03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

ИГРА СЛУЧАЯ - в точку !!! :D :d_sunny:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение LEI »

А что теперь будем делать с термином- СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ? :lol: :lol:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение Джефф »

Это единственная истина!
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Слово "случай" содержит в себе ооочень много ! :)
"случ" ("луч") - встреча, соединение, проникновение, притяжение.
В русском остались следы: получить, отлучить и (несколько грубое) случка. :)
Город Слуцк, в конце концов.
Не знаю, что по этому поводу пишут в словарях. (Лень смотреть)
Случайность - непредвиденное стечение обстоятельств (если точнее - векторов).

"Игра случая" - ну очень точно! Очень многомерно!
Здесь СТОЛЬКО ВСЕГО вложено!
Я балдею ))))
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение LEI »

ну , если ИГРА ЛУЧА, то это ,действительно, прикольненько)))
или ИГРА С ЛУЧОМ :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :roze:
Впервые за мою жизнь шамброй, я не досмотрела шоуд, мераб. Сейчас открыла тему, думаю, надо таки досмотреть. Начала читать комменты и улыбнулвсь.
Буквально на днях я, гуляя вечером по своему стадиону, пережила погружение в Ничто. Описать затрудняюсь. Осталось понимание, что туда можно будет снова войти по своему решению. То есть: я могу туда войти, теперь, когда захочу, доступ открыт.
Ну вот, теперь можно досматривать мераб :D
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение LEI »

Привет,Лада. Вот-вот..., я все время об этом говорю. Когда случается ОПЫТ!!!!, на самом деле ОПЫТ, то его невозможно будет описать словами , и не захочется....Потому что это очень личное, глубокое чувство и описание ЭТОГО трехмерными словами- это очень мелко и никогда не передаст всей сути того, что человек испытал.
А то , о чем можно писать трактаты, что делают некоторые, полагающие, что они Шамбра- это НЕ ОПЫТ! Это просто болтовня УМА.
Шамбра, в большинстве своем, очень немногословна.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я досмотрела шоуд (2-ой).
Пару лет назад, я ехала глубокой ночью по московской окружной дороге (МКАД), середина недели, машин почти не было. Скорость чуть больше 100, шесть полос движения в одном направлении (для тех, кто не в курсе), новенькая разметка. И вот я лечу посреди этой новенькой дороги и вдруг сознание меня переключает на ощущение того, что я неподвижна, а эти 6 полос со своими штрих-линиями и стрелками летят на меня вместе со всем миром. Как в тренажере или компьютерной игре. Мир летел мне на встречу, как в 3-д кинотеатре, обтекая меня вокруг. Я прожила это состояние телом, на какое-то время это стало моей реальностью. Потом я стала "дурачиться" и погружаться в эту неподвижность периодически, она тянула меня, я чувствовала, что там кроется нечто таинственное. Сознание было на грани отключения от контроля за ситуацией, казалось, что все может происходить само собой, а я могу просто нырнуть в эту движуху. Скажу сразу, для желающих пережить такой опыт, лучше это делать сидя на пассажирском сиденье.
Так вот, когда на прошлой неделе я пережила состояние Ничто, этой Пустоты, оно было похоже ( это я сейчас поняла) на то мое состояние на дороге, когда мир несся мне на встречу. Безучастное созерцание экрана жизни.
Помните, в предыдущем посте я написала, что теперь доступ в Ничто открыт, что я могу туда входить по своему желанию? Доступ уже был открыт, я же там уже была)) на дороге и после. Просто теперь стало понятно, как все просто, и что здесь действительно была тайна. Теперь она раскрыта. А ларчик просто открывался! :D
Ах, Адамус, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, дорогие!
Теперь есть чем заняться :D будем "дурачиться" в Ничто :lol: а-ха-ха...
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение onega »

Да, на больших скоростях - вообще - движение не заметно - скорости не ощущаешь. :D :D
А у меня уже давно такое ощущение- что я просыпаюсь в один и тот же день.. И Путешествия- это смена декораций в одной точке :shock: 8-) :lol: :-o
И что с этим делать? :oops:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: 03/10/2015 Серия "Идем дальше" Шоуд 2 (+видео)

Непрочитанное сообщение LEI »

ребята-девчата..........мгмммммм...не обманывайтесь...
все, что с вами происходит- ЭТОТ ОПЫТ ИЛИ ДРУГОЙ- НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО ЗА то!!!
вЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТСЮДА ЗАЙТИ В НИЧТО. вы можете получить опыт , ПОХОЖИЙ на НИЧТО, как говорил Адамус- бесплатный пробник!!
Но понимайте, пожалуйста, дорогие мои, что это все происходит ЗДЕСЬ, в трехмерной ИЛЛЮЗИИ! И все наши ОПЫТЫ, они иллюзорны тоже))))
Это ни хорошо и ни плохо, это просто есть, такой вот ПРОБНИК. Истинное НИЧТО, ИСТОЧНИК- находится за пределами ИЛЛЮЗИИ, как вы все знаете. и попасть туда-отсюда- НЕВОЗМОЖНО! Если бы это было так просто, мы давно бы сквозанули отсюда)))хххххахахахахахах))).
Я понимаю, что многие не согласятся с этим, но это именно потому, что так и задумано= дурачить нас,лишь бы сидели и не лезли на Высшие планы. Если кому то интересно что и как и почему-пишите в личку- порекомендую как можно с этим разобраться.
НИЧТО -это ИДЕЯ, ЧУВСТВО в чистом виде) и там обитают ( в виде ИДЕи) Вознесенные Мастера,например)))))))) ит.д. ит.п.
улыбаюсь............мы все так хотим ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ....., что придумываем все, что угодно, лишь бы отвлечься от Земных тягот)))
уважаю и почитаю путь каждого........
Ответить