Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Сохраняет :) ,если тело не вернули в прах (не отдали земле в виде пепла или...) ,то оно продолжает служить ..душе :? либо душа ..подселена..еще кому то.. :? хорошо бы с благородной миссией..

если испытывать зверский голод при длительном голодании значит организм ..не готов и подвержен инстинктам .
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Борик »

да... вот представь себе - ты давно ушёл, а твоё тело помещают под стекло, водят к нему экскурсии, и всем говорят, что это ТЫ! :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Сен-Жермен говорит: «Я - вознесенное существо, но так было не всегда. Не раз и не два, а в течение многих воплощений я ходил по земле, как и вы теперь, заточенный в смертную оболочку с сопутствующими пространственными ограничениями. Я был на Лемурии, на Атлантиде. Я видел расцвет и упадок цивилизаций. Я видел изменение сознания по мере того, как люди деградировали от золотых веков к примитивным обществам. Я видел, как делались выборы и как человечество, принимая неверные решения, растрачивало энергии, накопленные за целую сотню тысяч лет научного прогресса, теряло иногда достижения сознания космического уровня, значительно превосходившие все то, чего достигли члены самых передовых религий современной эпохи.

Да, я видел эти выборы, и я выбирал и сам. Делая правильный выбор, мужчина и женщина упрочивают свое положение в иерархии. Решив быть свободным внутри круга великой воли Бога, я завоевал свободу от смертного колеса воплощений и оправданий существования вне Единого. Я обрел свободу с помощью пламени - того ключа цикла Водолея, который искали древние алхимики, того фиолетового эликсира, которым владеют святые…

Вы - смертны. Я - бессмертен. Единственное различие между нами состоит в том, что я выбрал свободу, а вам еще предстоит сделать этот выбор. У нас один и тот же потенциал, одни и те же ресурсы, одна и та же связь с Богом. Я воспользовался этими средствами, чтобы выковать Бого-идентичность. Ибо когда-то давно внутренний голос произнес указ Альфы и Бога живого: «Дети Единого, куйте свою Бого-идентичность». И я услышал этот зов в ночной тишине и ответил: «Я сделаю это!» И когда я сказал «Я сделаю», весь космос отозвался эхом: «Я сделаю!» Воля быть чем-то собирает беспредельный потенциал существа…

Я ЕСМЬ Сен-Жермен, и я пришел, чтобы утвердить вашу душу и огни вашего сердца в победе века Водолея. Я подготовил матрицу для посвящения вашей души… Я иду по пути свободы. Выберите этот путь, и вы встретите меня. Я - ваш учитель, если вы примете меня».
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#BF00FF]Skarlett[/color] писал(а): если испытывать зверский голод при длительном голодании значит организм ..не готов и подвержен инстинктам .
нет. за несколько дней голодовки легко разобраться, что мы едим больше по привычке, чем по надобности, и отличить привычное желание поесть (по расписанию :D ) от чувства "зверского голода". я чувства "зверского голода" не дождался за 30 дней. а если бы дождался за 25, значит закончил бы голодовку раньше. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#BF00FF]Skarlett[/color] писал(а):Борь,ты про мумии?
про Хамба Ламу Итигелова.
на его же тело пялятся и температуру измеряют.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение GOR »

Самое главное общение тем более из другого мира с людьми несущими постоянно живую энергию, а значит с Ламой можно связаться , это очень интересный случай.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Борик »

говорят, что это только мы, думающие о жизни, в другом мире живём, в отличие от всех остальных, кто в нём просто живёт. потому что мы не живём, а думаем о жизни. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Человеку в сутки достаточно пищи столько,сколько вмещает ладонь (одна :D )

Была передача про индейцев,с ними был европейский иследователь.Они совершали многодневные переходы пешком через джунгли,реки и тд ..пешочком,на вид все атлеты :) и ели один раз в день горсть риса и зажаренного паучка (тарантула в листке ).И выглядели ого- го спотсмены,красавцы..а корреспондента по ходу день на третий несли на палке :lol:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Skarlett »

говорят, что это только мы, думающие о жизни, в другом мире живём, в отличие от всех остальных, кто в нём просто живёт. потому что мы не живём, а думаем о жизни

не верь всему,что говорят :) в чем разница просто живущих (пусть докажут,что не думают о жизни ) от нас, думающих о ней ;)
"Мудрец всю ночь ломает голову над тем,что дураку и не снилось " :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение GOR »

Это да человек 70 процентов энергии тратит на вывод продуктов пищи не только на механическом уровне но и на клеточном и даже при правильном питании этот вывод идет не менее пяти лет, ведь пища тот же наркотик..чем больше ешь тем больше хочется. На примере ламы тело вообще не получает пищи и живёт. Можно соорудить ашрам где питание минимум, движения максимум, как и положительных ощущений , а также приятной и комфортной работы мозга.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#BF00FF]Skarlett[/color] писал(а): не верь всему,что говорят :) в чем разница просто живущих (пусть докажут,что не думают о жизни ) от нас, думающих о ней ;)
живущий живёт в соответствии с Истиной, и никогда не ошибается в выборе самого правильного поступка. :) потому что не думает ни о поступке, ни о выборе, ни о жизни - просто живёт. в соответствии с Истиной. ;)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Чтобы быть Хорошим Практическим Искателем- нужно иметь очень "длинный нос" :) и в этом нам помогают все встречающиеся на пути... "страсти-мордасти"... :) Изображение...Изображение...



:d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Борик »

Изображение
поэтому те, у кого есть такая возможность, и уходят в ашрамы и монастыри, подальше от этих "всех", так они сильно "помогают". Изображение
реально помочь может или Дух, или Учитель, как проводник Духа, все остальные будут только мешать. Изображение
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Практика Искателя - Выше человеческих страстей .

Непрочитанное сообщение Мишель »

Скарлетт :roze:

больше сутое не пробовала
но думаю, что если лежать и особо под солнцем не ходить - можно еще полдня точно :roze:
Ответить