01/02/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 6

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

01/02/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 6

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Страсть 2020"

ШОУД 6 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 1 февраля 2020 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.

Ах! Давайте сделаем хороший глубокий вдох. Вы только что просмотрели собственную историю на планете за три минуты (смех, имеет в виду это видео ).

И в каком-то смысле это прекрасный пример. Тобиас первым начал говорить о гусенице и бабочке, как о том, что вы переживаете, переходя из жизни в жизнь в этом старом человеческом теле, а потом отправляясь в кокон. Только вы подумаете, что начинаете выходить наружу, меняться - нет, вы отправляетесь в кокон. Вы превращаетесь в кашу. И потом, когда вы начинаете из него выходить, вы так волнуетесь, вы с нетерпением этого ждали, но поначалу это ощущается очень некомфортно и неестественно. У вас появляется желание вернуться к мышлению гусеницы, к образу жизни гусеницы, но этого не произойдет. Вы обнаруживаете, что у вас есть крылья и они все еще перемазаны кашей, это так неловко. Простой легкий ветерок сбивает вас с ног.

Но затем, затем - проявление. Вы становитесь свободны и летите, и когда это происходит, всё это чувство одиночества, так долго сопровождавшее вас в вашем путешествии гусеницы, и определенно в коконе - вы вдруг понимаете, что есть многие другие проявившиеся, другие Шамбры по всему миру. Их не так много, но достаточно, чтобы напомнить вам, что вы не одни. Вы никогда не были одни. Вам пришлось самим пройти эту часть путешествия в коконе, но вы из него вышли и оказались среди других. И я становлюсь немного сентиментальным, потому что это так похоже на то, что мы видим сейчас и что будет дальше с Шамброй по всему миру. Представьте бабочек, поля бабочек или много, много, много людей, которые теперь, наконец, позволили свое Осознание.

Проявление

Я люблю февраль, не только из-за дня Святого Валентина. Я люблю февраль, потому что для меня он всегда был месяцем проявления. Природа уходит в длинную, длинную тихую зиму. Она впадает в глубокую спячку. Но потом приходит февраль - как по расписанию, 1-го февраля - что-то начинает отзываться в природе, в деревьях и даже в животных. Что-то говорит: «Пришло время начинать проявление». Листья на деревьях еще не появились, и трава еще не проросла, но вы можете почувствовать, сколько всего происходит глубоко под землей, ради того времени, когда случится окончательное проявление.

Что-то подобное происходит сейчас с Шамброй. Вы прошли через эту долгую зиму души на этой планете и вошли в кокон, а сейчас, если вы не слышите этот гул глубоко внутри, что-то происходит. Иногда немного пугает то, что может произойти. Но затем вы просто чувствуете то, чем для бабочки является имагинальный диск, но что я называю для всех вас Чистым Кристаллическим Пламенем. Оно проведет вас по оставшемуся пути. Оно сопроводит вас. Вам не нужно ничего планировать или делать. Это просто есть.

Пришло время двигаться дальше, наслаждаться, чувствовать, как происходит проявление. Вы не можете над ним работать. Надеюсь, вы это уже поняли. Вы не можете над ним работать. Вы не можете его изучить. На самом деле, вы даже не можете подойти к кому-то и спросить: «Как все происходит? Это окончательное проявление, как оно проходит?» - потому что их опыт был уникален для них. Делитесь историями, но, в конце концов, это нечто очень личное, и ведет вас туда подобие имагинального диска, Чистое Кристальное Пламя.

Вот где мы сейчас находимся. Это февраль. Это февраль вашей души. Многое сейчас начинает трещать по швам. Вы начинаете вырываться из кокона, и это не так просто. И страх тоже есть, желание вернуться в кокон, желание вернуться к образу жизни гусеницы. Наверное, так было проще. Вы даже пытаетесь вспоминать: «О, а что в таком случае я обычно делал как гусеница?», и вы не можете вспомнить, и тогда вы беспокоитесь, что с вашим разумом что-то не так. Нет, просто вы не должны туда возвращаться.

Итак, я действительно люблю февраль, и февраль - у тебя с собой эта пишущая штука? Февраль - это месяц сердец. Не нарисуешь сердце?

ЛИНДА: Большое или маленькое?

АДАМУС: Какое хочешь. Нарисуй сердце (Линда рисует на экране сердце). Это сердце, и это распространенный символ этого месяца. Сердца повсюду. Я заметил это даже здесь, в вашей графике, повсюду сердца. Больше всего мне нравится, особенно в этом феврале - в феврале 2020 года - то, что я уже говорил, что сердце символизирует собой нисхождение на Землю, нисхождение сюда - и любовь тоже, - но оно символизирует нисхождение на Землю, и теперь мы пустим в дело пику. Линда, не нарисуешь пику, может быть, на следующей странице? Это вознесение. Для меня это символ вознесения, возвращения, восхождения назад. Вот почему я люблю этот месяц. О… (некоторый смех, Линда наткнулась на рисунки с прошлой встречи) Время - забавная штука (Адамус смеется). Вот так. Это пика, и именно здесь мы сейчас находимся. Вот чем мне нравится символ пики. Он похож на обратное восхождение .

Давайте это поглубже вдохнем.

Приветствие

Я бы хотел сегодня поприветствовать новых слушателей. Возможно, это ваш первый, второй, может быть, третий Шоуд, но новичков приходит очень много. Я был сегодня немного взволнован, когда осматривал группу, увидев здесь много новых лиц. И я говорил вам, старым, взрослым Шамбрам, тем, кто уже некоторое время здесь находится (некоторый смех) - я попадаю в ловушку собственных слов - я говорил, что это произойдет, и вот это началось. И это только начало. Но я хочу поприветствовать новичков.

Я - грань Сен-Жермена. Я действие сознания. Я создал этот персонаж… (Линда трясет папкой, полной вопросов, чтобы привлечь внимание Адамуса) Что?

ЛИНДА: Ты просил подготовить все эти вопросы. Сколько еще ты собираешься говорить?

АДАМУС: О, нам сегодня не нужны вопросы (аудитория кричит: «О!», смех) Это мой монолог, дорогая Линда (больше смеха). Я этому научился у ведущих ток-шоу, которые я смотрю через многих из вас по ночам. Разве у них не бывает монолога? Разве им не дают пять минут? (аудитория говорит: «Да»). Хорошо. Хорошо. У меня есть пять минут…

Для новичков, такое происходит постоянно. Постоянно. Это Линда из Исы. Пожалуйста, поприветствуйте Линду из Исы (аудитория аплодирует). Она моя путеводная звезда… или страх… одно из двух… (смех) Линда заставляет здесь все двигаться.

ЛИНДА: Осторожнее.

АДАМУС: Итак, я хочу поприветствовать новичков, и это только начало. После новичков, пришедших сейчас, придет еще намного больше. Они сделают все немного по-другому. Но я хочу всех вас поприветствовать.

Я - грань Сен-Жермена - вы, наверное, раньше слышали о Сен-Жермене - и Адамус был создан специально. Он как роль, акт сознания. Он был создан в основном Шамброй, много лет назад. На самом деле это их и ваше отражение, но он нужен, чтобы вырваться из душной, старой, нью-эйджевской, чрезмерно благоговейной и действительно скучной личности, которая сопровождала Сен-Жермена.

ЛИНДА: Мне казалось, ты говорил, что Адамус - это приложение: «О, да! Он должен быть!»

АДАМУС: Адамус очень скоро будет приложением. Нет, правда. То есть мы над этим работаем.

Итак, Сен-Жермен был здесь уже довольно долго, я был здесь довольно долго, но я хотел прийти немного более, скажем так, насыщенным, чем Сен-Жермен, и более современным, более соответствующим Настоящему моменту.

Было не так легко это изменить. Мне пришлось посоветоваться с Кутхуми, чтобы попытаться быть немного менее скучным, и в какой-то степени это сработало. В какой-то мере, наверное, время от времени мы все еще бываем немного скучными, но я хочу поприветствовать всех вас и объяснить, кто я.

Мне нравится использовать февраль для своего рода перегруппировки, для некоторого обзора. Так что, для новичков, тех, кто интересуется чем-то под названием «Алый круг», прежде всего, не думайте о нем, как о чем-то духовном, потому что так вы многое упустите.

Все началось с духовности. Многие из тех, кто называет себя Шамброй, долгое время были в духовности, но они на это уже забивают (небольшой смех). Мы немного другие. Если вы пришли сюда в поисках духовности, если вы пришли в поисках гуру, мыслителя или мудрого совета, медитаций и всего остального - вы пришли не туда. Здесь мы преодолеваем множество барьеров.

Мне нравится время от времени делать подобные сообщения в феврале, 14 февраля, это легко запомнить. Итак, 14 февраля мы с Калдре и Линдой сделаем еще одно сообщение и - о, я забыл им об этом сказать (некоторый смех).

ЛИНДА: Ха, ха, ха! Ха, ха!

АДАМУС: Но, понимаете, они будут в отпуске на Гавайях (Линда поперхнулась, потому что у них будет много работы), и им будет нечем заняться, так что пусть они сделают небольшое сообщение.

Я хотел бы еще раз переосмыслить, переоформить то, зачем мы здесь, зачем здесь Алый Круг, откуда он взялся, и куда мы идем. Итак, для вас это будет 14 февраля (небольшие аплодисменты).

ЛИНДА: Вживую или запись?

АДАМУС: Давай не будем беспокоиться о деталях. Просто отметь у себя в календаре. Больше ничего делать не нужно (небольшой смех). Я знал, что задену ее.

Сближение

Итак, единственное, что я могу сказать, и я подробнее остановлюсь на этом на встрече, которую мы устраиваем 14 февраля, что сейчас - почувствуйте, когда я об этом говорю, - сейчас время, когда все сближается. Наверное, сейчас для всех вас это ключевое слово. Пришло время сближения.

Вы оказались здесь в это время не по ошибке. Как я говорил очень многим из них, я скажу и вам, новичкам, вы могли бы достичь своего Осознания жизнь или две назад, но вы этого не сделали. Вы решили подождать этого времени. Это время сближения. У вас есть технологии, которые быстро меняют природу этой планеты и человечества, невероятно быстро, настолько, что мы даже не можем заглянуть дальше 2050 года. Даже Вознесенные Мастера не могут дальше заглянуть, потому что там мы перестанем быть линейными. График уходит за пределы. Все движется так быстро, что разуму очень трудно с этим справиться, и это, наверное, хорошие новости.

Но не беспокойтесь, ведь на самом деле разум - каким он был задуман, каким он стал - умеет адаптироваться, если вы ему позволите. Если позволите. Если вы будете сдерживаться, не захотите меняться, тогда будет больно. Но разум буквально может избавиться от старых нейронов, древних нейронов, которые существовали десять, двадцать, тысячи лет. В вашем разуме примерно 100 миллиардов нейронов, и устаревшие он действительно вытесняет. Они больше не служат цели. И он позволит себе создать, создать или адаптировать новые нейроны, которые смогут справиться с быстрыми изменениями.

Так что разум адаптируется. Он давно этого не делал. То есть его основная нейронная активность оставалась той же, что и была долгое время, из-за чего он устарел. Но сейчас он начинает меняться, адаптироваться и приспосабливаться. Новые нейроны очень важны для того, как вы будете соединяться со своей энергией.

Я не хочу сказать, что мы должны это делать через нейроны. Это естественный процесс, через который проходит разум. Но если вы спрашиваете: «Как мне на самом деле приспособиться к этому совершенно новому подходу к энергии?» - это происходит в нейронах, и вам не нужно ничего делать.

Прямо сейчас происходят миллионы нейронных активаций - маленькие нейроны переключаются каждую секунду. Вы это не контролируете. Вам не нужно за этим следить. Это естественный процесс. То же самое и с другими нейронами, с новыми нейронами, которые будут адаптироваться к совершенно иному способу восприятия энергии.

Итак, для новичков, для чего мы здесь находимся - для того, чтобы, наконец, свести воедино саму цель пребывания на Земле - понимание энергии и сознания - во времена, когда многое на этой планете сближается. Технология - технология сближается с сознанием, технология сближается с самой собой. Вы берете несколько разных технологий, соединяете их вместе и получаете, так сказать, квантовую технологию, которая приходит на планету. Это так захватывающе. Немного страшно, но именно поэтому вы здесь. Это время сближения. И конкретно для вас - это время Осознания.

Изменения

Прежде чем перейти к вопросам, что мы и сделаем, я хочу кое-что отметить. Сейчас время великих перемен, если вы этого еще не поняли. Нужно очень крепко задремать, чтобы не понять, что все меняется. Есть ключевые элементы, то, что сейчас меняется больше всего, и, Линда, я попрошу тебя записать это на новом листе бумаги.

ЛИНДА: Хорошо. На электронном.

АДАМУС: Да. Я думаю, что должен научиться…

ЛИНДА: Это не бумага! (держит в руках айпад)

АДАМУС: Я должен научиться адаптироваться.

Происходит много разных вещей, и все это относится ко многим заданным вами вопросам. Изменения затрагивают, прежде всего, иерархию.

~ Иерархия

Другими словами, жизнь на планете очень иерархична. Вы наблюдаете это в своих компаниях, в учреждениях, в своих обществах, но иерархия есть и в природе. Она есть в науке, в математике. Везде есть иерархия - ты можешь записать, Линда? Это очень хорошо. Везде есть иерархический порядок. Вы к нему привыкли, будь то начальники и подчиненные, которые на вас работают, будь то богатые и бедные. Иерархия в пробках на дороге, везде. То, как выращивается пища, во всем есть иерархия, все расположено в порядке убывания, и есть относительно вертикальная структура. Другими словами, за пределами этой иерархической вертикали изменений не так много.

Все это уходит, и это вас напугает, как и многих людей на планете. Они почти нуждаются в иерархии. Им нужно знать, где они находятся в этой структуре. Все это быстро уходит.

Технология - одна из главных тому причин, потому что в основном технология странным образом демократизирует мир, а также выравнивает игровую площадку для изобилия. У вас некоторое время по-прежнему будет существовать нижний миллиард, те, кто находится в нижней части иерархии, потому что они это выбирают. Не потому, что они бедные ублюдки, а потому что они этого хотят. Это, как правило, те, кто пришел в первую жизнь на планете, и они остаются в так называемом нижнем миллиарде, в бедной части мира. Не жалейте их. Безусловно, давайте им шанс, но потом дело за ними.

Вы привыкли к иерархии, и она быстро меняется не только в нижнем миллиарде. Меняется ваша собственная иерархия. То, как в вашем теле организованы ваши клетки, ваши молекулы, ваша ДНК и все остальное, работает через то, что мы называем энайятроном, который является коммуникационной сетью тела. Это меняется, и вы, вероятно, это чувствуете. Вы наверняка это чувствуете в своем теле. У Линды в пачке много вопросов о теле, потому что оно меняется. Оно уходит от иерархии.

Вы обнаружите, что то же самое происходит в обществе, на предприятиях и в учреждениях и, в конечном счете, даже в правительстве, и это радикальные квантовые изменения. Люди по этому поводу волнуются. Им нужна иерархическая вертикаль. Итак, все это меняется.

~ Внешнее восприятие

Еще одна вещь, которая меняется для многих из вас, и это касается всех вопросов, это то, что ваш мир был основан на внешнем восприятии - напиши, пожалуйста, «внешнее восприятие» - столько, сколько вы себя помните. Все вокруг - это восприятие того, что находится снаружи, и иногда отчаянная попытка найти то, что находится внутри, но она всегда ссылается на то, что находится снаружи. То, как вы относитесь к себе, во многом основано на вашем восприятии того, что о вас думают люди. Если вас все любят, то вы можете любить себя. Но если вас никто не любит, любить себя трудно, потому что восприятие внешнее.

Вы смотрите на мир вокруг и видите его - даже несмотря на то, что это исходит от ваших глаз и рецепторов - вы видите его как нечто внешнее, но это не так. Для некоторых Шамбр это будет непросто, ведь они будут настаивать на том, что все находится снаружи. И я говорю вам: позвольте перспективе измениться, потому что все идет отсюда (указывает на грудь). Это всё ваша энергия. Даже если есть другие люди, это ваше восприятие их. На самом деле они не находятся в вашей энергии. Вы их там воспринимаете. Это как в виртуальном мире. На самом деле они не там. Вы их там воспринимаете, но на самом деле они находятся за пределами вашей энергии. Они могут влиять - вы позволяете им влиять - на вашу энергию и ваше восприятие, но на самом деле все это внутри.

Людям в целом понадобится очень много времени, чтобы это понять, но на самом деле сначала это обнаружит квантовая физика, а затем, в конце концов, это станет использоваться в психологии: «Ваше восприятие всегда было внешним. Идите внутрь». Все, что вы воспринимаете, исходит от вас. Каждый ответ есть внутри вас, но вы хотите верить, что он где-то вовне. Все, что вам нужно, все богатства, в которых вы нуждаетесь, находятся вот здесь (снова указывает на грудь), и это действительно очень просто, но вы хотите продолжать бороться и притворяться, что они где-то вовне или кто-то вас к ним не пускает.

Это очень просто, ведь все находится вот здесь, но это, черт возьми, сложная концепция, особенно когда в основном вам промывают мозги и гипнотизируют, что все, что вам нужно, находится вовне. Я утверждаю, что ничего из того, что вам нужно - ничего, включая любовь и секс - не находится вовне (Линда показывает язык). Ничего.

ЛИНДА: Агх!

АДАМУС: Вообще-то, если задуматься, когда вы с кем-то занимаетесь любовью, в каком-то смысле, это на самом деле не так. Это как будто… и я использую виртуальную реальность в качестве примера, потому что она будет действительно серьезным делом. Даже Калдре и Линда только что купили какие-то штуки для виртуальной реальности. Но представьте на мгновение, что вы с кем-то занимаетесь любовью - и я не буду это показывать (некоторый смех). Я чуть не смутил дорогую Линду. Вы с кем-то занимаетесь любовью, и теперь новые слушатели говорят: «О, да! Мне нравится эта группа!» (Больше смеха). Я хочу спросить - разве это так? Разве вы не занимаетесь любовью с самим собой? Разве это не просто… потому что на самом деле вы воспринимаете извне не своего партнера. Он находится за пределами вашей энергии. Вы просто занимаетесь любовью с собственной энергией. Не испортит ли это многим из вас несколько ночей? (Адамус смеется) Но это правда, и вы начинаете понимать - это действительно хороший пример. Заниматься… (Линда пытается привлечь его внимание) Что?

ЛИНДА: Ты не смог придумать пример получше?

АДАМУС: Нет, я подумал, что этот будет к месту. Я подумал, что это действительно хороший пример. Вы с кем-то занимаетесь любовью, но это лишь восприятие, а на самом деле вы по-прежнему находитесь только в своей энергии. Теперь представьте себе последствия для человеческой психологии, когда люди начнут это понимать, не обвиняя во всем что-то внешнее и не чувствуя, что весь мир стремится им навредить. На самом деле это довольно страшно, когда ты понимаешь: «Это все мое. Все мое».

Это вызывает множество вопросов. Я слышу, что вопросы уже поступают. Нет, речь не о выдумке и не о воображении, просто осознайте, что все находится в вашем энергетическом поле. Есть еще одно одушевленное существо, которое каким-то образом участвует, но оно не в вашем энергетическом поле. Оно находится в своем поле, и у него собственный опыт того, каково заниматься любовью. Восхитительно, когда это действительно понимаешь.

Итак, восприятие всего, как чего-то внешнего, уходит. Все начинает становиться внутренним. Вы начинаете понимать, что всё вокруг - ваше восприятие, поэтому вы можете воссоздавать его так, как захотите, с легкостью и изяществом. И, между прочим, это ключ к тому, чтобы остаться на этой планете после Осознания.

~ Локальность

Еще одна вещь, которая для вас и для людей в целом очень, очень быстро меняется - локальность. Локальность. Не могла бы ты записать, пожалуйста?

В истории человечества - я бы сказал, после Атлантиды - в истории человечества пост-Атлантического периода все локально. Я уже говорил об этом. Большинство людей от одной жизни к другой находятся в пределах 50 миль или меньше от того места, где они жили в прошлой жизни, и в той же семье, что и жили. Если есть какая-то причина, чтобы захотеть вознестись, то вот она (некоторый смех). Убраться отсюда. И это факт. В некоторых нью-эйджевских кругах существует неправильное представление о том, что у вас жизни по всему миру со множеством разных людей. Нет. Это не так. У вас, возможно, разных мест больше, чем у кого-либо, но другие жизнь за жизнью остаются в той же культуре и той же семье. Это грустно.

Это очень быстро меняется, потому что сейчас Интернет делает все глобальным. Путешествия - я вижу на планете новые возможности для путешествий. Вы привыкли к своим, как я их всегда называю - металлическим коням, железным коням (автомобилям). Они очень скоро начнут устаревать, и у них не просто заменят батареи, а их заменят летательные аппараты. Можете представить себе там пробки? Летательные аппараты - что еще у вас есть? - магнитные петли и тому подобное. Путешествия сейчас очень быстро меняются, до такой степени - то есть это не просто научная фантастика, прямо сейчас люди работают над технологиями, которые окажутся здесь в течение восьми лет, - что вы буквально сможете путешествовать, скажем, от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса примерно за 40 минут. Это разрушит локальность, которая существовала на планете всегда. Это ее развеет по ветру. Все еще останутся те, кто впал в спячку, кто не хочет никуда ехать, кто просто сидит дома и, наверное, играет в Интернете, но в основном мы разрушаем старые парадигмы.

~ Линейность

И еще одно очень важное изменение - линейность. Линейность. Она немного связана с иерархией, все происходит в определенном порядке. Время линейно, или в это верят люди. Это не так. Это не так. Одна из самых захватывающих вещей в нашей будущей работе - это понимание того, что будущее существовало всегда, приходило и посещало вас, и в действительности вы часто отправляетесь в будущее во сне. Но есть барьер, который мешает разуму это понять, и все остается линейным. Это быстро меняется, особенно с технологиями. Больше не может быть линейности. Люди будут очень дезориентированы, когда все перестанет идти по прямой. Вот почему я сказал в ProGnost-е о довольно большом количестве самоубийств. Люди просто не могут с этим справиться, слишком быстрые изменения.

Для вас, Шамбра, для вас, новых слушателей, мы движемся от линейности к «И». «И». Человеческий разум мыслит линейно. Если вы идете по прямой, вот так, и говорите: «Хорошо, давайте сойдем с этой линейной прямой», - люди просто нарисуют новую прямую. Она немного другая, может быть, немного другой наклон; это просто еще одна прямая линия. Мы выходим за пределы линейности и переходим в то, что я называю «И».

В последнее время я много говорил о Позволении, потому что мы как бы подкрадываемся к «И». Мы до него доберемся и будем говорить о нем все больше и больше, но вы можете быть человеком и полноценным существом света одновременно. Вам не нужно быть либо одним, либо другим. Вы можете быть мужчиной, вы можете одновременно быть женщиной. Это «И».

Вы можете быть чем угодно. Вы можете одновременно быть музыкантом и инженером. Вы можете быть человеком и Мастером. У вас могут быть более человеческие дни, знаете, когда все болит, ноет и пучит, или дни, когда вы настоящий Мастер, когда вы просто сидите на скамейке в парке, и дни, когда вы и то, и другое. Вот когда начинается веселье, когда вы уже не такие скучные и линейные. Вы - всё. Вы много - мне не очень нравится это слово, но много-реальностные, а не многомерные - и вы сознательны и всё осознаете, и вы думаете: «Я сегодня такой «И». То есть я здесь и там. Я крепко сплю и бодрствую. Я Мастер, я балбес» (некоторый смех), - все одновременно. Вот куда мы движемся.

Это все то, что сейчас для всех вас разваливается на части. На самом деле многим из этого мы занимаемся здесь и в конечном итоге делаем это для человечества. Из этого также складывается очень хорошая аббревиатура, говорящая о том, куда всё летит (зрители говорят: «О-о-о!», понимая, что первые буквы каждого из слов «Hierarchal», «External», «Local» и «Linear» складываются в « Hell» - «Ад»). Вам потребовалось так много времени, чтобы это заметить. Я должен был об этом сказать!

Ответы на вопросы

Итак, с этим связаны многие наши сегодняшние вопросы. Я готов ответить на вопросы. Дорогая Линда, ты готова?

ЛИНДА: Да!

АДАМУС: Хорошо.

АДАМУС: И, может быть, ты захочешь - о, ты можешь показать это на экране. Хорошо.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох, пока Линда погружается в свою работу.

ЛИНДА: Ладно, вопросов куча. Мы просто будем делать то, что будем делать, и, Адамус, я надеюсь, ты хорошо справишься (смех, когда он делает удивленное лицо).

АДАМУС: «И» (Адамус смеется).

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Хорошо. Поехали.

ВОПРОС 1: Ты говорил о непреодолимой страсти, ожидающей нас, но чаще о Мастере, сидящем на скамейке в парке. Вернется ли страсть в нашу жизнь до и/или после Осознания? После опустошения в процессе деконструкции и, как часть этого, разрыва родственных кармических связей, увольнения с высокооплачиваемой работы, достижения дна, свидания с психушкой, как у Кутхуми, полного крушения и теперь существования на другой такой же работе, пришедшей ко мне за меньшие деньги, ощущения низкого или полного отсутствия интереса к жизни, не говоря уже о страсти, мне трудно понять причину всего этого и остаться здесь. Почувствую ли я когда-нибудь снова страсть? И если да, можешь ли ты поделиться, откуда она будет исходить - от Я Есть? - и как она будет выглядеть и ощущаться?

АДАМУС: Безусловно. Спасибо. Спасибо (кто-то кричит «Да!», некоторые аплодисменты). Я думаю, что тут просуммированы все вопросы (смех).

Страсть. Вы привыкли к человеческой страсти, которая давала вам повод встать утром с кровати и дожить до конца дня. В этой страсти нет ничего плохого, и это мог быть спорт, творчество, бизнес, помощь другим людям или что-то еще. Очевидно, все это ушло. И вот вы проходите этот долгий бесстрастный период. Я действительно думаю, что самая сложная часть перехода от пробуждения к мастерству - это потеря страсти. Вы просто больше не хотите здесь находиться. Нет ничего, что бы вас действительно волновало; это отсылает нас к видео с гусеницей в коконе, которое вы показали.

Сейчас страсть - это не человеческая страсть. Это - за неимением лучших слов - страсть души. Это значит быть. Я уже вижу, как некоторые люди это высмеивают: «Это не страсть!». Нет, на самом деле, это значит просто ощущать поток своего Я, энергии и сознания. Вот что становится великой страстью.

Взглянем на это с другой стороны. Вы тратили всю свою жизнь на работу, страдания и рабство ради энергии, и во всем этом вы находили какую-то страсть, которую я бы не стал называть страстью. Внезапно вы понимаете, что вы волшебники, вы Мерлины и энергия работает на вас. Это становится страстью: «На что я хочу теперь направить энергию? Как она реагирует на мое сознание? Не на мой разум, не на цели». Здесь у нас нет целей. Это так старо и по-человечески. «Как» - за отсутствием лучших слов - «как мой свет, мое сознание возбуждают и стимулируют мою энергию?».

Но если вы не считаете, что это ваша энергия - вы думаете, что это нечто внешнее, находящееся где-то там - значит вы уже потеряли суть. Только когда вы понимаете: «Это моя энергия, и это мой свет, мой абсолют» - довольно тяжелые слова, но - «любовь к жизни, которая возбуждает эту энергию». Но многие из вас все еще пытаются направлять энергию силой мысли. Вы пытаетесь думать: «Вот моя цель. Вот что я хочу». Прекращайте. Хватит. Это старо. Это похоже на гусеницу, которая уже становится бабочкой, но пытается вернуться назад, пытается превратиться обратно в гусеницу.

Страсть - это позволение энергии служить вам. Точка. Но не нужно о ней думать, нужно ее чувствовать. Не пытайтесь ее организовать в иерархии вашего разума. Всё развалится, и ничего не получится, и тогда вы действительно впадете в депрессию и будете задавать подобные вопросы (некоторый смех).

Начните чувствовать - я не знаю, как вы хотите это назвать - но ваше Я, вашу сущность, Себя, и наблюдайте, как энергия начинает меняться. Не думайте о других людях - не начинайте решать, как вы будете изменять других людей, это плохо закончится - но как меняется энергия вокруг вас. И иногда будет совсем не то, что вы думаете. Иногда может сломаться ваш компьютер, и вы скажете: «Так, этот чертов Адамус должен мне компьютер, посмотрите, что произошло». Нет, но затем вы понимаете: «О! Я просто был всем, что Я Есть. Смотрите, что произошло! Ух ты, я влияю на энергию. Теперь я позволяю энергии служить мне».

Страсть - это сложно, и все, что я могу сказать, это - не пытайтесь возродить старую человеческую страсть. Истинная страсть - быть Мастером, позволяющим энергии служить вам. Это так весело и так просто для некоторых из нас. Да. Мне понадобится больше кофе, кружку повыше и немного погорячее.

КЕРРИ: (кричит из кухни) Хорошо! (смех)

САРТ: Принято!

АДАМУС: И это был пример того, как энергия служит вам. Она служит! Это страсть. Я просто хочу кофе, но мне не нужна причина. Это просто Я Есть. И что вы слышите из другой комнаты? Заработала кофемолка, а дорогая красавица Керри отвечает: «Поняла, босс!»

ЛИНДА: Босс? (Адамус смеется)

АДАМУС: Она называет меня боссом. Это любя. Да. Вы знаете, Керри и я, мы давно знаем друг друга. Правильно?

КЕРРИ: (снова кричит из кухни) Да!! (больше смеха)

АДАМУС: Хорошо. Следующий вопрос, пожалуйста.

ВОПРОС 2: Что значит быть осознанным? Как я узнаю, что я осознал, что я осознан? Пожалуйста, приведи примеры на практике.

АДАМУС: Хороший вопрос, на который я не собираюсь отвечать (небольшой смех). Нет, причина простая.

ЛИНДА: Все в шоке!

АДАМУС: Я не хочу для вас все предопределять. Я могу вам об этом кое-что рассказать, но я не хочу ничего определять. Я обрадуюсь, когда вы начнете выходить из кокона, не основываясь на том, что я сказал, потому что в противном случае вы вобьете себе в голову, что все должно происходить определенным образом. Вы начинаете выходить из кокона. Я не могу дождаться. Наверное, когда это произойдет, мне нужно будет найти способ установить рядом с вами какой-то магнитофон, например, видео или что-то еще, потому что самый распространенной реакцией будет: «Ни хрена себе!!». Вы просто скажете: «Ого! Я все понял!!». И я отвечу: «Да, я пытался тебе это сказать». (некоторый смех)

И вы скажете: «Адамус!» - вы будете кричать, вы побежите в социальные сети: «Это так просто! Мы постоянно все так усложняли». И я отвечу: «Я знаю».

И вы продолжите: «Все, что мне нужно было сделать, это позволить! Раньше я думал, что позволяю. Сейчас я просто позволил». Вдруг произойдет Осознание - если вы хотите дать ей какое-то книжное определение - всё окажется интегрировано. Внутри нет борьбы, ведь единственное, с чем вы когда-либо сражались, это ваша собственная энергия, а это не имеет никакого смысла.

ЛИНДА: О, боже. Ты только что закрыл около половины вопросов (некоторый смех).

АДАМУС: Хорошо, выбрось их! Давайте веселиться (Адамус смеется).

Это полная интеграция. Это интеграция всех ваших аспектов, ваших прошлых жизней, ваших будущих жизней. Они все интегрируются. Интеграция означает, что вы больше не разделены. Вы больше не боретесь с собой. Вы понимаете, что уже давно сражаетесь с ветряными мельницами. Зачем? Поначалу это весело, но не тысячу же жизней. Нужно двигаться дальше.

Вы понимаете, что сражаться не с чем. Бояться нечего. Бояться нечего, и это сложно, ведь я знаю, что вы все боитесь. Знаете, чего вы боитесь больше всего? Потери разума. Потери разума, опоры, иерархии разума. Вы боитесь потерять его, поэтому идете к Осознанию на цыпочках, а потом удивляетесь, почему на это уходит так много времени. Я удивляюсь, почему так долго?

Для новичков - я люблю немного подразнить. Нет, я никого не оскорбляю. Кто-то из вас только что сказал - нет, здесь кто-нибудь думает, что я кого-то оскорбляю? (аудитория отвечает: «Да» и «Нет», небольшой смех) Хорошо, что это не пишется (Линда смеется). Нет, у нас свой способ общения. Когда мы общаемся, у нас есть свой способ. Я намеренно дразню и раздражаю, просто чтобы стало веселее, чтобы вывести вас из состояния самоудовлетворенности.

Так на чем мы остановились? О, я снова разглагольствовал.

Итак, Осознание - это полная интеграция. Никакой борьбы. Больше не с чем сражаться. Это завершение. У вас на этой планете было около тысячи жизней. Почему бы не закончить сейчас? Давайте двигаться дальше. Это завершение. Кто-то из вас по-прежнему говорит: «Я хочу оставить возможность вернуться в следующую жизнь». Хорошо, но зачем… (Керри выносит кофе)

ЛИНДА: О! Большая кружка. Ух ты!

КЕРРИ: Для большого босса.

АДАМУС: Спасибо!

КЕРРИ: Сюда (она указывает на свою щеку, Адамус целует ее; смех в аудитории).

АДАМУС: Муа! Позже. О, кстати, ты бы не могла… у меня осталась грязная. Бокал!

ЛИНДА: О, ты говоришь о своей кружке!

АДАМУС: Бокал! Спасибо. И да, иногда у нас бывает перебор, но это нормально (больше смеха).

Итак, это завершение, последняя жизнь на планете. И вы хотите оставить возможность - это ваше дело, если хотите, - но вы поймете, что на самом деле не хотите оставаться. Это отчасти мечтательно, возможно, даже поэтично: «О, я хочу вернуться». Вы видели вступительное видео, которое мне очень понравилось. Большинство из них мне не нравится (Адамус смеется), но это мне очень понравилось. Музыка по большей части не в моем стиле, но сегодняшнее видео было очень показательным. Как будто вы сейчас в стране бабочек. Вы действительно думаете, что захотите вернуться в Коконвиль? (некоторый смех) Не думаю! Но - попробуйте оставить возможность - хотя вы все равно так и делаете.

Это завершение. Это ваша последняя жизнь. Если вы еще этого не почувствовали, вам многое предстоит сделать после того, как вы здесь закончите. Не в смысле страданий, «что нужно делать»; творение в лучшем проявлении.

Вот страсть, кстати. Страсть это… Знаете, в творении нет никакого планирования. Вот настоящее творение. Не так: «Я создам новую работу. Я создам деньги. Я создам что угодно». Нет. Творение - это: «Я создаю. Allatone. Я создаю». Вы не знаете, что только что создали. Вам все равно. Вы можете творить. Это важно. А потом вы в это погружаетесь и видите, что вы создали. Вот зачем эта планета. Задача науки - найти: «Хорошо, что мы создали?», и они начинают все потрошить. «Это было круто. Давайте двигаться дальше».

Так что для меня страсть - это: «Я создаю». Вы вкладываете это в свою энергию, а не в чью-то еще. «Я создаю», а затем вы в это ныряете. «Что я создал?» Это восхитительно. Знаете, предопределенное творение - на самом деле не творение. Когда вы заранее определяете: «Мне нужно, чтобы это выглядело вот так. Мне нужно создать вот так. Мне нужно создавать лучше…», - вы не создаете. Вы манипулируете. Это огромная разница. Истинное творение - это: «Я создаю. Давайте нырнем и посмотрим, что я создал». Вот страсть.

Так, мы не ответили на много вопросов, да? Ладно. Итак, Осознание: завершение, интеграция, в конечном счете - творение, сознательное творение без планирования.

ЛИНДА: Простой вопрос.

АДАМУС: Я должен был ответить на него просто.

ВОПРОС 3: Могу ли я просрать свое Осознание?

АДАМУС: А ты хочешь?

ЛИНДА: Это не мой вопрос! Я просто читаю!

АДАМУС: Я просто отвечаю на вопрос. Можете ли вы просрать Осознание? Нет, не можете.

ЛИНДА: Ты говорил неохотно. В чем причина?

АДАМУС: Нет. Осознание естественно. Все это произойдет - пробуждение, Осознание - все это естественно. Я всегда удивляюсь и иногда впадаю в депрессию, когда люди думают, что они, например, проделают свое Осознание с помощью усердной учебы или медитируя долгими часами. Я не против медитации, но если вы думаете, что достигнете Осознания через медитацию, просто наденьте пластиковый пакет на голову и завяжите (усмешка на лице Линды). Немного подышите, и вы поймете, что это не настоящее дыхание, оно немного удушливое, и этим я хочу сказать, что вы странные (немного больше смеха).

Итак, смысл в том, что… какой был вопрос? Какой был вопрос? Итак, вопрос был в том - можете ли вы прощелкать свое Осознание? Нет. Но вы часто можете пойти в обход и отвлечься. Вы к нему придете, без сомнения.

ЛИНДА: Это устранило около половины вопросов.

АДАМУС: Да (они смеются). Вы туда доберетесь, но вопрос, который я задал Шамбре, - я сейчас обращаюсь к новичкам - который я долго задавал - как вы хотите туда попасть? Вы знаете, это неизбежно. Вы на самом деле уже вознеслись, достигли осознания, как бы вы это ни называли. Вы еще просто не пережили, каково это - туда попасть. Вы уже там, но теперь, как вы хотите заполнить пробелы? На что вы хотите, чтобы была похожа сюжетная линия? И это вы можете решить. То есть, не вдавайтесь в подробности, но «я хочу сделать это изящно». «На самом деле я хочу это сделать с большим количеством страданий или драмы». «Я хочу сделать это незаметно», и это действительно зависит от вас. Вы туда доберетесь; как вы хотите туда добраться? Это всё ваша энергия. Как вы хотите, чтобы она вам служила? Пожалуйста.

ЛИНДА: Это очень типичный вопрос.

ВОПРОС 4: Одним из камней преткновения для меня в Осознании является то, что я не могу дождаться своего Осознания, прохождение через него и его результат для меня в любых моих отношениях меня немного беспокоит. Адамус часто говорил, что быть самим собой - это хорошо, но многие из нас связаны серьезными отношениями с супругами, детьми и друзьями. Выйдем ли мы из своего кокона настолько измененными, что все это исчезнет? Вытесним ли мы в конечном итоге этих людей из своей жизни? Не мог бы ты прояснить, что может произойти дальше?

АДАМУС: Один из самых серьезных отвлекающих факторов в Осознании - это отношения, и такое беспокойство есть всегда. Всегда есть кто-то связанный серьезными отношениями. Отвязывайтесь. Я хочу сказать, нет… Что такое серьезные отношения? Что вы оба должны быть привержены тому, чтобы находиться в отношениях, основанных на карме? Так отвязывайтесь. У вас есть - и это звучит жестко - но у вас сейчас есть одно обязательство: вы сами. И всё. Некоторые отношения действительно уйдут, как и должны. Некоторые отношения перейдут на новый уровень. Все это не имеет значения, ведь важно только то, что вы выбрали в этой жизни.

Я бы назвал это… Калдре… Я должен выбросить его отсюда. Я бы назвал это очень слабым и ничтожным оправданием отсутствия вашего Осознания, когда вы обвиняете в этом в свои отношения. Я думаю, это ничтожно, потому что вы причиняете этому человеку большую боль, чем вы, возможно, понимаете. У вас есть отношения, и вы говорите: «Ну, я не могу войти в Осознание, потому что я должна заботиться о своих родителях, о муже, о детях, о своей собаке», - о чем бы то ни было, обо всем вышеперечисленном. Вы делаете им больно. Вы буквально посылаете им мысленную энергию, что в том, что вы не завершаете того, что хотите, и у вас нет того, что вы хотите, виноваты они. Вы установили очень, очень плохую динамику, это дешевая и трусливая отговорка.

И, кроме того, я действительно этого не понимаю. Почему отношения должны испортиться, если вы позволите свое Осознание? Неужели человек, люди в ваших отношениях на самом деле этого не оценят? Разве вы остаетесь здесь не для того, чтобы быть светом на планете? И разве это не начинается с дома? О, конечно, будут изменения, которые они почувствуют, и они попытаются заставить вас остаться прежними. Но они вернутся к вам и поблагодарят. Они сейчас находятся в вашей жизни по определенной причине; возможно, потому что, с одной стороны, они обеспечивают какой-то механизм для вашей поддержки, с другой стороны, они просто хотят находиться в вашем свете, когда вы войдете в Осознание.

Я ругаюсь на каждого из вас - на каждого из вас, - кто использует отношения, чтобы отложить свое Осознание. Это очень трусливое оправдание. И я знаю, что это грубые, но, на мой взгляд, очень правдивые слова. Позвольте свое Осознание и смотрите, что произойдет в отношениях. Отпустите эоны кармического багажа. Это не просто повлияет на одного человека, это распространится по всей вашей наследственной линии и отразится на будущем. Я не говорю уходить из семьи; я говорю служить себе прямо сейчас. Это не эгоистично. И Калдре напоминает мне, что он недавно написал об этом статью. Служите себе прямо сейчас. Это не эгоистично.

Я просто не хочу больше слышать, чтобы кто-то из вас использовал отношения в качестве оправдания, что ваш возлюбленный рассердится или разочаруется, или ваши дети не будут знать, что без вас делать. Это действительно трусливо. Так что… о-о-о! Я знаю, в зале стало жарковато (некоторый смех).

ЛИНДА: Нет, нет. Очень много вопросов, похожих на этот или связанных с ним. Следующий похожий вопрос был бы…

ВОПРОС 5: Возможно ли прийти к Осознанию с партнером по отношениям?

АДАМУС: Зависит от того, как вы это понимаете. Вы завязываете своего рода любовный узел и говорите: «Мы сделаем это одновременно»? А вы все втроем, дорогие сестры, хотите сделать это вместе?

ШЕРИЛ: О, да! (Адамус смеется)

АДАМУС: Конечно же, нет.

ШЕРИЛ: Почему нет? Я смогу увидеть, как это сделать.

АДАМУС: Только одна. Подтолкни туда одну из них и посмотри, что получится (небольшой смех).

ЛИНДА: Вопросы по этой теме, которые я вижу, не подразумевают то, что они хотят сделать это вместе. Они больше о том, возможно ли это сделать с… ну, знаешь, пока у тебя кто-то есть?

АДАМУС: Если ты в отношениях?

ЛИНДА: Да.

АДАМУС: О, конечно.

ЛИНДА: О.

АДАМУС: О, конечно.

ЛИНДА: Тогда это другой вопрос.

АДАМУС: Можешь ли ты быть в отношениях с кем-то, кто обо всем этом ничего не знает? Конечно. Безусловно. Но вы не должны каждый день талдычить им об этом. Вы не должны рассказывать им во всех подробностях то, что вы переживаете, потому что им не особо хочется об этом слышать. Просто позвольте этому случиться и ждите, что они скажут: «Что с тобой? Ты вдруг стал таким милым». (смех)

ЛИНДА: Это показатель?

АДАМУС: Да, да.

ЛИНДА: Интересно.

АДАМУС: (просит Линду) Есть клинекс, салфетка? (она достает из-за спины салфетку и протягивает ему) Итак…

ЛИНДА: Я взяла ее из-под подушки, а не из…

АДАМУС: Да, спасибо (громкий смех).

Но да, я бы назвал несколько главных отговорок против своего Осознания. Номер один - отношения. Есть такие, кто очень близок. Здоровье - еще одна отговорка, так что давайте перейдем к вопросам о здоровье.

ЛИНДА: Нет, нет. У меня перед ними есть другие вопросы.

ВОПРОС 6: В чем разница между Осознанием и воплощенным просветлением?

АДАМУС: После Осознания вам не обязательно оставаться воплощенными. Вы, как бабочка, можете просто улететь и никогда не возвращаться. Воплощенное Осознание, или воплощенное просветление, означает, что вы сделали осознанный выбор остаться на этой планете. Шамбра - в буквальном смысле первая группа, которая сделала этот выбор. Когда мы проведем День открытых дверей , вы поймете, что большинство Вознесенных Мастеров этого не сделало, и они благоговеют перед вами. К тому, что вы остаетесь, нельзя относиться легкомысленно, в этом есть некоторые сложности. Каждый может достичь осознания - каждый его достигнет - но очень и очень немногие останутся воплощенными на планете. Очень, очень немногие.

ЛИНДА: Тогда уточним вопрос - какова разница между Осознанием и просветлением?

АДАМУС: «Просветление» - духовный термин, который я не очень люблю. «Осознание» - мой термин, и мне он нравится (небольшой смех).

ЛИНДА: (смеясь) Ну, конечно!

АДАМУС: Знаете, «просветление» вызывает в воображении образы всяких гуру, различных суеверий, Иисуса, возносящегося и окруженного сиянием, а все не так. То есть на самом деле так не происходит. Это большой вымысел, а люди этого не понимают. Кстати, мне нравится наблюдать за новичками, переходящими в Клуб Вознесенных Мастеров. Они: «Боже! Вокруг меня не было ни пламени, ни клубов дыма, ни какого-либо сияния». И я такой: «Не-а». Нет, в большинстве случаев этого всего нет.

Все это представление о просветлении, духовном просветлении, - что, если даже вы и остаетесь на год или два, то вы бродите, распевая мантры, или как святой - я не знаю, кто все это придумал. Вероятно, церковь, но не знаю, кто именно, потому что, как я уже сказал и как вы сами поймете, настоящий Мастер, воплощенный Мастер - это нетерпимый сукин сын. Он не распевает мантры. Он ходит и плюется (небольшой смех), потому что он не потерпит никаких попыток манипуляций со стороны окружающих. Просто не потерпит. Он тут же прервет подобные попытки. Он не будет милым, типа: «Давайте поговорим об этом и проработаем». Тьфу! Руки прочь от моей энергии, сейчас же! И знаете, что в этом самое смешное? Люди уважают это больше, чем любое сюсюканье, потворство и мягкотелость. Им хочется, чтобы кто-то - (шлёп!) - ударил их прямо в лицо. Вот зачем я здесь (Адамус смеется). Это совершенная правда.

Просветление - это голливудская версия Осознания, потому что Голливуду сложно снять настоящий фильм об Осознании. Оно не такое гламурное, его сложно выразить, поэтому просветление приукрашивается. Иисус просто начинает - то есть не Иисус - но Иисус просто… (небольшой смех) Посмотрите, что с вами произошло! Съездите в Седону. Да ладно! (громкий смех)

Хорошо. Следующий вопрос, Линда. А эти ты выбрасываешь?

ЛИНДА: Нет, я их сортирую и переставляю, основываясь на твоих словах. С тобой немного сложно.

АДАМУС: Пока она сортирует… Осознание - очень естественно. Это правда так, и вы там будете. Не велика задача. Вы не смогли бы проложить себе туда путь через обучение. Вы не смогли бы его спланировать. Если вы планируете, то планы будут разрушены. Все что нужно - это позволение. Вы проживаете его - каково это, прийти к Осознанию - и что-то внутри вас говорит: «Но ничего не происходит». О! Вы не поверите, что с вами происходит. Вы просто этого сейчас не видите. С вами сейчас происходит нечто удивительное, так что вдохните это и позвольте. Вы не сможете этому помешать. Вы можете отвлечься, но не сможете полностью помешать. Точка. Вопрос?

ВОПРОС 7: Прошлый год был для меня очень сложным, поскольку моя встреча с драконом проявилась в виде рака груди. Это было одновременно проклятием и благословением. Я очень многое поняла и осознала, и теперь знаю, насколько подобный опыт был уместен, ведь только он мог разрушить старые шаблоны моей жизни. Я выбрала Осознание в этой жизни и теперь уверена, что оно произойдет. Но в то же время я выбрала остаться на этой планете воплощенным Мастером, по крайней мере, еще на несколько лет и наконец жить такой жизнью, какой у меня никогда не было - жизнью Осознания в человеческом теле. Я также знаю почти все, что ты говорил в Кихаке и других необыкновенных материалах о болезнях и наших отношениях с энергией и Телом Свободной Энергии…

АДАМУС: Помедленнее.

ВОПРОС 7 (продолжение): …что мне очень помогло.

АДАМУС: Мееееедленнее.

ВОПРОС 7 (продолжение): Но мой разум порой меня обманывает, поэтому мне нужно некое подтверждение от тебя в этом отношении. Мой вопрос вот в чем…

АДАМУС: О, хорошо.

ВОПРОС 7 (продолжение): …сейчас я хорошо себя чувствую, мое тело возвращается к балансу.

АДАМУС: Хорошо.

ВОПРОС 7 (продолжение): Но смогу ли я остаться на планете и жить жизнью Осознания?

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: И было еще несколько вопросов о раке и его значении. Много.

АДАМУС: Да, знаете, когда вы входите в Осознание, в теле очень много всего происходит. Тело переживает колоссальные изменения. Оно уходит от старой иерархической структуры, основанной на ДНК, клетках, хромосомах и подобных вещах. То, то происходит с вашим телом, довольно травматично. Хорошо, что вы не знаете, что на самом деле происходит, ведь так не травмируется ваш разум, но вы многое переживаете. Сейчас вы перестраиваете свою энергию на очень, очень многих уровнях.

У кого-то из вас возникнет заболевание - рак. Это страшно, но это полностью вас пробуждает. У кого-то из вас появятся другие физические недуги, которые заставят вас провести серьезное внутреннее переосмысление. Я этого не рекомендую, но некоторые из вас так сделают, просто чтобы привлечь собственное внимание. В будущем я бы хотел увидеть тех новичков, что не пойдут этим путем. Это большое страдание.

Тем из вас, кто уже это переживает, Шамбре с какими-то физическими заболеваниями, сейчас пришло время - (Адамус вздыхает) знаю, звучит неубедительно, Калдре так говорит - позволить себе полностью довериться себе и даже своему телу, которому вы не доверяли почти ни в одной жизни на этой планете. Оно способно восстанавливаться, но даже если нет, то его восстановят при помощи технологий. И в использовании технологий до определенного момента нет ничего плохого.

Я сильно забегаю вперед, но я себя к этому готовлю. Итак… (Адамус снова вздыхает) Подождите минуту, у нас тут небольшая внутренняя дискуссия.

ЛИНДА: Кто побеждает?

АДАМУС: Я. Я победил.

Тело сейчас переживает колоссальные изменения, и оно обладает способностью самоисцеления и восстановления, даже если у вас очень тяжелый и глубокий физический дисбаланс. Ничего не потеряно.

Одно из направлений нашего движения - в то время пока человечество идет техническим путем и заменяет части тела, прибегает к генной терапии, технологиям омоложения или даже нанотехнологиям - мы пойдем немного по другому пути. Вы обладаете способностью воссоздать физическое тело, но в виде намного лучшей и близкой вам версии, чем сейчас. Она уже присутствует внутри образа вашего тела, но нам нужно пройти еще много изменений, чтобы до нее добраться.

Наступит время, когда у нас будет храм, но не сам храм будет исцелять, это будет безопасное пространство, куда люди будут приходить за своим исцелением. «Исцеление» не очень хорошее слово, Калдре. Это обновление. Это вхождение в новое тело. Я говорю буквально, его сооружение на нашей стороне завершено, и в итоге он проявится на вашей планете. Я хочу подчеркнуть - это делает не храм, а человек. И это будет место - да, вы можете делать это дома, не обязательно куда-то конкретно ехать - но это будет место, где вы сможете отправиться на глубочайшие уровни позволения в своем теле и разуме. Это ускорит переход от существующего сейчас энайятрона и иерархической структуры вашего физического тела к другому, более здоровому виду биологии, интегрированному с вашим Телом Свободной Энергии, которое вы называете телом света. Так будет, и я знаю, что это поднимет множество вопросов и Калдре не хотел об этом говорить, но мы сказали.

Итак, подведем черту. Если сейчас у вас есть какое-то физическое заболевание, позвольте войти своей энергии - своей энергии - и найти способ его очистить. Вам не нужно ее контролировать или направлять. Просто позвольте этому произойти. Иногда перед улучшением кажется, что стало хуже, но все очистится . Все определенно очистится. И повторю, я сильно забегаю вперед, но мне нравится об этом говорить.

Когда вы станете осознанны, в большинстве случаев вам не захочется идти и рассказывать об этом миру. Вам не захочется публиковать в социальных сетях или писать книгу о том, насколько вы чертовски осознанны и тому подобное. Это очень личное состояние, очень глубокое и очень, очень личное, и какое-то время оно будет хрупким. Вам не захочется, чтобы кто-то в него вмешивался. Оно очень…

ЛИНДА: Это исключает несколько вопросов.

АДАМУС: Очень хрупко. Но получится так, что кто-то заметит: «Погоди-ка. Разве у тебя в прошлом году не была последняя стадия рака? А ты все еще жив? И ты хорошо выглядишь, даже лучше, чем я? Как так?» Это интересные и хорошие новости, но еще это пугает, потому что может привлечь нехорошее внимание к Алому Кругу, поскольку есть люди, которые просто хотят исцеления без понимания его основной причины. Появятся люди, которым просто хочется увидеть чудеса Иисуса, которых мы делать не будем. Поймите, самому Иисусу его чудеса не принесли ничего хорошего. Это некоторые моменты, с которыми мы столкнемся по мере продвижения вперед. Так, хорошо.

ЛИНДА: Итак…

ВОПРОС 8: Можешь привести конкретные примеры того, как изменится наше физическое тело после Осознания?

АДАМУС: В первую очередь, способность очень быстро очищаться от дисбалансов. Сейчас они надолго остаются в теле и превращаются в болезни. Вы будете способны вычистить их буквально за несколько часов, а раньше если их вообще и можно было очистить, то за несколько лет. У вас будет быстро реагирующее тело, то есть оно будет очень быстро откликаться. Начиная с простуды и гриппа - если вы заразились, оно отреагирует и избавится от этого очень и очень быстро.

Оно вычистит многие старые наследственные блоки, которые вызывают болезни, и вы не будете нуждаться в продолжительном сне - по восемь, а у кого-то по девять часов. Пары часов будет достаточно. Ваше тело станет очень, очень быстро реагирующим и выносливым. Одним словом - быстро реагирующее.

ЛИНДА: Понятно.

АДАМУС: Потому что сейчас ваше тело реагирует не так быстро. Ему нужна вечность, чтобы просто заживить рану, например. Я хочу сказать, что это не должно занимать две недели - например, если вы порезали руку - рана не должна заживать две недели. Это должно происходить буквально за несколько часов, и именно к этому мы и идем в том, что касается тела.

ЛИНДА: Так, вот еще одна вариация этого же вопроса.

ВОПРОС 9: Для всех, у кого есть какие-то хронические боли или заболевания, верно ли говорить, что как только человек воплощает свое Осознание, все это уходит естественным образом без каких-либо дополнительных усилий? Мне сложно позволять, когда тело постоянно испытывает боль. Может быть, ты можешь что-то сказать о том, как…

АДАМУС: Когда тело испытывает боль, это лучшее время для позволения, потому что ваши тела болят . Я был бы удивлен, если бы это было не так, потому что сейчас они переживают очень много изменений на всех уровнях, в частности, избавляются от старой ДНК, меняется даже связь нейронов с вашей энергией. Нейроны - это просто способ подключения к вашему энергетическому полю. Они соединяются со светом, и сейчас это все меняется. Если бы сейчас вы не чувствовали все, что происходит в вашем теле, я был бы крайне удивлен. Я и так удивлен, что у некоторых из вас это не протекает еще хуже, потому что происходит колоссальная перестройка. Поэтому я уверен, что сейчас много вопросов про боль.

ЛИНДА: О, да!

АДАМУС: Это лучшее время для позволения. Ваше тело испытывает боль, а вы: «О! Я не могу позволить. Мне слишком больно». Нет. Позвольте себе пройти прямо через это все. Позвольте боль. Для нее есть причина. По сути, это все нейроны… знаете, боли не существует; она вся в разуме. Это способ мозга… (Линда тяжело вздыхает) Это… ну, боль есть, но… (небольшой смех)

Она вся в разуме. Это нейроны посылают свои маленькие сигналы, но позвольте себе пройти сквозь нее - это скажет нейронам, что вы больше не приветствуете их старый способ служения вам. Позвольте себе пройти прямо через боль. Это отличный способ, чтобы по-настоящему понять позволение.

Не сопротивляйтесь. Не отталкивайте ее: «О, боже! Мое тело болит». Знаю, некоторые из вас думают: «Иногда боль настолько сильна, что я не смогу этого сделать». Сделайте. Просто позвольте себе через это пройти. И тогда вы поймете, что, в первую очередь, она не реальна. То есть она ощущалась реальной, но физическая боль таковой не была. Она была создана в мозге, а на самом деле боли не было.

И тогда вы поймете - да, ваше тело переживает сейчас невероятный процесс, и, возможно, вам нужно лишь не забывать иногда подольше принимать хорошую ванну. Иногда немного замедляться. Иногда менять то, что вы едите. Многие из вас до сих пор сидят на диетах. Не-а. Там, куда мы направляемся, вам не стоит этого делать, потому что вашему тело будут требоваться разные продукты в разные дни, так что освободитесь от подобного.

Доверьтесь себе и позвольте сейчас свое тело. Оно переживает колоссальные изменения. Но затем поймите, что настанет момент, когда порез кожи на руке, ноге или где бы то ни было будет у вас заживать в течение нескольких часов. Может остаться красная отметина, но все уже не будет так, как раньше.

Вот зачем вы остаетесь на этой планете - чтобы привнести сюда все это. Возможно, это звучит немного неправдоподобно? Вовсе нет. Все это естественно для вашего тела. Неестественно то, как все происходит сейчас. Хорошо. Я немного увлекся. Продолжим. Следующий вопрос.

ЛИНДА: Я знаю, почему ты заставляешь меня читать эти вопросы, вместо того чтобы слушать их вживую.

АДАМУС: Почему?

ЛИНДА: Некоторые люди сейчас бы кричали, потому что испытывают действительно сильную и глубокую боль…

АДАМУС: Забейте! (Линда вздыхает, аудитория восклицает: «О-о!») Нет, правда. Нет. Или, так и быть, оставайтесь с ней (небольшой смех). Оставайтесь с ней, если хотите, или забейте на нее - то есть позвольте себе ее пройти. Знаете, на самом деле вся эта боль - это огромная стимуляция, это сильнейшая внутренняя борьба - вы думаете: «Почему я?», «Бедный я», «Я старею» и много еще чего. Просто сделайте глубокий вдох и позвольте себе войти в боль, прямо в нее. Кажется, это…

ЛИНДА: Это работает при боли в спине?

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Правда?

АДАМУС: Это лучшее средство.

ЛИНДА: Правда?

АДАМУС: Это полностью…

ЛИНДА: Ладно, спасибо.

АДАМУС: …ее уберет. Либо это, либо операция, но когда вы делаете операцию или ходите на различное лечение, все, что вы делаете, это признаете боль и застрявшую энергию. И тогда у вас возникают все эти вопросы - «Бедный я», «Что происходит?», «У меня опять проблемы» и тому подобное. Позвольте себе в нее войти. Войдите в самый ее центр, где боль невыносима, и вы подумаете: «О! Не могу больше позволять». И когда вы делаете глубокий вдох и позволяете, вы вдруг оказываетесь на другой ее стороне и понимаете, что у вас здесь и в других местах много застывшей энергии - и она снова начинает двигаться, все исцеляется. Вы идете к мануальщику, к врачу, вы можете пить таблетки или сделать операцию. Причина проблемы останется - застывшая энергия, заблокированная энергия и устаревшие представления людей о биологии.

Если вы начнете позволять и вам нужно будет что-то, кроме позволения, я хочу, чтобы вы представили или вспомнили ту магию физического тела, которую вложили в него вы и другие существа, когда пришли на эту планету, дав начало биологии. Это Чистое Кристальное Пламя, имагинальные диски, они там, вы просто их не видите. Когда вы позволяете, они начинают работать.

Знаете, возможно… да, прежде, чем мы проведем мераб - мы еще ответим на несколько вопросов - но прежде, чем мы проведем мераб…

ЛИНДА: Нет, у нас их еще как минимум 200 (небольшой смех).

АДАМУС: Мы вернемся к тому видео, которое вы включали в начале, и вы почувствуете, как гусеницу затянуло в кокон и как ей там было больно. Я хочу сказать, что это ужасный опыт, даже выход из него. Можно почти почувствовать ее боль, сомнения, страх, неуверенность, но это естественный процесс. Даже если гусеница ему сопротивляется, это все равно произойдет, а далее произойдет выход из кокона. Вот почему я говорю - позвольте себе пройти через боль.

Если у вас есть старые воспоминания, травмы, которые все время возвращаются, позвольте себе через них пройти. Не бегите от них. Не боритесь с ними. Позвольте им быть. Это все ваша энергия; перестаньте притворяться, что это не так. Это все ваша энергия. Теперь вы позволяете ей служить вам. И вам не обязательно делать это через болезнь, боль, психологическую травму или сумасшествие. Просто сделайте глубокий вдох и позвольте: «Я Есть то, что Я Есть». Продолжим.

ВОПРОС 10: Можно ли стать осознанным, имея искусственные части тела и импланты?

АДАМУС: Да. Конечно. Если вам заменили бедро, даже бедро становится осознанным. Вы же не идете в Клуб Вознесенных Мастеров и не говорите: «Я осознан, а мое бедро - нет. Прошу простить, если оно будет странно себя вести, ведь оно не осознанно, как все мои остальные части». (смех, Адамус смеется) Да. Можно, потому что Осознание - это не физический процесс. Это процесс сознания и энергии. Так что, да. Я не предлагаю идти и вставлять себе различные искусственные части, но…

ЛИНДА: Нет, это был настоящий вопрос.

АДАМУС: Конечно. Конечно.

ЛИНДА: Хорошо. Следующий?

АДАМУС: Да.

ВОПРОС 11: Ты говорил, что у нас может быть четыре реинкарнации одновременно.

АДАМУС: Да.

ВОПРОС 11 (продолжение): Когда мы достигнем своего Осоз-…

АДАМУС: Я этого не говорил.

ЛИНДА: Чего?

АДАМУС: Я этого не говорил.

ЛИНДА: Нет, говорил.

АДАМУС: Я не говорил «четыре», я сказал, что может быть больше одной.

ЛИНДА: Я читаю вопрос…

АДАМУС: Меня неправильно цитируют. Да.

ЛИНДА: Хорошо, тебя неправильно процитировали. Хорошо.

АДАМУС: Да, спасибо.

ЛИНДА: Больше одной реинкарнации одновременно.

АДАМУС: Спасибо.

ВОПРОС 11 (продолжение): Когда мы достигаем своего Осознания, остальные также его достигают автоматически, даже если они не шли по этому пути?

АДАМУС: Во-первых, Шамбра, вы не пойдете этим путем. Я не знаю ни одной Шамбры с несколькими воплощениями. Я сказал, что это становится модным среди других, среди новичков - иметь одновременно несколько воплощений. У Шамбры такого нет. Если отвечать на вопрос, должен ли человек интегрировать эту жизнь до достижения осознания - безусловно. То есть вы не можете быть осознанны, пока где-то бродит другая ваша версия. Это был бы ад. Это было бы очень странно, похоже на ночь зомби. «Я осознан, но по Земле бродит другая моя часть».

Шамбра, у вас нет других текущих воплощений. Некоторые новички это пробуют. Я бы этого не рекомендовал, но они пытаются сократить путь. Как по мне, это просто странный путь.

Продолжим. Еще несколько вопросов.

ЛИНДА: Нет, нет. У меня еще пара сотен.

АДАМУС: Я знаю.

ВОПРОС 12: На прошедших встречах ты несколько раз упоминал тему гипноза и предположил, что в будущем его использование увеличится. Не мог бы ты подробнее осветить эту тему? Расскажи, пожалуйста, что такое гипноз на самом деле и как он может влиять на нашу энергию в процессе движения к Осознанию и в нашей последующей жизни на этой планете. Может ли Мастер четко видеть любую форму манипуляции?

АДАМУС: Гипноз - это когда вы позволяете войти предположению, мысли, убеждению и принимаете его за свое собственное. Гипноз повсюду - как в Интернете или на телевидении, так и где угодно - это эпидемия. После Осознания вы понимаете, что ваше, а что нет, что вы безоговорочно приняли от, скажем, своей семьи, учителей, из телевидения или откуда-то еще. Вы начинаете четко видеть, что ваше, а все остальное отпускаете. Вы осознаете это, вы осознаете идущие ото всюду импульсы, но понимаете, что ваше. Вы видите суть. По какой-то причине даже Шамбре сложно это делать: «Я не знаю, что мое». Нет, знаете. Все, что вам не нравится, не ваше. А то, что нравится, ваше .

Знаете, разум - очень интересная штука. В нем есть черный ход, открытая дверь, через которую все входит без различения, без сомнений, без вопроса: «Мое ли это?» Так работает гипноз. Как я рассказывал, мы много работали с Месмером над гипнозом, и начали мы с животных. Даже они подвержены гипнозу, но люди подвержены ему даже больше, чем животные, с которыми мы работали. Они впускают любую мысль, не задаваясь вопросом, их она или нет.

Но, будучи осознанным существом, вы хорошо понимаете, что ваше, а что нет. Именно поэтому вы становитесь нетерпимым сукиным сыном, поскольку… (небольшой смех). Нет, правда, потому что: «Эй, это не мое. Не суй это мне. Это твое. Это все твое, и я не буду терпеть, что ты мне это подсовываешь». Хорошо.

ВОПРОС 13: Если мы, Шамбра, массово осознаем себя, может ли на Земле произойти глобальный переворот? И, следовательно, может ли это быть причиной, почему мы отодвигаем осознание, поскольку многие из нас - по крайней мере, я - выбрали продолжать жить в этом измерении.

АДАМУС: Это вопрос из серии «еще бы», в смысле - «Еще бы!» Да! То есть вы первая группа, но для этого нужно не очень много. Нужно не очень много, в смысле не миллионы, даже не сотни и не тысячи. Осознание начинает происходить. Это очень личный процесс. Опять же, буквально через мгновение мы посмотрим то видео - это очень личный процесс. Вы не делаете этого вместе с множеством других людей. Просто будет много людей, которые переживают свое собственное Осознание.

Вы вдруг выходите, вы появляетесь через Плод Розы, как бабочка, и вдруг понимаете: «О, боже мой! Вокруг столько таких же существ» - не миллиарды и не миллионы, но много Шамбр, которые тоже сейчас появляются. Это оказывает огромное влияние на эту планету. Это то, что я называю тихим ударом. Вам никто не скажет за это спасибо, кроме Вознесенных Мастеров. Вы не получите никакого приза за то, что были пионерами сознания. Вас не покажут в новостях. В вашу честь не будет праздничного дня в календаре (небольшой смех). Нет. Они могут даже продолжить… да. Мне жаль, Сарт (смех). Да. День Сарта, да. Пятница 13-е (смех).

Это в некотором смысле хорошие новости, потому что я не думаю, что вы этого хотите. Но то, что произойдет, тот эффект, который окажет пара сотен, может, больше людей, позволивших свое просветление, на самом деле не являющееся духовным процессом - это будет иметь колоссальный эффект для планеты.

Вот на что это похоже. Представьте комнату размером с эту студию, полностью закрытую от какого-либо света, очень, очень, очень темную. Появляется крошечный, совсем малюсенький огонек, размером с одну из этих лампочек. Он существенно меняет обстановку в комнате. В ней все еще темно, но вдруг появляется свет, а затем целое дерево огней, потом два дерева, три, пять деревьев. Все еще много тьмы, но теперь и много света.

Свет - не сила. Он не пытается агрессивно ничего менять. Он просто светит, освещая потенциалы, которых другие не видели. Если кто-то блуждает из жизни в жизнь, не зная, как выбраться, погрузившись в невероятную тьму, и уже думает о самоубийстве, этот свет озарит для него потенциал его собственной энергии. Он озарит потенциал для человечества в разгар Времени Машин. Что мы будем делать с искусственным интеллектом? Что произойдет с планетой через 30 лет? Я знаю, как все было бы без этого света, и она не была бы приятным местом.

Даже небольшой свет, озаряющий потенциалы - Джин, я бы хотел, чтобы ты нашла мое выступление на Квантовом Скачке в 2007 году - по сути, оно было посвящено именно этому. Я не произнес именно такие слова, но я сказал: «На этой планете происходит множество изменений - изменений, которые вы даже не видите». Без какого-либо света они могут быть использованы для создания еще большей тьмы на планете и во всей Вселенной. Но даже небольшой огонек может осветить инженера, работающего в лаборатории над созданием, скажем, например, нанотехнологии, и его свет вдруг позволит ему или ей понять, что это может быть использовано в очень полезных целях. Не только для извлечения выгоды или военной промышленности.

Это имеет колоссальный эффект. Никто никогда не подойдет к вам и не вручит сертификат за то, что вы сделали, но вы будете знать. Вы будете знать, почему вы решили быть здесь и почему вы, по сути, откладывали свое Осознание.

Наличие света - я говорю о свете, но на самом деле это сознание - сейчас очень критично. Критично не в смысле пугающе критично, но оно необходимо. Необходимо для соединения технологии, сознания, человечества и для следующего этапа развития человечества. Вот почему вы здесь. Все просто (Адамус смеется).

ЛИНДА: Это очень приятно слышать. Спасибо.

АДАМУС: Да. Я такой (небольшой смех). Продолжим. Еще два вопроса.

ЛИНДА: Хорошо. Это своего рода обобщенный вопрос. Мне пришлось пересмотреть и перечитать сотни вопросов, и…

АДАМУС: Думаю, я на все уже ответил.

ЛИНДА: Нет, погоди, погоди. Это своего рода…

АДАМУС: Хорошо.

ЛИНДА: Дай мне договорить, пожалуйста.

ВОПРОС 14: Итак, мой вопрос состоит вот в чем: все спрашивающие хотят знать, хотят быть уверены, что, даже сталкиваясь с проблемами здоровья, отношений, изобилия или собственного достоинства, они все равно должны это преодолеть на пути к Осознанию.

ЛИНДА: Каждый из этих вопросов связан с какой-то проблемой.

АДАМУС: Конечно, конечно.

ЛИНДА: Почти все они посвящены препятствиям на пути к Осознанию.

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Каждый из твоих ответов говорит, что есть способ это преодолеть.

АДАМУС: Забейте (кто-то восклицает: «О-о!»). Нет, вы неправильно поняли - вы либо остаетесь с проблемой, либо забиваете на нее. Одно из двух.

Оставайтесь в отношениях, которые делают вас несчастными. Оставайтесь с проблемой здоровья, которая… знаете, когда я говорю «оставайтесь», я имею в виду погрузитесь в нее и пытайтесь ее понять, бороться с ней, не спите по ночам, пытаясь разобраться: «Что мне делать?», «О, я не могу его бросить, потому что он будет тосковать без меня», «Он спрыгнет со скалы», «Потому что мне в жизни нужна драма» или что-то подобное. Оставайтесь или забейте на это.

Забить - означает: «О, ладно. Я все это отпускаю». Вам не нужно ничего делать. Вам не нужно идти к своему партнеру и говорить, чтобы он съезжал. Вы просто отпускаете, и все происходит само собой. Помните: все это ваша энергия. Вот и все. Все просто. Просто забейте. Или мы можем сидеть здесь еще десять лет, говорить об этом и задавать кучу вопросов; или коллективно на все забьем. Я действительно верю, что вы готовы на это забить. Я верю, что вы не знаете, как… (сначала небольшие, а затем чуть более громкие аплодисменты) Да, двойные аплодисменты в гольф-клубе (громкие аплодисменты).

Вы не уверены, что вам разрешено вот так просто на это забить: «О, то есть я просто могу на это забить?» Я говорю: «Да!»

«Ты уверен?» Да! Да. Или можете с этим остаться. Но мне кажется, что вам лишь нужно разрешение на это забить, и тогда все случится. И тогда отношения воссоздаются или рассоздаются. Проблемы здоровья, проблемы изобилия. Знаете, я так устал от проблем изобилия. Если вы здесь недавно, не приходите и не жалуйтесь на отсутствие изобилия. Я уже устал. Это все ваша энергия. Откуда у вас проблемы изобилия, если только вы не верите в старые идеи массового сознания? А если верите - забейте на них! Тема сегодняшнего дня - забейте!

На этом, давайте вернемся - о, у тебя еще один вопрос.

ЛИНДА: Этот совсем о другом.

АДАМУС: Хорошо.

ЛИНДА: Хорошо.

ВОПРОС 15: Как, будучи Мастерами, мы будем взаимодействовать с другими?

АДАМУС: То есть Мастер с Мастером?

ЛИНДА: Я не знаю. Я прочитала так, как звучал вопрос, потому что можно прочитать и так и так.

АДАМУС: Прочитай еще раз.

ЛИНДА: Как, будучи Мастерами, мы будем взаимодействовать с другими?

АДАМУС: Хорошо, я отвечу в смысле «взаимодействовать с другими людьми». Всегда не очень хорошо (небольшой смех). Нет, вам будет скучно, и вы будете от них уставать. Вы будете встречать исключительных, творческих, замечательных людей, которых в противном случае вы бы не встретили, потому что на этой планете есть великие, удивительные люди. И некоторые очень одаренные художники сейчас возвращаются, чтобы жить в это особенное время. Но по большей части - я не хочу, чтобы это прозвучало некрасиво, особенно, если вы новичок - но вы просто будете не очень хорошо с ними ладить. Это не борьба, а - как вы говорите - скука? Зачем себя утруждать? И я не… (Адамус смеется)

ЛИНДА: Как это вдохновит других?

АДАМУС: Потому что вы найдете просто выдающихся личностей среди Шамбры и других людей. Но - Калдре сопротивляется, но я хочу это сказать, так что я просто забью (небольшой смех).

С некоторыми людьми вам будет скучно до слез. Они будут вовлечены в драму и будут зависеть от своих несчастий, и вы сможете найти в этом долю юмора: «Ну, у него же было только 112 жизней, а у меня тысяча» (небольшой смех), но это утомительно. Это действительно утомительно. Порой вы будете лежать среди ночи и думать: «Зачем я остался? Быть светом кому ?!» (небольшой смех) Но потом вы подумаете и поймете, что на каком-то уровне вы все делаете правильно.

Вы будете встречать потрясающих, гениальных, творческих людей, которые могут даже не знать о том, что мы делаем, об Осознании, но будут просто удивительными существами, а также Шамбра. У вас будет множество историй, которыми можно поделиться. И под конец я еще кое-что скажу.

Вознесенные Мастера

Когда Тобиас ушел, чтобы вернуться на Землю как Сэм, он был первым среди более 1500 Вознесенных Мастеров, которые сюда вернулись. И он сказал, что они возвращаются, чтобы просто наслаждаться жизнью, потому что они не сделали этого во время своего последнего воплощения. Они пришли к Осознанию путем страданий. Но он не сказал всей правды.

Они вернулись, чтобы наслаждаться жизнью, но… м-м (немного вздыхает) …они вернулись, чтобы быть с вами . Боже! Чтобы встретиться с вами, чтобы побыть с вами, чтобы поговорить с вами, чтобы открыться перед вами, и они сделают это, когда вы на все забьете и позволите свое Осознание. До этого они не придут. До этого вы их не встретите, но они вернулись, чтобы стать частью вашей жизни.

Итак, давайте посмотрим…

ЛИНДА: Подожди, подожди! Ты плачешь?

АДАМУС: Нет, не плачу. Забей, Линда (небольшой смех). Нет, не плачу. Это все Калдре. Порой он такой чувствительный (громкий смех). Приглушите свет, пожалуйста. Давайте снова включим видео про гусеницу. Он такой плакса (небольшой смех). Приглушите свет.

(включается видео клип , в нем гусеница ползет по ветке)

Помоги, я снова это сделал.Я был здесь уже много раз,Сегодня я снова причинил себе боль,А самое плохое - больше некого винить.
Будь моим другом, обними меня,
Укутай меня, обхвати меня.
Я маленький и зависимый,
Согрей меня и вдохни .

(Adamus signals to pause the video)

Таково путешествие человека - медленное, тоскливое - можно ощутить скуку и несчастье: «О, пожалуйста, согрей меня. Почувствуй меня, обними меня, укутай меня, успокой меня». (небольшой смех) Давайте продолжим.

(видео продолжается, теперь на нем кокон)

Ой! Я снова потерялся.Потерялся и меня нигде не найти.Да, думаю, я мог разбиться,Я снова потерялся…

(Адамус снова останавливает видео)

Вот. Теперь человек входит в свое Осознание, переживает пробуждение и переходит к мастерству, но все еще болтает «Бла-бла-бла!», говорит много слов: «Я потерялся и не знаю, куда иду, помоги мне, найди меня». Пришло время просто позволить.

Человек - то есть гусеница - теперь в коконе, но ее разум продолжает болтать, и все это продолжается, пока происходит совершенно естественный процесс. Человек думает, что несет какую-то ответственность за свое Осознание, что на самом деле не так, и что человек может повлиять на Осознание, чего он не может. И он продолжает болтать, забывая просто позволить и наслаждаться естественным процессом выхода из кокона. И да, это немного некомфортно - если ты гусеница, продолжаешь думать, как гусеница, поешь стихи гусеницы в песне (небольшой смех) - но это совершенно естественный процесс. Давайте почувствуем, как она начинает появляться, так неуклюже выбираться из кокона, но затем становится бабочкой. Включите, пожалуйста.

(видео продолжается, теперь в нем бабочка появляется из кокона и ждет, пока расправятся ее крылья)

…мне страшно.
Будь моим другом, обними меня,
Укутай меня, обхвати меня.
Я маленький и зависимый,
Согрей меня и вдохни.
Будь моим другом, обними меня,
Укутай меня, обхвати меня.
Я маленький и зависимый.

(Адамус снова останавливает видео)

Хорошо. Видите: «Я маленький и зависимый, обними меня, будь моим другом, вдохни меня». Заткнись! (смех) Забей, и позволь всему идти своим чередом. Пожалуйста.

(видео продолжается, бабочка воспаряет)

Согрей меня и вдохни.

Итак, всем новичкам добро пожаловать в Алый Круг (смех). Мы все делаем немного по-другому и в процессе развлекаемся. Это группа удивительных ангелов, приближающихся к своему Осознанию, и да, иногда это больно. Иногда это очень некомфортно. Иногда возникает огромный страх. И когда что-то подобное происходит, вы делаете глубокий вдох и позволяете, потому что это естественный процесс.

Видите, несмотря на все страхи, несмотря на песню и ее слова «обними меня», «спаси меня», гусеница оказывается в коконе и естественным образом появляется из него такой, какой бы никогда не смогла себя раньше представить, и именно это делаем мы. Когда возникает боль, проблемы отношений, вопросы денег, когда проявляется старая нехватка собственного достоинства, вдохните это и позвольте. Не бегите от этого. Не отгораживайтесь. Не пытайтесь это понять. Прекратите весь шум и просто позвольте. Позволяя внутри боли, вы используете эту динамику, чтобы вылететь из кокона в свое целостное, истинное существо.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох. Кажется, на тройку вопросов мы сегодня ответили? (смех) Сделайте вместе хороший глубокий вдох, и всех, кто прислал вопросы, я неподдельно искренне благодарю за то, что вложили свою энергию. Неважно, прозвучал ли ваш вопрос или нет, он в любом случае в каком-то смысле был задан.

ЛИНДА: Его энергия присутствовала.

АДАМУС: Давайте хорошо и глубоко вдохнем, дорогие друзья, красоту того, что мы делаем.

Мне нравится февраль. Мне нравится февраль, потому что это месяц проявления. Это время выхода вперед, а мы сейчас в феврале 2020 года, и это поразительно.

И когда вы сталкиваетесь с проблемами, с вопросами, не зовите меня; просто вспомните, что все хорошо во всем творении.

Спасибо, и спасибо тебе, дорогая Линда. Спасибо (аудитория аплодирует).



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: 01/02/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Надя »

SaLexx & SafIra! Благодарю сердечно!!! Всех благ вам!!! :love:
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: 01/02/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Alia12 »

SaLexx & SafIra! :d_sunny: :d_sunny: :love: :girl_in_love:
Благодарение вам!!!
:roze: :roze:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 01/02/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Delf »

- :shock: и тут-*Заткнитесь!*,во ,синхра,однако... :? :?

ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО за перевод!огромный труд,я в шоке каждый раз!перевод просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!всех вам благ,тебята!! :roze: :love:
Ответить