Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Сегодня мне снился сон…собрался ехать довольно далеко на автосе, а он легковой впереди двое мужчин, по дороге заехали за девушкой, она долго разговаривала со своей подругой, потом села рядом, что то очень знакомое было в ней и даже прозвучало имя отчётливо и не один раз. Немного испортило предложение мужчин заехать за кирпичами, автос от этого стал тяжёл, но не смотря на это с девушкой было приятно находиться, :D только я подумал о более глубокой любви к ней …как всё исчезло. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Борик »

а как девушка к тебе отнеслась?
разглядел её хорошо?
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Девушка приятная, такое впечатление что она не одну жизнь меня знает, подруга то же ничего, такая воздушно женственная, мужчины тяжеловатые больше по низам…низ деревянный это конечно хорошо, значит мужчина настоящий, а не говорящий… но сильно затёрто, пришлось энергию сверху направлять вниз , и как рейки, восстанавливать естественно приятное состояние.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Борик »

цвета запомнил? во что девушки были одеты, цвет автобуса?
что лицо у неё было хорошо детализировано, заметил?
типа живое-живое?
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Подругу запомнил стройная, платье цвет лёгкого цветного шёлка , на вид 25-30 лет, ну а та что со мной она практически была во мне, звучало только имя и как бы душевное слияние, т.е. видно было тепло души, потом как бы вроде должен быть переход в полное растворение но картинка пропала. Автос, между автобусом и легковым, но почему то верх открытый оказался, когда приехали за стройматериалом. В какой то момент, действительно… ожило ....ну думаю счас ..прольётся ниагара, и накроет волной, :oops: но состояние… вернулось к прежнему что было до …отвечая более приятным фоном.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Борик »

наверное, Кастанеда тебя не научил, что в сновидение нельзя вмешиваться своими ожиданиями. :D
пока не наберёшь достаточно силёнок повернуть сюжет в свою сторону. :D
автобус без верха - хорошо. что означает, не знаю, может то, что у тебя верх открыт. :)
а "лёгкий цветной шёлк" каких цветов был? ;)
а автобус какого цвета был? ;)
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Это ты точно сказал, не даром все религии мира призывают к воздержанию и накоплению аджаса, тем самым многократно усиливая кундалини. 8-) А платье... был красный был и чёрный цвет, но всё было лёгкое и гармоничное. Автобус внимания особого не привлёк, но что был не премиум класса точно.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Борик »

воздержание и призывы к нему комментировать не буду :D , личное дело каждого, но что все проблемы у человека в уме, это точно. чем больше контроля над умом, тем больше власти над собой, тем меньше у человека проблем. Изображение
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Да над умом, над страстями, над хамством и невежеством людского мира, я не про здешних обитателей , оно практически здесь изжито… и нет проявленного троллинга и властвования Эго. Я отпускаю свой Ум в свободное плавание по просторам других миров всё чаще и чаще, он становиться свободней и свободней с каждым годом, и может придёт время…. ещё при жизни…. когда он сольётся с Духом полностью и не будет никакого контроля вообще.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Гор, мелодия в последнем клипе приятная. :) )))

Аватара пользователя
krestell
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 окт 2012 22:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение krestell »

Привет всем, и людям и нелюдям :love: :roze:
Ответить