и развитию собственного я. Тогда и паруса с ветром (бог) нам в подмогу.
Марианна, привет. Я вот тут /topic55-2088.html изложил, в общем-то, то, что со мной произошло.
Это не обида, это непонимание. Я ведь...нашел путь. Сам. Своими трудами. А мне не дали по нему пойти. И что мне остается ? Да чего, наверное того, что они от меня хотят: чтобы спился и деградировал. Просто потому, что "ИХ" я непобедю
Саша , я понимаю, и при этом - если у тебя найден " центр" - уже практически все равно - в каком ты воплощении и теле , и на " них" наплевать с высокой колокольни - поскольку с этим самым центром они ничего сделать не смогут - поскольку это уже ни в их власти . " они" - в твоей голове , по большому счету.
Забудь ты уже о них, есть другие, разные , а по сути - кроме тебя ничего нет.... Тебе и НеТи об этом пишет.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Воздушный, поделись пожалуйста упражнениями по развитию энергетики, которые ты использовал. Очень надо. :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mишeль писал(а): Бог знает
Ну раз ты настаиваешь на этом, значит так и есть. Бог хотя и один, но у каждого Он свой. Разный! Мой вот не знает, какую тропинку к нему я выберу...
Никто не может "принять Божественный Свет в чистом виде. Но все мы принимаем Божественный Свет, как отраженный в той или иной степени..."
http://praktikdelosvet.ru/chenneling/ra ... -plotnosti
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Михалыч
что по твоему предвидение и осознание?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение PR-manager »

михалыч писал(а):"Нет астрала по всей видимости..." - пишет Пиарщик.
Вот именно, что "по всей видимости"... я пока что еще ничего окончательно не решил. Есть у кого на форуме еще мнения по данному вопросу? ;)
Ответить