05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Через Джеффри Хоппе
МВольная
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 21:16

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение МВольная »

О творении в материальном ещё вспомнилось.
В одном из шоудов прошлой серии Адамус упоминал этого уникального человека - Уолтер Расселл. Перевод немного тяжеловесен - ну да, начало 20 века, представляю как трудно было подбирать слова для такой информации! - но смысл цитаты вполне ясен и сообразен с нашим шоудом:

"Я скажу, что реальная сущность любого продукта вообще не находится в продукте, но находится только в мысли позади продукта. ... чтобы возвратиться к реальной сущности всех вещей, Вы должны возвратиться в мыслительный мир. До тех пор пока каждый не познает, что мысль-энергия является основой, которая является обратной стороной всех вещей, а продукт(предмет) только следствие, тогда человек привязан к этому следствию и ограничен им. Он принадлежит миру имитации и только. Подобно имитатору его жизненные процессы развития бессмысленно повторяются; ... он копирует, но он не создает."

:)
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение olga »

Адамус несколько раз в своих шоудах в той или иной форме говорил о том, что здесь в воплощении находится его аспект. Искать его дословные высказывания не буду, но по памяти помню, что однажды он сказал , что его аспект сидит в зале, в другой раз - что его аспект застрял в своих привязаностях, и т.д. А так же много раз говорил о том, что ваше просветление уже состоялось и сейчас вы его просто проживаете. Ну так может быть мы тоже аспекты вознесенных мастеров? Те, кто прошел вознесение , забрав с собой свое тело, не возвращаются в воплощение, но могут выделять аспекты, помогая им проходить путь просветления. Ведь и Адамус- это аспект Сен-Жермена....что думаете об этом?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а): Ну так может быть мы тоже аспекты вознесенных мастеров? Те, кто прошел вознесение , забрав с собой свое тело, не возвращаются в воплощение, но могут выделять аспекты, помогая им проходить путь просветления. Ведь и Адамус- это аспект Сен-Жермена....что думаете об этом?
Интересный вопрос...
Я иногда чувствую, что мне уже знаком сам процесс просветления. Но, считала, что я просто спонтанно подключаюсь к информационному полю и считываю опыты,прошедших этим путем.
Твой вопрос,Оля, заставил меня задуматься...

Ведь и Адамус- это аспект Сен-Жермена....что думаете об этом?

Немного не так. Сен-Жермен- один из аспектов Адамуса.
И все мы- Шамбра- тоже аспекты Адамуса.( Адам Кадмон- наш общий шаблон Человека,с которым мы пришли на эту планету впервые).Adam-Адам Кадмон, us-нам (англ).
Поправьте меня,если я что-то не так понимаю. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Твой,Оля, вопрос не дает мне покоя. Словно время пришло что-то вспомнить...
Я точно знаю, что пришла в это воплощение с чем-то, что прятала глубоко в себе с самого детства. Я старалась быть " как все". И,только сравнительно недавно, позволила себе быть собой и говорить открыто о себе то,что я есть, не переживая,что другие люди могут покрутить пальцем у виска ( даже здесь на форуме).
К Шамбре я подключилась с серии Мастера.До этого времени у меня не было компьютера. Ранние шоуды я не читала. Случайно мне попал в руки шоуд,где Адамус рассказывал,как некоторых из сподвижников и организаторов неких Орденов, выгнали из этих самых орденов.И,с тех пор ,отверженные стали "одинокими волками" на долгие воплощения. Как только я прочла это, я ощутила такую огромную душевную боль, что сомнений не было- это он говорит и обо мне.
С тех пор я начала читать шоуды , но Шамброй себя не чувствую до сих пор. Я Знаю,что имею отношение к Ордену АРК, к Красному Кругу, а вот Шамбра почему-то мне не родная до сих пор. Вот такие странности...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Когда закончился цикл шоудов о Мастере и начался цикл о сверхчеловеке, пришло чувство,что все до этого было для меня не важно. Это было ожидание нужного времени. И вот теперь оно настало.
Я начала ЖИТЬ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
Словно до сих пор я жила чужой, не своей ...
----------- ---------------- ----------------------

Спасибо,тебе,Оля за вопрос.
Ты заставила меня свести воедино всю мою собственную иформацию и сделать вывод:

Да, я есть аспект Вознесенного Мастера.
- это ответ на вопрос:"Ну так может быть мы тоже аспекты вознесенных мастеров?"
А мой ответ для себя:" Я есть один из Вознесенных Мастеров" ( и теперь я знаю его имя в прошлом,но это уже никого не касается :) )
Последний раз редактировалось МаЙа 05 дек 2016 13:08, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение михалычев »

olga писал(а): Адамус несколько раз в своих шоудах в той или иной форме говорил о том, что здесь в воплощении находится его аспект... что ваше просветление уже состоялось... кто прошел вознесение , забрав с собой свое тело, не возвращаются в воплощение, но могут выделять аспекты, помогая им проходить путь просветления. Ведь и Адамус- это аспект Сен-Жермена....что думаете об этом?
Помню, Люцифер где-то говорил то же самое, только уточнял, что "Вознесенное существо не возвращается в физическое тело, а создает голограмму, которая выглядит, как физическое тело..." Иисус был такой голограммой, потому и ходил по воде...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): Помню, Люцифер где-то говорил то же самое, только уточнял, что "Вознесенное существо не возвращается в физическое тело, а создает голограмму, которая выглядит, как физическое тело..." Иисус был такой голограммой, потому и ходил по воде...
Тобиас вошел в физическое тело.
А в принципе физ.тело и есть очень плотная голограмма.
Вопрос возможности возвращения ВМ в материю в другом.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение olga »

Майа :roze: , с фотографией на аватарке поняла кто это :love: Для меня именно серия сверхчеловек как удар молнией- вот оно! я перечитала кучу книг просветленных мастеров, но все они говорили только о трансформации сознания. Но я внутренним знанием знала , что можно идти и дальше, до полной трансформации углеродного тела в огненное, но такие знание в напечатанном виде возможно есть в некоторых (дзен) буддийских монастырях, или еще как-то сохранены но недоступны. НО раз есть этот опыт значит о нем можно запрашивать информацию, и когда я задавала вопросы на эту тему ко мне приходил один и тот же вознесенный мастер . Как то я спросила, почему именно он со мной общается, ответ был прост и краток- потому что ты мой аспект..... я и так и сяк обдумывала это, стараясь представить как это происходит, и что потом, после выхода из воплощения "всосет " обратно :) или при просветлении ты как бы отделяешься и становишься независимым, суверенным сознанием.... тема для меня интересная...ну например Джефри Хоппе, он ведь не будет вечно ченнелить Адамуса, его сознание трансформируется и скорее всего он в скором времени пройдет момент просветления и пойдет дальше, уже как просветленный мастер. Но он ведь не аспект Сет Жермена. Что будет дальше? Клуб будут вести те, кто стал просветленным? Адамус возьмет себе другого ченнелера (что вряд ли)....не знаю, зачем все это пишу, наверное не надо было.Просто когда сама общаюсь с кем нибудь из вознесенных мастеров, всегда остается тень сомнения- а не придумала ли я себе, или может потихоньку с ума схожу... а когда потом в шоудах читаю многое из того, что уже знаю, понимаю что надо больше в себя верить.....
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение olga »

а по поводу того, что не возвращаются просветленные, ну зачем то же вернулись полторы тысячи в 2007 году. моя версия- чтобы в этот раз не сбросить углеродное тело в момент смерти а пройти всю трансформацию до конца и уйти с планеты забрав с собой трансформированное тело...
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Alia12 »

"...Сен-Жермен- один из аспектов Адамуса."

В моём понимании не так.
Сен-Жермен - Владыка Духа, Вознесённый Мастер, служит на фиолетовом Луче Архангела Задкиила.
Адамус - Аспект (проекция) сознания Сен-Жермена + сознание присутствующих на Шоуде Людей (в мгновении Здесь/Сейчас).
В настоящее время каждый Человек это Аспект ВМ, входящий в ту же Монаду, что и ВМ, т. е.в одну Космическую Душу.
Каждое Высокое Сознание имеет на Земле свою инициацию (Аспект), представительство своего Сознания. Таким образом принимает непосредственное участие в преобразовании нашей Земли, Планеты -3D. Это уникальный опыт для всего Мироздания, опыт, который наши Учителя сотворяли от самого начала и сейчас триумфально вместе с нами завершают.
Аспект, расширяя своё сознание, в итоге сливается с Сознанием ВМ, становится Единой Сущностью.
МаЙа, если Вам известно Имя ВМ, чьим Аспектом являетесь, то можно вас поздравить. :girl_in_love:
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Alia12 »

"...при просветлении ты как бы отделяешься и становишься независимым, суверенным сознанием...."

Да, olga, думаю так и происходит.
Становишься сама Мастером, но водительство твоего ВМ сохраняется, т. е. остаёшься в той же Космической Семье, только уже с расширенным Сознанием Бого-Человека. :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Alia12 писал(а):"...при просветлении ты как бы отделяешься и становишься независимым, суверенным сознанием...."

Да, olga, думаю так и происходит.
Становишься сама Мастером, но водительство твоего ВМ сохраняется, т. е. остаёшься в той же Космической Семье, только уже с расширенным Сознанием Бого-Человека. :d_sunny:

Alia12, Оля, допускаю, что вы правы. :roze: Только опыт расставит все на свои места. Поживем-увидим. ;)
Всем :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение МаЙа »

olga писал(а): я и так и сяк обдумывала это, стараясь представить как это происходит, и что потом, после выхода из воплощения "всосет " обратно :) или при просветлении ты как бы отделяешься и становишься независимым, суверенным сознанием.... тема для меня интересная....
Когда-то я тоже размышляла на эту тему.
И сделала вывод: я осознаю себя. И всегда буду осознавать, что Я ЕСТЬ.
И совершенно неважно кем я буду , какими личностными качествами и каким сознанием буду наделена... Я ЕСТЬ и ничто этого не изменит ! :)
Это рассуждения человека.

Как Мастер я скажу несколько иначе.
Осознание " Я ЕСТЬ"- это Сувернитет.

Там,где фокус моего сознания ( во множественности или единственности), там -"Я" ЕСТЬ.

По сути: ЕСТЬ ТОЛЬКО "Я" и ничего КРОМЕ "Я"ЕСТЬ.
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: 05/11/2016 Серия "Сверхчеловек" Шоуд 3

Непрочитанное сообщение Alia12 »

МаЙа! :d_sunny:
Согласна! :) :love:
Ответить