Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Техника БОДИФЛЕКС - дыхательной гимнастики для похудения
Основное правило: ВДОХ - через нос, ВЫДОХ-через рот.
Итак, начинаем:
1. ВЫДОХ через рот. Сомкните и расслабьте губы, и спокойно до конца выдохните
из легких весь воздух. При этом живот движется к спине!!!
Представляйте, что как бы задуваете свечку перед собой.
2.ВДОХ-носом: глубокий, мощный,сильный,шумный, и достаточно быстрый.
Представьте, что вы пылесос, работающий на самой большой мощности.
Ваш живот раздувается как огромный шар.
3.ВЫДОХ через рот. Откройте его широко, запрокиньте голову, и со звуком ПАХ (глухой),
смыкая губы на глухом "П",
провалите свой выдох от ключиц вниз живота. Делайте это с большим напором. "ПАХ!!!"
по силе равноценен вашему вдоху-пылесосу. Закройте рот.
4.Подтяните живот под рёбра (снизу живота вверх).У вас должна образоваться глубокая впадина.
5.Задержите дыхание после выдоха на 8-10 сек., или больше, если получается.Живот сильно втянут - не отпускайте его!!!!

6 Вдох -носом, спокойный, расслабленный....
И после этого цикл повторяется....
Попробуйте, желаю удачи!
Последний раз редактировалось Анни Вэйсан 16 июл 2012 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Дорогие,не забывайте,что есть личка и говорильня ,где можно попробовать доказать,кто умнее на этом Свете ;) :love:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Может быть кто-то из посетителей этой веточки живёт в Москве, и возможно, вас заинтересовал БОДИФЛЕКС, и вам хотелось бы попробовать его, и получить результаты.
Я приглашаю Вас на свои занятия : http://anny-waysun.com/?page_id=311
Пожалуйста,свяжитесь со мной в личке, или по тел. на сайте :d_sunny:
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Анни Вэйсан писал(а):Может быть кто-то из посетителей этой веточки живёт в Москве, и возможно, вас заинтересовал БОДИФЛЕКС, и вам хотелось бы попробовать его, и получить результаты.
Я приглашаю Вас на свои занятия : http://anny-waysun.com/?page_id=311
Пожалуйста,свяжитесь со мной в личке, или по тел. на сайте :d_sunny:
С этого и нужно было начинать... :?
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Тала, все происходит как происходит... когда и что нужно, не нам решать... Все само... :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Анни, не оправдывайся, пожалуйста!
Я уверена - кому-то нужна именно эта информация, и именно - сейчас.
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Мариаш, но я не оправдываюсь....
Какие тут могут быть оправдания?
Я даю то. что могу дать,даю от души, и во благо... Это ощущают те, с кем срезанировало.
Моё общество однозначно не для всех.... Потому что тут не только, простите с попой работа идёт, но и по всем уровням... Так просто дано... :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

:d_sunny:
Последний раз редактировалось Марианна 16 июл 2012 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Марианна, понимаешь, кто тут цепляется, однозначно со мной взаимодейстовать не собирается...так что пусть что хотят ( как понимают) то и пишут. Это так не важно :roze:
Если время некуда убить больше.... а может что-то полезное стоит сделать для себя и других в этом мире, чем болтовней заниматься бессмысленной.... :)
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Пришло в личку сообщение.. Думаю, многие могут задаваться этим вопросом,
поэтому, с позволения автора письма, отвечу для всех сразу.... :roze:
Сообщение след. содержания:
" Есть люди, которым идет худоба,а когда они набирают вес - они становятся словно надувные резиновые куклы, готовые лопнуть. Мне не нравится мой лишний вес, но мне нравится - как я выгляжу, а при этом все-таки хочется покупать немножко другую одежду...и вообще хочется похудеть... У еще одна "незадача" - я не могу систематически заниматься одним и тем же - надоедает. Однотипные упражнения. Сейчас пришла в практике к "пяти тибетца" (это я еще могу вынести) и спонтанным асанам...которые делаю с удовольствием...отвечая на просьбы тела...как детские "потягушечки"..."
1. Итак, есть люди которым худоба " идёт".... есть люди которым идут аппетитные женские формы, и когда такие женщины худеют ( обычно на диетах), они превращаются по словам автора письма в "селёдку", и это не слишком привлекательно смотрится. Но тем не менее, им бы очень хотелось иметь меньший размер, оставаясь при этом столь же женственными.
Бодифлекс идеально подходит женщинам такого типа.
Ведь он позволяет худеть именно в тех местах, где это необходимо конкретно вам.
Бодифлекс- гимнастика локальная. Она призвана убирать "лишнее" в конкретных зонах. Это как скульптор- отсекает все "лишнее" именно в вашей форме. В то время, как, когда мы "сидим" на диетах, или занимаемся аэробикой, с нас " сползает" все нужное и ненужное, и остается непривлекательная "селёдка", как справедливо заметила автор сообщения.
2. Надоедают однотипные упражнения.
В бодифлексе можно совершенствовать свои позы до бесконечности, их великое множество. Кроме того, полностью овладев методикой, вы сможете на похудательном дыхании делать ваши любимые спонтанные асаны "потягушечки", не только потягиваясь и наслаждаясь творческим процессом движения своего тела, но и сжигая лишние калории....
И кушать при этом можно всё, что вы так любите.... :)
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Анни, пришел расчет на Сицилию. На мой взгляд- очень даже не плохие цены

На заезд 17.09 есть продолжительность 11 н./12 дн., отель Citta del Mare, питание по системе FB, включая вино и минеральную воду без ограничений.
Цена полного пакета на человека при размещении ½ DBL 55 тыс -если группа будет меньше 20 человек
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Спасибо, Лана!
Скажите, а есть ли возможность снизить стоимость пакета?
Жду!!! :d_sunny:
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Есть. Если у нас будет группа о 20 человек, то цена снизится.. Пока не могу сказать точно, но на несколько тысяч с человека. Надо будет посчитать по факту. Если этот вариант принимается, как основа, то с меня описания экскурсий и комплекса.
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Лина, я посмотрела то. что вы предлагаете, на мой взгляд вполне достойное
предложение.
Конечно бы, хочется знать точную сумму из расчета группа 20 чел.
Насколько конкретно снизится стоимость?
В любом случае, качество тренировок не пострадает от количества, потому как в этом случае целесообразно разбиться на 2 группы по 10 чел....
Уточните этот вопрос , пожалуйста.... Я же со своей стороны готова принять этот вариант.
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Изображение

БОДИФЛЕКС-ТУР с Анни Вэйсан на Сицилию с 17 по 28 сентября 2012 года
Цель:
1) Освоение похудательных техник БОДИФЛЕКС, ПАВЕРОКС и омолаживающий ФЭЙСЛИФТОКС для самостоятельного применения.
2) Получение “первых” результатов -
а) минус 15-20 см в проблемных участках тела
б) видимый результат по омоложению лица и шеи
3) Заметные улучшения психо-физического состояния. Увеличение энергетического потенциала.

Приглашаю ВСЕХ, кому интересен отдых с пользой для души и тела, в незабываемое путешествие на живописнейшее побережье залива Golfo di Castellamare, недалеко от Палермо.
12 дней мы будем вдыхать чистейший средиземноморский воздух по системе БОДИФЛЕКС и ПАВЕРОКС, стремительно сбрасывая с себя лишние, мешающие нам с любовью смотреть на своё тело, сантиметры и килограммы.
Заниматься будем каждый день:
Утром – оттачиваем свою фигурку, вечером – омолаживаем наше прекрасное личико.
Ну и, конечно же, не забудем и о культурно-развлекательной программе, которая представлена в большом разнообразии. В общем, домой приедем гарантированно отдохнувшими, посвежевшими, помолодевшими, с большим запасом жизненной энергии, и пропорциями, уменьшенными на 15-25 сантиметров в проблемных местечках.
Дыхательные гимнастики для похудения БОДИФЛЕКС и ПАВЕРОКС реально творят чудеса день за днем. Но ведь не поверите, пока не попробуете сами! Поэтому, поторапливаемся зарезервировать местечко для себя. Поверьте, их совсем немного, потому что ПРАВИЛЬНОЕ ПОХУДАТЕЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ я должна поставить каждому для получения максимально возможного результата…
Условия проживания:
отель Citta del Mare – http://www.snpltd.ru/output/tour/TourWeaver_tour.html, 12 дней, 11 ночей.
Питание по системе FB, включая вино и минеральную воду без ограничений (конечно же, вино мы не пьём, оно тормозит похудение)

Стоимость полного пакета – всего 55000 руб.
Спешите зарезервировать место уже сейчас, группа очень небольшая в виду индивидуального подхода.
Последний раз редактировалось Анни Вэйсан 23 июл 2012 10:51, всего редактировалось 3 раза.
Ответить