Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Через Джеффри Хоппе
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение stalker »

Насчет практики - похоже, ты ошибся сайтами . Попробуй пообщаться на форуме Алого круга и желательно англоязычном (см. ссылку выще). Там хоть кто-то уже переходит, хотя остальные считают поначалу, что это просто смерть. Насчет вознесенных... не думаю, что их тут толпы. Хотя с ВУ мы регулярно общаемся - вчера, например, была настолько необычная работа с Иисусом, что не знаю, решусь ли я когда-либо выложить ее в сеть, чтобы никто потом не говорил, что у сталкеров крыша поехала от собственной значимости. :love:
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение kvv »

stalker! На счет англицкого ты конечно загнул.
А на счет Иисуса ты не волнуйся - то тебя сотни пробовали
и "пока" живы.
Аватара пользователя
Сол
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012 08:53

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Сол »

stalker писал(а):Насчет практики - похоже, ты ошибся сайтами
Жаль. Была надежда, что здесь можно будет обсудить домашние задания Адамуса, у кого что получилось.
stalker писал(а):Попробуй пообщаться на форуме Алого круга и желательно англоязычном (см. ссылку выще). Там хоть кто-то уже переходит, хотя остальные считают поначалу, что это просто смерть
В английском слабоват. Но если так дальше дела пойдут, то придётся подучить. Уже мысль такая бродит. Тем более, что когда смотришь шоуд с субтитрами и ещё слушаешь, то поневоле что-то запоминается и уже некоторые фразы понятны без перевода.
stalker писал(а):Насчет вознесенных... не думаю, что их тут толпы. Хотя с ВУ мы регулярно общаемся - вчера, например, была настолько необычная работа с Иисусом, что не знаю, решусь ли я когда-либо выложить ее в сеть, чтобы никто потом не говорил, что у сталкеров крыша поехала от собственной значимости. :love:
Толпы и есть, если учесть, что время для них не проблема, то один может наследить как миллион. Вон Адамус то и дело говорит, что сегодня встреча, завтра во Флоренцию и т.д. Фигаро здесь, Фигаро там. Я малость представил себе беседу с вознесенным.
-Привет.
-Привет.
-Ты и вправду вознесенный?
-А ты проверь. Но чудес показывать не буду.
-Ладно, на вопросы хоть ответишь?
-Не проблема.
-Что-то все заготовленные вопросы мелкими показались.
-Ну, тогда я пошел...
-Погоди! Я на правильном пути?
-Да. Все вы на правильном пути. Другого быть не может.
-Хм, А есть путь короче?
-Есть.
-Какой?
-Тебе не понравится.
-Вот ты какой изворотливый.
-А то!
-Польза то какая-нибудь от встречи с тобой может быть?
-А зачем она тебе?
-Чтоб была, чтоб укрепиться на стезе.
-Вспомни про амио и укрепляйся себе на здоровье.
-Кого-то ты мне напоминаешь...
-Ты что, забыл? Все вы уже вознеслись, а сейчас просто вспоминаете как это было, копирайт Адамус. Я - это ты.
-Вот, блин, хотел с нормальным вознесенным поговорить, а нарвался на себя. Конечно, от себя я ничего путевого не добьюсь. Я то себя знаю. Ну, тогда до встречи в будущем!
-До встречи, и всё будет красивее, чем ты думаешь!
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2012 23:43

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Ally »

Сол, просто интересно, а как ты узнаешь/понимаешь, что еще не вознесен/вознесся? Какие критерии?
Аватара пользователя
Сол
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012 08:53

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Сол »

Ally, мои сегодняшние критерии: изменение восприятия окружающего мира в сторону расширения диапазонов энергий и времён из-за ощущения себя частицей всего, активация всех нитей ДНК, on-line связь с духовным я без отделения себя от него. Как видите, я полон ожиданий бонусов без ответственности ;) (Хотя, если ощущать себя частицей всего - это ответственность по максимуму. Ну и пусть.) Адамус сказал бы -макио. Вообще-то я уже привык к тому, что жизнь преподносит сюрпризы, как бы ни старался предугадать события. А у тебя что ассоциируется с вознесением?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение stalker »

чтобы вознестись, сперва, нужно просветиться. Раскрыть Бога в себе и принять Его волю как свою, чтобы слиться со своею Божественностью. По мере продвижения будут проявляться и другие способности вроде телепортации, ясновидения, меркабы и т.п. Может быть, даже увидете порталы вознесения, которые станут проявляться на Земле.
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2012 23:43

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Ally »

Спасибо за ответ, Сол. Меня скорее интересуют ощущения. Какие-такие специфические ощущения должны быть и которых (пока?) нет. Каким должно быть ощущение себя частицей всего и ты уже она или нет? Как чувствуется активация всех нитей и сколько уже? Связь с духом - словами? и если да, на каком языке/в какой знаковой системе?

Отвечая на твой вопрос: у меня с вознесением ассоциируюсь Я. Мне, видимо, очень сильно запали слова Тобиаса и Адамуса о том, что мы уже вознесены. И если это так, а у меня нет причин им не верить, значит единственным источником сведений/информации о вознесении являюсь Я - мои ощущения, переживания, то, через что Я прохожу. Потому что, снова, если принять факт уже состоявшегося вознесения за отправную точку, то именно его (Вознесение) я переживаю в каждый момент своей жизни. И именно им (Вознесением) объясняются все, что происходит в моей жизни, ее особенности, трудности и, если пафосно, чудеса.
Аватара пользователя
Сол
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012 08:53

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Сол »

stalker писал(а):Насчет практики - похоже, ты ошибся сайтами . Попробуй пообщаться на форуме Алого круга и желательно англоязычном (см. ссылку выше). Там хоть кто-то уже переходит, хотя остальные считают поначалу, что это просто смерть. ...
stalker, не мог бы ты выложить ссылочку на это место в англоязычном форуме? Я со своим знанием английского в этой жизни не найду :| Я уже там зарегистрировался и обнаружил, что русскоязычная часть форума "пациент скорее жив, чем мёртв" :) Конкретную ветку, думаю, смогу прочитать.
Ally писал(а):Спасибо за ответ, Сол. Меня скорее интересуют ощущения. Какие-такие специфические ощущения должны быть и которых (пока?) нет. Каким должно быть ощущение себя частицей всего и ты уже она или нет? Как чувствуется активация всех нитей и сколько уже? Связь с духом - словами? и если да, на каком языке/в какой знаковой системе?
Ally, ваши вопросы превышают мои возможности т.к. "ещё не до конца вспомнил как я возносился" :oops: Сейчас у меня иногда проскакивает такое что-то неуловимое. Это как в первый раз увидеть стереокартинку. Имеет ли это отношение к вознесению? Со слов Адамуса - всё что сейчас происходит имеет прямое отношение к вознесению.
Ally писал(а):Отвечая на твой вопрос: у меня с вознесением ассоциируюсь Я. Мне, видимо, очень сильно запали слова Тобиаса и Адамуса о том, что мы уже вознесены. И если это так, а у меня нет причин им не верить, значит единственным источником сведений/информации о вознесении являюсь Я - мои ощущения, переживания, то, через что Я прохожу. Потому что, снова, если принять факт уже состоявшегося вознесения за отправную точку, то именно его (Вознесение) я переживаю в каждый момент своей жизни. И именно им (Вознесением) объясняются все, что происходит в моей жизни, ее особенности, трудности и, если пафосно, чудеса.
Согласен. И ещё одна фишка, по-моему, тоже от Адамуса, но и у других встречается: не надо общаться с гуру, другими неофитами, и прочей отвлекающей банде. Т.е. мы должны закрыть форум и заниматься собой :( . Но что-то это мне совсем не улыбается...
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Сол писал(а):...И ещё одна фишка, по-моему, тоже от Адамуса, но и у других встречается: не надо общаться с гуру, другими неофитами, и прочей отвлекающей банде. Т.е. мы должны закрыть форум и заниматься собой :( . Но что-то это мне совсем не улыбается...
С прочей отвлекающей бандой общаться надо :lol: Как же без банды? Хотя бы для того, чтобы друг друга подразнить и поприкалываться. А пока прикалываешься, глядишь, и подтолкнул своего визиви в правильном направлении. И вовсе не обязательно для этого вознесенным быть.
Сол со Сталкером. Агромадное вам мерси, что показали мне Адамуса. Я прочла последний Шоуд и скакаю до потолка. Про шесть жизней супер. Проживаем одну, переворачиваем страницу и живем дальше. Причем, и люди, окружавшие нас куда-то деваются, и вещи. Даже фотографии растворяются где-то. Точно знаешь, что лежали здесь, а их нет. И нигде нет.
Собираюсь попробовать болячку одну из организма изгнать. Я, кажется, поняла как. О результате отпишусь.
А то, что на шоудах много времени тратится на болтовню... Не на болтовню — на создание комфортного энергетического пространства, в котором приятно жить и требовать у жизни исполнения своих желаний.
После многих муси-пуси-ченнелингов это как глоток свежего воздуха.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение stalker »

я уже давал русский отдел, http://www.shaumbra.com/ccc/viewforum.l ... b714b53df8 , с него прыгайте на главную
http://www.shaumbra.com/ccc/index.php?s ... b714b53df8
Я согласен, что общаться с гуру и бегать по форумам - сейчас лишнее. Моя жена вот до недавнего времени ходила на женскую группу к той, которая 6 лет назад еще учила нас ченнелингу, но лишь затем, чтобы там всплыла тема новых детей, после чего пошла волна ченнелингов уже от более высоких сущностей. И сейчас начинаем готовить свой сайт. И делиться своими наработками и уникальной информацией - это, я думаю, важно и для других. :love:
Повторюсь, я читаю сейчас только Адамуса и Метатрона. У большинства остальных просто говорильня. Про реальное вознесение и про реальную работу, увы, почти нет ничего. Поэтому, согласен, что нужно пользоваться собственными наработками и спускаемой информацией.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение София »

Бе-бе-бе , Женечка :-x фигушки все твое изпрошложизненное откружение так легко отшелушится ;) вот одна из любительниц наступать на грабли тут тебя и поджидает :geek: А приколистов тут явный дефицит , народ все больше молодой и оченно сурьезный , даже Адамус не вдохновит на пофигизм :D И кто сказал , что с гурами общаться не нать ? Под козырек не брать - так это ж другое дело . Слава , даешь свой сайт ! :d_sunny: И это ... мы , грабленаступатели, любую инфу воспримем не моргнув глазом ... уж мы-то знаем - "...все помогает , все исцеляет ..." ( Берта)
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2012 23:43

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Ally »

Сол писал(а):И ещё одна фишка, по-моему, тоже от Адамуса, но и у других встречается: не надо общаться с гуру, другими неофитами, и прочей отвлекающей банде. Т.е. мы должны закрыть форум и заниматься собой :( . Но что-то это мне совсем не улыбается...
8-) :lol: :d_sunny:

Спасибо, Сол, и удачи! Мне нужно было это услышать! Ибо мне это улыбается даже очень!!!

:roze: :love:
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение BellaEva »

София писал(а): вот одна из любительниц наступать на грабли тут тебя и поджидает
Ой! Аж подпрыгнула! Кто-то родной прискакал :lol: Только ты не из прошлой жизни, а из теперешней, хоть я пока и не поняла, кто же ты есть. Аж целых три человека могли меня так по башке. Это и счастье и фейерверк :d_sunny:
А сурьезные в вознесение не пройдут. Пройдут не те, у кого "проблемы", а те, у кого "приключения". С проблемами волну не оседлаешь. А вот когда флаг с Веселым Роджером на мачту прицепишь, тут самое интересное и начинается.

stalker давайте-давайте свой сайт. От тебя все годы нормальная инфа шла.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Люба »

BellaEva писал(а):
Сол писал(а):...И ещё одна фишка, по-моему, тоже от Адамуса, но и у других встречается: не надо общаться с гуру, другими неофитами, и прочей отвлекающей банде. Т.е. мы должны закрыть форум и заниматься собой :( . Но что-то это мне совсем не улыбается...
С прочей отвлекающей бандой общаться надо :lol: Как же без банды? Хотя бы для того, чтобы друг друга подразнить и поприкалываться. А пока прикалываешься, глядишь, и подтолкнул своего визиви в правильном направлении.
А то, что на шоудах много времени тратится на болтовню... Не на болтовню — на создание комфортного энергетического пространства, в котором приятно жить и требовать у жизни исполнения своих желаний.
После многих муси-пуси-ченнелингов это как глоток свежего воздуха.
Согласен,общаться надо и это вовсе не то, что Адамус называет "отвлеканием". Народ, а вы не чувствуете, как с нами "работают" на тонком плане, пока Адамус "тратит время на болтовню" ? Я чувствую...после шоуда меняется осознание, восприятие, приходят новые ощущения и ,каждый раз какие-то открытия в себе....
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение BellaEva »

лентяй писал(а):... Народ, а вы не чувствуете, как с нами "работают" на тонком плане, пока Адамус "тратит время на болтовню" ?...
Корки обдираются и опадают.
Ответить