И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Через Джеффри Хоппе
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Mechta »

Прослушала только полшоуда. Больше не смогла.
Не цепляет.
:? Где прослушала?
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Marina. »

Mechta писал(а): 17 дек 2019 11:01 :? Где прослушала?
На сайте Алого Круга:
https://www.crimsoncircle.com/Library/L ... ly-Webcast
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Джефф »

Маленький первоклассник попал на занятия старшеклассников. Ни черта не понимает, слушая лекции о непонятном ему просветлении, тем более "вознесении", запоминая куски, которые звучат вроде бы понятно, но почему-то совершенно не соответствующие его пониманию его сегодняшней жизни. И старшеклассники какие-то чудные: язык вроде бы знакомый, а смысла никакого (по его, первоклассника, мнению).
Вот тут ответ, но очень сомнительно, что это ему поможет...

Вы

Интересная вещь, что ваше существо, ваша сущность, не сидит на облаке в данный момент, играя где-то на арфе (небольшой смех). Она не дрейфует бесцельно на небесах, хотя вы делали это в прошлом. Она даже не сидит в позе гуру на верхушке какой-то горы, медитируя о том, что же будет дальше. Она прямо здесь – ну, да, гора, конечно – но вы прямо здесь в Сейчас. Вы это Вы. Какое простое, глубокое заявление, возможно, звучит несколько идиотично, если вы поделитесь им с другими. Вы это Вы. Кажется очевидным, но даже в этом есть много слоев.

Кто есть Вы? Кто есть Вы? Все это ведет назад к этим нескольким ключевым вопросам. «Кто есть вы?». Вы исследовали этот вопрос с того момента, как покинули дом. Сен-Жермен охватывает это в Школе Вознесения (DreamWalker Ascension School )– преследуя вопрос «Кто я?». Но теперь, теперь время понять: «Вы есть Вы». Вы есть вы. Вы все эти составляющие, все эти аспекты, все прошлые жизни. Все ваши представления и скитания и мечты есть Вы.

Некоторые из вас сражаются с собой в данный момент, удивляясь «Но что такое я? Что такое моя истина?». Прежде всего, это все вышеперечисленное. Все вышеперечисленное. Вы каждый из этих аспектов, каждое из этих творений. Вы такой создатель, что можете сидеть здесь в данный момент и представлять – просто на мгновение, просто поиграем в игру – представьте что вы действительно плохое, низкое, бесчестное и порочное существо. Для некоторых из вас это не так трудно представить! (смех) Но представьте это на мгновение. Не бойтесь, представьте это, и как вы видите, вы действительно создаете это, потому что это часть вас. Это вопрос изнутри вас, который гласит, «Мне интересно, каково это быть полностью низким, полностью злым. Каково это?».

Теперь я могу поиграть в эту игру с вами, потому что вы все делали это раньше. С одной или другой позиции в ваших многих, многих воплощениях, вы интересовались. Некоторые из вас разыгрывали это в физической реальности, другие разыгрывали на других планах. Некоторые из вас идут к этой великой арене в физической вселенной называемой Арктурианцы. Это вид планетарной группировки. Это очень интересно идти туда. Это эфирная – как бы вы сказали – ангельская арена для разыгрывания вещей в высокой интенсивности и драме. Есть энергетическая позиция, вид энергетического портала, который позволяет вам идти к этой эфирной арене и разыгрывать, с другими или сами по себе.

Некоторые из вас могут разыграть это где угодно, когда угодно. Вы выбираете небольшое место в нефизическом плане и разыгрываете ваши мысли и желания на этих уровнях. Многие из вас разыгрывают это прямо здесь в физическом теле, в этой реальности. Разыгрывание этого где-то в другом месте имеет различные последствия, различное значение, и, определенно, различную энергию. Это вид энергии, который ощущается очень реально, так реально, что может стремиться захватить Вас. Это одно влияние, это одно творение может иметь тенденцию теперь войти и захватить все, что вы есть. Но все же, каждая из этих частей и кусочков - просто Вы. Они все часть вашей истины. Ни один из них не является ложным.

Некоторые из них, возможно, вам не так нравятся, как другие. Некоторые из этих аспектов действительно печальны для вашего Человеческого Я, который просто аспект Вас. Ваше Человеческое Я не любит некоторые из этих аспектов, потому что это посягает на счастье Человеческого Я, на радость, изобилие, и прочие такие вещи. Так что, один из этих других аспектов Вас, который вы создали, теперь, похоже, пытается вытолкнуть Маленькое Человеческое Я, которое хочет лишь безопасности и комфорта. Черт возьми! Маленькое Человеческое Я хочет лишь… о, мы слышим это все время, «Я просто хочу быть счастлив». Мы слышим это все время, и мы поделимся небольшим секретом: я не смеюсь, но Сен-Жермен смеется, когда слышит, что вы это говорите (небольшой смех). Это ваше Маленькое Я.

Что Маленькое Я на самом деле делает, так это говорит «Я боюсь этого большого плохого мира. Я жертва этой трехмерной реальности. Я незначителен. Всё вне моего контроля. Я просто хочу счастья. Это всё. Дорогой Бог, я просто хочу счастья». Это кричит Маленький Человек. Большая божественная сущность, которая есть вы, не нуждается в счастье.

Выбросьте это в окно. Это ложный термин, в некоторой степени. Это некорректный термин.
«Счастье» - когда вы берете, и чувствуете человеческую энергию, окружающую его – это на самом деле очень некорректно, потому что оно обусловлено, очень обусловлено. «Я буду счастлив, когда…» и затем вы начинаете проходить через список вещей, которые могли бы сделать вас счастливым. Список, в основном, недостижимый. Список даже не реалистичен, даже для вашего Маленького Человеческого Я. И счастье, в этой точке, будет иметь так много условий, что они никогда не выполнятся, как видите.

Божественный Человек, который вы есть – и часть вашего Маленького Человека - часть этого тоже – Божественный Человек не нуждается в вещи, называемой счастьем. Божественный Человек, сидящий в этих креслах в данный момент, просто есть. Просто есть.
Теперь, Маленький Человек говорит «Но что есть? Определи. Разбей на части».
Просто есть! Это полная – что вы бы назвали – удовлетворенность. Полное позволение. Вспомните один из наших самых первых ченнелингов: Принимайте все вещи, как они есть.

Божественный Человек понимает Естество, приятие. Маленький Человек говорит Божественному Человеку: «Но это звучит скучно. Звучит как будто «вы просто сидите здесь». Божественный Человек смотрит на Маленького Человека и говорит: «Ты действительно не понимаешь. Ты так захвачен драмой, дуальностью; ты так захвачен битвами и сражениями, которые, как ты думаешь, тебе нужны для выживания».

Божественный Человек, Вы, понимает, что Это есть. Понимает, что Это заполненность, Это завершенность, это все эти вещи. Это взятие полной ответственности за себя.

Снова, мы могли бы поиграть в игру семантики и слов, и Маленький Человек продолжил бы попытки сопротивления, отрицания, подобно ребенку, раздражающему родителей постоянными расспросами. В некоторой позиции это просто: Можете ли вы испытывать ваше Естество? Все вы, каждая часть вас, возвращается в это чудесное воссоединение, созываемое в момент Сейчас. Божественная интеграция, в которой каждая часть принимается обратно, но ни одна не будет контролировать или править или отклонять вас от вашей истины.

В данный момент, в эти моменты затухания Старой Энергии, что происходит прежде всего с Шамброй, так это взгляд на вашу истину. Какова ваша истина? Вы все сталкивались с этим, многие годы, конечно же, но в последние 30 дней столкнулись с проблемой истины. Кто вы? Вы не тот, кто думали, что вы есть, потому что вы гораздо больше. Итак, тогда кто же вы?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Mechta »

https://youtu.be/KAU385hiYec
Daria

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Daria »

Мечта, вопросики фээсбэшные :D
Давай, говори кто ты
Что ты
И что ты здесь делаешь :geek:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я такая же как и ты,только другая))) Пока будешь соглашаться (принимать),будешь течь по течению,главное,на какой берег смотреть.
Покажешь рога,по им же и получишь))0 :D Матрица -железобетонная. :(
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Джефф »

Все слова правильные, мысли великие, но голос подобран неудачно, ему не веришь. Какой-то уголовник взялся читать чужой текст про чужое видение истины. А на картинке какая-то женщина с крашеными губками и распущенными волосиками. Какое отношение она имеет к этому уголовному голосу и этому тексту?
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Надя »

Джефф писал(а): 21 дек 2019 11:33 Все слова правильные, мысли великие, но голос подобран неудачно, ему не веришь. Какой-то уголовник взялся читать чужой текст про чужое видение истины. А на картинке какая-то женщина с крашеными губками и распущенными волосиками. Какое отношение она имеет к этому уголовному голосу и этому тексту?
Впервые слышу, что голос Никошо кому-то не нравится. Это проект под таким названием и этот человек прочел очень много текстов эзотерических....И читает он в отличие от многих роликов, которые читаются металлическим голосом, - очень хорошо! :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Mechta »

И мне понравился голос,уже и побоялась написать. :roll: Очень хорошо поставленный и очень доверительный .
И ,почему у женщины волосики и губки,хоть и накрашенные . :?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 21 дек 2019 21:30 И мне понравился голос,уже и побоялась написать. :roll: Очень хорошо поставленный и очень доверительный .
И ,почему у женщины волосики и губки,хоть и накрашенные . :?
Замечательный ролик :roze:

Чем вас смутила аватарка девушки, которая поместила этот ролик на youtube ? :?
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Джефф »

Несоответствием формы и содержания
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

ещё ты перестал бы пить (по приказу своего эго) и греметь тут (своими) рокэнрольными (чувствами и эмоциями) барабанами, а освободившиеся ресурсы направил бы на достижение "реализации".
тебе прям сразу подавай идеального серенити) если бы да как бы я б давно взлетел над землей)) А на земле гитара останется а к ней вискарь и рокнрол. Ага, Щас. Я еще тут побуду)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

Впервые слышу, что голос Никошо кому-то не нравится
Да. для меня тоже более чем странно
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

А на картинке какая-то женщина с крашеными губками и распущенными волосиками. Какое отношение она имеет к этому уголовному голосу и этому тексту?
Ну. Не мусульманка просто девушка чтоб лицо закрывать. И у меня голос поверь еще уголовнее)) А я за свет любовь и понимание. Вот тебе еще диссонанс.

А на конфетах изображен мишка на севере а внутри шоколад а не медвежье мясо. прикинь
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

Несоответствием формы и содержания
ты потребительски относишься к поданной информации. тебе надо завернуть в специальную нравящуюся упаковку. И тогда ты соизволишь принять. Ты не хипстер случайно?
Ваше поколение так и светится потреблением " дайте и упакуйте чтоб мне любимому нравилось"

Или ты умудренный эксперт по гармонии упаковки с внутренним? в эти прям времена? Много видел красивой упаковки и гармоничного внутри?
Расскажи. потому что для меня это редчайший случай и очень иногда. Для моей мамы Битлз означали "какие то волосатые и кричат"

Вот мой опыт расскажу. Звоню человеку другу которому 35 лет и говорю - вот послушай музыку и тексты. Они очень важны для меня в этот период. Он отвечает - записано как будто звук из 80 годов. слушать не буду. точка.

а записано было правда в 80 е годы. и ? хипстер отказывается слушать ибо звук знаете ли хреновый))

Это старый анекдот про шашечки или ехать


по мне так если чувак с рогами и копытами будет мне рассказывать о любви и понимании то я буду слушать. потому что среди тех кто без рогов и копыт и называющих себя человеками - услышишь обычно про новую тачку или новый комод.
или про то что опять ему информацию не в той обложке предоставили.
Последний раз редактировалось serenity 22 дек 2019 19:27, всего редактировалось 2 раза.
Ответить