Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Через Джеффри Хоппе
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение stalker »

BellaEva, спасибо, но нужно систематизировать материалы, напечатать тексты, что были свалены на нас за последние 2 с лишком недели, отдать все программисту, поскольку сам вряд ли потяну делать сайт с форумом, хоть пишут , что за два дня можно сварганить с помощью программ. Но хочется что-то солидное, а не дилетантское.
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение BellaEva »

stalker писал(а): Но хочется что-то солидное, а не дилетантское.
Вот именно на этом многие и горят. Когда хотят "солидности", "уважения" и "чувства собственного достоинства".
Не иди по чужим граблям.
Сейчас чем легче, чем подвижнее, чем мобильнее, тем лучше.
Пусть удача и успех идут рядом.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение stalker »

Ну, нам так и говорят: чтобы не слишком ярко было и оформление не забивало содержание. так что не бойся
Аватара пользователя
Сол
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012 08:53

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Сол »

BellaEva писал(а):А то, что на шоудах много времени тратится на болтовню... Не на болтовню — на создание комфортного энергетического пространства, в котором приятно жить и требовать у жизни исполнения своих желаний.
BellaEva,Точно! Попробуйте посмотреть шоуд. Я понял, что меня зацепило в видеопросмотрах: болтовня создаёт фон, настраивает и затем, Адамус предлагает что-то прочувствовать - в этих паузах и происходит самое интересное.
лентяй писал(а):Согласен, общаться надо и это вовсе не то, что Адамус называет "отвлеканием". Народ, а вы не чувствуете, как с нами "работают" на тонком плане, пока Адамус "тратит время на болтовню" ? Я чувствую...после шоуда меняется осознание, восприятие, приходят новые ощущения и ,каждый раз какие-то открытия в себе....
Эбсолютли! (Так говорит Адамус, когда радостно соглашается :d_sunny: )
stalker писал(а):я уже давал русский отдел, http://www.shaumbra.com/ccc/viewforum.l ... b714b53df8 , с него прыгайте на главную http://www.shaumbra.com ccc/index.php?sid=cde538bcb1a633011cffcdb714b53df8
stalker, я имел ввиду ваше сообщение "Там хоть кто-то уже переходит, хотя остальные считают поначалу, что это просто смерть." Думал, на английском уже обсуждают вознесение. Если вы про девушку под камнепадом из шоуда, то я тоже смотрел этот шоуд.
Аватара пользователя
Сол
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012 08:53

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Сол »

Смотрел вчера шоуд ША-ДАР №5 из серии (NEXT), который проходил в декабре 2011 года. В нем Адамус говорит, что финансовая система рушится, но разрулит ситуацию бизнес, поскольку он заинтересован больше всех. И вот вчера в новостях появилась первая весть: Китай и Япония перешли на расчеты между собой без промежуточных конвертаций в долларах.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение serenity »

Адамус как бы подмывает своими прибаутками смотреть на промежутки между его словами))
Аватара пользователя
Сол
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012 08:53

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Сол »

Чем больше я вникаю в то, что через прибаутки передает Адамус, тем больше понимаю - мы на финишной прямой. Вот и stalker притих в теме. Тоже, наверное, почувствовал - время разговоров прошло. И на сайте шамбры тоже прослеживается снижение количества постов. Я бы не связывал это с ослаблением интереса. На основе собственных ощущений - изменения в себе начали чувствоваться и это слишком всё ёмкое и личное, чтобы писать в инете, как раньше. Иногда просто не хватает слов, иногда нет желания. В общем, про Адамуса лучше общаться на тематическом сайте Алого круга.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение stalkerb »

CОЛ, сталкер не притих, сталкер считает, что прошло время ничего не делания и ковыряния в собственном дерьме. И ты правильно заметил, что мы на финишной прямой, когда будет проведена дифференциация всех людей по тем, кто признает в себе Бога, и тем, кто отрицает Его и остается в своем эгоизме. Это, кстати, ты своими высказываниями о видео-шоудах привел меня к мысли, что было бы неплохо выложить их в бесплатный доступ – январский шоуд посмотрело более 4000 человек, а обычно цифра едва превышает 200 человек (не знаю, сколько там платят Павлу, но не думаю, что много). Вот сейчас пытаюсь посмотреть 10 шоуд, но то ли братец поспешил с этим (большую часть делал на работе на компе с маленьком экраном, из-за чего часто есть несоответствие с видео на секунду-пару), то ли я так невосприимчив к этим энергиям, то ли видеть и слушать всех этих тетушек и бабушек в реале как-то утомительно, - в общем, подумываю, не вернуться ли просто к чтению. Да и времени особо нет. Что касается этих ребят из Алого Круга – они, конечно, достаточно развиты по сравнению с общим уровнем, но не стоит считать, что они, в том числе, и сам Джеффри, вещают истину. Сейчас действительно идут грандиозные энергии, и сам процесс ченнелинга, насколько я чувствую, начинает изменяться – тут уже важно как раз проведение энергий, а не сама информация. Именно поэтому я практически перестал читать остальные ченнелеров, особенно, если учесть, что практически у всех есть какие-то искажения – ведь трудно быть пустым сосудом, где твои личные представления только служат ситом и сужают горлышко, через которое льется свет оттуда.
И если взять самого Джеффри, то не уверен, что введение им платных ченнелингов есть хорошо. Не поэтому ли и сам Павел решил ввести то же самое? Может быть, ему стоило бы давно связаться напрямую с Софией и самими Джеффри и Линдой, чтобы выпустить книги шоудов в России, или заняться переводами тех книг Адамуса, которых нет даже в англоязычном интернете? А не делать платные переводы (на самом деле, это даже для него самого не есть правильно, тут даже не нужно делать ченнелинг с ВУ) и пытаться писать каким-то ребятам из совета Алого Круга, чтобы они связались с Софией. Я не знаю их отношение к России, но это едва ли не единственный широко распространенный канал, который до сих пор не посещал территорию СНГ и не давал тут семинаров. Я еще года три назад, при живой Мире Хикмес, пытался как-то ускорить процесс, но воз и поныне там.
Хотя по большому счету нужно все отдать в руки Бога. И прежде всего, самого себя. Убрать все эгоистические мотивы и начать жить только отдаванием. Быть чистым сосудом Бога. Жить в служении.
А что есть отдавание? Это когда ты выражаешь намерение раскрыться окружающим тебя событиям, окружающим тебя реальностям таким образом, чтобы через тебя проходила световая работа. Может казаться, что, с одной стороны, ты отдаешь, на самом деле дается через тебя, но при этом ты находишься в таком состоянии, что в тебе всегда много света, у тебя всегда ВСЕ есть. А как только ты закрываешься к отдаванию, закрывается, с другой стороны, доступ света к тебе. И когда ты все время отдаешь и все время высказываешь это намерение, то свет, он все время в тебе, он все время пополняется. И отдавание есть служение каналом между Источником и этим миром. Тогда воля Источника происходит через тебя, укрепленная еще твоим личным желанием отдавать.
Должно быть намерение внутри любого движения. Вот ты ставишь чашку. Для чего ты это делаешь? Намерение изменяет смысл этого действия. Если ты наливаешь чашку и выпиваешь ее для себя, то это одно действие этой воды, которую ты выпил, а если ты наполняешь чашку водой и выпиваешь ее для Бога, то эта вода в тебе работает совершенно по-другому, так как меняется качество воды. В прямом смысле. И то же самое в любом действии по отношению к другим людям или событиям. Если ты делаешь это для себя, оно имеет одно значение, если ты делаешь это с намерением служить, то это имеет другой смысл, другое качественное значение.
Пусть же все ваши действия будут вот этим отдаванием при полной связи с Источником, когда «не моя воля будет, но Твоя».
Аватара пользователя
Сол
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 апр 2012 08:53

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Сол »

Stalkerb, во многом с вами соглашусь. В частности, из беседы на АК с Павлом – пора самому ченелить. Но мне не хочется ченелить кого-то. Мне хочется общаться со своим высшим я. ;) И ещё мне интересно, насколько написанное вами продукт ума, по собственной оценке? Нашли ли вы для себя механизм, позволяющий в этом разобраться? Раньше для меня тезисы вроде «Убрать все эгоистические мотивы и начать жить только отдаванием. Быть чистым сосудом Бога. Жить в служении» имели смысл. Более того, жизнь подтверждала правильность. Но однажды, что-то незаметно изменилось. Это вроде как количество перешло в качество. Теперь я просто точно знаю, что занимаясь собой я попутно делаю для мира гораздо больше, чем раньше. И вот ещё важное. Некоторые вещи, которые делались из позиций «Убрать все эгоистические мотивы и начать жить только отдаванием. Быть чистым сосудом Бога. Жить в служении.» на поверку оказываются излишними, если не сказать вредными. А это уже была полная неожиданность для меня. :shock: В общем, полная осознанность, амио, плюс освобождение от внедрённых программ и макио – вот нащупанное мной русло выбранной реки. Сейчас я думаю, что наибольшим «отдаванием» является работа с собой. :ugeek:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение olga »

люди, а в июле нет шоуда? вроде бы только конференция, и в августе начинается новый цикл...или я что-то путаю?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение stalker »

7 июля вроде был.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение serenity »

olga, а что, без шоудов уже и жизни нет? так о чем тогда Вы все это слушали-смотрели-читали?
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение olga »

серенити, не надо додумывать и дофантазировать того, чего я не писала.чего я читала , чего не читала не твое дело. если не знаешь ответ на вопрос- проходи мимо....ответят те, кто знает. и не надо свои проболемы "жизни нет" транслировать на других. у меня жизнь интересная, наполненная и замечательная.и что ты вообще в этой ветке делаешь, если тебе не интересны шоуды?
Ольга К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2012 18:07

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение Ольга К »

Привет ! Я из Перми. Скоро год, как серьёзно взялась за изучение Материалов Алого Круга. Закончила серию Квантового Скачка. Хочу сделать ролик из нужных, коротких фраз из шоудов. Лично для себя сделаю фотоальбом с кадрами. Может, даже получится что-нибудь с типографией.
Нам нужны русские товары.
:)
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Обсуждаем Шоуды, материалы Адамуса

Непрочитанное сообщение musha »

Ольга К писал(а):Нам нужны русские товары.
Ушанки, матрёшки, балалайки, лапти и леденцы-петушки подойдут? Тогда давайте почтовый адрес.
Да, и попробуйте свой фотоальбом красиво раскрасить цветными карандашами или фломастерами, например, под Жостовскую роспись. Будет тоже очень даже русский товар.
Творческих успехов.
Ответить