Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Irina писал(а):она бы не прочь помириться
как данность принять другой взгляд
но кони все скачут и скачут
и избы горят и горят.... :D

А. Котова :love: ничего личного
Ирина, вам то от меня чего надо? Ничем помочь не могу. Всё сами - сами....
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

kalevval писал(а):Наташа! Муша же обзывает всех и ничего...
Быстренько приведите пример. Прошу цитату с обзыванием участников форума.

chinook писал(а):Муша, а твоё теперешнее самоощущение не напоминает осознанное сновидение?
Оно скорее напоминает состояние развоплощения.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Склочные сообщения от посетителей со склонностями базарных торговок буду удалять постоянно. Darina, я так понимаю вы новая инкарнация феникса. Везде, где я что-либо критикую, это относится не к личности, а мировоззрению. Разница вполне понятная для людей с обычным уровнем интеллекта.
chinook

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение chinook »

musha писал(а):Оно скорее напоминает состояние развоплощения.
Муша, это мне не понятно. Я знаю два состояния: обычное дневное и осознанное сновидение. Чем отличается состояние развоплощения от этих двух?
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение TALASTAR »


;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Есть метафора, в которой человека сравнивают с чашей. И тогда в наполенную чашу - невозможно еще что-то вместить...И по-моему - "чаша" напоминает болото, в котором стоячая вода. Для меня ближе метафора, в которой человека сравнивают с сосудом...Сосудам - похожим на наши вены и артерии, по которым бежит кровь. Так же - если "я" - сосуд - по нему течет божественное сознание, и тогда уже ничего не нужно освобождать, все меняется само собой - старое уходит - новое - приходит, но как в реке - есть течение, а река все та же...в которую дважды не войдешь...
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Darina писал(а):Тому не надо черта искать, у кого черт за плечами.
Поэтому я и предлагаю вам внимательно поискать его за своими плечами и взять за это на себя полную ответственность. Никто, кроме вас не виноват в том, какие проблемы в ваших отношениях с миром и с собой.
Учитесь избавляться от своих чертей, тогда обретете свободу от любых.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а):
kalevval писал(а):Наташа! Муша же обзывает всех и ничего...
Быстренько приведите пример. Прошу цитату с обзыванием участников форума.
Будет время и желание я это сделаю. Но, сейчас, не хочется... копаться.

Но, вот не пойму Муша, столько лет вы в эзотерике, а самых главных законов развития Миров и Человека в них так и не поняли. Излучайте добро и любовь на всех, тогда и понятно будет, что вы эти годы не потеряли даром.
То, как вы видите себя после выхода из воплощение, такого с вами не будет. Попадёте на Суд Божий, там вам всё и скажут. И ошибки ваши назовут.
Если ваши знания о мирах потусторонних иные, чем мои, то это очень просто решаемо... самой жизнью. Время покажет кто был прав, кто нет. Истина одна и Бог у нас один.
Я не спешу вам что-либо доказывать, так как это бесполезно. И я не буду вас "обзывать" так как, мне не позволяет это мой воспитание. Но, я очень терпелива. Я подожду, когда придёт время и вы узнаете истину о себе.

Вы Муша не ясновидящий. А мне вот показали, для того чтобы я знала, как это бывает - Суд Божий. Даже котёнка обидеть нельзя, не то что человека. Бог вспомнит. Фиксируется всё.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Шанель писал(а):
Но, вот не пойму Муша, столько лет вы в эзотерике, а самых главных законов развития Миров и Человека в них так и не поняли..
Шанель, так и вы в этом ничего не поняли, судя по тому, что посчитали некого психолога Ивакина А.Г., исследователем, достойным изучения... ;) Где же ваш духовный "канал" то был?
Последний раз редактировалось Глюк N7 14 июн 2012 15:23, всего редактировалось 2 раза.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Глюк №7 писал(а):
Шанель писал(а):
Но, вот не пойму Муша, столько лет вы в эзотерике, а самых главных законов развития Миров и Человека в них так и не поняли..
Шанель, так и в этом ничего не поняли, судя по тому, что посчитали некого психолога Ивакина А.Г., исследователем, достойным изучения... ;) Где же ваш духовный "канал" то был?
Спасибо, что хоть понял, что у меня одни Ник. Но, Глюк, я вот пишу и пишу, что рассердилась только за Мельхиседека.
Что касается Ивакина, то любое исследование, оно полезно, если учесть и то, что для учёных работает и метод исключения.
Я меня нет времени разбирать Ивакина здесь. Но, просмотрев его статью, я сделала и для себя полезные выводы. Любой практический научный материал бывает полезен для познания жизни. Уточняю практический. Но, и теории тоже бывают полезны.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Шанель писал(а):Я меня нет времени разбирать Ивакина здесь. Но, просмотрев его статью, я сделала и для себя полезные выводы. Любой практический научный материал бывает полезен для познания жизни. Уточняю практический. Но, и теории тоже бывают полезны.
А времени разбирать материал Ивакина и не нужно. Человек имеющий достаточный духовный опыт, дочитав лишь до середины этот "труд", тут же отвергнет его, и логически и интуитивно.
А вот почему у вас, Шанель, этого не произошло - это уже вопрос, который подвергает некоему сомнению истинность вашего духовного восприятия... ;)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Глюк №7 писал(а): А времени разбирать материал Ивакина и не нужно. Человек имеющий достаточный духовный опыт, дочитав лишь до середины этот "труд", тут же отвергнет его, и логически и интуитивно.
А вот почему у вас, Шанель, этого не произошло - это уже вопрос, который подвергает некоему сомнению истинность вашего духовного восприятия... ;)
Ну да Ивакин мне мера. А вы ещё хотите чтобы я тут тему открыла. Ивакиными меня мерять станете. Глюк, я вас больше уважала. Я не читала вас на вашей теме. Я всё это уже прошла. Но, то что вы тут пишите меня несколько смешит. Может ещё поговорим про классика эзотерики Мельхиседека?
Вот я бы вас Мельхиседеками стала мерить. Очень уважаю этого Человека. Если Мельхиседеком померить вас и Мушу, то получиться очень... неважно.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Шанель писал(а):Ну да Ивакин мне мера. А вы ещё хотите чтобы я тут тему открыла. Ивакиными меня мерять станете. Глюк, я вас больше уважала. Я не читала вас на вашей теме. Я всё это уже прошла. Но, то что вы тут пишите меня несколько смешит. Может ещё поговорим про классика эзотерики Мельхиседека?
Вот я бы вас Мельхиседеками стала мерить. Очень уважаю этого Человека. Если Мельхиседеком померить вас и Мушу, то получиться очень... неважно.
Шанель, ваша попытка перекинуть разговор на Мельхиседека, понятна...Вы хотите уйти от разговора о вашей духовной недальновидности. И хоть каким-то боком преплести сюда и Мушу. Но хитрости эти проводите с кем-нибудь другим.
Я лишь повторю свой изначальный вопрос: "Вы считаете труд психолога Ивакина достойным для изучения?" :)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Глюк, не надо меня Ивакиным мерить.
Если у меня будет время удовлетворить ваше любопытство по поводу статьи Ивакина, то я сяду и изучу её основательно. Но только для вас, мне эту работу делать не хочется. Это работа, а не разного рода игрушки.
Не хочется мне делать для вас эту работу, тем более что вы меня обвинили в духовной недальновидности. Зачем вам тогда моё мнение? Чтобы дальше развить ваше утверждение обо мне?
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Шанель писал(а):Глюк, не надо меня Ивакиным мерить.
Если у меня будет время удовлетворить ваше любопытство по поводу статьи Ивакина, то я сяду и изучу её основательно. Но только для вас, мне эту работу делать не хочется. Это работа, а не разного рода игрушки.
Ааа...вона чего...Так вы, Шанель, так и не изучили труд психолога Ивакина основательно, но тем не менее уже успели написать, что труд его "достоин уважения" (с). А как же ваш "канал"? Что он говорит по этому поводу? :oops:
Закрыто