Теория и практика безмолвия

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Мне кажется, сейчас многие находятся в ступоре, старая программа эго выполнена или почти выполнена, идёт смена Матриц, я называю это пограничное пространство. Многие не могут себя найти, остаётся позиция статиста. В это время идёт синхронизация индивидуальных сегодняшних намерений с завтрашней коллективной программой. Как она балансируется никто точно не знает, даже Игроки. Мы сейчас, я так думаю находимся уже в 4 измерении физического плана, здесь ещё присутствует дуальность, она будет держаться до диапазона 4,5, затем медленно отойдёт в прошлое. Те кто сейчас обитаю в 5 ди, физического плана практически её не воспринимают, тех кого она ещё цепляет, надо отдать долги старой Матрице, это именно делается в буферной зоне пограничного пространства. Ещё на что надо обратить внимание в этом пространстве, обязательно надо пройти интеграцию Души, это тоже выполняется через намерение, т.к. МЕРКАБА, работает не на полную мощность. Есть много над чем ещё работать, все уныния в сторону и никаких мыслей о отдыхе, покой нам только снится.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Alisa »

исследователь писал(а):Alisa, а ты подумай сестренка, если бы я реально был бы Игроком, я бы здесь присутствовал бы?..
А почему нет? ;) Для Игрока нет границ, и как не крути он все равно под началом Творца, ибо все мы дети его.
исследователь писал(а):Потому что мы как творцы спим во сне и нам сниться, что мы люди и мы на Земле...
Что есть сон? Лишь одна из многих реальностей :D
исследователь писал(а):А потом как ты долго сотрудничала с темным братством, а может и сейчас не зримо под их колпаком находишься, ты даже этого сама не знаешь...
Правда если бы ты была под началом белого братства, это мало чтобы меняло, вот такая блин игра...
Я со всеми абсолютно в ровных отношениях, для меня нет разделения - темные, светлые - все это игры разума. Есть движение энергий и смысл в том, чтобы это движение было сбалансированным и гармоничным. Моя задача здесь и сейчас держать этот баланс.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение elia »

Alisa писал(а): Я со всеми абсолютно в ровных отношениях, для меня нет разделения - темные, светлые - все это игры разума. Есть движение энергий и смысл в том, чтобы это движение было сбалансированным и гармоничным. Моя задача здесь и сейчас держать этот баланс.
Alisa, Я также отношусь к этому и не разделяю энергии на тёмне и светлые. Но когда речь идёт не о энергиях в целом, а о конкретных людях или группах, это в тебе порoждает другое отношние или такой же взгляд и самаритянство ? - интересно знать. :? Я стараюсь держаться подальше от тех, кто нарушает мой внутренний баланс, не испытываю к ним неприязни, но и желания ,,дружить'' не имею, а значит на физическом уровне разделяю.. :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение elia »

Алисамон писал(а):
lia писал(а):А тебя, Борик, я правда не понимаю, что для меня тоже важности не составляет. :D
:lol: :lol: :lol:
lia :roze:
Welcome to club!
Алисамон, -Изображение
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Мишель »

Исследователь

такой вопрос - на данный момент какие способности в Вас проснулись?
Ну - можете читать мысли, на расстоянии дотронуться до человека или что-то еще?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

исследователь писал(а):
И еще...

Главная же опора – это зрелые Творцы. У людей же пока главные роли у поСредников, что свидетельствует о незрелости цивилизации в целом. Отношения ради отношений, чувства ради чувств, вера ради веры, их нещадная извращенная эксплуатация - как пустоцветы, не дающие плодов, а лишь приводящие к истощению и опустошению.
Для чего вообще люди приходят жить на Землю? Чтобы поскорей с неё смотаться по-твоему? Тебе не кажется, что в этом есть какая-то неувязка?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Alisa »

lia писал(а):Но когда речь идёт не о энергиях в целом, а о конкретных людях или группах, это в тебе порoждает другое отношние или такой же взгляд и самаритянство ? - интересно знать. :? Я стараюсь держаться подальше от тех, кто нарушает мой внутренний баланс, не испытываю к ним неприязни, но и желания ,,дружить'' не имею, а значит на физическом уровне разделяю.. :roze:
Держатся подальше тоже вариант, но посмотри на это с другой стороны. Вокруг столько спящих, которые по своему незнанию нарушают гармонию Вселенной. Но ведь и Вселенная тоже не дура, она изо всех сил старается выравнивать поле, вот только чем дальше, тем трудней ей приходится, ибо деяния людские все больше вмешиваются в это таинство...
Теперь главное - люди идущие, являясь частью Вселенной должны ли быть с ней в Единстве? Что значит быть в Единстве? Попробуй сама ответить на эти вопросы.
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение исследователь »

такой вопрос - на данный момент какие способности в Вас проснулись?
Ну - можете читать мысли, на расстоянии дотронуться до человека или что-то еще?
Какие бы не проснулись, все они последствия, а не причина и уж тем более не самоцель.
Для примера могу сказать, одно из самых полезных - лечу своих близких и самого себя.
Для чего вообще люди приходят жить на Землю? Чтобы поскорей с неё смотаться по-твоему? Тебе не кажется, что в этом есть какая-то неувязка?
Приходят для того чтоб радоваться и страдать, последнее время в основном для страданий, проживать жизнь и умирать. Такова уж программа человека и ни чего он с ней сделать не может.

А если говорить о Душе или Духе, то они так сказать создав оболочку личности, в неё загружаются и видят фильм под названием человек. При том, что сценарий фильма они изначально пишут сами, да и периодически режиссируют, личность об этом в основном ни чего не знает. Духовная Душа, получает наслаждение от игры и опыт, аналог денег в материальном мире, что ей позволяет совершенствовать свою игру и постепенно становиться творцом, своей игры.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

исследователь писал(а): Приходят для того чтоб радоваться и страдать, последнее время в основном для страданий, проживать жизнь и умирать. Такова уж программа человека и ни чего он с ней сделать не может.
Почему больше для страданий по-твоему? А может это как раз задача для человека, этакий вызов: превратить жизнь на Земле в страданиях в жизнь на Земле в сплошной радости. Вот ты я так понимаю, ещё не выполнил эту задачу и даже не собираешься что-то делать в этом направлении. Печально. :(
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Моя задача здесь и сейчас держать этот баланс.
А что значит держать баланс? Не быть , ни тёмным ни светлым или быть вначале одним , а потом другим? Или если кто-то шагнул в сторону "-", то ты должна шагнуть в сторону "+" или есть ещё какое-то определения как ты можешь держать баланс в целом, и вообще всё ли ты знаешь как Вселенная развивается, надо ли ей вообще твоя помощь, Она тебя просит или это твоё видение своей роли в Игре?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение elia »

Alisa писал(а): Держатся подальше тоже вариант, но посмотри на это с другой стороны. Вокруг столько спящих, которые по своему незнанию нарушают гармонию Вселенной. Но ведь и Вселенная тоже не дура, она изо всех сил старается выравнивать поле, вот только чем дальше, тем трудней ей приходится, ибо деяния людские все больше вмешиваются в это таинство...
Теперь главное - люди идущие, являясь частью Вселенной должны ли быть с ней в Единстве? Что значит быть в Единстве? Попробуй сама ответить на эти вопросы.
Для меня быть в Единстве, это быть собой и познать моё индивидуальное предназначение, которое гармонирует с Единым и я не ,,дружу'', с теми, кто меня перетягивает на чуждую моему делу территорию. При этом я не тяну никого на свою. Вот, где-то так. :d_sunny: :roze: :love:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Alisa »

Белый Орёл писал(а):А что значит держать баланс? Не быть , ни тёмным ни светлым или быть вначале одним , а потом другим? Или если кто-то шагнул в сторону "-", то ты должна шагнуть в сторону "+" или есть ещё какое-то определения как ты можешь держать баланс в целом, и вообще всё ли ты знаешь как Вселенная развивается, надо ли ей вообще твоя помощь, Она тебя просит или это твоё видение своей роли в Игре?
Хорошие вопросы. :) Возьму тайм-аут, дабы сфрмулировать более точно то, что чувствую и чем живу. На работе много отвлекающих факторов, трудно собраться. Не обессудь.

lia, любой твой выбор правильный - ведь он твой. :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

хорошо, не торопись. удачи на работе. :roze:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Мишель »

исследователь писал(а):
такой вопрос - на данный момент какие способности в Вас проснулись?
Ну - можете читать мысли, на расстоянии дотронуться до человека или что-то еще?
Какие бы не проснулись, все они последствия, а не причина и уж тем более не самоцель.
Для примера могу сказать, одно из самых полезных - лечу своих близких и самого себя.

.
это я понимаю
а что вы скажете о людях, с рожденья имеющих такие способности?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Мишель »

Нет, ни с рождения, ни даже приобретенных нет
и дотронуться ни до кого не смогу, тем более вылечить или шандарахнуть энергией по темечку :D
я скорее эмпат, чем сенс
Иногда бывает озарение, но редко :D
Ответить