07/12/2013 Серия Открытия Шоуд 4 "Открытие 4" (+видео)

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: 07/12/2013 Серия Открытия Шоуд 4 "Открытие 4" (+видео)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Красивые слова... )
Раньше я считала, что мои ошибки - результат того, что я не настроилась на Своё Я, где-то сошла с Тропы.
Адамус прояснил:
"Творческий процесс – означает пробы и ошибки. Творец не пытается сделать все правильно."
Доверять себе, ОШИБАЮЩЕМУСЯ, получающему результат только в 18%.
Вот, что я имела в виду.

"Кто знает, сколько слов перепробовал Бог, прежде чем нашёл то, которое сотворило мир." / Ежи Лец /
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 07/12/2013 Серия Открытия Шоуд 4 "Открытие 4" (+видео)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Фрагмент ченнелинга Тобиаса от 4 августа 2001 года:
Вы – те, кто положил начало церквям по всему миру. Не удивительно, что вы испытываете смешанные чувства по поводу них в нынешние дни! Но вы были теми, кто положил им начало. Они были храмами. Они были церквями, где семя Христа должно было начать процесс своего роста и протянуться своими всходами к другим. На протяжении этих 2 000 лет, дорогая Шамбра, вы возвращались жизнь за жизнью, учась тому, каким образом приносить эту энергию в свой мир, обеспечивая пространство и энергию для роста. И вы знаете из наших прошлых бесед с вами, что сейчас настало время для воплощения этого в жизнь.

Как же лучше всего это сделать? Вдыхайте это в себя. Вдыхайте. Эта энергия божественности находится внутри вас. Она в вашем теле. Она в вашем сознании. Она существует повсюду вокруг вас. Мы смотрим на вас сейчас, и видим ее. Она так молода. Она так невинна. Она – ребенок. Хотя это ваша собственная божественность из Дома, она возвращается к вам сейчас, и она проявляет себя как ребенок. Вы те, на ком сейчас лежит ответственность за ее взращивание, за прислушивание к ее потребностям, за любовь к ней и за заботу о ней. По мере того, как вы делаете это, вы обнаружите, что она принимает очень игривую форму, что она становится очень эмоционально выразительной. Прямо сейчас развивается по-прежнему новое для вас отношение между вашим я и духом внутри вас. Вы оба пока не вполне уверены друг в друге. Вы, ваше человеческое эго, обнаруживаете себя нажимающим на тормоза. Временами вы не вполне уверены в том, что представляет собой эта новая энергия. Но по мере того, как вы вдыхаете ее, позволяете ей – всему тому, чем вы являетесь – выйти наружу и выразить себя, вы обретете настолько иную жизнь, настолько иной взгляд на вещи. Те ситуации жизненной борьбы, которые вы испытывали до нынешнего момента, изменятся. Они изменятся.
То видение, возвращаясь около 2 500 лет назад, дорогие друзья и Шамбра, заключалось в том, чтобы принести сознание Христа на эту великую и славную планету, находящуюся в вашем распоряжении. И по мере того, как вы делали это, как вы сейчас позволяете ей появляться, проявляться через вас, проходить через вас с вашим дыханием, вы тем самым открываете совершенно новые – как бы вы сказали – вы называете их «порталы». Это открывает совершенно новые пути - не в тьму вашего внешнего пространства, но это открывает пути назад, туда, сквозь то, что было когда-то пустотой, сквозь Стену Огня, назад Домой, в небесное царство. По мере того, как вы открываете эти пути посредством работы, которую вы делаете, посредством изменений сознания, через которые вы проходите, и посредством дыхания, это позволяет Всему Сущему, царству Бога и Богини, начать сейчас свое путешествие из Дома к вам.
Запомните наши слова, сказанные ранее: вы не идете Домой. Дом приходит к вам. Это начало новой части вашего Земного путешествия, путешествия, начатого 2 500 лет назад."

Дышим, дорогие, дышим)))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 07/12/2013 Серия Открытия Шоуд 4 "Открытие 4" (+видео)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Тимоша, а ты у него и спроси, ответ придет, не сомневайся))
:D :roze:
Аватара пользователя
kiva
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2013 16:55

Re: 07/12/2013 Серия Открытия Шоуд 4 "Открытие 4" (+видео)

Непрочитанное сообщение kiva »

Timoscha писал(а): ... Но просто интересно, когда Адамус говорит:"Адамус из Суверенного Владения", что он имеет ввиду? Суверенного, то есть независимого, от кого?
Суверенного :d_sunny: , то есть независимого :d_sunny: от двойственности.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 07/12/2013 Серия Открытия Шоуд 4 "Открытие 4" (+видео)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А я в свою очередь хочу поблагодарить SaLexx & SafIra
за то, что привели меня к Тобиасу))
Ребята, это невероятно, то, что Тобиас давал 12 лет назад, просто невероятно...
Прочитав за 2 дня его 6 уроков 2001 года, у меня произошла революция в эволюции)) шучу))
Конечно, к восприятию этого материала надо быть подготовленным, прочти его еще 2-3 года назад, я могла бы его не воспринять... а вот сейчас...
Сегодня, совершенно естественным образом у меня вышло открытие 7-го человеческого чувства, если 6-ое - это интуиция, то седьмое чувство - это чувство Я ЕСМЬ!
Это ощущение своей Божественности, как способа восприятия действительности, как зрение или слух.
Я прожила это на уровне физики, на уровне ощущения телом, это как вдруг увидеть, что у тебя появилась третья рука))
И это на самом деле просто! Раньше я читала и слышала от мастеров, что это просто, но не понимала, я была не готова...
Это просто))
Надо отбросить из ума все шаблоны, стандарты и прошлый полезный опыт, разрешить себе стать безграмотным, пустым, и готовым выполнить несложные практики без оглядки на опыт. Просто позволить себе предположить, что это может быть так и испытать этот опыт. А вот когда ты его проживешь, один раз, другой, и он становится для тебя естественным, тогда действительно покажется все очень простым.
Ключ ко всему Осознанность! Каждое мгновение Осознанность. Когда в очередной раз внешний Мир пытается втянуть тебя в драму, надо просто вспомнить, что надо включить наблюдателя (за собой, на себя), и далее, если ты понимаешь, что не можешь сейчас излучать/чувствовать любовь к ситуации, и в тебе говорят эмоции, начни дышать! Просто начни медленно, глубоко дышать, вдыхая свою Божественность из сердечного центра , вдыхать, призывая Ее... Можно задать вопрос: что происходит, или для чего, или что я могу сделать? Вы будете знать ответ!
Посмотрите еще раз этот фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=m-K6E-k-SLQ
Меня он в свое время натолкнул на понимание, что все, что я чувствую: вижу, слышу, осязаю - это всего лишь интерпретация мозгом электрических сигналов и превращение их в образы. Но кто это все осознает, видит, слышит и интерпретирует?
Это та самая наша Божественность, это Дух, созерцающий эту потрясающую игру, под названием Жизнь на Земле))
И этот Дух всегда был с нами, здесь, это тот, кто читает эти строки)) просто он был не узнан и не востребован...
Я Его узнала! Я Его призвала, я вдыхаю Его Энергию, Энергию Я ЕСМЬ с каждым вдохом и выдыхаю в мою физическую реальность. Я продолжаю эту великолепную Игру, только теперь у меня появилась Волшебная Палочка)) Эта Энергия Волшебна, она Творит Чудеса)) Она рушит все мыслимые законы 3-Д, она удивительная, моя Жизнь обрела Новый Смысл: Творить с помощью этой Волшебной Энергии "немыслимые вещи". И это только Начало, она еще не проявила себя во всей красе, к ней надо приноровиться, теперь следует научиться ею пользоваться, постепенно наращивая Силу и Мощь этого Нового Божественного Атрибута))
Я хочу сказать, что Тобиас дает столько инструментов и Сути в этих 6 уроках, сколько я не увидела, прочитав тонны литературы за годы... http://www.shaumbra.ru/frm/viewforum.php?f=10
Дорогие, смотрите Адамуса за 12-13 годы, читайте Тобиаса, сейчас время пришло, Земля Готова и мы все готовы, мы готовы принять свои Ангельские Способности. Время Пришло)) Время Аватаров))
SaLexx & SafIra, дорогие Ангелы, БлагоДарю вас бесконечно :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 07/12/2013 Серия Открытия Шоуд 4 "Открытие 4" (+видео)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Только что обнаружила в VK))

Чтобы узнать, кто вы такой, ничему учиться не нужно, нужно только разучиться некоторым вещам.

Во-первых, нужно разучиться озабоченности вещами.
Во-вторых, нужно разучиться озабоченности мыслями.
И третье случится само собой — свидетельствование.
А потом придет радость...

ОШО)))
Ответить