И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Через Джеффри Хоппе
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

И где же доступ к энергии - внутри тебя чувак
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 23 дек 2019 02:39 закрывай тему. на вопрос где доступ я ответил

интереснее был бы вопрос где доступ к любви))

тут чувак просто деньжат хотел от мироздания и оно ему влепило
по вопросу любви: или ты любишь всё, сразу, и всё время, или нет. ко мне пока данный вопрос не относится по причине отсутствия такового, а если ты любишь, то из твоих постов это не следует, ты уж определись.
в интегральной йоге любовь исходит из выходящего во внешнее сознание психического существа (это которому принадлежат "прошлые" воплощения).
дело не в наличии денег или отсутствии таковых, а в отношении к ним.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

Борик. я тебя люблю))
по вопросу любви: или ты любишь всё, сразу, и всё время, или нет. ко мне пока данный вопрос не относится по причине отсутствия такового, а если ты любишь, то из твоих постов это не следует, ты уж определись.
ты не поверишь. но " борик я тебя люблю я написал раньше чем принял твое сообщение))

оно висело неотправленное
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

давай разберемся что такое любовь. по моим чувствам это привязанность ума к обЬекту конечно . И огромное позволение обЬекту быть таким какой он есть.

с привязанностью можно работать внутри. но розу которая растет в поле не сорвать. пусть растет. здорово же)


хоть я видел как идиот на мерседесе приезжает и срывает и дарит своей там девочке. и где мы видели розу там пустота
раз. и мир повернулся
Последний раз редактировалось serenity 23 дек 2019 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 23 дек 2019 02:49 Борик. я тебя люблю))
по вопросу любви: или ты любишь всё, сразу, и всё время, или нет. ко мне пока данный вопрос не относится по причине отсутствия такового, а если ты любишь, то из твоих постов это не следует, ты уж определись.
ты не поверишь. но " борик я тебя люблю я написал раньше чем принял твое сообщение))

оно висело неотправленное
меня не надо любить. ты или (повторяю) любишь всё, всех и сразу, и всё время, или не любишь.
это чувство идёт изнутри и не зависит от твоего окружения (или моих постов) в любой данный момент никак.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

меня не надо любить. ты или (повторяю) любишь всё, всех и сразу, и всё время, или не любишь.
это чувство идёт изнутри и не зависит от твоего окружения (и моих постов) в любой данный момент никак.
а это уж никак от тебя не зависит Борик)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

надо любить или не надо. вот в чем вопрос. как у гамлета.

и
а попробуй не любить ))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

даже если всем влепят чип в бошки. то у мироздания есть прикол. ЛЮБЯТ НЕ БОШКАМИ))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

Любит душа. за которой лет 70 гоняются бедняги серые и думают она в гениталиях

или в печени
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение serenity »

Борик. я бы соединил свои знания с твоими. но тогда надо будет строить вокруг нас целую деревню
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 23 дек 2019 03:04 Борик. я бы соединил свои знания с твоими. но тогда надо будет строить вокруг нас целую деревню
это невозможно в принципе.
чтобы иметь возможность куда-то придти, нужно знать или иметь хотя бы направление, нужны ресурсы, и нужно время. нужно преобразование всего сознания, а не его кусочки.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Надя »

serenity писал(а): 23 дек 2019 01:34 считаю что нормально ответил
Очень хорошо ответил! Сжато, но в самую точку!Своим языком, конечно,но....пробирает!
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Marina. »

Прочитала.
Пишу то, что приходит (возможно, без всякой логической связи с предыдущим) :
  • Любовь - не конечный пункт прибытия.
  • Есть суть и есть форма. Как бы ты ни фокусировался на сути, форма (а Земля является миром форм) будет накладывать свои ограничения.
  • Ни Учитель, ни Учение, в итоге не важны. Они могут быть ориентиром на определённых (подготовительных) этапах. Но потом становятся отвлечением.
    Когда ты приближаешься к сути, рядом нет никого. Есть только ТЫ.
    Один на один с собой.
like_likov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2016 21:58

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение like_likov »

serenity писал(а): 16 дек 2019 19:08 У меня предложение. чтоб больше троллей не спасать от их страданий.

мало статью выложить что типа "я давно от эзотерики жду того или этого меня обманули поэтому все фигня".
Пусть чел задаст конкретный личный вопрос.

а то я тоже приду в ашрам к буддистам и скажу что все фигня. и че. они спросят в чем мой вопрос. так ведь

Поэтому Борик. наверно надо отдельную ветку " разочаровавшиеся в самопознании" или типа того. туда пусть складывают разочарования. И кто нить придет и спросит их " а в чем вопрос". потому что пока он тока в деньгах и здоровье. о любви никто не заикается

Хотя. Еслиб я меньше пил то сразу отправил бы его к тебе в йогу интегральную

я дело говорю)
Поддержу полностью. За этот год это уже второй тролль в этой ветке (может даже этот тот же). Пусть свои страдания изливают в другом месте.
Да реальной Шамбре вообще наплевать на эти сопли, что здесь пытаются развесить. Адамус ЧЁТКО И НЕОДНОКРАТНО предлагал всем тем, кто пришел только пососать энергию, своевременно отвалиться, иначе даже проблемы со здоровьем могут возникнуть. Кстати, даже модератор русской версии сайта алого круга (ник Равел_М) послушался совета после нескольких лет и своевременно свалил.

Хотел развернуто написать, и даже уже пару нехилых абзацев накидал, а потом подумал - а кому это надо? Вот появится свободное время, и возьмусь за книгу, ибо значение будут иметь лишь наши истории. Это не моя цитата :) И кстати, для тех же сопливых, Адамус четко недавно сказал - будете продолжать, проблемы со здоровьем вырастут до рака. Если тянешь груз нерешенных проблем, не лазь в запретные места.

P.S. Всегда рекомендую почитать книгу "Хакеры сновидений" Реутова, там, кстати про болезни тоже грамотно пишут. Шамбре будет полезно тоже узнать, почему нас так долго вели к этому моменту (проблема в теле), ну и что настоящие маги возможно смогут делать (а может и не смогут :)
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Джефф »

Тихое болото иногда выглядит очень даже симпатично, а если его хорошенько растеребить, взбаламутить, то пойдут всякие ароматы, но и одновременно может произойти нечто полезное.
У нас здесь бывает так тихо, сонно, пустынно, но и попахивает мертвечинкой. Так что пусть уж Андрюша С. периодически поплачет на свою горькую судьбу. А мы поумничаем со своих колоколенок. Всё-таки какая-никакая, а жизнь.
Ответить