СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А где я была и что это было, вообще не понятно. :?
это ты изнутри увидела оболочку своего тела, наверное витального. у меня такой опыт был. присутствующих там не было? потому что у меня был(а), пыталась ко мне пробиться (разбудить). давно это было. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): это ты изнутри увидела оболочку своего тела, наверное витального. у меня такой опыт был. присутствующих там не было? потому что у меня был(а), пыталась ко мне пробиться (разбудить). давно это было. :)
Хм, я даже не подумала о том, что это может быть витальное тело, хотя вполне может быть. Спасибо за мысль. :roze: И то, что оно жёлтое, хотя и неяркое, но зато чистенькое и гладенькое, говорит о витале. Ещё там было светло. А присутствующих не было, видно я всех разогнала, долго ещё не подойдут. :) Впрочем, меня это не тяготило, я просто как хозяйка созерцала свою собственность и даже осталась довольной. :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Мишель »

сны странные
:D
про волшебников на высокой горе :D колдунов и тому подобное :D
я не то чтобы прячусь, но знаю -- они афтер ми :D
один притворялся кустиком :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а): один притворялся кустиком :D
точно лазутчик. поздравляю! :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Мишель »

вообще, видимо во сне попала в мир магии или сама излучали сильные потоки
до сих пор явное ощущение в себе этого :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

"лазутчики" являют собой наглядный пример другого сознания в твоих снах, поэтому ты их (последствия контакта с ними) и чувствуешь. :)
хорошо то, что ты их отличаешь, или заставляешь проявиться не тем, чем они притворяются.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Мишель »

:roze:

я сразу или запираюсь где-то и слежу за ними :D
или зову кого-нибудь на помощь :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик, ты мне сегодня снился. Мы с тобой мирно беседовали. Были затронуты две темы: одна довольно интересная, ты сказал одну вещь, с которой я не совсем согласна. А другая тема, менее интересная, но тоже довольно содержательная. Это был лазутчик, или всё таки ты, Боря? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик, ты мне сегодня снился. Мы с тобой мирно беседовали. Были затронуты две темы: одна довольно интересная, ты сказал одну вещь, с которой я не совсем согласна. А другая тема, менее интересная, но тоже довольно содержательная. Это был лазутчик, или всё таки ты, Боря? :?
это был обыкновенный сон на темы бесед на сон грядущий. Изображение :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): это был обыкновенный сон на темы бесед на сон грядущий. Изображение :D
Ты так уверенно об этом заявляешь? Значит всё таки это был ты, а не лазутчик. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Ты так уверенно об этом заявляешь? Значит всё таки это был ты, а не лазутчик. :D
скорее всего ;) это был не я, и не лазутчик, потому что присутствие лазутчиков во сне сопровождается несуразностями. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Ты так уверенно об этом заявляешь? Значит всё таки это был ты, а не лазутчик. :D
скорее всего ;) это был не я, и не лазутчик, потому что присутствие лазутчиков во сне сопровождается несуразностями. :)
Как раз никаких несуразностей не было, наоборот была высказана в конце беседы очень даже свежая для меня мысль. :)
А почему ты думаешь, что это не ты? По моим ощущениям это был ты и никто другой. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А почему ты думаешь, что это не ты? По моим ощущениям это был ты и никто другой. :)
ты Кастанеду читаешь? помнишь, Карлитоса много лет учили видеть, а у него всё не получалось, и уже через несколько лет после окончании учения он вдруг обнаружил, что он видел всегда, просто предпочитал смотреть, и не помнить, что одновременно со смотрением он ещё и видел. вот это такой случай. мы общались и здесь и там, и будучи там, ты это пересмотрела ещё раз, и увидела это немного по-другому. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Боря, может я тебя смущаю своей настойчивостью, но мне действительно интересно понять что это было. Для меня это необычный опыт. Прости, если что не так. :roll: :)
А во сне я говорила много-много слов, а ты, или "якобы ты", меня внимательно слушал, а потом сказал кое-что, что полностью всё перевернуло и я реально над этим задумалась. От "якобы тебя" исходил другой взгляд на вещи и это совершенно к тому же отличалось от того, что ты обычно позиционируешь на форуме. :? А во второй части беседы я тебе просто давала информацию об одном человеке, говорила, что тебе с ним было бы интересно пообщаться и что его зовут тоже Борик, хотя на самом деле его зовут совсем не Борик. :? :)

Ладно, не буду тебя больше мучить пока, пойду поработаю....

А за Карлитоса спасибо, я его читала, но давно и многого не помню. :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Афина, уж не ищешь ли ты, как Карлитос, устраивающее тебя объяснение? :?
вот тебе ещё одно: мы (практикующие) способны общаться и на других, более высоких уровнях сознания. :) вписывается в теорию ИЙ. :D
Ответить