Психология отношений между Мужчиной и Женщиной

Психологические и эзотерические практики
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение elia »

Shana, хорошо написано, - поняла для себя, что нужно быть сильной по секрету, ну а слабым нытиком я и так никогда не была. :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение elia »

Paladina писал(а):Вы мне скажите может порча какая на мне.
Или свечку кому поставить.
Чтоб взглянула на него и поняла, не предаст!

Есть у меня колька водитель, когда не пьет и кирпич класть и машину перебрать может. Только как его от бухла отучить?
,,...Чтобы настоящий мужчина появился в твоей жизни, нужно не так уж много: просто позволь ему там появиться. С кем ты дружишь? С такими же дамами, у которых вечные личные неурядицы? Вы, подруги по несчастью, жалеете друг друга, даете рекомендации на тему: «Как жить с таким гадом»? И, похоже, советы никому из вас не помогают. Да это и не удивительно: что может посоветовать женщина, которая сама несчастна? Сапожник без сапог? В данном случае, от подобных доброжелателей стоит держаться подальше. Конечно, если ты действительно хочешь что-то изменить.

Лучше понаблюдай за женщинами, которые кажутся тебе счастливыми. Еще лучше, познакомься с кем-то из них поближе. Как они себя ведут? Что думают о мужчинах? Чем их поведение отличается от твоего? Смотри, думай и принимай решения… Обратись за помощью к психологу, хоть это и не в твоих правилах. В любом случае, все, чтобы быть счастливой, у тебя есть. Дерзай!''


Мне по жизни везёт на хороших мужчин достойных уважения, начиная с моих деда и папы, потом мужа и друзей , а вот пьянь и рвань от меня далеко держится, - я даже не помню, чтобы близко общалась с такими. Мужчин хороших очень много и они есть везде. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Борик »

:D
а если ты будешь ощущать другого, как продолжение и часть себя и твоё единство с ним, и у тебя не будет вопросов, почему другой именно такой или именно так поступает, потому что ты знаешь его на уровне принятия его частью себя (ты так чувствуешь)? ;)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Мелочи жизни- это не страшно. Только вот дети всё у родителей перенимают... :? :oops:

Любовь-морковь ...:)



:d_sunny:
Последний раз редактировалось Nikolai 23 ноя 2012 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Skarlett »


Борик именно :roze:
.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Мелочи жизни- это не страшно. Только вот дети всё у родителей перенимают...

Любовь-морковь ...

Дети наше отражение и продолжение.При рождении (правильнее ДО рождения сказать) душа выбирает,копирует и приходит.Это похоже на построение отдельной ячейки .Именно от родителей зависит насколько дети их превзойдут и продолжат .
Мы росли,нас в чем то тормозили,отговаривали.А ведь с детства закладывается фундамент всей жизни и мы по кирпичику доверия с помощью и Любовью помогаем нашим детям выстраивать .Помогая им,мы достраиваем себя.
Главное не переборщить (не завалить) ,должен быть у ребенка всегда выбор свой. :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Женщины более импульсивные,рождают там тайфун,где его не было :D
а Мужчины очень не любят выяснять..а был ли тайфун :)
а почему мужчины тогда так мало говорят о Любви :D если Она так вам важна ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А вот в моей жизни много чего происходило и здорового и нездорового и Алексей в чём-то прав, что можно и порассказать о о чём-то для обмена опытом, но и ты тоже права в том, что делиться в открытую на нашем форуме личным и сокровенным сейчас просто невозможно из-за некоторых людей, которые, если что-то не понимают, то сразу начинают осуждать и критиковать и получается скандал. Или вообще некоторые люди приходят просто целенаправленно, чтобы осудить кого-то и почувствовать себя за счёт этого лучше, самоутвердиться. Конечно это лишняя моральная травма и никому это не нужно. И в то же время есть люди на форуме, которым я могла бы рассказать что-то. Может сделать для этого закрытую тему об этом и допускать туда только проверенных временем людей?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Я вел не один бракоразводный процесс и чужих людей и друзей- все в жизни сводится к бабкам- и чаще первая начинает женщина. Наверно потому что они все таки более преземленные. А вот мужики чаще разводятся из-за любви

сколько бы не было браков,следующий наткнется именно на тот камень,что и предыдущий,потому что отношения проходят фазами,с периодом в 2 - 5 -7 лет .
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Ну да,это ясно,все в охотников играемс :D
а как же Души....ведь кроме человеческого облика,есть еще Душа,которой заведомо все ведомо и каждый шаг видим.
Я вижу Души людей,поэтому для меня немного непонятны игры
да и главное Любовь,только не все это признают
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Борик »

однако я с Вовиком согласен. немного прямовато сказано, но верно. Изображение можно сказать, что сразу и в бровь, и в глаз. :D
а как ты там мою душу видишь, к слову? ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ну, я примерно понимаю о чём ты: когда есть любовь, то это уже не передашь словами. А когда есть то, что мешает проявляться любви, то это уже у всех примерно одинаково с вариациями и я считаю, что тут как раз полезнее проговорить это, потому что таким образом вытаскивается на свет божий вся грязь, которую лучше вытащить и выбросить.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Борик,твоя Душа очень Древняя и Мудрая :roze:
в этой жизни ты больше наблюдатель,чем практик,тебе интересны люди,чем то похожие на тебя,закрыт для праздношатающихся и почти недоступен для азартных :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Knyaz писал(а):
Это женщина воспитывается с ориентиром на отношения- а мужчина ориентирован на отлов мамонтов и вот он бросает племя охотников и мамонтов и азарт и оборачивается к тебе- вот где любовь.
- Дорогая, хочешь, я принесу тебе вон ту звезду?! - Нет, дорогой, сегодня ты будешь спать дома!)) (с) :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#BF00FF]Skarlett[/color] писал(а):Борик,твоя Душа очень Древняя и Мудрая :roze:
в этой жизни ты больше наблюдатель,чем практик,тебе интересны люди,чем то похожие на тебя,закрыт для праздношатающихся и почти недоступен для азартных :)
мне понравилось. Изображение
надеюсь, этот мой пост ты не вытрешь, как один из моих предыдущих? ;)
а то у меня каждый пост на счету. :D :lol:
Ответить