Технические вопросы

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Технические вопросы

Сообщение Пупыч »

Это, Прутков, символическое отображение политики партии и правительства данного ресурса.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): непонятно ни когда, ни чем это все закончится.
Верящие в выдох после вдоха, знают- чем и когда! Падение перейдет в Вознесение. Вопрос- каким? От этого зависит время Перехода Света материального в непроявленный!!! Это и есть Черная дыра ("Черный квадрат")
Последний раз редактировалось михалыч 12 авг 2013 16:41, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Сообщение михалыч »

Пупыч! "Черный квадрат"- символ неосознанного познанного...!!!
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Технические вопросы

Сообщение Пупыч »

Развитие похоже на волну, бывают взлеты затем падение и снова взлет. Афины "забанили" Сократа и положили начало упадку Греции. Когда общество изгоняет продвинутых и потому непонятных большинству деятелей, как то лёгкая, это признак заката. Так что черный квадрат - символ неосознанного непонимания.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Сообщение михалыч »

Неосознанное непонимание- это то же, что мысли не родившегося еще ребенка... :D
А вот познано, но еще не осознано- совсем другое дело! :P
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]михалыч[/color] писал(а): Неосознанное непонимание- это то же, что мысли не родившегося еще ребенка... :D
А вот познано, но еще не осознано- совсем другое дело! :P
"неосознанное непонимание" - это шутка Пупыча. :D для тех, кто ещё не проснулся. :lol:
ты зря, Михалыч, противопоставляешь познание и осознавание, потому что в общем смысле это одно и то же. Изображение
ты познаёшь или осознаёшь сознанием, а потом приходит понимание уже осознанного. Изображение
сначала идёт опыт, потом его понимание (перевод в слова), потом его интерпретация. :)
и так происходит именно потому, что скорость перевода опыта в слова гораздо ниже скорости осознавания, то есть, можно сказать, что осознаёшь ты "моментально", а понимаешь, что произошло, уже "опосля". :lol:
когда ты осознаёшь, тебе не обязательно понимать, разве что ты (потом ;) ) желаешь о своём опыте рассказать кому-нибудь. :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Технические вопросы

Сообщение Пупыч »

Борик писал(а):"неосознанное непонимание" - это шутка Пупыча. :D для тех, кто ещё не проснулся. :lol:
Борик, а че это ты меня отсинявить забыл? :? Не иначе своё фи высказал. :D

Спасибо админу расставил точки над I. А то никак не мог въехать по какому принципу тут банят. А все оказалось просто: детишки в песочнице разговаривают об абстрактных понятиях. Остальным места нету. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Борик, а че это ты меня отсинявить забыл? :? Не иначе своё фи высказал. :D
чтобы зря не привлекать твоего внимания - пост был предназначен не тебе. :D
[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Спасибо админу расставил точки над I. А то никак не мог въехать по какому принципу тут банят. А все оказалось просто: детишки в песочнице разговаривают об абстрактных понятиях. Остальным места нету. :D
вот чего ты не по делу к админу цепляешься? :?
за нарушение правил пользования форумом и банят. Изображение
и надо бы почаще. Изображение
пока вести себя прилично не научитесь в порядочном обществе. :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Технические вопросы

Сообщение Пупыч »

Водоем без притока свежей воды называется как? Правильно, болото.
Админу претензии предъявлять глупо, хозяин - барин. Как скажет так и будет. :D
Борик, ты уже добанился что к тебе даже куличами народ не заманишь. :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Админу претензии предъявлять глупо, хозяин - барин. Как скажет так и будет.
Борик, ты уже добанился что к тебе даже куличами народ не заманишь.
фантазёр ты, Пупыч. :D
админ банит, а не я. я бы чаще банил. :lol:
а заманивать к себе даже не пытаюсь. :?
ты просто не представляешь себе, как у меня мало проблем, если они вообще есть. Изображение
ты думаешь, что я фотки куличей для заманивания выкладываю?! :lol:
я просто делюсь с форумом своими "проблемами". :lol:
из последних моих "проблем" - учусь правильно варить кофе по-турецки. учусь пока. вот если по твоему это у меня проблема, значит проблема. :? но я и эту решу, так же как и с хлебом. :D
улавливаешь объём моих "проблем", или тебе как-нибудь по другому объяснить? :)
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Технические вопросы

Сообщение Kayri »

вот
DSC01431.JPG
(38.5 КБ) 937 скачиваний
материализовал его на берегу любимой хуанхэ в... воскресенье... :? и как он в руке оказался - не отследил :) эх, а такая коллекция была тот год :cry: :D
новые опыты приветствуются ;)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Сообщение михалыч »

Борик писал(а): осознаёшь ты "моментально", а понимаешь, что произошло, уже "опосля".
Есть такой прикол- лизнуть раскаленный чугун... Если до красна- обязательно обожжешься. А до бела лижи хоть до посинения- язык остается неповрежденным!
Познаешь (узнаешь) об этом действительно моментально в том и другом варианте, а осознаешь (понимаешь) "почему?" гораздо позднее! После многих попыток...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]михалыч[/color] писал(а): Познаешь (узнаешь) об этом действительно моментально в том и другом варианте, а осознаешь (понимаешь) "почему?" гораздо позднее! После многих попыток...
Михалыч, ну нехорошо так говорить... :?
осознают сознанием, а понимают - умом, у них разные скорости и принципы функционирования, и из 2х перечисленных ум - самый медленный... :?
осознавание и понимание абсолютно разные и несравнимые вещи. Изображение
то, что в простонародье называется осознаванием не имеет ничего общего с реальным осознаванием, потому что для этого реального осознавания ты должен осознать себя именно сознанием. Изображение
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Сообщение михалыч »

Борик, мы опять сталкиваемся с разным видением одного и того же! Потому что мы все разные!!!
Для меня познание- знакомство с окружением. Встреча с новым. А осознание- это работа внутренняя... Использование познанного для моего преобразования! Но это же не говорит, что мое видение лучше твоего. Просто оно другое!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Технические вопросы

Сообщение михалыч »

Ты вот уверен, что "союз" Украины с США не защитит ее от притязаний, напр. Румынии или Турции, как не защитил никого, с кем американцы "дружили". А я вижу такой союз России и Америки, как единственный способ выжить обеим государствам!
Ответить