Просто для настроения

Через Джеффри Хоппе
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Луч »

mihalyc1 писал(а):Поскольку если по русски то это Большая Жопа. Это конец всему, надеждам и усилиям за многие тысячелетия тех, кто стремился "принести небеса на Землю".
Луч писал(а):имеющий хобби.
mihalyc1 писал(а):Об том и речь. Хобби - оно всегда искренне, без обмана.
Луч писал(а):Я не верю в негативные прогнозы
mihalyc1 писал(а):Вы услышали, шо написали?
Я да. А Вы?
Ну, да ладно, проехали.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение olga »

ПроГност ™ 2017
Мост в Теос (Theos)

Представляет
Адамус Сен-Жермен
......... Теос (Theos)

Это изменение, отмечает Адамус, освобождает дорогу для потенциала под названием Теос. Название "Теос" является производным от аббревиатуры Адамуса того, кого он называет Духом: Вечный (The Eternal One), или ТЕО (THEO). Теос - это часть Новой Земли, которая теперь доступна для Шамбры, и доступ туда может быть осуществлён с помощью того, что Адамус называет Мечта/Сон-Мост (Dream-Bridge). Затем, когда признаки, атрибуты и возможности Теоса становятся знакомыми и воплощёнными, материализованными, вы можете использовать Мечта/Сон-Мост, чтобы повлиять на человеческую жизнь здесь, на Старой Земле. Вместо того чтобы сделать выбор между ними двумя, Теос открывает потенциал жизни в «И», находясь в физическом теле на Старой Земле и живя в Теосе одновременно.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение olga »

"Космические беседы" http://www.shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?f=2&t=871 .............." Джим упомянул фразу «совместить по фазе» то, что было настолько смещено по фазе, что вы даже этого не ощущали, не видели, не чувствовали.
Это все здесь, но смещено по фазе с живущим Я.
И сейчас все сходится в одной точке, и это либо соединит Землю, элементалей, людей, потенциалы, технологии и все остальное, либо вызовет изящное разделение двух миров, чтобы дать возможность сознательным людям, живущим в Я Есть, собственное пространство без тех, кто привержен старому способу рождения и старому сознанию."
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение olga »

""Я скажу вам, почему у вас еще будут жизни. Потому что, прежде всего, времени не существует, так что, эти жизни уже происходят; во-вторых, вы будете сидеть Клубе Вознесенных Мастеров, общаться с другими Вознесенными Мастерами, и у вас будут другие жизни. Вы будете осознаны и будете жить снова. Может быть, не здесь - возможно, не здесь - не на этой планете. Где-то еще. Возможно, где-то в новом творении, возможно, на Новой Земле - а Новых Земель очень, очень много - может быть, для того, чтобы сделать то, что вы всегда хотели сделать, но чувствовали себя настолько ограниченными массовым сознанием, собой и своим прошлым.""................................................................................................................... """""" Я хочу, чтобы вы на мгновение это почувствовали. Вы прожили эту историю, эту жизнь, много-много раз. Это не первый. Вы повторяете эту историю. Мы выходим за пределы времени, пространства и представления большинства людей о том, как здесь всё устроено, и вы начинаете понимать, «Я был здесь раньше. Я раньше это уже делал. Я был здесь раньше». Вот почему порой это ужасно скучно. Но это часть вас говорит: «Хватит. Нужно выбираться. Хватит».

Все в этой истории происходило снова, снова и снова, и все во всех остальных историях кричит: «Ты не можешь уйти. Это твоя история. Ты должен ее исправить. Ты должен стать лучше. Ты должен стать святым. Ты должен выполнить работу лучше, прежде чем сможешь уйти». Большая часть вас в это верила. Вы прыгали обратно в старую, однообразную, скучную историю и пытались всё исправить. Вы не можете. Вы просто находитесь в той же самой старой истории день за днем, жизнь за жизнью, пока не скажете: «Хватит. Пора с этим заканчивать» - что вы все уже сделали - и тогда все начнет меняться.

Это тяжело. Сюжеты - сюжеты, которые почти что были высечены в камне - сюжеты начинают меняться. Они начинают растворяться. Исчезает время. Исчезают ваши друзья и семья. Исчезают все понятия о духовности, о Нью-эйдже. Все, что вы считали для себя дорогим, начинает уходить. Тогда вы понимаете, что это просто история, и вы понимаете, что можете сделать ее всем, чем угодно. И вы также начинаете понимать, что изменение этой истории меняет историю любой другой жизни, которые на самом деле происходят прямо сейчас. Меняется всё. Это и есть просветление. Это и есть настоящее просветление. """"
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ хорошего настроения :) ;)
А это доброе и улыбательное стихотворение из инета :D

Мама моя родила меня, сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина,
А женщины одетые кругом.

Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.
Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.
Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.
Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый
И спрос, понятно, на меня большой.

В палату отнесли, а там девчонки
И даже, очень многие, не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.
В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел –
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.
Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.

Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.
И лишь моя - само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.
И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.
Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Всем хорошего дня :roze: :d_sunny:
mihalyc1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2012 17:02

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение mihalyc1 »

Луч писал(а):Я да.
ОК, значит у вас тут какая то своя свадьба.
Совет да любовь.
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Marina_ »

__
Последний раз редактировалось Marina_ 31 янв 2017 20:50, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну, михалыч, мы не выбирали, так уж случилось)) И да, когда то, до рождения мы это и выбрали) поэтому тока смотреть это кино, ничего больше не остается)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение МаЙа »

А мне сегодня созвучно вот это... :)

Верно ли, что жизнь короткий миг?..
Юрий Львович Сучков

Верно ли,
Что жизнь – короткий миг?..
Ведь живут классические строки!
Жив ещё божественный язык.
Знать, пируют на Олимпе Боги!..

… Я родился после сорока
В поисках лирического слова.
Кажется, хватило бы глотка,
Вдохновенья с кубка золотого.

Миф ли он?.. Легенда о богах?..
Я рождался в нашем измерении.
Воплощаясь в найденных словах,
Постигая суть стихосложения.

Пусть не всё, пока ещё постиг.
Но, поверив в силу возрождения,
Верю, в жизнь, в её живой родник
С красотой земного притяжения.

С алыми румянцами зарниц,
С шелестом листа её зелёным,
С пеньем просыпающихся птиц –
Чувствуя себя новорождённым!..
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение МаЙа »

кот-Черныш писал(а):Не хочу быть светлым оно вроде как и закончилось, а с темноты начало. Я пожалуй начну с темноты, этому событию радовались все сущи, а кто не спал того в колдуны. Они верили в муки астрала и потому поменяли молитву в ментальном окружении по сей день говорят, говорят и говорят. Но разве их услышать?
:D
Хорошая визитная карточка! ;) :roze:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение serenity »

а кто не спал того в колдуны. Они верили в муки астрала и потому поменяли молитву в ментальном окружении по сей день говорят, говорят и говорят. Но разве их услышать?
Ты просто не в курсе кто такие древнерусские колдуны, слышал звон, ребенок, но не изучил суть)
почитал небось книжку какую опять и уже знающий)
Дети, вы реально слегка задолбали лезть на ветку шамбры

И ты конкретно сделал по молодости ошибку, начать с темноты не изучив света) По этому ремня получишь каримического и сгинешь отсюда, дите неразумное)
ты вместо того чтоб изучать, тут свой ум демонстрируешь хитромудрый
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Marina_ »

__
Последний раз редактировалось Marina_ 31 янв 2017 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Просто для настроения

Непрочитанное сообщение Marina_ »

__
Последний раз редактировалось Marina_ 31 янв 2017 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить