И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Через Джеффри Хоппе
Андрей C.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 09:58

И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Андрей C. »

«Ваша жизнь есть жертва процессу Вознесения на благо других», - прочитал я в одном из недавних ченнилингов от Иешуа. Я уже забыл о чем тот чен, а эта фраза врезалась мне в сознание. Но к ней мы еще вернемся. Вначале хочу порассуждать о манипуляциях со стороны вознесенных учителей, особенно Адамуса. Да и заодно выговориться, ибо накипело.

В 2012 он твердил мол, вот теперь включается ваш гност, ваша творческая часть на полную, вам не надо продумывать жизнь, пусть, так сказать, дух творит через нас. И в начале года он поведал, что только в этом году у нас появится доступ к энергии, которая собственно и станет решать вопросы! Вот оно как! Т.е. все эти годы Адамус намеренно врал! Ох если бы вы знали, сколько раз, когда совсем не было денег даже на еду я медитировал, настраивался на творческое решение, но все бестолку. В последний момент (потому что решение так и не появлялось) мне приходилось вскакивать, и куда-то бежать, искать какую-то подработку, т.е. действовать своим трехмерным мозгом, так как я бы и действовал в старой реальности.

Я вспоминаю его откровение об исчезновении малазийского Боинга МН-370, где Адамус пояснял, дескать, это новые технологии программирования сознания были применены на командире экипажа, когда ему внушили посадить самолет на воду. И я читаю другого контактера Леонида Хитрова. Он сообщает, что на борту самолета находилась группа ученых, которые разрабатывали военные технологии, опережающие время. Поэтому всем пассажирам наши космические кураторы отключили сознание, перенесли их на другую планету, управление самолетом дистанционно взял на себя НЛО, затем самолет утопил в океане далеко от места своего маршрута. И кому же верить? Обломки Боинга находили в разных частях света, а тел пассажиров, даже фрагментов их одежды, вещей практически нет. Такие катастрофы (практически без улик) большая редкость. Я даже сюжет по РЕН-ТВ помню, где человек говорил, что еще несколько часов после исчезновения Боинга телефон его матери, находящейся в самолете, работал, только трубку никто не брал.

Потом в 17 году Адамус верещал, что это будет год гнева против политиков, даже против Путина. Я пытался строить из себя ясновидящего, наводил мистического тумана и вещал каким-то знакомым, что вот люди просыпаются, вы увидите, это будет год гнева и т.д. 17-ый выдался на редкость спокойным годом. Мне иногда кажется, что Джефри Хоппе наркоман. Перед каждым шоудом он вкалывает себе дозу героина и ему мерещится, что он общается с какими-то сущностями. Ну это так, смеха ради. Я уж не хочу вспоминать его слова о том, что наши трансформации/загрузки идут волнами: то мы чувствуем себя на подъеме, то словно разбиваемся о стену. И в Алом круге было решено изменить график активаций, сделать его более щадящим. Он обещал 4-6 дней в месяц жескача. Соврал. Хотя другие каналы предупреждали, что энергии продолжать усиливаться. То он уверяет, что это наша последняя жизнь на Земле, то провозглашает наше возвращение в будущем вслед за Крайоном.

Я 10 лет тому назад, когда только начались трансформации, общался с Натальей Котельниковой. Думаю, вы ее хорошо знаете. Она сказала, что прекратила (еще тогда!) публиковать на своем сайте шоуды Алого круга. Ну потому что там одни манипуляции и бесконечные обещания новой легкой синхронистичной, сказочной жизни. Мне ее ответ не понравился, я посчитал, что она неадекватна, даже общаться перестал. Она, конечно, не очень адекватная тетенька, но судя по всему не до такой степени. Все-таки права была. Получается, многие люди еще 10 лет назад успели устать от шоудов Алого круга.

И в комментариях к моему предыдущему обращению меня спрашивали, куда же я раньше смотрел, почему сразу не вышел из процесса перехода, если втянулся в него скорее из любопытства? Я ответил, что мы все крепки задним умом. Тогда было крайне сложно отличить истину от лжи. Ну посудите сами. Изначально речь о вознесении в ченах, духовных кругах вообще не велась. Слово-то такое не употреблялось. Эзотерика подавалась как средство достижения материальных целей путем изменения качеств сознания. Я на это повелся. И оказался в ловушке этих бесконечных трансформаций. Если бы я только осознавал, что не только не достигну своих материальных целей, планов, задач, а наоборот, потеряю все, что имею: семью, деньги, здоровье, работу, жилье, то бежал бы в ужасе от всего связанного с духовностью. Опять-таки, была куча ченов о том, что у нас есть свободная воля, что мы всегда можем вернуться назад. Меня это обнадеживало, я думал, что если что-то пойдет не так, то выйду из этих процессов. А потом они стали говорить о каких-то невидимых соглашениях, которые мы заключили до воплощения и которые нельзя отменить. И ведь жизнь разрушалась медленно, я бы даже сказал плавно. Уходили, допустим, старые друзья. Это же естественный процесс! Вибрации-то растут. Действительно, мне становилась не интересно обсуждать с ними многие темы. Вот только новые, «высоковибрационные» друзья так и не появились. И когда я потом оказался в критической ситуации, балансируя между жизнью и смертью, даже за помощью обратиться было не к кому.

Больше всего виню Адамуса. Ему я доверял по многим причинам. Во-первых, подкупало то, что читая шоуды Адамуса, у меня создавалось такое впечатление по сравнению с другими каналами, учителями, что не нужно радикальным образом меняться, что мне удастся протащить большую часть моего старого Я в новый мир. Я стану великим, богатым, магом и волшебником, достигающим легко и просто всех своих материальных целей. Еще немного – и новая жизнь начнется. Вот настанет новый год, новый портал, новые активации и ты в дамках. Такой подход льстил моему эго. Однако ничего не менялось. Росло недовольство, возмущение. Но шоуды построены хитро. Потом он говорит что-то вроде: в вас сильна энергия борьбы, вы не даете мастеру действовать через вас. Ты испытываешь вздох облегчения. «Ах, так вот же в чем причина всех моих бед, застоя, отсутствия синхронистичности!!! Надо отпустить контроль, сдаться жизни. Теперь она точно заработает!» Но нет. Опять растут недовольство, смятение. Ты рад уже послать Алый круг к черту. Но Адамус вновь раскрывает очередную тайну твоих проблем, например, говоря о первородном страхе разделения с Источником, сомнениях, чувстве вины и т .д. и т.п. Опять ты чувствуешь прилив сил и думаешь: «Ну конечно» Вот в чем дело! Каким же я дураком был. Еще чего, Алый круг хотел оставить!» Но все равно ничего не меняется. Потом он поясняет, что вот да, потребовалось 10 лет, чтобы очистить старую древнюю карму (правда, в других шоудах он говорит, что карма то ли иллюзия, то ли ее вообще не существует). Подожди!!! Ну разве через 10 лет интенсивной проработке кармы моя жизнь не должна улучшиться хоть на йоту, хотя бы простейшие мои желания должны начать реализовываться?!! Вроде покупки новой куртки или нужных лекарств. И я понимаю, что значит дело не в карме. Вспомните, в первой книге Крайон говорит о даре нейтрального кармического импланта, который удаляет карму всех прошлых жизней в течение 90 дней с момента его принятия. Я его принял лет 13 назад. Не могу сказать, что моя жизнь как-то резко поменялась, но стала спокойнее, местами даже скучноватой. Вопрос. Кто из них двоих врет?! Очевидно, в том же ключе Адамус будет говорить и о работе с энергией. Мол, доступ к энрегии-то у нас есть, но что структурирует энергию? Страсть! Вот следующий год будет посвящен раскрытию страсти.

Как вы знаете, Адамус объявил очередной судьбоносный год для шамбры. Потом скажет: «Вот вы те, кто дошли до сюда, истинно привержены просветлению, свободе, а остальные лишь приходили на шоуды подпитываться». Пройдет ещё год-два и он опять выдаст: «Вот вы те, кто дошли до сюда, истинно преданы просветлению…» Там у него уже шамбры мрут как мухи, но все равно стоя одной нагой в могиле из-за смертельного заболевания приходят к нему на собрания Алого круга за очередной дозой мудрости или благословением. А другие люди уходят, потому что у них мозги еще сохранились и память. Они анализируют его высказывания, обещания, видят не стыковки и понимают, что здесь какой-то лохотрон. Ну чем Адамус отличается от мошенника? Вспомнил, как в молодости вступил в компанию сетевого маркетинга. Так там те же обещания, посулы, заверения, очень мотивирующие речи, дающие ощущение собственной избранности, если хотите. Смотришь – после смерти очередной шамбры, которая не успела «просветлиться» в этой жизни, – а она уже с другими вознесёнными мастерами какие-то проекты разрабатывает. Адамус дает понять, что ей вроде как вовсе не обязательно вновь возвращаться на Землю, чтобы отработать карму и выйти в реализацию. Чудны дела!

При этом он уверяет, что не надо работать, что быть менеджером среднего звена – самая жалкая участь на свете. Никто столько в своих посланиях не трындит про денежное изобилие, сколько Адамус, ну и инопланетяне там всякие. Он знал, чем купить шамбру. Вы заметили, что в Шоудах Алого круга нет четкого описания образа жизни в процессе просветления и после? Хотя, может, в «Жизни мастера» он рассказывает об этом? Но из того, что я читал в анонсах, Адамус опять обещает. Обещает много денег, возвращения безудержного секса в жизнь шамбры. Я правда, последние годы о сексе даже не думаю, а только о том, как бы свести концы с концами. Только недавно он поднял тему о том, что значит счастье в представлении шамбры. А почему?! Я знаю себя и думаю, что во многом похож на шамбру. Если бы вначале моих трансформаций Адамус сообщил, что мне предстоит пройти через потерю семьи, серьезные болезни, крах всех целей, планов и надежд, оказаться в полнейшей нищете, но спустя годы получить возможность сидеть в парке на скамье, излучая свой свет… Потому что дух видит именно так мое использование (служение), как и служение 300 миллионов переходящих. Я думаю, что большая часть шамбры послала бы его куда подальше. Ну кроме каких-нибудь неудачников. Он пытается привить нам правильное понимание счастья. Не знаю, не знаю. Чувствую, на этой планете я сравнительно недавно. Мне нравился опыт, чертовский нравилось быть достигатором, к чему-то устремляться, что-то познавать. По крайней мере, такой подход со стороны Адамуса был бы честным. Люди бы могли принять осознанное решение о Вознесении. Я как минимум изменил бы жизненную стратегию, если бы представлял, что меня ждать на пути перехода. Элементарно больше бы зарабатывал и меньше тратил, чтобы создать подушку безопасности посолиднее. Так как моей предыдущей не хватило. Понимаете, этот Адамус просто играет людскими жизнями. У нас тут не Америка, где пособие по безработице в большинстве случаев выше, чем зарплата российского инженера. Там можно бомжевать пока просветляешься. К сожалению, я был лишен возможности осознанного выбора моего пути в данном воплощении. Как известно, насильно мил не будешь. Ясно дело, манипуляторам свыше наплевать.

А что теперь? И это трагедия моей жизни. Я чувствую в себе силы, амбиции, жажду достижений, познания. А вместо этого виду существование бомжа. Жалкое прозябание. Эти устремления буквально сжигают меня изнутри. Было стратигическое видение моего будущего. Возможно, это видение души для старой трехмерной реальности. Вот я поступаю учиться на инженера, затем набираюсь опыта, делаю карьеру. Становлюсь директором. Я бы смог стать настоящим лидером в трудовом коллективе, вдохновлять людей, развивать их. Успел проучиться два с половиной года. Потом трансформации усилились, мозги стало клинить, появилась постоянная усталость, апатия, деньги тоже закончились. Ну там думаю, мол, нормально, еще чуть-чуть и новая жизнь… Адамус же обещал!!! Успею на учебу вернуться. Еще чуть-чуть. Не успел. Справка о незаконченном высшем три года действительна. Они истекли. Теперь все сначала бы пришлось начинать. Мне сороковник. Больше трех лет я официально не работал из-за всех этих энергетических перестроек. А это означает для любого работодателя, что ты алкаш или уголовник. Времени у него проверять, что ты на самом деле из себя представляешь нет. Без бумажки ты букашка. Меня нигде не берут и по причине возраста. Дорогу молодым… они готовы вкалывать больше за меньшие деньги. От постоянного стресса у меня уже виски поседели. Последние два года снятся эти мерзкие сны о профуканной жизни, о жизни спущенной в унитаз. Просыпаюсь в холодном поту. Черт! Прошла моя молодость… во всем этом долбанном Вознесении!!! Самый активны период жизни! Умерли многие мечты или стали не актуальны. Что мне теперь все эти божественные миры или новые возможности в каком-то будущем, которое все время маячит где-то на горизонте?! Это как получить заветный миллион долларов в 90 лет, когда ты уже охладевший к жизни, больной и немощный старикашка. И последние месяцы, словно назло, мне попадается много инфы от всевозможных каналов о том, что теперь как никогда энергии благоволят гармоничному построению карьеры, реализации деловых целей, запуска новых бизнеспроектов. Многие гуру в своих статьях дают рекомендации об эффективном улучшении материальной жизни. Какая нахрен карьера? Если при попытке прочитать несколько строк технической документации у меня сознание плывет и тянет в сон? Фрагменты информационных видео на ютубе бывает по два-три раза перематываю, чтобы ухватить интересную мысль, осознать ее. В общем, это только добавляет стресса. Словно я совершил какую-то фатальную ошибку, свернул не туда даже в Вознесении. Я же понимаю, что просветление это не про улучшение материальной жизни, построению карьер. Или как?!

Такое ощущение, словно мне перестало хватать энергии внимания на прочтение и осмысление мало-мальски сложного текста. Углубляется состояние медитативной отрешенности. С людьми начал общаться односложными фразами: «да», «нет», «идите лесом». С каждым месяцем все позже отхожу ко сну, потому как сильно замедлился. Помою половину пола в доме – и все, нужно собраться силами или на что-то переключится, так как однообразная работа изнуряет. Или принимаю душ – мысли куда-то улетают. Будто выпадаю из пространства и времени. Думаешь, прошло минут 15, смотришь на часы – все 30. Так день и пролетает. К тому же в периоды активаций, когда вливаются новые энергии, меня часто захлестывают смутные чувственные образы иных реальностей. Это может быть безмятежная реальность моего детства или внеземных цивилизаций. В зависимости от такого, какие энрегии идут. Одним словом, стало сложно удерживать фокус лишь на текущей мерности. Появляется что-то вроде энрегетического удушья при выполнении работы не согласованной с моей душой. Физические упражнения, прогулка с псом или мытье посуды тоже стали сильно напрягать. Врачи все время мне выписывают дорогие лекраства из-за проблем со здоровьем, а я не могу их купить, потому что, похоже, утратил способность к физическому труду, за который получал зарплату. Даже энергетически здания промышленных предприятий порою воспринимаются мной как гигантские, мрачные, затаившиеся монстры.

Я знаю, как решал бы свои проблемы в прежнем мире, окажись в сегодняшнем положении. Я бы пошел куда-то на стройку пускай и не официально. Откладывал бы деньги на учебу. А теперь в постоянном напряжении. Ты не знаешь, когда тебя подведет собственный организм. Только недавно читал в чене, что энергии будут каждый месяц дальше усиливаться. Походу мозги продолжит клинить. Опять не будет сил даже до магазина дойти. Я давно читал о том, что было великое множество вознесенных мастеров, но большинству из них не удалось оставить после своего просветления и следа, как-то поделиться своей мудростью, создать какое-то учение, потому что не вышло сохранить свой интеллект. И сейчас чувствую, будто у меня развивается легкая форма слабоумия из-за всей этой раскрывающейся многомерности. Мозги просто перегружены. Из-за болезней я уже толком не сплю полтора года. Приходится накачивать себя обезболивающими и снотворным, чтобы уйти от боли. Сплю урывками. И ведь они у меня как-то подозрительно быстро развились. У других людей такие серьезные осложнения на протяжении ряда лет возникают. Думаю, все из-за мощных энергии. Тело перегружено. При этом доступ к мудрости духа (как громко звучит!), интуиции, способности получать подсказки от ВЯ остались примерно на том же уровне, что и 10 лет назад. Иногда приходят ответы, чаще нет. Элементарно, в супермаркете говорю: «Ну дух, веди меня к кассе, где очередь быстрее рассосётся». И ошибаюсь в 50% случаев, как и раньше. Ах, разумеется, я бы под машину попал на парковке, если бы на пару минут раньше вышел из магазина. Адамус умеет пролечивать шамбру.

В своем видение души я узнавал, кем должен стать как личность. Какие пробелы в образовании, в навыках, в культурном уровне заполнить. И мне нравилось огранять мою человеческую личность как алмаз. Да просто чтобы стать интересным не только для других, но и для себя. А сейчас эта самая личность должна быть разрушена.

Я понимаю, у Адамуса своя концепция. Ему было важно заманить и удержать на пути Вознесения как можно большее число людей. Тут на любые ухищрения пойдешь. И плевать ему сколько из них помрет в процессе. Ведь жизнь с точки зрения духа – это лишь летаргический сон. Он нас попросту разводил все эти годы. В моем понимании такой подход есть мерзость и подлость, даже если преследуется какое-то высшее благо. А потом (кажется в конце прошлого года) Адамус поведал, что в предстоящие годы Алый круг «ужмется». Вы же понимает почему? Дело не только в сильных энрегиях. Я бы мог любые испытания выдержать, но только не манипуляции, бесконечное словоблудие, наглую ложь. Скорее всего, люди продолжат уходить, потому что по прежнему ничего не будет работать из того, что наобещал Адамус. Возможно, что-то все-таки заработает. Вопрос когда? Через год или пять лет? У некоторых людей уже исчерпан лимит ожиданий и доверия. Даже год они не станут ждать. Я прекратил читать все чены. Думаю, и в следующих 10 жизнях буду держаться далеко в стороне от эзотерики, любых упоминаний о духовности. Все же еще предприму последнюю попытку вернуться назад. Да, мои намерения, мольбы не сработали. Но кажется, я что-то нащупал. Тут дело в том, на чем ты удерживаешь свой внутренний фокус. Если на новых энергиях, других мерностях, то соединяешься с ними, поддерживая процесс трансформаций. Если удерживать внимание на текущей реальности, то вроде как у меня получалось отсечь спектр приходящих частот. Возможно, это лишь временно срабатывало. Посмотрим. Все бы отдал, чтоб вернуться. Не понимаю, почему Вознесение должны быть столь манипулятивным, столь жестоким?! Такое чувсвто, что тебя карают за то, что ты посмел его выбрать или, точнее, вляпался в него. Причем карает сам дух. Увы, я не ощущаю от так называемых высших сил никакой поддержки. Собственная мать уже смотрит на меня как на какого-то шизофреника, неудачника, бездаря. Что уж говорить о знакомых из прошлой жизни, прочих родственниках? Они не понимают, почему я не устроюсь тем же грузчиком, не начну восстанавливать собственную жизнь. Говорят, что я слишком гордый.

Зато я-таки нашел те ответы, которые в большей степени срезонироали для меня, чем другие в отношении того, что происходит. То есть была интересная информация от других каналов, но слова Адамуса как бы все замыливали. Конечно, дело не в карме. Недавно попался чен от некой Марты, где она поясняет, что мы так боялись потеряться в этом воплощении, что заключили соглашения с нашей духовной семьей, что они сделают все, чтобы мы удерживали наш фокус на Боге. Они разрушать наши финансы, наши отношения, здоровье, вплоть до физической ликвидации. Вот ведь как. Бог нас так любит безусловно, что пойдет на все лишь бы мы полюбили его. Собственно тут уже об этом писали. О периоде обнуления, об изоляции как факторе разтождествелния с 3Д матрицей, с привязками. Говорили о том, что все делается для развития нашего внутреннего мира, души. Но это часть ответа. Вы же, наверное, помните, что многие ченнелеры обещали переход в какую-то новую реальность в 2011-2012 гг. Тоже уверяли, что еще немного, еще чуть-чуть. И облом! А тут читаю, что оказывается божественный план решил дать еще время низковибрационным существам, людям, чтобы они сделали выбор, перешли в свет или покинули планету. А нас использовали в качестве переработчиков негативных энергий планеты. Да, такая наша миссия. Какая нахрен карма? Это нас так пролечивали, держали в строю или в узде. Накосячили в прошлых жизнях – впрягайтесь и терпите. Но тут Крайон проболтался. Отчасти его инфа пересекается с тезисами Марты. Видите ли, мы как древние души заключили контракты до воплощения на все возможные виды проблем: с деньгами, с отношениями, со здоровьем и тд. , чтобы разрешая их духовными методами, раскрывать свое сознание, принося свет на планету, возвышая Землю. Раньше же всё на карму валили или происки рептилоидов. Так и получается: «Наша жизнь есть жертва процессу Вознесения». Это можно было бы понять, если бы просил о Вознесении. Да что уж теперь причитать. Просто достало все. Вы думаете во мне резко выросло чувство любви? Наоборот, я стал озлоблен, агрессивен, циничен, разочарован. Появилось куча сомнений в себе, потому что никакие техники по изменению жизни не работают. Старые смыслы ушли, а новые не проявились. Так и балансирую между мирами.

Понимаете, это Вознесение походит на войну с призраками. Генералы разрабатывают какие-то планы, куда-то посылают, отдают какие-то приказы о наступлении. А врага все нет. В процессе бесконечного наступления теряются ресурсы, теряются люди, оружие, боеприпасы, боевой дух, вера в победу, в собственные силы. Все без толку. Трансформации ради трансформаций. Как там сказал Адамус… это наша «судьба души»? Которая уже заканчивается, но все никак не закончится. Подозреваю, что сами духовные существа слабо осознают, что за процессы сейчас разворачиваются на Земле, потому как нигде нет достоверной информации. У каждого канала свое видение. Придумывают одну версию за другой о том, что происходит, почему мы здесь и когда это все закончится. Теперь говорят, что как только активируется матрица 5Д, наши жизни заработают по новым правилам, законам. Вроде это будет в 20-21 гг. За…ели они, если честно. Помню Адрониса с Сириуса, который уверял, что осенью 2016 года изменится все! Мы перейдем в четвертое измерение и наша жизнь будет похожа на магию. Плеядеанцев через некого Майкла Лава, что утверждали, мол, 4 июля 2019 силам тьмы на планете будет нанесен решающий удар. Теперь они вещают о грандиозной солнечной вспышке весной 2020 и последующим, уже 20 по счету переходе в пятое измерение. Еще приводить примеры? Вы не думаете, что они могут просто забалтывать, отвлекать, усыплять нашу бдительность, чтобы тем временем какие-то грязные делишки обстряпывать на планете? Одни каналы утверждают, что о переходе в пятое измерение пока речь не идет, а только в четвоерое. Другие трындят о пятом, а третьи сообщают, что уже многие люди вышли за пределы пятого и вырываются в шестое-седьмое. Адамус же предупреждает, что пятое измерение – западня. Тем более, что мне попадались на глаза чены, в которых сообщалось, что у нас прежде были вознесения на других планетах или планах. Данная информация особо не комментируется представителями сил света. Наше сознание замыкают на текущем процессе. Мать вашу, мы что, хомячки в колесе вознесений?!! Всё это попахивает абсурдом, как по мне. Получатся в предыдущие разы наши души не захотели возвращаться в лоно небесного отца, к Источнику?

Знаете, меня просто стало мутить, когда он заговорил о скамье в парке. У нас на Урале зима шесть месяцев. Плюс по полтора месяца грязной дождливой весны и осени. У меня, слава богу, еще остались мечты, увлечения, интересы. Я делаю вывод, что либо денег будет приходить только на поддержание штанов… Тогда скамья в парке станет – единственным местом развлечений, отдыха для нас. Но скорее всего сейчас начнётся тотальный демонтаж человеческой личности по мере интеграции души. И уже не я, а совершенно другое существо в моем теле будет наслаждаться жизнью, и получать кайф от «разнесения» света в парке на скамье. Часто стал всплывать в сознании фильм «Вспомнить все». Заметьте, другие каналы не говорят о том, что деньги на нас будут падать как манна небесная. Они упоминают о более легкой работе, за которую платят какие-то более-менее нормальные деньги, о возможных дополнительных источниках дохода. Наоборот, просят оставаться на работах, чтоб распространять свет в трудовых коллективах, быть маяком света в бушующем океане жизни. Как по вашему это будет происходить? «Поразносил» свет в парке на скамейке, смотришь, а под лавочкой кошелек с деньгами, кто-то оставил. Пошел по тропинке – сто баксов в траве шелестят. Кто-то потерял. Не жизнь – малина! По-моему единственным долларовым миллионером за эти годы стал Джефри Хоппе, не считая того дяденьку из шамбры, что получил наследство. Вы видели цены на материалы Алого круга? Даже виллу себе на Гавайях прикупил. Надо заметить, удовольствие не из дешевых.

Я заметил, что те вопросы, мысли, которые одолевают меня в течение месяца, Адамус комментирует в следующем шоуде или через шоуд. Честно говоря, мне не интересно, что он скажет. Опять нальет елея шамбре в уши, все хорошо объяснит. И можно будет дальше из шамбры веревки вить, манипулировать.
Возвращаясь к моему вопросу. Ну и где собственно доступ к энергии, обещанный Адамусом в этом году? Ах, да, он, наверное, забыл уточнить, что это будет только в самом конце года. Там же какой-то портал важный в декабре и солнечное затмение, кажется. Еще чуть-чуть подождать и заживем!!! В январе-то уж точно.
Пожалуй, на этом поставлю точку.

P.S. Дописал свои текст и тут на глаза попалась статья Олега Землянина «Слово об употреблении мясного». http://oleg-zemlyanin.org/000B.HTM В ней он тоже делится своими наблюдениями о том, как манипулирует работниками света так называемые высшие силы и к какой заднице это приводит в их жизнях. Хорошие наблюдения. Рекомендую прочитать и ответить на вопросы в чем мы с ним, быть может, заблуждаемся? Расскажите, как после 10 лет отработки кармы проявилась ваша сказочная жизнь, без боли, страданий, в безграничном изобилии и феерической легкости манифестаций, полная магии и чудес. Дайте обратную связь. Не молчите! Это кому-то может помочь.

P.P.S. И вот еще интересный фрагмент текста от некого Бредли Любящего под названием «Правила черной магии. Перенос кармы». Инфа о реальном положении дел, которая, если предположить, что его слова правдивы, многое объясняет. Вот и не знаешь, что думать. Эх-хх……

«И поскольку все это разворачивается прямо перед всеми - доверчивые Нью-ЭЙДЖЕРЫ задаются вопросом, почему так много существ высокого уровня пришли на Землю в это время и даже предложили нам помощь.

До Нью-ЭЙДЖЕРОВ ВСЕ РАВНО НЕ ДОХОДИТ

Это никогда бы не произошло, если бы ситуация здесь, на Земле, не была уже космически ужасной – и было замечено, что невинные души, живущие на Земле, не могут выполнить эту задачу без крайней помощи со стороны других.

Это причина того, что слова любого ченнелера или ченнелинговых сущностей, говорящих вам, как каждый человек, который испытывает очень “плохие вещи” – на самом деле “подписал контракт”, чтобы это произошло с ним, – являются настоящим бредом!

ЭТО ВСЕ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ

Вот как процесс кармы - давным-давно был взломан - и почему большинство людей больше не испытывают результат плохих действий, которые они сделали в своих прошлых жизнях, но вынуждены испытывать "наказания" за деяния темных магов высокого уровня, которые нашли секрет перекладывания своей плохой кармы на другие души!»

И еще фрагмент:

«И все же ... каждая вещь в этой “системе” умирает!
Почему?
Потому что это замкнутая система с конечным, но пригодным для повторного использования источником энергии ... то есть душами!
Операторы и создатели Матрицы представляют себя как ” богов “ или как ” Вознесенных Мастеров “ для тех из нас, кто является их ”низшими".
Они не являются ничем подобным! Они являются "менеджерами тюремной системы “ и только ” делают вид", что помогают нам.
Они просто работают на "более тонком уровне" огромной многоуровневой шахматной доски, где есть много фигур и много способов перейти с одного уровня на другой..., но все еще в безопасности внутри закрытой системы.
ВОСХОЖДЕНИЕ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ВНУТРИ МАТРИЦЫ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ПОКИДАЕТЕ МАТРИЦУ.»
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

один (1) лайк от меня. :D
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение arariel »

Как говорил Сенсей...
"Многие занимаются спортом,
Но не все становятся чемпионами"
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Да просто забейте на всех Адамусов и прочих. Верьте в то, что Вам самому нравится.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение arariel »

3АРА писал(а): 11 дек 2019 21:01 Да просто забейте на всех Адамусов и прочих. Верьте в то, что Вам самому нравится.
Я верю что люди произошли от обезьян! Так сказать личные наблюдения :lol:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение arariel »

Андрей C.
Это твой личный текст, или перепечатка другого автора из инета?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

arariel писал(а): 12 дек 2019 10:46
3АРА писал(а): 11 дек 2019 21:01 Да просто забейте на всех Адамусов и прочих. Верьте в то, что Вам самому нравится.
Я верю что люди произошли от обезьян! Так сказать личные наблюдения :lol:
согласно некоторым утверждениям человека от шимпанзе отличает только 223 (примерно) гена, которых нет больше ни у одной сущности. так что в общем мы обезьяны типа шимпанзе. мы любим смотреться в зеркало и сильно заботимся о том, как мы выглядим. :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

arariel писал(а): 12 дек 2019 10:57 Андрей C.
Это твой личный текст, или перепечатка другого автора из инета?
я, как один из модераторов, тебя уведомляю, что некоторые товарищи на форуме упорно не желают использовать кавычки при выкладывании текста, им не принадлежащего.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

Daria писал(а): 12 дек 2019 11:02
Борик писал(а): 12 дек 2019 11:01
arariel писал(а): 12 дек 2019 10:57 Андрей C.
Это твой личный текст, или перепечатка другого автора из инета?
я, как один из модераторов, тебя уведомляю, что некоторые товарищи на форуме упорно не желают использовать кавычки при выкладывании текста, им не принадлежащего.
можно наклонный :!:
нельзя. я (в молодости) набирал 2 книжки на компе, одна из них грамматика русского и вторая не помню чего, бабулька была старого образца учительница, поэтому у меня в мозгу сидят эти приколы. я в смысле грамматики ещё либерал. :shock: она меня презентовала одним экземпляром каждой, я, наверно, на форуме фотки выкладывал. бабуля про-российская была на 100%.
Daria

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Daria »

ставить цитату?

тут название темы само за себя говорит

и, где же?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Борик »

Daria писал(а): 12 дек 2019 11:37 ставить цитату?

тут название темы само за себя говорит

и, где же?
правильно, по моему мнению, заключать в кавычки цитируемый текст и указывать источник публикации.
Daria

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Daria »

ссылка на источник публикации может расцениваться как реклама сторонних сайтов
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Marina. »

О цититах: Timoscha процитировал Вадима Зеланда.

Об обратной связи: у меня не возникло желания комментировать пост Андрея, а тем более "лечить" его. Единственное, что возникает при прочтении - огромное уважение к его опыту.

О нестыковках Адамуса: у него они есть.


Это очень резонирует со мной (во всяком случае, сейчас) :
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение Mechta »

"... у нас хорошая школа...
прикуривать от горящих змей..." :D
А про хрустальный колокольчик уже не так смешно... :?
Марина :love:
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: И ГДЕ ЖЕ ДОСТУП К ЭНЕРГИИ?!

Непрочитанное сообщение 3АРА »

arariel писал(а): 12 дек 2019 10:46
3АРА писал(а): 11 дек 2019 21:01 Да просто забейте на всех Адамусов и прочих. Верьте в то, что Вам самому нравится.
Я верю что люди произошли от обезьян! Так сказать личные наблюдения :lol:
Можно и в это верить, если нравится. Одно забавное открытие для себя сделал: про силу привычки. Человек, когда рождается, с самого нежного возраста, начинает наблюдать окружающий мир, родители занимаются с ним, учат разговаривать, показывая на различные предметы и называя их. Учат ходить, учат очень много. В конце-концов начинает формироваться человеческая личность ребенка, а также ПРИВЫЧКА ! Привычное знание, что вот это мама, это папа, это комната, где он живет, за окошком улица, что улица в городе, город в стране, а страна на планете Земля, Земля в космосе и т.д. Это привычные знания, на которых базируется человеческая личность. Это вот все окружение - привычное, оно не удивляет, человек не задается вопросом, "почему оно такое". А зря. Если попробовать отбросить "привычное", отмотать сознание назад, ЗА детство, в котором это "привычное" и формируется, то картина будет странная: невозможно. Вот эта вся фигня, привычное - она просто невозможна. Похоже на макет, игрушечное пространство, очень ограниченное, в котором игрушечные домики, игрушечные поезда, игрушечные отношения. Очень трудно описать впечатления от такого "путешествия назад", слишком уж они странные, потому что вся "реальность" реально попахивает каким-то обманом.
Ответить