Постепенно будем добавлять возможности

Правила и вопросы
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):Изображение о чём я и говорил... ты своим "мозгом" даже сообразить не можешь, как "много" можно сказать, а что лучше не говорить... эх, Прутков, Прутков... :lol:
Я в отличии от тебя человек прямой и, да простят мне грубое слово, подразумеваемой тобой хитрожопостью, заменяющую тебе "мозги", не страдаю. Забанят так забанят, что же теперь сделаешь, но в д.с. предпочитаю прямо сказать то, что думаю.))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Я в отличии от тебя человек прямой и, да простят мне грубое слово, подразумеваемой тобой хитрожопостью, заменяющую тебе "мозги", не страдаю. Забанят так забанят, что же теперь сделаешь, но в д.с. предпочитаю прямо сказать то что думаю.))
твоей "прямотой" ты пытаешься оправдать твою неспособность контролировать твои же эмоции.
я на форуме почти год, с тобой мы беседовали неоднократно и на форуме, и в личку, и я не вижу, чтобы тебе, как и Алисамон это пошло на пользу, и тем не менее, каждый раз, когда вы нормально разговариваете, я вам следую. со мной можно просто разговаривать. но иногда вы пытаетесь развлечься обыкновенными приколами и задаваниями вопросов ради самих вопросов или из желания переспорить, что меня и не устраивает в принципе с некоторых пор. то, что ты, или вы, этого момента "уловить" не можете, говорит только об одном: вы даже не пытаетесь, вам лишь бы "приятно провести время" на форуме, а в отличие от (и кроме) вас, у меня есть практика, опыты, и всё вытекающее из этого. ;)
Последний раз редактировалось Борик 08 апр 2012 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Так то, что у тебя вытекло из того что у тебя есть - пустышка, грёзы, не более. Подобную "практику" элементарно сделать расслабившись и начав мечтать. Я не спорю, что тебе может это большим достижением представляется. Но когда ты со своей линейкой начинаешь подходить к вещам находящимся за пределами твоего понимания, о которых ты только читал, то тебе просто это не с чем сравнить в твоём опыте. Ты просто до этих вещей не дошёл ещё и не известно когда дойдёшь. Я сейчас единственный, последний раз тебе это объясняю. Например рассматриваемые тобой весёлые картинки, которые ты за опыты принимаешь, есть продукт твоего восприятия реальности, комбинация из этих восприятий. Но для того, чтобы так комбинировать не нужна медитация. Это каждый нормальный гомосапиенс способен делать в обычном бодрствующем состоянии ну. может слегка задумавшись. Грёза называется. То о чём я пишу, когда всерьёз пишу, сформулированные результаты "опытов" на более высоком уровне. Разумеется там просто нету картинок, которые можно тебе показать, а вот воспринять это в том виде, в котором я это даю ты не в состоянии, не дошёл ещё до этого. Но любой, кто дошёл, понимает о чём я пишу. И зря ты выпендриваешься 21 годом. Для 21 года это очень скромный результат. Для примера мне, чтобы выйти из тела, потребовалось всего две недели непрерывного дыхания. Сравни: выход из тела и твои грёзы, которые все дети умеют делать, когда о чём-то мечтают. :D )))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

Прутков, ты не можешь критиковать никоим образом мою практику или мои опыты, поскольку ты от них далёк так же, как от Луны.
подвергая сомнению мои опыты и практику, ты демонстрируешь твоё сомнительное отношение к любой практике, начиная с твоей собственной, и заканчивая практикой Глюка. :D
и моя практика не имеет целью выход из тела... хоть за "сколько" дней... :)
но, поскольку ты сам затеял этот разговор - приходи в гости в своём "том самом" теле. заодно и обменяемся опытом. :D
админу на заметку: вот если Пруткова забанить пару раз в месяц на месяц :D , он может быть :D и поубавит свой пыл. ;)
и другим наука будет. ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):Прутков, ты не можешь критиковать никоим образом мою практику или мои опыты, поскольку ты от них далёк так же, как от Луны.
Я тебе про это и говорю.
Борик писал(а):подвергая сомнению мои опыты и практику ты демонстрируешь своё отношение к любой практике, начиная с твоей собственной, и заканчивая практикой Глюка. :D
Не говори глупости. Я так же подвергаю сомнению практику наркомании и алкоголизма, которые люди применяют для "решения" своих проблем. И не нужно манипуляций, Борик, не втягивай в этот спор Глюка и его друзей. Уж они-то точно к тебе не имеют никакого отношения.
Борик писал(а):и моя практика не имеет целью выход из тела... хоть за "сколько" дней... :)
Ну и флаг тебе в руки, мне до тебя и твоей практики вообще дела нет за исключением тех случаев, когда ты тренькать что-то на мой счёт начинаешь, а ты этим постоянно занимаешься ввиду скромности твоих результатов увеличить значимость которых ты пытаешься принижением кого-то ещё. http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=455230#p455230
ну, и что должен означать твой пост?
я же говорил, толмач тебе нужен. возьмёшь на работу?
Обкакал Гора. Причём глупо обкакал. Получил в ответ: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... uote]Борик, походу тебе нужно в аптеку за интеллектом сходить и принимать перед форумом капель по пятьдесят-сто. Тебе, уверен, его без рецепта дадут. Только на тебя посмотрят и сразу дадут. :D ))
[/quote] Но т.к. самокритики у тебя ноль, то тут же вопить начал, что обижают: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... quote]тебя в виде профилактики забанить разок по IP адресу за "доставания", и тебе должно помочь, и без всяких аптек. :D[/quote]

С этого момента начались постоянные угрозы баном. :lol: К счастью эта кнопка не в твоих руках.
админу на заметку: вот если Пруткова забанить пару раз в месяц на месяц :D , он может быть :D и поубавит свой пыл. ;)
и другим наука будет. ;)

Не поминай Пруткоффа и его друзей уничижительно и не будешь с ним иметь проблем. Всё просто.))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Вообще с момента прихода Борика на форум уровень общения на форуме начал постоянно понижаться. Форум пустым трёпом заплыл. Если до Борика народ как-то не совался не в свои темы и придерживался правил насчёт тематики сообщений, а флудили в основном в разном. То с момента появления Борика эта зараза начала расползаться на весь форум.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Не поминай Пруткоффа и его друзей уничижительно и не будешь с ним иметь проблем. Всё просто.))
:lol:
конечно, тебя надо банить раз в месяц на месяц за "провокаторство", за ложные обвинения, и просто, для профилактики. :)
то, что тебе это никак не поможет, мне ясно давно, поэтому тебя лучше забанить по IP адресу. и сразу все проблемы уйдут в никуда. :)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

...Алисамон это пошло на пользу, и тем не менее, каждый раз, когда вы нормально разговариваете, я вам следую. со мной можно просто разговаривать. но иногда вы пытаетесь развлечься обыкновенными приколами и задаваниями вопросов ради самих вопросов
Изображение

Борик, я с тобой разговаривала 4 апреля последний раз на этой ветке.
Чего ты меня сейчас сюда приплёл?
Всё что меня интересовало в интегральной йоге, я узнала у муши, к тебе никакиx претензий нет.
Если вдруг возникнет желание поизучать эту практику поглубже, торжественно обещаю - не задавать тебе вопросов на которые ты не можешь ответить, а обращаться сразу к муше или к Лёше.
Последний раз редактировалось Алисамон 08 апр 2012 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Вообще с момента прихода Борика на форум уровень общения на форуме начал постоянно понижаться. Форум пустым трёпом заплыл. Если до Борика народ как-то не совался не в свои темы и придерживался правил насчёт тематики сообщений, а флудили в основном в разном. То с момента появления Борика эта зараза начала расползаться на весь форум.
это ты о чём, Прутков?! :shock:
на публичном форуме каждый говорит то, что он считает нужным сказать, и там, где он желает это сказать.
у тебя что, с этим проблемы?! :shock:
банить тебя надо, и по IP адресу. ;)
мусора на всех темах сразу станет гораздо меньше. :)
но главный вред от тебя и твоего "базара" - практикам, и настоящим и будущим, или возможным.
твоим пессимизмом, отношением к твоей и другим практикам, и неуважением к настоящим и будущим практикам ты вселяешь в них сомнения и неуверенность, за что тебя надо просто забанить по IP адресу, один раз, и навсегда, за вредность. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а): Чего ты меня сейчас сюда приплёл?
Всё что меня интересовало в интегральной йоге, я узнала у муши, к тебе никаки претензий нет.
Если вдруг возникнет желание поизучать эту практику поглубже, торжественно обещаю - не задавать тебе вопросов на которые ты не можешь ответить, а обращаться сразу к муше или к Лёше.
по "старой" памяти... :oops:
:D
Изображение
муша никакого отношения к интегральной йоге не имеет, и не имел, вот ссылки:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=341478#p341478
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=404051#p404051
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=454311#p454311
поэтому у муши прав рассуждать об интегральной йоге не больше, чем у Пруткова. :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Уже докатился, что у меня аргументацию начал сдирать. Мало, что ты болтун, ещё и плагиатчик! :lol: ))) post1052.html#p1052
post1065.html#p1065
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Алисамон »

муша никакого отношения к интегральной йоге не имеет, и не имел, вот ссылки:
Ты просто не в курсе, имел и еще как.
2-t82.html#p1447
2-t82.html#p1558
И объяснить умеет толково.
поэтому у муши прав рассуждать об интегральной йоге не больше, чем у Пруткова.
Ну это твое личное имхо. :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):поэтому у муши прав рассуждать об интегральной йоге не больше, чем у Пруткова. :D
Не передёргивай! Я-то уж точно не рассуждаю об интегральной йоге, а исключительно о твоём надутом самомнении и выпендрёже 21 годом практики.))

В общем я в очередной раз всё сказал, а там что будет, то будет. Да посетит админа здравый смысл и да избавит он форум от ББ раз и на всегда. Аминь! :D ))
Последний раз редактировалось pRUtKoff 08 апр 2012 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Уже докатился, что у меня аргументацию начал сдирать. Мало, что ты болтун, ещё и плагиатчик! :lol: ))) post1052.html#p1052
post1065.html#p1065
банить тебя надо и один раз - по IP адресу, и однозначно. я, например, никогда не называл тебя болтуном, или плагиатчиком, или глупым... :)
разницу замечаешь?! короче, будь на то воля админа, бан тебе от "меня", и пожизненный. ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Постепенно будем добавлять возможности

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Так ты же плагиатчик я и ссылку привёл, и флуд в очередной раз тут развёл - значит болтун, а раз ничего умнее бана тебе на ум не приходит, например просто оставить Пруткоффа и его друзей в покое, прекратить грозиться и не упоминать их уничижительно - значит глупый. ;) ))

Я в состоянии аргументировать все свои высказывания в отношении тебя, а тебе приходится аргументацию дудонить из пальца.
Ответить